Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовный роман - Страница 45 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Любовный роман
PticaДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Любовные романы! Куда же без них!
В этой теме говорим сугубо о них, делимся впечатлениями, спорим.

Попросить совета о том, какой любовный роман почитать можно в соответствующей теме "Посоветуйте любовный роман".

 
Green_FlyДата: Пятница, 05.10.2012, 22:51 | Сообщение # 661
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 42
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
"Точки над Ё" Нестеровой Натальи

Ну, не знаю... <_< Как-то никак. Глубокие познания ГГ в русской грамматике весьма полезны для общего развития, но я же ЛР хотела, а не урок русского языка. А сюжет? Где он, собственно? Я так и не нашла. Живет себе, умная, но закомплексованная барышня...живет себе, да и все: ест, ходит на работу. Как-то все вяло, даже для меня, далеко не фанатки экшна.
Одно внесло в этот скучный поток рутины капельку остроты: дневник Кости.

Вывод: неинтересно


"Это ненормально, если женщина читает.
Скоро у нее возникнут идеи и она начнет думать..."

Опасные приметы или о том, как не ошибиться в выборе жены
(©Карина Дёмина)
 
aliaДата: Суббота, 06.10.2012, 14:47 | Сообщение # 662
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
я согласна с Green_Fly.книга не очень.давно читала.даже половину не прочла :(
 
elen_nochkaДата: Суббота, 06.10.2012, 22:20 | Сообщение # 663
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 9
Откуда: Hrodna
Статус: Скоро буду
Катя Риз "Всё, что нужно ей"
Девочки! Просто супер! 288 Я, вообще, являюсь поклонницей этого замечательного автора и перечитала все ее книги. Рекомендую всем. Правда книги нет в свободном доступе. Но книгу можно приобрести на сайте интернет-издательства "Delta-Info Group"
http://riz.delta-info.net/nujno.html за мизерную плату в 100р.
Аннотация:
Только попав в беду до конца понимаешь, что вчерашний обычный день и был счастьем. Когда ты рядом с любимым человеком, когда ты дома, и тебе не приходится принимать судьбоносное решение в чрезвычайной ситуации. Ведь в такой момент очень легко ошибиться.

Настя была уверена, что её браку и спокойствию ничто не угрожает, и подумать не могла, что окажется посреди леса, в домике на болоте, наедине с человеком, которому, по сути, всё равно, выберется она оттуда живой или нет. Бесполезно просить и умолять, её слёзы лишь доказательство того, что некто, жадный до чужих денег, всё делает правильно. Но кто этот человек? Настя уверена, что муж постарается выяснить это, и обязательно её спасёт, а ей пока не остаётся ничего другого, как договариваться со своим сторожем, который совершенно не собирается облегчать её участь. Наоборот, кажется, у него есть свои причины изводить её, держать на болоте и даже выдвигать собственные требования, особые требования, в обмен на возможную помощь.

Читайте, не пожалеете!
P.S. Если кто-то вдруг не знаком с этим автором и сомневается, то можно начать с других ее произведений. Ее страничка на самиздате: http://samlib.ru/k/katja_riz/
Мои самые любимые это:"Мы играем в пистолеты", "Крылья за моей спиной". Но достойны и очень профессионально написаны все. :D
 
МагвайДата: Пятница, 12.10.2012, 04:41 | Сообщение # 664
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 22
Откуда: Хабаровск
Статус: Скоро буду
Нелавно прочитала пару романчиков Дарьи Волковой, была приятно удивлена, правда, это скорее не любовные романы, а любовные повести, небольшие объемом, но весьма насыщенные чувствами.
 
kuzelkaДата: Пятница, 19.10.2012, 13:31 | Сообщение # 665
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Магвай, Поддерживаю!!!! 288 Очень понравились её романы. Пишет замечательно. romashki
Дарья Волкова
 
tanya_rozaДата: Пятница, 19.10.2012, 13:31 | Сообщение # 666
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Недавно прочитала книги о любви , если кому понравиться то я даю наводку.
Джой Оутс : В плену любви.
Джейн Фэйзер: Возлюбленный враг. 101
 
aliaДата: Пятница, 19.10.2012, 13:31 | Сообщение # 667
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (tanya_roza)
Джейн Фэйзер: Возлюбленный враг

читала.мне понравилось.не то чтобы вау а просто понравилось.почитать правда стоит :)
 
angeliusДата: Понедельник, 22.10.2012, 15:51 | Сообщение # 668
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Дэнис Аллен "Настоящий джентельмен"

Вроде не могу скачать, что такая уж плохая книга, но видно настроение у меня для другого типа героинь. Признаюсь честно, до конца не дочитала, как-то нет желания это делать...
Героиня Саманта как всегда самая-самая:красивая, умная, самоуверенная, достаточно раскованная молодая девушка. Влюбилась в своего опекуна и вот пытается завоевать, для этого поехала даже к его любовнице(!!!), чтобы узнать, как соблазнить мужчину и что вообще между мужчиной и женщиной происходит. Такое ощущение, что это современная девушка, но никак не Викторианской эпохи
Еще присутствует одна девушка, зовут ее Шарлотта, и опекун Саманты собирается сделать ей предложение - боже, как же безумно мне хотелось, чтобы он все таки сделал ей предложение, тем более она очень милая, умная девушка, больше похожая на девушку 19 века
Вобщем ГГ-ня немного раздражает, наверное хочется почитать просто про более скромных девушек
 
aliaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:10 | Сообщение # 669
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
а мне понравилась книга.жанр такой мне нравится но у каждого свои вкусы
 
LilkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:10 | Сообщение # 670
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Вчера прочитала СЛР По моим правилам Neakrie.
Аннотация: Cамая обычная девушка и два самых видных парня института. Что общего между ними? Они решили сыграть с ней... Знакомая ситуация? А если эта девушка знает правила Игры и решила установить собственные?
Отношения М+Ж+М, между прочим очень пикантные. Мне очень понравилось, пока не дочитала спать не легла.
 
ЛериДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:10 | Сообщение # 671
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Lilka)
Вчера прочитала СЛР По моим правилам Neakrie.
Аннотация: Cамая обычная девушка и два самых видных парня института. Что общего между ними? Они решили сыграть с ней... Знакомая ситуация? А если эта девушка знает правила Игры и решила установить собственные?
Отношения М+Ж+М, между прочим очень пикантные. Мне очень понравилось, пока не дочитала спать не легла.


Малолетство и бред!


Это о мальчике с 4 курса.



солнцезащитные очки в помещении - часть мужественности, а чо?!
ко всему, такое наивное описание навязло на зубах, как те пещеры и жезлы.

а потом идет сплошной детсадовкий бред с намеком на крутизну, так что и спойлеров не хватит.

мне плакать хочется от такого творчества. Я никогда не верила, что на си используют программки для увеличения посещаемости и оценок.
Но тут другого объяснения ни оценкам ни заоблачной посещаемости не вижу. Сама на это попалась, потому и поясняю.

Еленая, ваша теория - по оценкам проверять хорошая книга или нет, провалилась.
Я опять в растерянности. <_<


Если время жалко, не читать.
 
LilkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:10 | Сообщение # 672
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Quote (Кареглазка)
Лери писал(а):
СЛР По моим правилам Neakrie.
Если время жалко, не читать.

Лери, 100% согласна. полный штампов и выпендрежа бред))

Со штампами согласна полностью, но в тот момент мне хотелось именно этого, в общем книга под настроение попалась
 
aksentiaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:10 | Сообщение # 673
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Награды: 65
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Лери)
Малолетство и бред!




Хорошее воспитание – это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике.
 
ЕленаяДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:11 | Сообщение # 674
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Lilka, а вы при чем:)) это автор натворил, я заглянула ради интереса - бред.
мозги сломались на этом:

- Вы что-то хотели, Аристарх Николаевич? - тихо обратилась я к профессору, отметив, как на миг сбилось его дыхание.
Еле удержалась от того, чтобы не скривиться. По мимо собственных глаз, единственное, что я терпеть не могу в себе - это голос. (Ага, а глазами она тек людей пугала что ее взгляд никто не выдерживал. Уникум.)
При довольно-таки заурядной внешности (лично по-моему мнению, и опять же исключая необычные глаза) у меня с детства очень красивый голос. Бархатистый и томный, тянущийся мелодией и обволакивающий людей своим звучанием (и это не мои слова, а одного бывшего поклонника, так и не ставшего для меня кем-то большим), он доставлял мне огромные проблемы. Кто бы знал, сколько раз еще в школе мне предлагали профессию певицы. Сколько раз учитель музыки пытался заставить меня петь, тогда как я всегда старалась держать рот на замке на занятиях, да и вообще по жизни. А причина моего нежелания петь очень проста: да, я одарена красивым голосом, но совершенно обделена музыкальным слухом. Единственный раз, когда я решила спеть перед преподавателем (просто уже довел до ручки), он запомнил, наверное, на всю жизнь. Ценитель прекрасного тогда еле удержался от слез, пока я тихо смеялась над ним и его разрушенными мечтами воспитать звезду эстрады. "Насмешка Бога", - с грустью произнес он тогда, больше он меня не трогал. Из-за этого дурацкого голоса я и начала курить, надеясь, что он станет хоть на чуть-чуть грубее. Все чего я добилась, так это того, что в нем стали проскальзывать хрипловатые нотки, которые еще больше очаровывали противоположный пол.
- Да, - замялся он, стараясь не смотреть мне в глаза и нервно постукивая пальцами правой руки по столу, который разделял нас, - это по поводу произошедшего на занятии.

Это девочка 18 лет, я так понимаю первый курс, и декан - Гыыыы...

повеселили в общем, давно подобного бреда не видела.

Quote (Лери)
Еленая, ваша теория - по оценкам проверять хорошая книга или нет, провалилась.
Я опять в растерянности.


Увы, я на ТАКОЕ не рассчитывала, увы:)))
Согласна с вами, произведение ужасное - не читать.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
LilkaДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:11 | Сообщение # 675
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
- Вы что-то хотели, Аристарх Николаевич? - тихо обратилась я к профессору, отметив, как на миг сбилось его дыхание.
Еле удержалась от того, чтобы не скривиться. По мимо собственных глаз, единственное, что я терпеть не могу в себе - это голос. (Ага, а глазами она тек людей пугала что ее взгляд никто не выдерживал. Уникум.)
При довольно-таки заурядной внешности (лично по-моему мнению, и опять же исключая необычные глаза) у меня с детства очень красивый голос. Бархатистый и томный, тянущийся мелодией и обволакивающий людей своим звучанием (и это не мои слова, а одного бывшего поклонника, так и не ставшего для меня кем-то большим), он доставлял мне огромные проблемы. Кто бы знал, сколько раз еще в школе мне предлагали профессию певицы. Сколько раз учитель музыки пытался заставить меня петь, тогда как я всегда старалась держать рот на замке на занятиях, да и вообще по жизни. А причина моего нежелания петь очень проста: да, я одарена красивым голосом, но совершенно обделена музыкальным слухом. Единственный раз, когда я решила спеть перед преподавателем (просто уже довел до ручки), он запомнил, наверное, на всю жизнь. Ценитель прекрасного тогда еле удержался от слез, пока я тихо смеялась над ним и его разрушенными мечтами воспитать звезду эстрады. "Насмешка Бога", - с грустью произнес он тогда, больше он меня не трогал. Из-за этого дурацкого голоса я и начала курить, надеясь, что он станет хоть на чуть-чуть грубее. Все чего я добилась, так это того, что в нем стали проскальзывать хрипловатые нотки, которые еще больше очаровывали противоположный пол.
- Да, - замялся он, стараясь не смотреть мне в глаза и нервно постукивая пальцами правой руки по столу, который разделял нас, - это по поводу произошедшего на занятии.

Вот честно пыталась найти это в книге, но так и не нашла, может мы о разных книгах говорим?
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024