Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 72 - Форум Romantic Fantasy

Страница 72 из 76«1270717273747576»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

grainstarkmv4400Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 14:53 | Сообщение # 1066
Новичок
Награды: 0
Нашла на Книгомане новую книгу Марины Багировой - "Город ящеров" 

Аннотация: 
От автора Присвоенной!Страшные создания живут в прекрасном городе. Они высокоразвиты и коварны. Сильны и ядовиты. Безжалостны! Они легко умеют подчинять...Нам же осталось только униженно прислуживать захватчикам планеты. В лучшем случае. В худшем - быть игрушкой для утех.Но я верю – ещё не все потеряно...Можно все-таки попробовать сражаться за свой дом. Из глубоких нор, без надежды и без права на проигрыш, день за днём, упрямо...Как я!

Я так понимаю, подходит в тему, тем более судя по отрывку. Кто читал?

fionaДата: Понедельник, 27.06.2016, 00:05 | Сообщение # 1067
Осматривающийся
grainstarkmv4400, а вы не знаете, произведение закончено?

хомчикДата: Понедельник, 27.06.2016, 11:27 | Сообщение # 1068
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата fiona ()
Марины Багировой - "Город ящеров"

Цитата fiona ()
произведение закончено?

Нет, книга похоже не закончена, на Книгомане - предзаказ.

nester-yanaДата: Четверг, 07.07.2016, 16:17 | Сообщение # 1069
Новичок
"Город ящеров" закончен. Разочарована. Все крутится вокруг предначертанной пары, было скучно.

Зато Соболева начала писать новый роман. Легенда о проклятых. Безликий. Правда, в процессе написания, доступен предзаказ.

Сообщение отредактировал nester-yana - Четверг, 07.07.2016, 16:19

Марина226Дата: Среда, 13.07.2016, 00:41 | Сообщение # 1070
Новичок
Надо же, а мне "Город Ящерров" Марины Багировой очень понравился, прочитала взахлеб))Мне кажется, это как с "Присвоенной" - вы либо ненавидите эту историю, либо обожаете (я как раз из тех, кто обожает) И герой там - ммммм))

Сейчас хочу прочитать "Куклу советника" Елены Литвиненко)

sbn-vezaДата: Среда, 13.07.2016, 12:53 | Сообщение # 1071
Новичок
Кукла Советника и Волчица Советника очень ОЧЕНЬ крутые книги.

кляпаДата: Четверг, 14.07.2016, 18:31 | Сообщение # 1072
Новичок
Прочла 2 книги из серии "Черные вороны" Соболевой. Жду 3-ю книгу. Просто бомба!!!! Рекомендую всем!!! Нисколько не жаль ни денег, ни потраченного времени. После серии "АШ" это то что я давно искала!

tianarinaДата: Четверг, 14.07.2016, 22:43 | Сообщение # 1073
Читатель
Награды: 15
Цитата sbn-veza ()
ОЧЕНЬ крутые книги.
Крутые книги? Это, простите, как?!

9637056olgaДата: Пятница, 15.07.2016, 21:57 | Сообщение # 1074
Новичок
https://lit-era.com/book/postoronnim-vhod-vospreshchen-b11813
Вроде по теме походит

Сообщение отредактировал 9637056olga - Пятница, 15.07.2016, 21:58

maryna1906Дата: Понедельник, 18.07.2016, 19:01 | Сообщение # 1075
Новичок
На сайте Призрачные миры" мои любимые авторы, книги которых подходят по данной теме. Мои авторы номере 1 и 2 это- Ульяна Соболева и Марина Суржевская, так же, хорошо пишут : Лана Мейер, Diana Novela, Галина Чередий, Нинна Леннокс, Юлия Флёри, Юлия Пульс. На сайте у этих авторов Вы найдёте книги по данной теме. Да, стоят денег, но поверьте вы их потратите не зря. Я этих авторов перечитала и даже больше.
Интересного прочтения;)

vavilovayДата: Суббота, 30.07.2016, 14:00 | Сообщение # 1076
Новичок
Любовь оживает в саду под зимними вишнями. автор Юлия Панченко история по объему не большая, но трогательная .

хомчикДата: Понедельник, 01.08.2016, 00:26 | Сообщение # 1077
Завсегдатай
Награды: 118
Название: Я буду любить за двоих
Автор: Анна Невская
Жанр: СЛР
Аннотация:

Поместила отзыв сюда, герой, по моему мнению, подходит в данную тему.
Начинала читать на СИ, потом автор перебралась на Леди. Роман написан отлично, очень интересный, хотя и немного банальный сюжет - молодая девушка-юрист наконец-то находит работу в огромной компании. Естественно, гл. герой - владелец этой компании, олигарх и просто мужчина хоть куда. Но не смотря на такой сюжет, читала с огромным удовольствием - накал страстей, героиня не размазня и т.д. и тому подобное... Вот читала я по мере написания интересную книгу и тут - бац! и автор выкинул финт ушами - приостановила роман и всех поклонников просто обломала, написав об открытом конце! Ну не люблю я такие закидоны! теперь все просят её хотя бы о бонусе, а ведь раньше обещала закончить книгу и даже кое-что говорила о дальнейшем развитии сюжета.

Сообщение отредактировал хомчик - Понедельник, 01.08.2016, 00:26

ulka3326702Дата: Понедельник, 01.08.2016, 23:50 | Сообщение # 1078
Новичок
Почитайте серию "Хелька и её друзья"Александра Лисина
Елена Звездная "Игрушка Императора",
Малёванная Наталья "Секретарь Дьявола" ,
"Одна из тридцати пяти " Елена Романова,
Ольга Гусейнова "Светлая и темный" ,
Елена Звездная " Тайна Проклятого Герцога" и "Полуночный замок" Наталья Жильцова...удачного чтения)))

ulka3326702Дата: Понедельник, 01.08.2016, 23:51 | Сообщение # 1079
Новичок
Думаю подойдёт по теме

RomalizДата: Среда, 03.08.2016, 05:00 | Сообщение # 1080
Новичок
я бы хотела посоветовать двух авторов, герои чьи превосходят все стадии жестокости и аморальности, но они на столько обаятельны, что в них не возможно не влюбиться читателю, про героинь... уже другой вопрос) 
1) 
название: плохие девочки не плачут 
автор:ValeryAngelus 
на аннотацию можно практически не смотреть, как и первая честь почти ничего не значит. Этот роман о том, как молодая девушка подает во власть мужчины который практически может все. Он ее любит, в этом нет вопросов, но он слишком жестокий и расчетливый чтобы считаться с ее мнением. 
( Невероятное произведение, все начинается со второй части как раз, до этого считайте что ничего не было.) 
2) 
название: теплый плен 
автор: анна бодрова 
Это всего лишь спинотфф от самого рассказа, но если заденет от, то и сам роман оцените. Короче там вообще нет ничего романтичного. Серьезно. То есть злой, надменный бандит насилует 15 летную девочку. 
Все очень цинично, даже слишком. Но если зацепит,, то оторваться не возможно. И "пират" окажется на много сложным персонажем чем казалось с начала. 
( Это вообще мой любимый книжный герой, подонок конченный, но благодаря невероятной харизме о нем не возможно забыть просто так. )

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 72 из 76«1270717273747576»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016