Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Разгрузочные дни - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Разгрузочные дни
Разгрузочные дни
MeyДата: Четверг, 07.07.2011, 23:40 | Сообщение # 46
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
153 у мну. Весила я 57-58 кг. Сейчас 55. Еще скинуть нужно 5 кг. 279
Quote (Люда)
но сажусь на деету, мой на меня орет

А ты ему объясни и дай почитать про клетчатку. Скажи, что еще и полезно для организма. Найди статью про клетчатку, их уйма и скажи, что мол тебе обязательно и срочно нужно почистить кишечник. :)


 
ЛюдаДата: Четверг, 07.07.2011, 23:44 | Сообщение # 47
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Mey, ха-ха))) умно! 288 иииии кстати, тебе всего 2 скинуть нужно)...а вот мне....при росте 165 я вешу 70-72....мне 7 кг убирать как минимум 121 121 121

 
MeyДата: Четверг, 07.07.2011, 23:54 | Сообщение # 48
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
кстати, тебе всего 2 скинуть нужно

Лучше 5, потому что телесложение у меня вообще такое все кругленькое от природы. Острых углов вообще нет на теле. Плечи округлые и колени, ключицы сроду не выпирали. Вообщем, сама видела. ;) Так что 50 кг будет думаю нормуль.
Quote (Люда)
при росте 165 я вешу 70-72....мне 7 кг убирать как минимум

Судя по всему, у тебя ну точно также как у меня. Тоже так же почти 7 кг надо. :D Вместе бум худеть и убивать эти несчастные 7 кг >(


 
PhoenixДата: Четверг, 07.07.2011, 23:56 | Сообщение # 49
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Вместе бум худеть и убивать эти несчастные 7 кг

меня к себе возьмете? 101 мне бы тоже еще скинуть килограмм 7-10 101


 
ЛюдаДата: Пятница, 08.07.2011, 00:00 | Сообщение # 50
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Phoenix, Mey, начнем??? 101 А может с понедельника начнем??? легче отсчитывать, и с точки зрения психологии легче) :D

 
PhoenixДата: Пятница, 08.07.2011, 00:04 | Сообщение # 51
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
А может с понедельника начнем??? легче отсчитывать, и с точки зрения психологии легче)

давайте с понедельника :)


 
ЛюдаДата: Пятница, 08.07.2011, 00:07 | Сообщение # 52
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Phoenix, заметано дорогая! Mey, что скажешь???

 
ЕленаяДата: Пятница, 08.07.2011, 00:15 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Точно, как здорово, я бы с вами, но буду занята, и кушать, что старший сын приготовит :D , не подеетничаешь... 121

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
MeyДата: Пятница, 08.07.2011, 00:35 | Сообщение # 54
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
меня к себе возьмете? 101 мне бы тоже еще скинуть килограмм 7-10

Конечно! Будешь с нами худеть!
Quote (Люда)
А может с понедельника начнем???

Quote (Люда)
Phoenix, заметано дорогая! Mey, что скажешь???


Девочки, я только за! Но я уже две недели на диете Гарда сижу :D И сегодня был очередной разгрузочный день. По графику как раз понедельник тоже будет разгрузочный, так что обязательно с понедельника и тут отписываемся ;)
Quote (Еленая)
Точно, как здорово, я бы с вами, но буду занята, и кушать, что старший сын приготовит

Понятное дело, когда запахи вокруг... Но что мне нравится -это то, что могу литрами кефир пить, жидкость и клетчатку, что кушать почти и не хочется.
Может тебя тоже подобьем?! ;)


 
MeyДата: Пятница, 08.07.2011, 00:36 | Сообщение # 55
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А! через день надо клетчатку есть. И еще раз отпишусь и дам ссылку вообще. Диета Гарда

 
ЕленаяДата: Пятница, 08.07.2011, 00:48 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Очень хочу с вами, но понимаю, что не выйдет 121 121 121
Инночка, ты как меня описала, все детство и юность спортом занималась, а ни одного острого угла 121 :D
и рост 153, серьезно 121 лишний кг, выглядит как десять.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
MeyДата: Пятница, 08.07.2011, 00:53 | Сообщение # 57
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Инночка, ты как меня описала, все детство и юность спортом занималась, а ни одного острого угла 121 :D
и рост 153, серьезно 121 лишний кг, выглядит как десять.

Во-во! Для нашего роста каждый кг лишний -это точно как десять! 121 Только я вот спортом не занималась. Лентяйка я 101 Но всю жизнь была 53 кг. Но когда замуж вышла- набралось от куда то 279
Чего уж там! Полтора года назад я вообще весила 67 кг! 279 И я за полгода похудела на 10 кг. Пока все держится.
А! еще вспомнила замечательную вещь... надо бы, кстати , мне опять этим заняться. Я про бодифлекс. Никто не занимался? Я занималась несколько месяцев. Классная вещь! Но бросила и все вернулось 121 Нужно опять заняться что ли...


 
ЛюдаДата: Пятница, 08.07.2011, 16:22 | Сообщение # 58
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Я про бодифлекс. Никто не занимался? Я занималась несколько месяцев. Классная вещь!

Mey, а что это такое? Просвяти, а? 101
Во-во....я со своим жить когда начала, тоже поправилась.....фиг знает, мож белок мужской так влияет)))...зараза! 121




Сообщение отредактировал Люда - Пятница, 08.07.2011, 16:25
 
АматерасуДата: Пятница, 08.07.2011, 18:33 | Сообщение # 59
Богиня
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 69
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Девочки, сейчас лето, поэтому всем советую сесть на фруктовую диету. И голода при ней НЕТ, и худеешь очень быстро, и тело очищается, и витаминов набираете, и самочувствие хорошее...Принцип прост - есть только фрукты, в неограниченных количествах. Ну иногда помидор-огурец добавьте. Потом соответственно можно с умом добавлять что-то еще. Просто человек ест много переработанной и рафинированной пищи - пользы там не много, вот тело и просит еще - это как замкнутый круг. А балласт откладывается в теле. Поэтому лучше есть полезное и чистое.

Quote (Люда)
Во-во....я со своим жить когда начала, тоже поправилась.....фиг знает, мож белок мужской так влияет)))...зараза!


Вполне может быть. Отношения с мужчиной заставляют активнее работать яичники, они выделяют больше гормонов эстрогенов. Эстрогены отвечают за запасы жира, чтоб женщина могла лучше выносить ребенка в любых условиях.

Quote (Mey)
А! еще вспомнила замечательную вещь... надо бы, кстати , мне опять этим заняться. Я про бодифлекс. Никто не занимался? Я занималась несколько месяцев. Классная вещь! Но бросила и все вернулось Нужно опять заняться что ли...


Хорошая вещь, занималась) Действительно хорошо и быстро убирает жир и подтягивает нужные места. Но заниматься им стоит постоянно, это да) Мне через какое то время надоело делать одни и те же упражнения. Но если экстренно в запущенном случае нужно быстро привести себя в порядок, то я бросаюсь к бодифлексу и простому питанию) Люда, попробуй) Упражнения там простые, минут на 10 в день всего лишь. Но оно того стоит.

Так что, на мой взгляд, лучшие способы похудеть, это: 1) голод 2) диета на чем-то чистом и полезном типа соков или фруктов 3) бодифлекс 4) Обертывания

Обертывания - тоже эффективный метод. Сама часто пользовалась. Нужно купить пищевую пленку, глину и эфирное масло (натуральное!). Затем залить глину горячей водой, сделать из нее кашицу, капнуть туда эфирного масло, намазать проблемные места и затянуть пленкой. Сверху - штаны и даже носки. Смысл - пропотеть так, чтобы глина+ тепло раскрыли поры, впустили эфирное масло и то способствовало выведению токсинов, очищению. Довольно быстро места худеют :)


Я Любима
 
ВьюгаДата: Пятница, 08.07.2011, 20:31 | Сообщение # 60
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Девочки, я тоже решила взять себя в руки. На счет маленького роста вы полностью правы. Только я уже с завтрашнего дня начинаю. Уже не могу на это терпеть, очень некомфортно 279

 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Разгрузочные дни
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024