Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовный роман - Страница 47 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Любовный роман
PticaДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Любовные романы! Куда же без них!
В этой теме говорим сугубо о них, делимся впечатлениями, спорим.

Попросить совета о том, какой любовный роман почитать можно в соответствующей теме "Посоветуйте любовный роман".

 
elen_nochkaДата: Суббота, 17.11.2012, 21:07 | Сообщение # 691
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Девочки, может, у кого-нибудь есть книги Татьяны Герцик? Замечательный автор любовных романов. Все 4 книги, которые есть на просторах интернета давно прочитала, а остальные найти не могу. Готова была даже купить, но не нашла где.
Тут есть 4 книги http://lady.webnice.ru/literature/?act=authors&v=9571
 
Green_FlyДата: Четверг, 29.11.2012, 18:07 | Сообщение # 692
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Дамы, а где можно скачать Соболеву "Любовь - яд"? Вы так разрекламили книгу, что аж не терпится прочесть, а взять негде(( Или, может, у кого-то есть файл и этот кто-то готов поделиться с ближним? ^_^



"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
ЁльхенДата: Четверг, 29.11.2012, 18:29 | Сообщение # 693
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 8
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (elen_nochka)
Девочки, может, у кого-нибудь есть книги Татьяны Герцик? Замечательный автор любовных романов. Все 4 книги, которые есть на просторах интернета давно прочитала, а остальные найти не могу.

Вот http://www.flibusta.net/a/57093
 
LilkaДата: Пятница, 30.11.2012, 07:40 | Сообщение # 694
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Quote (Green_Fly)
Дамы, а где можно скачать Соболеву "Любовь - яд"? Вы так разрекламили книгу, что аж не терпится прочесть, а взять негде(( Или, может, у кого-то есть файл и этот кто-то готов поделиться с ближним? ^_^

вот http://zhurnal.lib.ru/l/lastowerowa_w_a/index_3.shtml, а чтобы файл был: заходишь в правку выбираешь выделить все и копируешь
 
Green_FlyДата: Пятница, 30.11.2012, 11:54 | Сообщение # 695
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Lilka, у меня уже три дня СИ не работает(( Я страдаю...очень. Надеюсь, все-таки, что это временно... Буду ждать и верить))
Спасибо romashki


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
JORODANДата: Вторник, 25.12.2012, 17:02 | Сообщение # 696
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Для меня Татьяна Герцик начались книгой "Чудеса всё же возможны…" и ей же закончилась. На удивление неприятная история, апофиозом которой стало фактическое изнасилование ГГ-ем ГГ-ни и сомнительный ХЭ. Бррр.. мерзкое послевкусие.. >(

Сообщение отредактировал JORODAN - Среда, 26.12.2012, 13:34
 
elen_nochkaДата: Пятница, 28.12.2012, 21:02 | Сообщение # 697
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Цитата (JORODAN)
Для меня Татьяна Герцик начались книгой "Чудеса всё же возможны…" и ей же закончилась. На удивление неприятная история, апофиозом которой стало фактическое изнасилование ГГ-ем ГГ-ни и сомнительный ХЭ. Бррр.. мерзкое послевкусие.. >(


Может стоит попробовать еще? Именно эту книгу я не читала, но первая прочитанная мной книга у этого автора - "Любовь за вредность". Она мне понравилась, и вам рекомендую :) Из других прочитанных какие-то нравятся больше, какие-то меньше, но, в целом, читаю с удовольствием. Еще могу выделить для себя "Курортный роман" и "Самое ценное в жизни". Они посерьезнее как-то что ли.
 
Tank17Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:30 | Сообщение # 698
Ветреная хулиганка
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 21
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Цитата (elen_nochka)
Девочки, может, у кого-нибудь есть книги Татьяны Герцик? Замечательный автор любовных романов. Все 4 книги, которые есть на просторах интернета давно прочитала, а остальные найти не могу. Готова была даже купить, но не нашла где.
Тут есть 4 книги http://lady.webnice.ru/literature/?act=authors&v=9571


Посмотрите тут 13 книг можно скачать


Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало, вообще, кривое!!!!
 
elen_nochkaДата: Суббота, 29.12.2012, 20:47 | Сообщение # 699
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Цитата (Tank17)
Посмотрите тут 13 книг можно скачать


 
AlielaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:14 | Сообщение # 700
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Эрика Леонард Джеймс. Пятьдесят оттенков. Шикарно! 288 Любовь, страсть, нежность, зависимость друг от друга, ревность. Все есть! И самое главное нет третьего лишнего!))))) Вкусные постельные сцены. Все 3 части очень понравились. Даже перечитаю обязательно.
 
Tyumen_SquirrelДата: Понедельник, 21.01.2013, 01:13 | Сообщение # 701
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Цитата (Aliela)
Эрика Леонард Джеймс. Пятьдесят оттенков. Шикарно! Любовь, страсть, нежность, зависимость друг от друга, ревность. Все есть! И самое главное нет третьего лишнего!))))) Вкусные постельные сцены. Все 3 части очень понравились. Даже перечитаю обязательно.
Сюжета почти нет, много секса, разного. т.к., главный герой, любитель хм..пожестче и поразвратнее.
Книга под настроение такое, горяченькое)). Кому важнее сюжет, а не как герой героиню крутит в разных плоскостях, то не читать).


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

Сообщение отредактировал Tyumen_Squirrel - Понедельник, 21.01.2013, 01:14
 
AlielaДата: Понедельник, 21.01.2013, 10:32 | Сообщение # 702
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Цитата (Tyumen_Squirrel)
Сюжета почти нет, много секса, разного. т.к., главный герой, любитель хм..пожестче и поразвратнее. Книга под настроение такое, горяченькое)). Кому важнее сюжет, а не как герой героиню крутит в разных плоскостях, то не читать).


Ну так правильно, что много секса. Это же все таки эротический роман. И сюжет есть. Ну конечно кому хочется почитать серьезный любовный роман, где в книге только 1 сцена секса или вообще его нет, то да, проходите мимо.
 
КареглазкаДата: Суббота, 26.01.2013, 03:45 | Сообщение # 703
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Девочки, такой роман классный читаю!! 288 Столько эмоций, переживаний, а главное, всё очень искренне, по-настоящему. Особенно порадовала Ггня))

Название: Мой собственный ад (СЛР) 
Автор: Fibber
пока не закончено, то все уже идет к завершению. 
ОЧЕНЬ рекомендую!
ссылка: http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=13976

 
Ленка-пенкаДата: Пятница, 01.02.2013, 20:27 | Сообщение # 704
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Приветик,девчонки) Мне из прочитанных понравилось несколько романов:

"Душа любви" Владимиовой больше всех меня впечатлил, по моему на СИ
Алиса Корсак пишет с юмором почти все книги понравились.
Присвоенная (не помю автора)
Одиночки по жизни или музыка.... -классный роман, самый первый,что я почитала и меня втянуло,так  сказать)))

Даже попобовала сама писать,только никто не комментиует почему-то) если кому не лень,посмотрите и скажите что не так)) http://samlib.ru/editors.....shtml 
 
V-nessiДата: Суббота, 09.02.2013, 01:26 | Сообщение # 705
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 8
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Начала читать интересный роман Тишка Кристина Владимировна "Соседи",  может кому понравится  :)
Аннотация:  Говорят: " Иногда Счастье ходит совсем рядом, нужно просто внимательнее оглядеться". Доминика огляделась, обнаружила того, кто может стать ее персональным Счастьем. Да только это Счастье старше на n-ое колличество лет, женато, да еще и с детьми! Оно ей надо? А вот здесь и вмешивается Ее Величество Судьба.
http://samlib.ru/t/tishka_k_w/sosedi.shtml


Сообщение отредактировал V-nessi - Суббота, 09.02.2013, 01:27
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024