Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовный роман - Страница 46 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Любовный роман
PticaДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Любовные романы! Куда же без них!
В этой теме говорим сугубо о них, делимся впечатлениями, спорим.

Попросить совета о том, какой любовный роман почитать можно в соответствующей теме "Посоветуйте любовный роман".

 
КареглазкаДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:11 | Сообщение # 676
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
- Вы что-то хотели, Аристарх Николаевич? - тихо обратилась я к профессору, отметив, как на миг сбилось его дыхание.
При довольно-таки заурядной внешности (лично по-моему мнению, и опять же исключая необычные глаза) у меня с детства очень красивый голос. Бархатистый и томный, тянущийся мелодией и обволакивающий людей своим звучанием (и это не мои слова, а одного бывшего поклонника, так и не ставшего для меня кем-то большим), он доставлял мне огромные проблемы. Кто бы знал, сколько раз еще в школе мне предлагали профессию певицы. Сколько раз учитель музыки пытался заставить меня петь, тогда как я всегда старалась держать рот на замке на занятиях, да и вообще по жизни. А причина моего нежелания петь очень проста: да, я одарена красивым голосом, но совершенно обделена музыкальным слухом. Единственный раз, когда я решила спеть перед преподавателем (просто уже довел до ручки), он запомнил, наверное, на всю жизнь. Ценитель прекрасного тогда еле удержался от слез, пока я тихо смеялась над ним и его разрушенными мечтами воспитать звезду эстрады.

Quote (Lilka)
Вот честно пыталась найти это в книге, но так и не нашла, может мы о разных книгах говорим?


Еленая, по-моему вы другую книгу цитируете)) там тоже Аристарх был, но он вроде Дмитриевич.
хаха развели тут авторы, понимаешь, Аристархов, людей только путают :D :D


Сообщение отредактировал Кареглазка - Четверг, 01.11.2012, 12:22
 
LilkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:11 | Сообщение # 677
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Quote (Кареглазка)
хаха развели тут на СИ авторы, понимаешь, Аристархов, людей только путают :D :D

Точно:D
 
ВарртисДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:11 | Сообщение # 678
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 20
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Девочки, я тоже в шоке от автора, но больше от читателей, неужели этот бред читать можно?! divo
Сползаю в тихом шоке...
 
ЕленаяДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:11 | Сообщение # 679
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Quote (Кареглазка)
Еленая, по-моему вы другую книгу цитируете)) там тоже Аристарх был, но он вроде Дмитриевич.


Девочки, неужели вы считаете, что я что-то переписывала?!
279
Сегодня заглянула дошла до этого бреда и бросила, сейчас скопирую под спойлер:



еще перл, для тех кто в теме:
Мальчишка меняет девочек( как овец) и тут по отношению к гг( первый раз видит!!!) на шутку друга отвечает удушением того самого друга...
Типаж не походит, если он мачо и меняет баб как перчатки, то друзья будут для него выше чем любая бабса, если он влюблен(угу,угу...первый раз увидел и она у него никак не первая) то чего обращается с ней как со шлюхой?

В общем Лери права, детский, глупый, наивный, мери сьюсистый романчик.
и я согласна в Варртис, как это читают?!
Мяхяр рядом с подобным Чехов.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
LilkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:12 | Сообщение # 680
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Еленая, Не эта не та книга. Я вот про эту говорю http://samlib.ru/n/neakrie/pomoimprawilamobshij.shtml . Там ГГя Дарина и Аристарх все таки Димтриевич
 
ЕленаяДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:12 | Сообщение # 681
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Quote (Lilka)
Не эта не та книга. Я вот про эту говорю


Спасибо, я заглянула, оказывается уже читала. 121

Лери, спасибо.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Четверг, 01.11.2012, 15:31
 
КареглазкаДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:15 | Сообщение # 682
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Автор: Дженни Даунхэм
Название: Пока я жива
Аннотация: Шестнадцатилетняя героиня этой книги только начинает жить, и ей так много хочется успеть. Поэтому она пишет список всех своих желаний и берется за дело. Не все в нем так невинно, как у ее сверстников. Но лишь потому, что она во многом на них не похожа. А еще потому, что ей нужно успеть все сейчас! "Пока я жива" - честный, смелый и невероятно жизнеутверждающий роман. Он в полном смысле слова останавливает время, напоминая о том, что нужно ценить главное, ловить момент, быть смелее в желаниях и наслаждаться приключениями, которые нам дарит каждый день.

Комментарий: грустная, необычная и в какой-то степени жизненная история 16-летней девушки. Не сказала бы, что это ЛР. Совсем не похоже на то, что я обычно читаю. Трогательно, с щемящим чувство тоски и надежды до самого конца романа, а вдруг все закончится хорошо


Сообщение отредактировал Кареглазка - Понедельник, 05.11.2012, 10:16
 
Green_FlyДата: Вторник, 06.11.2012, 12:43 | Сообщение # 683
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Наталья Нестерова "Двое, не считая призраков".
Предупреждение для особ романтических с тонкой душевной организацией:
Хэпи-энд оооочень относительный



"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
aliaДата: Вторник, 06.11.2012, 12:49 | Сообщение # 684
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Green_Fly, спасибо за предупреждение.люблю читать драмы.
 
Green_FlyДата: Вторник, 06.11.2012, 13:33 | Сообщение # 685
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
alia, на здоровье. Думаю, этот роман вам понравится. Я тоже драмы люблю, но так, чтобы смерть ГГ была чем-то оправдана - жертва ради любимой, форс-мажор, который невозможно предотвратить (стихия, дтп).
Все-таки, считаю, что герой в "Призраках.." зазря жизнью пожертвовал, глупо.
Читайте, интересно будет потом узнать ваше мнение.


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
КареглазкаДата: Вторник, 06.11.2012, 14:49 | Сообщение # 686
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Green_Fly)
Герой-то и, правда, героем оказался, негодяй этакий!

Green_Fly, как всегда в ударе :D
классная аннотация, спасибочки romashki
читать этот ЛР, правда, не буду: я еще от предыдущей книжки без ХЭ отхожу, поэтому мне сейчас только страстного, любовного, ХЭндного да побольше))
 
Green_FlyДата: Вторник, 06.11.2012, 15:41 | Сообщение # 687
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Quote (Кареглазка)
классная аннотация, спасибочки

Не за что, чесслово ;)
Хоть драмы и уважаю, но настроение под нее надо определенное.
А вот ХЭ побольше - это я поддерживаю всеми конечностями. Пусть себе ГГ по ходу сюжета мрут хоть стописят раз, но лишь бы в конце воскресали и были счастливы ^_^


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
LilkaДата: Вторник, 06.11.2012, 21:27 | Сообщение # 688
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Прочитала Соболеву Ульяну Любовь-яд
АннотацияNC 18+ Предупреждение: Герои неадекватны, жестоки, беспринципны. В отношениях не стоит искать тепло и нежность. Отношения больше похожи на войну. Главная героиня не белая, не пушистая. Она готова пойти по головам ради своих целей и в ход идет все. Она не из святых и от нее не стоит ждать целомудрия. Так что те, кто любят верных и преданных героинь - можно сразу не читать. В романе будут сцены насилия и жестокости, секса ради любви и секса ради секса. Каждый из героев состоявшаяся личность. Каждый строил свою жизнь как мог и не совсем честными путями. Но роман о любви во всех ее проявлениях и даже в низменных. Не знаю куда меня занесет, возможно опять в триллер, возможно в криминал. Проду я выкладывать постараюсь часто. Задумка давняя и черновики с набросками появились пару лет назад, а недавно герои все же влезли ко мне в голову. Пока что жду вашего мнения по самой теме и будет ли это интересно. Насчет просмотров - не люблю когда их много, а отписавшихся мало. Будете прятаться - я тоже буду прятать роман для фрэндов из вредности. На что способна женщина, которую бросили, предали и втоптали в грязь? На что она способна, если ей все же удалось собрать себя по кусочкам? Она способна на изощренную месть. Теперь она красива, невероятно сексуальна и богата. Она вернулась, спустя много лет, чтобы разрушить его благополучие, вывернуть наизнанку его душу и свести его с ума, лишить всего, что ему дорого. Время изменило ее голос, время до неузнаваемости изменило ее лицо, но время не залечило раны на ее сердце. Ведь поруганная любовь - это яд. ЗАКОНЧЕН
Очень сильная вещь, зацепила, я бы сказала читать всем
 
LilkaДата: Вторник, 06.11.2012, 21:27 | Сообщение # 689
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
alia, Начала вторую ее книгу читать и уже оторваться не могу, открыла для себя Ульянову 288
 
neangel7232Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:27 | Сообщение # 690
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Quote (Lilka)
Прочитала Соболеву Ульяну Любовь-яд

Quote (Lilka)
Очень сильная вещь, зацепила, я бы сказала читать всем


Знаете Lilka, я тоже прочитала эту ее книжку. В целом, мне очень понравилось. Нет лишних соплей, все по честному! Если ревут, то навзрыд и размазывая слезы, если страдают, то точно есть для этого серьезные причины, а не сломанный ноготок. Там есть все: боль, утраты близких, потеря ребенка, стремление изменить свою жизнь, желание мести тем, кто просто раздавил в свое время героиню.
Главной мыслью истории можно назвать - каждый имеет право на месть, но ступая на этот путь, будь готов и к последствиям.
Единственное, что меня смутило, это финальная часть книги. Мне она показалась какой-то слегка скомканной, как будто автор хотел по быстрее разобраться со своими героями. Но в целом, повторюсь, очень достойное впечатление!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024