Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Любовный роман - Страница 58 - Форум Romantic Fantasy

Страница 58 из 58«12565758
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Любовный роман
PticaДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Любовные романы! Куда же без них!
В этой теме говорим сугубо о них, делимся впечатлениями, спорим.

Попросить совета о том, какой любовный роман почитать можно в соответствующей теме "Посоветуйте любовный роман".

oniks_ttДата: Вторник, 02.02.2016, 14:26 | Сообщение # 856
Читатель
Награды: 4
Цитата Лиcица ()
Группа Крови. Войны сапфиров выложена уже полностью. Первая часть, по крайней мере. ))

и вторая полностью.

А мне понравилась книга Г. Куликовой "Сабина на французской диете".
Вообще - это иронический детектив с элементами СЛР.
Девочки, давно так не смеялась. Книга довольна старая, но очень уж смешная. Хороший язык, адекватная героиня, и гг-й не подкачал. Удовольствие гарантировано.

oniks_ttДата: Вторник, 02.02.2016, 14:31 | Сообщение # 857
Читатель
Награды: 4
Еще одна из самых любимых книг исторических лр - это "Тайна" Джулия Гарвуд.
Очень интересно, чувственно,....... девочки, какой там лорд. Не пожалеете, кто не читал  

http://www.ladylib.net/anonsknigil/ataina.php

kristina-tsvetochekДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:49 | Сообщение # 858
Новичок
Награды: 0
Моя любимая книга жанра СЛР называется "Только рядом."ГГня из "золотой молодежи", но она не выпендривается. Гг крутой мачо, сказал моя! значит так и и будет. Книга смешная, очень советую

novicktatyana2015Дата: Понедельник, 08.02.2016, 20:36 | Сообщение # 859
Читатель
Награды: 24
Цитата kristina-tsvetochek ()
Моя любимая книга жанра СЛР называется "Только рядом."ГГня из "золотой молодежи", но она не выпендривается. Гг крутой мачо, сказал моя! значит так и и будет. Книга смешная, очень советую
А кто автор этой книги?

St@rДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:00 | Сообщение # 860
Завсегдатай
Награды: 339
Цитата novicktatyana2015 ()
А кто автор этой книги?
Конечно автора книги нужно указывать. Atlanta  http://www.litmir.co/bd/?b=238991

Сообщение отредактировал St@r - Понедельник, 08.02.2016, 21:06

novicktatyana2015Дата: Понедельник, 08.02.2016, 22:30 | Сообщение # 861
Читатель
Цитата St@r ()
Конечно автора книги нужно указывать. Atlantа

У этого автора читала книгу "Поспорим?", читала давно, понравилось, но на один раз. Кстати эта книга вроде как про подругу главной героини из книги "Только рядом".

lopilatoДата: Пятница, 12.02.2016, 14:55 | Сообщение # 862
Новичок
На одном дыхание читались почти все книги Сесилии Ахерн, а из новинок - Жуан Люпен "Прошу, люби меня", СМС-роман. Довольно актуально для нашей действительности  :D Ведь почти все сейчас безвылазно сидят в своих вотсапах

lisitsinaeuДата: Суббота, 13.02.2016, 20:18 | Сообщение # 863
Осматривающийся
Не давно открыла для себя автора Тэсса Дэр, она пишет любовные исторические романы. 
Сначала я прочитала "Ночь в его объятиях". История любви потрясающая!Эмоции все соблюдены, нет насилия и много секса.Но раскрываются характеры героев,хорошо прописанные образы и действительно влюбляешься в персонажей и в мужчин соответственно. Это серия романа Спиндл-Коув. Англия 1800 года, времена войны с Наполеоном События происходят в деревушке Англии, где в деревне живут женщины и она принадлежит им.У каждого своя история, но она полностью раскрыта и погружает в те времена. Образ Брэма тоже прописан шикарно!Настоящий, сильный, властный мужчина который боялся выражать чувства любви,но в конце смог это сделать!

Так же сейчас выкладывается второй роман:Семь порочных ночей, в которой рассказывается история одной из героинь первого романа Минервы Хайвуд и Лорда Пейна.(Его кузеном является Брэмвелл).

В сети выложена третья книга полностью, Леди полуночи . о истерии Кейти и Капрала Торна, но их знакомство начинается так же в первой книге.Лучше читать по очереди, более понятны становятся герои, их судьбы.Пока я еще дочитываю её.

Скачала и остальные романы данного автора.Текст грамотный, читать очень приятно, от книги сложно оторваться, хочется растянуть удовольствие. Погружаешься в роман.
Отлично передана атмосфера того времени, но автор действительно заставляет восхищаться героями, уважать их и любить.

novicktatyana2015Дата: Воскресенье, 14.02.2016, 11:11 | Сообщение # 864
Читатель
Ну, почитала отзывы на всякие любовные романы и захотелось  чего-то такого любовного и настоящего. Книги Т.Алюшиной скачала давно, но настроения подходящего для их чтения небыло. А вот вчера решила почитать, ну что скажу за один день проглотила две книги и пока не надоело и думаю чего раньше не читала.

tasandraДата: Воскресенье, 14.02.2016, 11:15 | Сообщение # 865
Осматривающийся
Награды: 34
Цитата novicktatyana2015 ()
Книги Т.Алюшиной скачала давно, но настроения подходящего для их чтения небыло. А вот вчера решила почитать, ну что скажу за один день проглотила две книги и пока не надоело и думаю чего раньше не читала.

novicktatyana2015,  еще посмотрите Т. Герцик. В том же жанре, и также здорово пишет :)
 Алюшина, действительно, сильно пишет о жизни.

Сообщение отредактировал tasandra - Воскресенье, 14.02.2016, 11:15

хомчикДата: Вторник, 01.11.2016, 16:41 | Сообщение # 866
Завсегдатай
Награды: 118
Зимина Татьяна "Пари на судьбу" СЛР
Аннотация:

Довольно симпатичный роман, эдакая интерпретация Золушки на новый лад. Здесь есть мачеха, но не злая, а даже добрая. Есть принц в грязных джинсах и строительным мастерком в руках. Есть даже фей, обладающий весьма неординарным чувством юмора и обладающий талантом находить выходы из самых тупиковых ситуаций. Хотя принц и фей оказались не совсем теми, кем были на самом деле.... Очень порадовал принц, оказавшийся не мальчиком-мажором, а очень умным и сильным мужчиной. Золушка тоже не подвела, довольно адекватная и рассудительная особа. Любовь, юмор, злодеи и хэппи энд в конце.

Сообщение отредактировал хомчик - Вторник, 01.11.2016, 16:42

gvv77Дата: Понедельник, 07.11.2016, 23:11 | Сообщение # 867
Новичок
https://lit-era.com/book/nechto-bolshee-b15204

Аннотация :Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может оказаться, что за ней тебя ждёт нечто большее... 

Для свадебного путешествия Бет выбрала замечательное место. Но откуда ей было знать, что окажется она там вовсе не с женихом.

Комментарий: Написано очень хорошим языком. Книга с юмором. Прочитала с удовольствием

хомчикДата: Четверг, 10.11.2016, 14:29 | Сообщение # 868
Завсегдатай
Награды: 118
Снегирёва Ирина "Подарок" СЛР

Автор написала, что "по мотивам сказки "Аленький цветочек". Ну кое-что от сказки взято - отец-"купец", три дочери (две - шалавы, третья - умница), "аленький цветочек" в виде кулона, но вот чудовища нет. В виде "чудовища" выступил чудовищный поворот ,который разлучил гл.героев. Кстати довольно жизненная история, все герои могли бы встретиться нам в реальный жизни. Роман очень объемный, но написано легко, с юмор, каждый герой оставил отпечаток в душе. Кто-то счастливый, кто-то с привкусом горечи и надежд на лучшее, кто-то неприязнь. Кто любит СЛР, могу посоветовать к прочтению.

bzikadzeeДата: Суббота, 19.11.2016, 20:14 | Сообщение # 869
Осматривающийся
Награды: 5
gvv77, это автор действительно очень достойный. все выложенные истории Ирмы просто супер! так что присоединяюсь к рекомендации.
и ссылка на страничку автора)))
Irmania
https://lit-era.com/irmania-u134804
не пожалеете!

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Страница 58 из 58«12565758
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016