Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Любовный роман - Страница 59 - Форум Romantic Fantasy

Страница 59 из 59«12575859
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Любовный роман
PticaДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Любовные романы! Куда же без них!
В этой теме говорим сугубо о них, делимся впечатлениями, спорим.

Попросить совета о том, какой любовный роман почитать можно в соответствующей теме "Посоветуйте любовный роман".

sergeevanats2017Дата: Вторник, 17.01.2017, 17:10 | Сообщение # 871
Осматривающийся
Награды: 0
А мне очень нравятся книги Татьяны Алюшиной. Прекрасные СЛР, лучше я пока что не находила, увы! Последний называется "Беглая невеста" http://www.e-reading.club/book.php?book=1016813. Он понравился мне меньше других, но прочитать стоит

Сообщение отредактировал sergeevanats2017 - Вторник, 17.01.2017, 17:10

Alya3336Дата: Вторник, 17.01.2017, 22:38 | Сообщение # 872
Читатель
Награды: 25
Беглая невеста - старая книга, она вышла в 2012, а последняя - "Тот, кто назначен судьбой". Это продолжение книги Т. Алюшиной "Риск эгоистического свойства" или "Запутанные отношения" - название в другом издании.

sergeevanats2017Дата: Среда, 18.01.2017, 14:12 | Сообщение # 873
Осматривающийся
Награды: 0
Alya3336,  я имела ввиду последний, который я прочитала.

vinillaДата: Среда, 22.02.2017, 23:38 | Сообщение # 874
Осматривающийся
Награды: 9
Горовая Ольга "Наваждение" 

Я просто в восторге от Ольги, это надо же суметь написать ТАКОЕ и ещё брать за это деньги, так как автор книгу предлагает купить. Слава богу, я нашла его бесплатно, иначе долго бы себя ругала не только за зря потраченное время, но и деньги. 

Аннотация: 
 Однажды Дмитрий уже игрался ею, использовав чувства Лизы для своей забавы и развлечения. Он был на "вершине своего мира", и считал себя вправе использовать всех, кого пожелает. А она искренне полюбила, расплатившись за это чувство болью и разбитыми надеждами на будущее. И не смогла избавиться от своей любви даже за годы. Теперь Лиза готова помочь Дмитрию, упавшему со своего"пьедестала". Но не собирается вновь вручать этому человеку свое сердце. Сумеет ли Дмитрий воспользоваться шансом, дарованным судьбой и все исправить? Успеет ли в своей борьбе за прежнее место, разглядеть и оценить нечто более важное, что получил возможность обрести? И заслужит ли прощение той, кого растоптал своими прежними амбициями? Ведь помощь еще не означает прощение..

А что же мы имеем в оригинале: 

Книга о настоящем с краткими экскурсами в прошлое, по идее, эти экскурсы должны нам открыть трагедию прошлого и объяснить поведение героев. А в итоге, я эти моменты просто прокручивала за ненадобностью, так как в самом начале, первые страницы романа, герои сами вспомнили как где и при каких условиях познакомились и выразили свое отношение к эти событиям.  И вуаля, читатель уже имеет картинку этого прошлого. Дальше на первых же страницах решается весь сюжет, ломая аннотацию нафиг, гл. герой вдруг понимает, какое счастье ему в руки приплыло и решил сразу же: "моя, берем". Героиня же решает урвать кусок счастья и решает для себя, что будет с ним пока не выгонит.. И всё, в этом весь сюжет. Там нет даже ревности, интриги, тараканов в головах, скелетов в шкафах, метаний героев по поводу и без - ТАМ НЕТ НИЧЕГО. Герой решает какие свои проблемы, именно какие-то, так как они до безобразия абстрактны, а героиня с ним помогает ему по работе, точно также абстрактно. Даже эротические сцены не приносят ничего сюжету.  Я до последнего надеялась на что-то, ну там скелет какой выплывет, или у сюжета поворот вдруг, ну может уйдет она от него хотя бы на время, да нифига) 

Реально зря потратила на это время.

Alya3336Дата: Четверг, 23.02.2017, 01:08 | Сообщение # 875
Читатель
Награды: 25
Цитата vinilla ()
Горовая Ольга "Наваждение" Я просто в восторге от Ольги, это надо же суметь написать ТАКОЕ и ещё брать за это деньги, так как автор книгу предлагает купить. Слава богу, я нашла его бесплатно, иначе долго бы себя ругала не только за зря потраченное время, но и деньги.
 А я умудрилась купить НАВАЖДЕНИЕ 2. ДУРМАН. Прочла, и теперь в недоумении: а что это было? divo  Разочарована последними книгами.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Страница 59 из 59«12575859
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017