Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Любовный роман - Страница 57 - Форум Romantic Fantasy

Страница 57 из 58«1255565758»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Любовный роман
PticaДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Любовные романы! Куда же без них!
В этой теме говорим сугубо о них, делимся впечатлениями, спорим.

Попросить совета о том, какой любовный роман почитать можно в соответствующей теме "Посоветуйте любовный роман".

МигерочкаДата: Среда, 12.08.2015, 21:22 | Сообщение # 841
Осматривающийся
Награды: 1
irinka-rus, заинтересовала книга Ольчинка - Никому я тебя не отдам, а можете сылочку на неё скинуть?

KlerkДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:21 | Сообщение # 842
Читатель
Награды: 28
Нестерова Наталья - "Отпуск по уходу" (СЛР) 
Аннотация от автора: 

История про новоиспеченного молодого папашу и все вытекающие из этого проблемы.....Вот к чему приводят не званный гость с грудничком.....а что делать с орущим ребенком, молодому бизнесмену даже и не снилось. 
Роман написан с юмором, легко читается. Присутствует естественно и любофьь - куда уж без нее. Героиня понравилась, герой не идеален, а именно жизненный. Присутствует так-же трагедия, но с хорошим концом. Трагедия существования няни Мариванны, т.к. жизнью это назвать трудно, она именно существовала, а не жила. 

Оценка: 9/10

KlerkДата: Понедельник, 31.08.2015, 18:04 | Сообщение # 843
Читатель
Сегодня закончила читать "Глоток горького горячего шоколада" Ермаковой А.С.
Аннотация автора:

По данной аннотации не стала бы читать книгу, но по совету - прочитала и не жалею.
Русско-турецкий СЛР с элементами насилия (рабство). Книга тяжелая в моральном плане, но жизненная. Как говориться, в нашей жизни может случиться всякое и если бы мы знали, где упадем, то соломку уж точно подстелили.

Переживания кризиса в браке, усталость от быта, не вниманию мужа  и встреча горячего мачо на отдыхе в Турции толкают героиню на мимолетный рома, который приводит к неожиданным последствием......Описывать все ее скитания, все мучения, которые выпали на ее долю не буду....кто захочет - тот прочитает.

Героиня романа сильная и адекватная, столько пережить и остаться вменяемой, здравомыслящей - это трудно. Героя конечно понять трудно, но его поступками движет жизненный уклад, порядки, менталитет, который был заложен ему с рождения.

Роман с ХЭ, но к нему шли оба героя тернистыми дорожками и малыми шажками.

Сообщение отредактировал Klerk - Понедельник, 31.08.2015, 18:08

KlerkДата: Суббота, 26.09.2015, 16:20 | Сообщение # 844
Читатель
Талан Светлана "Когда ты рядом"
Аннотация автора:

Для меня книга тяжелая. Я вообще книги без хэ не читаю, но думала, что окончание будет другим. Уже по себе ясно, что хэ то и нет, если человек заболел СПИДом, но живу же люди и с этим заболевание....
Поражает то, как самые близки реагируют. У меня в голове не укладывается поступок отца и матери в данной книге.  в моем понимаю любовь родителей безгранична...и больше никак. 
Я рада, что героиня покинула этот мир в не одиночестве, зная, что она любима. Хоть в какой то мере познала счастья материнства.
Я оценила книгу на  10/10

KlerkДата: Среда, 30.09.2015, 11:07 | Сообщение # 845
Читатель
Novela  "Шаг до падения. Одержимость" "После падения. Одержимость-2"
(напишу сразу, что со второй книгой со мной поделились, но я ей делиться не буду. Пожалуйста, если кто-нибудь хочет прочитать и не может купить, пишите не в ЛС мне, а в определенную тему форума - "Вопросы")

"Шаг до падения" читала во время написания. Ждала каждую главу, читала и опять ждала.... Думаю, что все поймут, как это "тяжело" - ждать :D На тот момент эта книга мне больше понравилась, чем "Покоряясь тебе".
Вот и настал тот день, когда я прочитала продолжение "После падения".....ну и разочаровалась. ^_^ Конечно хэ присутствует, но все переживания, все ситуации как-то натянуты, притянуты.....
Сложилось такое впечатление, что я читаю не книгу русского автора, а книгу в переводе с зарубежной литературы и отредактирована с точки зрения семантики русского языка :(
На тот момент, когда я читала первую книгу, то в параллели читала очень много переведенных книг и не обращала внимание на такой слог написания, а сейчас прям глаза режет.

P/S. И что касается цены...если бы я сама купила, честно - мне бы жалко было потраченных денег. По моему мнению, надо уж было продавать эти две книги разом, а не так, что первая бесплатная, а вторая с завышенной стоимостью.

Сообщение отредактировал Klerk - Среда, 30.09.2015, 11:08

хомчикДата: Среда, 30.09.2015, 11:16 | Сообщение # 846
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата Klerk ()
Novela  "Шаг до падения. Одержимость" "После падения. Одержимость-2"
Klerk, спасибо за отзыв! Жаль, что не оправдались твои ожидания. Грустно!

Цитата Klerk ()
P/S. И что касается цены...если бы я сама купила, честно - мне бы жалко было потраченных денег. По моему мнению, надо уж было продавать эти две книги разом, а не так, что первая бесплатная, а вторая с завышенной стоимостью.
Согласна полностью про определение цены.

KlerkДата: Среда, 30.09.2015, 11:27 | Сообщение # 847
Читатель
Цитата хомчик ()
Klerk, спасибо за отзыв! Жаль, что не оправдались твои ожидания. Грустно!
Да и не говори, грустно. Ждала большего. Эмоций в книги минимум. В предыдущих двух книгах больше. 
Да и вообще сложилось такое впечатление, что книгу специально автор разделил на 2 части, чтоб сделать вторую платной... как-бы заинтересовать читателей началом, а потом уж не куда не денутся и купят окончание.  :(

хомчикДата: Среда, 30.09.2015, 12:44 | Сообщение # 848
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата Klerk ()
Да и вообще сложилось такое впечатление, что книгу специально автор разделил на 2 части, чтоб сделать вторую платной... как-бы заинтересовать читателей началом, а потом уж не куда не денутся и купят окончание.
  Честно, такое становится очень распространенным вариантом 

KlerkДата: Среда, 30.09.2015, 13:27 | Сообщение # 849
Читатель
хомчик,
Ну ты все равно читай, только сразу 3 книги подряд. Может тебе понравиться.

Сообщение отредактировал Klerk - Среда, 30.09.2015, 13:27

aniutaДата: Четверг, 21.01.2016, 15:17 | Сообщение # 850
Читатель
Награды: 8
Моё первое знакомство с любовными романами началось оооооочень давно (одного "о" тут явно было недостаточно  ;) ) и до сих пор автор остаётся моим любимым. И книгу помню. Это была Аманда Квик "Опасность". Потом прочла её же "Скандал", "Обольщение". "Желание". До сих пор мои самые любимые. В романах Аманды Квик есть всё, и задор, и юмор, и доверие, и чувства....

Сообщение отредактировал aniuta - Четверг, 21.01.2016, 15:24

novicktatyana2015Дата: Вторник, 26.01.2016, 21:25 | Сообщение # 851
Читатель
Награды: 24
Я конечно больше люблю ЛФР, но иногда хочется почитать просто нормальный любовный роман и вот случайно, даже не помню на каком ресурсе скачала книги автора Аноним Anabolik. Прочитала книгу "Бойтесь своих желаний" и осталась в полном восторге, сейчас читаю книгу того же автора "Занимательная геометрия". На мой взгляд книги шикарные, а описания чувств главных героев аж дух захватывает, книги затягивают так, что невозможно оторваться пока не дочитаешь.

oniks_ttДата: Среда, 27.01.2016, 16:34 | Сообщение # 852
Читатель
Награды: 4
У меня также под определенное настроение они идут. Сейчас накачала Татьяну Алюшину и читаю ее книги.
Девочки, очень понравилась книга "Просто о любви", "Риск эгоистического свойства." На самом деле книги действительно под настроение, но после них очень хорошее ощущение завершенности что ли....., и что мне нравится, что в меру розовых слоников, очков на глазах. Жизненные ситуации, жизненные вопросы (это мое субъективное мнение  )

St@rДата: Среда, 27.01.2016, 17:19 | Сообщение # 853
Завсегдатай
Награды: 340
oniks_tt, согласна с вами и под настроение тоже читаю ЛР. Нравится творчество Алюшиной Т., всё давно перечитано, всегда жду её новые книги, они заряжают оптимизмом. Правда немного перебор у неё с подробным описанием становления гг и преодоления жизненных трудностей. Самые любимые у неё "Девочка моя, или одна кровь на двоих" и "Два шага до любви".

Сообщение отредактировал St@r - Среда, 27.01.2016, 18:27

нэллиДата: Среда, 27.01.2016, 17:40 | Сообщение # 854
Написатель
Награды: 44
Мое знакомство с любовными романами началось с книги "Битва желаний"  Макнот Джудит   Название очень хорошо отражает сюжет. Роман чувственный , с юмором и интересными героями. Я прочла все книги у этого автора, несколько раз перечитывала каждую. Прекрасный автор, интересные книги.

novicktatyana2015Дата: Среда, 27.01.2016, 21:34 | Сообщение # 855
Читатель
Награды: 24
Цитата нэлли ()
Мое знакомство с любовными романами началось с книги "Битва желаний"  Макнот Джудит   Название очень хорошо отражает сюжет. Роман чувственный , с юмором и интересными героями. Я прочла все книги у этого автора, несколько раз перечитывала каждую. Прекрасный автор, интересные книги.

Ну Д.Макнот я перечитала все книги и по нескольку раз. Из зарубежных авторов любовных романов - она лучшая (ну это мое мнение), а еще конечно можно отметить несколько книг Б.Смолл.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Любовный роман (Все о них... любимых!)
Страница 57 из 58«1255565758»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016