Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 74 - Форум Romantic Fantasy

Страница 74 из 76«127273747576»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

ekaterinabax8324Дата: Вторник, 04.10.2016, 09:41 | Сообщение # 1096
Новичок
Награды: 0
Могу посоветовать Алекса Дж Офсайд 1, 2. Полностью соответствует теме. Гг-й жесть. Но во второй части отношение к нему пкщко меняется( открываются причины его поведения). Не наивно. Очень захватывает. Весь роман на одном дыхании. Я любитель полистать, но тут было МАЛО.

ekaterinabax8324Дата: Вторник, 04.10.2016, 09:44 | Сообщение # 1097
Новичок
И можно читать , не дожидаясь 3 части. Я лично даже боюсь читать 3 , хотя, конечно, буду ждать. И "В самое сердце" тоже его же роман по теме. Но там без хэ. Душераздирающая история. Из бесплатных " Седьмой круг". На продомане и самиздате есть.

хомчикДата: Четверг, 06.10.2016, 14:12 | Сообщение # 1098
Завсегдатай
Награды: 118
Шумкова Т.А. "Странная" СЛР

Очень понравился роман. Книга объемная, но читала легко. История любви, очень не простой. Герой - властный, жесткий бизнесмен, с тяжелой судьбой. Мне он понравился, не смотря даже на некоторые его поступки по отношению к героине. А вот героиня меня очень часто бесила. Ну нельзя постоянно строить из себя "белую, пушистую и непорочную" . На протяжении стольких лет трепать мужику нервы, смешивать его с грязью, да еще с таким характером как у героя. Честно, в реале, бросил бы он её. Хотя довольно жизненная история. Очень советую.

Сообщение отредактировал хомчик - Четверг, 06.10.2016, 14:13

ВикторияДата: Суббота, 08.10.2016, 22:42 | Сообщение # 1099
Новичок
Автор: Джетти Вудрафф
Книга: Покорная 
Аннотация:

Когда прямо перед началом тропического шторма появилась моя сестра Изабелла, ностальгия и нужда наверстать упущенное время отправила нас в дорогу… прямо в сердце другой катастрофы. Я проснулась после комы, даже не имея понятия, что у меня была сестра-близнец, муж и две дочери. Несмотря на безумную любовь к детям, которых я не помнила, я чувствовала, что моё место не с Пэкстоном. Я не могла быть той, кем хотела, несмотря на все усилия. Но не всегда ситуация оказывается такой, как нам кажется. Я боролась с собственными демонами, пытаясь не быть настолько покорной, какой он хотел меня видеть, и, тем не менее, я нуждалась в этом, словно в наркотике. Я хотела его. Однажды я была одной из пары идентичных близнецов. Потом я осталась одна.

хомчикДата: Четверг, 13.10.2016, 13:44 | Сообщение # 1100
Завсегдатай
Осетина Эльвира "Я ненавижу тебя...." Книга 1

Я вообще-то я не читаю произведение, если серия не окончена... Просто у меня не было отмечено, что это первая книга. Роман напомнил мне книгу "Игры олигархов". Гл. герой - большой чудак на букву "м", и в какой-то степени больной на голову, так же впрочем, как и героиня, страдающая раздвоением личности. Книга содержит много ненормативной лексики, сцен жестокости, секса, поэтому строго +18. Эта история какой-то больной страсти двух людей друг к другу. НО, хочется узнать чем же история закончится в конце концов...

Сообщение отредактировал хомчик - Четверг, 13.10.2016, 13:45

yulliatolmachДата: Вторник, 18.10.2016, 10:12 | Сообщение # 1101
Новичок
хомчик,  а вы не могли бы сбросить окончание "Странной" на yullia.tolmach@yandex.by ? Очень хочется узнать, чем закончилась история, а автор на связь пока не выходит(

zaw1213Дата: Четверг, 20.10.2016, 21:09 | Сообщение # 1102
Новичок
Юлия Флери - Я найду тебя там, где любовь граничит с безумием

По теме!

https://feisovet.ru/магазин....я-Флери

Если кто читал, может посоветуете наподобие))) О любви бандита/олигарха к невинной девушке)

БатяДата: Пятница, 21.10.2016, 08:28 | Сообщение # 1103
Осматривающийся
Награды: 2
Глупышка
Вера Окишева
Найдя работу простой помощницы бухгалтера, Людмила Самохина не думала и не гадала, что ей придётся столкнуться с генеральным директором Негласным Дмитрием Анатольевичем и покорно сносить все его придирки. Как бы ни старалась Люда, но ей не скрыться от пристального взгляда серых глаз босса, и даже после работы его взор преследует её во сне. Так что же делать бедной маленькой глупышке?

valentinabarankoДата: Пятница, 21.10.2016, 21:10 | Сообщение # 1104
Новичок
очень хочу посоветовать нового автора. она это произведение разбила по главам. даю ссылку на пролог,а там,если захотите,пойдёте дальше. неоднозначная такая любовь... но написано прекрасно. замечательный язык,читается легко,всё очень правдиво,без ванили.http://samlib.ru/l/litt_k/00.shtml да,забыла добавить-герой как раз вписывается в образ жестокого.

Сообщение отредактировал valentinabaranko - Суббота, 22.10.2016, 02:02

хомчикДата: Суббота, 22.10.2016, 22:59 | Сообщение # 1105
Завсегдатай
Цитата zaw1213 ()
Если кто читал, может посоветуете наподобие))) О любви бандита/олигарха к невинной девушке)

zaw1213, просмотрите эту тему, тут как раз много книг с такими героями. А вообще. если не читали посмотрите:

- Осетина Эльвира "Я ненавижу тебя...." Книга 1 (Олигарх)
- Шумкова Т.А. "Странная" (олигарх + бандитское прошлое)
- Вольф Элен "Сандерс. Дневники Кристины" (олигарх)
- Раевская "За любовь" (гл. герой спортсмен-олигарх)
- Райдо Витич "Игры олигархов"
- Ларосса Юлия "Семья Эскалант" (олигарх)
- Арнолд Мэри "Как я могла" (олигарх+криминальное прошлое)
- Ляпота Елена "Только моя" (бандит)
- Спаси меня Автор Ольчинка (бандит, точно под запрос - героиня невинна)
- "Последний шаг от ненависти или сколько стоит любовь" Михалина Юлия (олигарх)
- Юлия Славочевская История Гадкого Утенка или Мой ласковый и нежный зверь (точно под запрос - олигарх и невинная героиня)
- Захарова "Будь моей" (бандит)
- Галаган Ольга Танцы сломанных кукол
- Павлова Александра "Кукла" (бандит)
- Ночина Марина "Время для знакомства с незнакомцем" (точно под запрос бандит\невинная героиня)
- Лелька "Любовь начинается с боли" (бандит)
- Зелеева Рина серия "Любить тебя больно" (бандит)
- Кумихо "Второй шанс" (один из героев - бандит)
- Горовая серия "Любовь в формате рыночных отношений" (олигархи\бандиты)

Сообщение отредактировал хомчик - Суббота, 22.10.2016, 23:04

ostepanyukДата: Воскресенье, 23.10.2016, 10:25 | Сообщение # 1106
Новичок
Цитата zaw1213 ()
О любви бандита/олигарха к невинной девушке)
Ещё посоветую Тори "Зависимая". Она спасла ему жизнь, укрыв раненого у себя, он "отблагодарил" её тем, что похитил, лишил невинности и насильно у себя удерживал.

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Воскресенье, 23.10.2016, 18:54

хомчикДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:54 | Сообщение # 1107
Завсегдатай
Воск Степанида "Ты будешь называть меня - хозяин"

Аннотация:

Рассказ на тему БДСМ. Повествование идет от лица мужчины. Он и она знакомятся через спецсайт в интернете. Она приходит, невинная девочка, к нему... Ну а дальше неожиданная развязка интриги - спецоперация "Как поймать маньяка".

Цыпленкова Наталья, Стрекоза Юлия "Сюрприз для двоих" СЛР

Аннотация:

Роман мне понравился, не смотря на большой объем, читался легко. Хороший слог, юмор. Читала и переживала за героев как за реальных людей... Ситуация из жизни - через 20 лет встреча двух людей, когда-то безумно влюбленных.... Она - 38 летняя мама двоих мальчишек, он - 40 летний олигарх, который когда-то уехал в Москву простым пацаном из их города и стал властным, добивающимся своего мужчиной.
Замечательная, искренняя, романтичная история любви. История о том, как недомолвки и надуманные сомнения могут разлучить любящие сердца. История о том, что даже через 20 лет вынужденной разлуки, все равно настоящая любовь не гаснет!

Сообщение отредактировал хомчик - Воскресенье, 23.10.2016, 22:57

ekaterinabax8324Дата: Понедельник, 24.10.2016, 19:20 | Сообщение # 1108
Новичок
Покорная+++++

хомчикДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:51 | Сообщение # 1109
Завсегдатай
Цитата ekaterinabax8324 ()
Покорная+++++

А если более развернуто? Что конкретно по данной книге?

ostepanyukДата: Среда, 26.10.2016, 07:41 | Сообщение # 1110
Новичок
Цитата ekaterinabax8324 ()
Покорная+++++
 А история закончена, или нужно ждать продолжение?

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Среда, 26.10.2016, 07:41

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 74 из 76«127273747576»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016