Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 71 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
AleksДата: Воскресенье, 07.10.2018, 15:11 | Сообщение # 1051
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Елена Филон - Шакалота. Птичка в клетке и Цена свободы (дилогия)

"Кто этот парень? В прошлом – душа компании, отзывчивый, добрый, веселый. Парень, который верил в лучшее в людях, верил в дружбу, в жизнь, мечтал… Как велика и сильна была мечта человека о счастливом будущем, если смогла сломаться в одно мгновение?.. 
Максим Яроцкий – старшеклассник переживший страшную трагедию больше не тот парень, которого все любили. Которого я уважала и считала «центром» школы. Теперь он нелюдим и жесток больше, чем о нём думают. Никто не знает, какую опасную игру он ведёт, считая это расплатой для тех, кто обязан понести наказание. Никто не знает принцип отбора. Никто не знает, сколько людей за этим стоит. Это тайная игра на прохождение заданий посредством шантажа, в которую втянули мою сестру и жестоко изнасиловали. А следом втянули и меня. 
Пять испытаний. Куратор приставленный к «птичке», судьи дающие оценку прохождению заданий, и приз – одно желание, любое, какое душа потребует. Хранить тайну – главное правило, иначе позора не избежать. И я понятия не имею, какой компромат нашёл на меня Макс и за что так поступает с девчонкой, которой больше года не было в городе, но вернуться в школу и пройти игру – всё, что мне остаётся, чтобы докопаться до истины и помочь сестре. 
А ещё… у меня тоже есть секрет. Вот только я понятия не имела, насколько он страшный".

Комментарий: Книга про старшеклассников, но очень интересная. Написано так хорошо, что оторваться просто не возможно. Обрыдалась, пока дочитала. ХЭ есть. Советую! Нашла для сея еще одного достойного автора.
 
AleksДата: Вторник, 09.10.2018, 15:20 | Сообщение # 1052
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Елена Филон - Меченая (3 книги)

Земля перестала быть прежней. С тех пор, как вокруг уничтоженных городов были возведены стены, сформировались банды подчиняющие себе людей с помощью угроз и насилия. Люди вынуждены следовать их законам, ведь банды - не самое страшное из явлений Нового мира. То, что живёт за стенами, в тысячи раз опасней. Только Джей не чтит законы. Она настоящий боец, для которого слово "свобода" всё ещё имеет смысл. И даже метка на руке, означающая, что она собственность банды - падшая женщина, - не способна сломить её. Она ненавидит Новый мир, его жестокость и законы, его людей и их правила, но продолжает в нём существовать. Ведь у неё есть обязательство от которого она не может не отступиться, и ради него пойдёт на самые отчаянные поступки. И парень, который сам того не зная находится у неё в должниках, должен помочь ей в одном чертовски опасном деле. Только вот этот парень, скорее убьёт её, чем станет помогать собственности ненавистной ему банды.

Комментарий: Постапокалипсис. Очень интересно и качественно написано. Начала читать и пропала. Понравилось.
Гг к этой теме подходит. ХЭ есть, хоть я и сомневалась.
 
ClayCatДата: Вторник, 30.10.2018, 01:28 | Сообщение # 1053
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Название: По воле тирана
Автор: Марина
Гуч
Серия: Нет
Жанр: ЛФР 18+
Аннотация:Роман-фэнтези, где стерты границы между
любовью и насилием. С запретного влечения
началась война в мире, где славящие
разных Богов расы поделены на слуг и
господ. Молодая принцесса оказалась
вовлечена в опасное действо; в чем ее
вина? Почему она была выдана замуж за
Верховного Жреца, который приговорил
ее к медленной смерти? И, как она посмела
выжить, невольно доверившись врагу -
жестокому правителю подземных галерей,
с которым ее связало некое пророчество?
Комментарий:Главный герой воинственный правитель
подземных галлерей. Главная героиня -
бесправная принцесса Верхних земель,
угнетаемая собственной расой. Их свело
предсказание, точнее не свело, а просто
бросило друг на друга. Юная принцесса
сопротивляется натиску главного героя,
не подозревая, о том, что между ними
много общего. В романе есть
авторские расы, Боги, Стихии, насилие,
тайна, обман, похоть, больная одержимость
и яростное противостояние. Кому
нравится жестокий главный герой и не
глупая, но по женски слабая героиня, то
роман придется по вкусу.


Сообщение отредактировал ClayCat - Вторник, 30.10.2018, 01:29
 
AleksДата: Вторник, 30.10.2018, 01:58 | Сообщение # 1054
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Екатерина Севастьянова - Магия вне закона
Они невзлюбили друг друга с первой встречи. Тэсия, талантливая художница, заключенная под стражу Обители, и мистер Леннер, капитан ночной стражи, могущественный темный маг, в чьих силах доказать ее невиновность. Вот только спасать заключенных, приговоренных к смерти, в планы капитана города не входило. По крайней мере, до тех пор, пока в столицу не проникло древнее зло, которое повлекло за собой череду нераскрытых убийств и десятки объявлений о пропавших без вести. Теперь у Тэсии не остается другого выбора, кроме как принять шокирующее и крайне опасное предложение. Сыграть роль приманки? Проще простого, главное не умереть в процессе и ни в коем случае не влюбиться в надменного, сурового, но невероятно привлекательного капитана города.
Комментарий:  Очень интересный сюжет!!! Главный герой властный, местами жестокий вначале книги, потом исправляется.

Тори Халимендис - Фаворитка по контракту
Ночь, нечищеная дорога, потерявшая управление машина… и новый мир, к которому ты теперь должна привыкать. Мир, где женщины считаются существами второго сорта, а сама ты – всего лишь игрушка для утех короля.
Комментарий: Вменяемая, адекватная главная героиня. Главный герой к теме подходит. Написано неплохо, не феерично, но пару вечеров книжка скрасит. 

Марина Суржевская - Королевство бездуш. Академия.
Одна встреча может изменить все. Из-за встречи со мной молодой заклинатель, наследник династии Вандерфилдов и блестящий студент столичной академии проиграл главное состязание своей жизни. Из-за первой встречи с этим проклятым снобом я, девушка-пустышка с окраины, обрела магические чары. Из-за меня он потерял будущее. Из-за него я потеряла себя. Нас связала постыдная тайна и ненависть друг к другу. И как же посмеялись небеса, вновь сведя нас вместе в Королевстве Бездуш.
Комментарий: Обожаю Суржевскую. Жду с нетерпением каждую новую книгу. Эта для меня стала одной из любимейших про Академии. Написано очень интересно, не оторваться. Главный герой идеально подходит к этой теме. Жду вторую часть! Очень рекомендую!

Галина Чередий - Подмена (3 книги)
Среднестатистическая женщина, живущая по принципу работа-дом-работа, я даже не подозревала, что тайны окутывают меня с самого момента появления на свет.
Одна единственная встреча с Ним, загадочным и угрожающим, пленила мое сердце, перевернула спокойную и стабильную жизнь с ног на голову. Глупый комок плоти в груди заколотился при виде резких черт Его обветренного темного лица и глубокого уродливого шрама, идущего из-под левого глаза через щеку до подбородка, пробуждая живую и трепещущую эмоциями душу.
Тогда и началось мое наваждение, терзающее смутными тревогами, предвкушениями сладостной боли и предчувствиями огромной беды или бездонного счастья? То самое наваждение, с которого началась моя дорога в другой мир… 
А может, все случилось гораздо раньше? Когда я стала видеть эти странные, иногда страшные, безумно яркие сны, ни единой подробности которых не могла вспомнить поутру?
В какой момент я начала жить по-настоящему? Когда рухнула в безнадежную бездну чистейшего экстаза под Его долгий протяжный стон? Или когда узнала, кто такой дини ши – деспот Закатного государства? 
Комментарий: В серии 3 книги, дописано. Герой очень подходит. Читается на одном дыхании. Объема текста в книгах много и это позволяет полностью погрузится в историю. Очень интересно!!!
 
vikkievseevaДата: Четверг, 01.11.2018, 16:30 | Сообщение # 1055
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Напишите пожалуйста романы типа Арман Дарина ,Покоряясь тебе,Любовница его Величества на электронку
 
vikkievseevaДата: Четверг, 01.11.2018, 16:31 | Сообщение # 1056
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
vikkievseeva@mail.ru
 
gyrevatanyshaДата: Пятница, 02.11.2018, 14:17 | Сообщение # 1057
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день, Aleks, по вашим рекомендациям читаю романы))) можно попросить первую книгу Ольги Аро " Шепот зверя" на почту выслать: gyrevatanysha@mail.ru , заранее спс))))
 
AleksДата: Вторник, 06.11.2018, 14:49 | Сообщение # 1058
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Девочки, извините, пожалуйста, но никому платные книги не высылаю. Многие можно найти в открытом доступе.

Ника Веймар - Обреченная на месть.
Родные — мертвы, друзья — отвернулись. На юную наследницу объявлена охота, и искать защиты не у кого. Когда остаётся рассчитывать только на себя, силы жить дальше ей дают ненависть и жажда мести. Ради этого девушка готова терпеть все тяготы учёбы в имперской военной академии. Месть - блюдо, которое подают холодным. А пока оно охлаждается, надо срочно получить квалификацию убийцы. И не важно, что самый лучший учитель включён в список врагов.
Главное, что он научит нести смерть. Но плата за его уроки может оказаться слишком высокой.
Комментарий: У книги большой объем и это просто отлично. Не хотелось прощаться с  героями. Шикарный главный герой! Очень понравилось!
 
ostepanyukДата: Понедельник, 19.11.2018, 15:44 | Сообщение # 1059
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Лариса Петровичева "Обручённая с врагом".

Аннотация:
Эльза. Юная наивная девушка-студентка, недавно приехавшая в столицу. Ведьма.
Мартин. Прожженный циник, бабник и мерзавец. Инквизитор.
Волей судьбы эти двое были вынуждены вступить в брак. Интриги,
предательство, пламя новой мировой войны - это не самое плохое, что их
ждет. Хуже всего то, что Мартин, кажется, любит свою жену...

Ну что сказать - инквизитор тут самый что ни есть инквизиторский. Настолько, что когда я сверяла свой файл с бесплатным кусиком на ЛитНете, то автор, похоже, потёрла одну из сцен "зажимашек-принуждашек" вначале романа, без которых крайне странно смотрится последующая сцена "покаяния" героя. С женой строг и суров. Прыжок на месте приравнивается к попытке побега и карается так, чтобы больше не прыгала. Но совсем до патологии в плане жестокости не доходит, на фоне некоторых других романов. Большая часть романа - магдетектив.
 
AleksДата: Вторник, 20.11.2018, 23:32 | Сообщение # 1060
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Марина Эльденберт - Мятежница

Для артанского князя я — всего лишь трофей. Пленная нифрейка, рабыня, с которой можно делать все, что угодно. Кейна Логхарда не зря называют Мраком, его жестокость безгранична, его магия подчиняет княжество за княжеством, его войско непобедимо. Но у меня тоже есть одна маленькая тайна, и я раскрою ее, когда придет время. Время отомстить за всех, кто был мне дорог.
Комментарий: Достаточно предсказуемый, но интересный сюжет. Без особой жестокости.
 
mysikrisДата: Четверг, 06.12.2018, 21:39 | Сообщение # 1061
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Aleks прочла все ваши рекомендации. Посоветуйте пожалуйста еще что нибудь
 
AleksДата: Воскресенье, 09.12.2018, 02:02 | Сообщение # 1062
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Кистяева Марина - Аукцион судьбы (2 книги)
Аукционы бывают разными. На них выставляют не только произведения искусств.
Но и девушек. Красивых и молодых. 
Саша по доброй воле «сделала» себя лотом. Потому что иного выхода не видела… Что будет по завершению аукциона – не имеет значения. 
Врачи поставили ей неутешительный диагноз, по факту вынося приговор. 
Время на исходе… Донора не нашлось…
Чтобы не дать отчаянию поглотить себя, Саша принимает мудрое решение прожить отведенное время с пользой для семьи. 
Родные сделали всё, чтобы её спасти. Пришло время их отблагодарить. 
Но порой Судьба преподносит сюрпризы. В случае Саши в виде опасного мужчины, которого за спиной называют Осетин, купив её, не пожелал снять с её лица маску…
Комментарий: Первая книга подходит, хоть и без особой жестокости по отношению к главной героине. Вторая уже сахарно-ванильная. Хорошие книги.

Сурикова Марьяна - Между призраком и зверем.
Одна роковая встреча, и жизнь неприметной библиотекарши бесповоротно изменилась. Теперь ей приходится скрываться от неуловимого убийцы по прозвищу Призрак. Страх стать третьей жертвой толкает на отчаянную сделку с главным имперским дознавателем. Но сложно понять, кто пугает сильнее: хладнокровный преследователь или опасный защитник, наречённый Зверем. И словно в насмешку над растерянной девушкой судьба дарит ей интерес самого императора.
Удастся ли теперь скрыться от тех, кто способен отыскать даже в иной реальности?
Комментарий: Мне очень понравилось. Необычно, неизбито, интересно.
 
kisaДата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:06 | Сообщение # 1063
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Так не бывает.., 489 5
Фэндом:ОриджиналыРейтинг:NC-17Жанры:РомантикаАнгстПовседневностьPOVSongficПредупреждения:Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексикаРазмер:Макси, 201 страница, 24 частиСтатус:законченРешив внести кардинальные изменения в свою жизнь, Алена приезжает в незнакомый город чтобы учиться, заниматься любимым творчеством и заводить новые знакомства. Казалось бы, что плохого может произойти? Но воля случая или же злой рок сводит ее с "золотой молодежью" мегаполиса. Для них не существует правил, все дороги открыты, а закон является лишь пустым звуком. Их игры незамысловаты и просты, но обычному "смертному" угодившему в подобные сети зачастую очень сложно выбраться из них...Очень клевая вещь!!! Довненько так не увлекало
 
kisaДата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:11 | Сообщение # 1064
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Так не бывает.., «Шепот противоречий» (гет)Это произведение никто не публиковал - подробнее
Ссылка:https://ficbook.net/readfic/2971831Автор:Elen R ещё 2 произведенияФандом:ОриджиналыРейтинг:NC-17Жанр:Романтика, Ангст, Драма, Психология, Повседневность, POV, SongficРазмер:Макси | 1139 Кб
 
AleksДата: Вторник, 25.12.2018, 19:38 | Сообщение # 1065
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Кто читал книги из серии "Публичный дом тетушки Марджери" Дианы Соул, то очень рекомендую заключительную третью часть "Инкуб. Последняя иллюзия". В ней раскрывается личность загадочного дворецкого Марджери, который фигурировал во всех книгах. Оооочень интересно!!! Дочитывала со слезами на глазах. ХЭ есть!

Сообщение отредактировал Aleks - Вторник, 25.12.2018, 19:42
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024