Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Разгрузочные дни - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Разгрузочные дни
Разгрузочные дни
РияДата: Среда, 01.12.2010, 08:21 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Сделала несколько разгрузочных дней в этом месяце и начались проблемы с желудком. Резь, вздутие и даже расстройства. Сидела на кефире и на яблоках (по отдельности). Что я не так делаю? В чем может быть проблема?
 
onichkaДата: Четверг, 02.12.2010, 10:45 | Сообщение # 2
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Ashdod
Статус: Скоро буду
Может к в рачу сходить, прокансультироваться. В вопросе здоровья, самодеятельностью не советую заниматься. :)

Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х*р, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался
 
lau_raДата: Пятница, 03.12.2010, 02:58 | Сообщение # 3
Витающая в облаках
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 30
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Хочу сказать про кефир и творог. Всю жизнь любила эти продукты и вдруг в один момент начинает от них дико резать желудок.А от яблок и бананов просто ощущение, что съела ежа, лежит в желудке не переваривается и колется. Так что Рия, ты не одинока. Я плюнула и перестала их есть

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.
 
Mari_shaДата: Пятница, 03.12.2010, 07:34 | Сообщение # 4
Tender
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 104
Статус: Скоро буду
А с кислотностью желудка все в порядке? Изжоги после еды не бывает?
Может кислотность повышена, поэтому и яблоки не идут. Кефир вообще не так безобиден как всем кажется, он тоже может повышать кислотность, да и вздутие после него тоже может быть.


 
ЗадумчиваяДата: Пятница, 03.12.2010, 10:35 | Сообщение # 5
Валькирия
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Награды: 52
Статус: Скоро буду
Рия, если есть проблемы с желудком, а мы о них не всегда можем знать, кефир, яблоки, бананы НЕЛЬЗЯ. И кефир, и яблоки вызывают брожение в желудке, повышение газов. Отсюда расстройства, резь, боль. А теперь однозначно к врачу. Вот они последствия разгрузочных дней, диет. О них везде пишут, что это хорошо, но нигде нет информации, что это совсем небезопасно. В наше время быстрых перекусов, фастфудов редко у кого бывает здоровый желудок. НЕЛЬЗЯ ничего подобного делать без консультации врача!!!

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!
 
ptaxaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:32 | Сообщение # 6
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Quote (Рия)
Сделала несколько разгрузочных дней ..Сидела на кефире и на яблоках (по отдельности).

Что то я не пойму... Вы в разгрузочные дни ели яблоки и пили кефир? По моему разумению разгрузочный день на то и разгрузочный день чтобы не обременять его никакой работой для желудка. Я в свои разг-е дни пью только воду. Причём, если хочу разгрузиться в воскресение, то после шести вечера субботы ничего ни ем, не пью. 098


палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
kasjaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:40 | Сообщение # 7
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
девушки, не занимайтесь самолечением! одно дело с бадуна выпить аспирина. но по трем приведенным выше симптомам нельзя поставить диагноз, тем более не стоит его лечить. все это кажется мелочью, пока не сталкиваешься с запущенными и залеченными домашними средствами болячками!

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
ptaxaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:43 | Сообщение # 8
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Quote (kasja)
все это кажется мелочью, пока не сталкиваешься с запущенными и залеченными домашними средствами болячками!

Согласна! Рия, настоятельно рекомендуем обратится к врачу. ;)


палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
junejulДата: Четверг, 24.03.2011, 22:11 | Сообщение # 9
Midsummer
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 31
Откуда: Казань
Статус: Скоро буду
Закон подлости!Только соберешься разгрузиться и какая-нибудь.... обязательно купит на работе в этот день или копченые сардельки или пироженное со взбитыми сливками или еще какой деликатес. Какой уж тут кефир. Когда от одного взгляда на чужие вкусняшки слюной захлебываешься.

Я на Самиздате.

 
ЕвангелинаДата: Суббота, 16.04.2011, 15:58 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Не знаю в какую тему написать.Попробую тут.
Как то посмотрела я на себя в зеркало и решила, что всё пора что-то с этим делать.
Но так как я девушка ленивая, то обычные спорзалы не для меня. Один наш знакомый владеет Центром Биомеханической Коррекции фигуры.Давненько он меня зазывал.Вот я наконец то туда взяла и пошла.
Эффект поразительный.Правда плюс к тренажерам и обертыванию надо бы придерживаться правильного питания и не есть после 6ти. Я и не ела после 6ти есяца 1,5, но на весе это ни как не сказывалось и я завязала над собой издеваться.Но на тренажеры продолжаю хадить уже почти 3 месяца.
Объемы подтянулись конкретно.Исчез целлюлит процентов на 70-80.Только вес не меняется. :(
В Центре объсняют это ростом мышечной массы и сходом жирового слоя.
Теперь даже в зеркало на себя приятно посмотреть.
Да, самое главное , забыла о тренажерах рассказать.Это такой вибрирующий аппарат, на который ты кладешь разные части тела, при этом выполняя легкие упражнения.Засчет вибраций нагрузка на мышцы многократно увеличивается.Занятие длиться 30 мин., а эффект как от 2хчасов в обычном спортзале.
Если у вас в городе есть подобные центры, то я всем рекомендую.Даже просто для оздоровления.Мышцы становятся более эластичными, пропадает скованность в теле.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
MeyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 05:27 | Сообщение # 11
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Евангелина, я ходила пару раз на эти процедуры. Мне самой очень понравилось. Тело, правда потом ломит от непривычки, но приятно.

 
ЕвангелинаДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:34 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Mey, здорово, что ты имеешь об этом представление.Ломота в теле проходит после нескольких занятий.А эффект остается.
А почему ты перестала ходить?


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
MeyДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:53 | Сообщение # 13
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
С работы очень уставала, поэтому не стала ходить. Но еще не все потеряно. Может продолжу.

 
ZaZZuДата: Среда, 04.05.2011, 18:56 | Сообщение # 14
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Евангелина)
Это такой вибрирующий аппарат, на который ты кладешь разные части тела, при этом выполняя легкие упражнения.Засчет вибраций нагрузка на мышцы многократно

у меня стиральная машинка такой аппарат на режиме отжима :D то же кладу на нее разные части тела (в основном филейные) :D


mortem solutio problematis simplicissima
 
milla77Дата: Среда, 15.06.2011, 19:54 | Сообщение # 15
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Один раз прочитала в интернете разгрузочный день на молокочае, в итоге отекла с него, была как китаец. А на чай с молоком даже смотреть не могу. 288
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Разгрузочные дни
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024