Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Разгрузочные дни - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Разгрузочные дни
Разгрузочные дни
ЛюдаДата: Вторник, 12.07.2011, 15:40 | Сообщение # 76
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
ДЕВЧЕНКИ.....мутит меня((((( 121 вчера еле убедила свой желудок, что ему это кажется(

 
PhoenixДата: Вторник, 12.07.2011, 15:43 | Сообщение # 77
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Клетчатка продается и в супермаркетах, и в аптеках

да я спрашивала и там, и там, но на меня всегда смотрели странным взглядом и говорили, что просто надо есть больше овощей. в итоге клетчатку я нашла в магазичике(хотя тоже в какой-то степени аптека), где продают всякие травяные сборы, мази на основе природных компонентов :)


 
PhoenixДата: Вторник, 12.07.2011, 15:45 | Сообщение # 78
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
ДЕВЧЕНКИ.....мутит меня((((( 121 вчера еле убедила свой желудок, что ему это кажется(

Люда, из-за клетчатки такие проблемы? :(


 
ЕленаяДата: Вторник, 12.07.2011, 15:47 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Девочки, америки не открою, но попробуйте такое: проверенно, эффект с десятого раза уже виден.
Лежа, вытянув ноги рисовать в воздухе цифры.
Желательно не меньше десяти, а лучше пока выдерживаешь. И делать не каждый день а через день, тогда быстрее эффект получается.
Бедра в таких местах подтягиваются... что просто класс, и становятся красивой формы.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ЛюдаДата: Вторник, 12.07.2011, 15:50 | Сообщение # 80
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
из-за клетчатки такие проблемы?

Phoenix, незнай(( кажется из-за кефира....клетчатка у меня малаховская, для диабетиков))) и то еле нашла!

Quote (Еленая)
Лежа, вытянув ноги рисовать в воздухе цифры. Желательно не меньше десяти, а лучше пока выдерживаешь. И делать не каждый день а через день, тогда быстрее эффект получается. Бедра в таких местах подтягиваются... что просто класс, и становятся красивой формы.

Обязательно попробую после бодифлекса.


 
MeyДата: Вторник, 12.07.2011, 15:59 | Сообщение # 81
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Люд, специально из за тебя зашла, мне сейчас убегать по делам надо, но прочитав про твое состояние... Если думаешь, что из-за кефира, то не пей его! Посмотри, как будет дальше. Пей больше воду. Если мутить будет и дальше, то бросай тоже клетчатку . Хотя я знаю, что мутить от клетчатки навряд ли будет. Может желудок немного болеть, запоры, но мутить... Брось ты этот кефир. Пей просто воды больше. Таааакк. Люд, ты что, два дня подряд на клетчатке сидишь?! Брось два дня сидеть! Надо через день! Все, побежала, позже зайду. Не вздумай два дня подряд такое устраивать! Если так не терпится, то лучше и не в разгрузочный день тоже по ложечки клетчатки пить.
Все, уже побежала...


 
ЛюдаДата: Вторник, 12.07.2011, 16:02 | Сообщение # 82
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Mey, спасибо зайка!!! но я сегодня и не сижу) сегодня загружаюсь...эт вчера было

 
ЕленаяДата: Вторник, 12.07.2011, 16:02 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Мне тоже так похудеть надо, ужас...
Вчера в супермаркете иду, брюки в обтяжку, муж говорит: не комплексуй, все у тебя нормально!
я ему сказала , что комплексовать и стесняться разные вещи, и тут сама поняла, что действительно уже стесняюсь вещей в обтяжку 121
Дожила... :D
Девушки, как будут первые результаты, мне расскажите? Пора прекращать расползаться, а то совсем плюнула на себя.
Еще вопрос про бодифлекс.
Девушки кто занимался? Каковы результаты?
Быстрый ли эффект? и самое главное:
Скачала эту методику, а там всего три упражнения, что так положено?


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
PhoenixДата: Вторник, 12.07.2011, 16:02 | Сообщение # 84
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
кажется из-за кефира

я вот ее не делала разгрузочный день(тоже еле нашла клетчатку сегодня), поэтому не знаю, что со мной будет 279


 
MeyДата: Вторник, 12.07.2011, 19:16 | Сообщение # 85
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
но я сегодня и не сижу) сегодня загружаюсь...эт вчера было


Ух, я прям успокоилась. :) Откажись от кефира и усе. И как себя чувствовала? Была голодной?
Quote (Еленая)
Еще вопрос про бодифлекс. Девушки кто занимался? Каковы результаты?
Девушки, как будут первые результаты, мне расскажите?
Скачала эту методику, а там всего три упражнения, что так положено?
Быстрый ли эффект?

Лен, я занималась два месяца бодифлексом. Мало, конечно, но результаты были действительно после одной недели занятий. Ушло по 7 см почти везде. Так что советую. А еще, как Ия сказала, есть оксисайз. Он похож на бодифлекс, но результаты, как говорят лучше. Я это не знаю, но попробую в этот раз оксисайз. Посмотрим, что получится.
По поводу упражнений. Лена, посмотри в инете (есть в YouTube) видео с Мариной Корпан. У нее очень хорошие уроки. Кстати, у меня в компе есть все ее уроки по оксисайз и бодифлексу. Могу скинуть. Там действительно все ее уроки. Общий размер 4 гб. Могу по одному скидывать. И там не три упражнения. Там на все группы мышц по два -три упражнения показаны. Какое упражнение больше нравится, такое и можно делать. Так что даже выбор есть.
На счет клетчатки и результатов. Была 58 кг, стала -54. Принимаю клетчатку уже почти три недели. 4 кг за три недели-это не супер результат, но мне нравится тем, что быстро не худею, а потихоньку, а это лучше для организма, нет стресса. Второе, у меня метаболизм тормазнутый, поэтому только 4 получилось. Некоторые и 10 могут сбросить за неделю. Тут надо смотреть. И третье, как я уже выше сказала клетчатка + периодически обруч сделали талию тоньше. попка уже заметно меньше, животик подтянулся, но вот ноги никак не хотят худеть 121 Наверно, будут в последнюю очередь. Хочу их оксисайзом добить.
Quote (Phoenix)
вот я тоже пытаюсь обруч крутить, но он, зараза такая, тяжелый, от него синяки по всему пузику

Марго, синяки -это обязательно! Но не стоит из-за них бросать, через неделю следа не будет! И синяки у меня только в первый раз были. Год назад. С тех пор даже если я снова начинаю, после перерыва, то синяков уже нет. И еще. Несмотря на синяки, я все-равно кручу. Пусть немного больно и неприятно, зато через месяц будет талия ВО! 288 Если крутить. конечно, в разные стороны (и влево, и вправо) по 10 минут в каждую сторону. каждый день! Тогда результат будет просто шикарный! У меня был очень хороший результат после месяца занятий обручем. Бочки исчезли без следа и живот здорово подтянулся, потом талия стала очень даже приличной. А потом я, балда, просто закинула его и все. И теперь опять появилось 121 И вот в который раз я опять взялась за обруч. Смотрю кино или слушаю музыку, я кручу обруч 20 минут. В разные стороны. Не замечаю, как это время пролетает.


 
PhoenixДата: Вторник, 12.07.2011, 19:30 | Сообщение # 86
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но не стоит из-за них бросать, через неделю следа не будет!

да я кручу :) на синяки внимания уже не обращаю :) посмотрим, какой результат будет :)


 
MeyДата: Вторник, 12.07.2011, 19:36 | Сообщение # 87
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Умничка! 288 Ты крутишь в обе стороны? Если только в одну сторону, то однобокая будешь :D

 
ЛюдаДата: Вторник, 12.07.2011, 20:16 | Сообщение # 88
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но не стоит из-за них бросать, через неделю следа не будет! И синяки у меня только в первый раз были. Год назад. С тех пор даже если я снова начинаю, после перерыва, то синяков уже нет. И еще. Несмотря на синяки, я все-равно кручу. Пусть немного больно и неприятно, зато через месяц будет талия ВО!

Твоими устами глоголит истина!!!! Синяки только по первой))) кстати Mey, есть совершенно не хотелось, только в туалет с истафетами гоняла 101 101 101


 
MeyДата: Вторник, 12.07.2011, 20:23 | Сообщение # 89
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
есть совершенно не хотелось, только в туалет с истафетами гоняла

Серьезно?! о! А у меня наоборот было. Не могла (сорри за подробности, но это факт) . Люд, а сегодня что кушала? Не забывай, что кушать порции не больше пиалы три-четыре, а можно и больше, раза в день.


 
ВьюгаДата: Вторник, 12.07.2011, 20:31 | Сообщение # 90
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А! Давай уже быстрей настраивайся! У мну через пару дней пройдет, я тоже займусь


Оки.. Дай знать, когда начнем)))) :)


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Разгрузочные дни
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024