Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 70 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
БатяДата: Среда, 07.02.2018, 21:58 | Сообщение # 1036
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Баса
Клейменные
Люди какие-то странные. Почему удивляются, когда машина переехала ногу, а ты почти не чувствуешь боли и спокойно улыбаешься? А мужчины из людского мира особенно странные. Пьют, курят, дерутся и преследуют по темным улицам города.
Особенно один очень подозрительный мужчина. С каких пор "моя" девственность стала "его"? Нет, спасибо, помощь в этом деле не нужна, любимый уже есть. Только вот...произнести эту фразу ему в лицо страшновато, приходится убегать и хитрить, ведь не зря же Гектора преследует слава бессердечного ублюдка.
Книга в платной подписке
 
kisaДата: Среда, 07.03.2018, 06:08 | Сообщение # 1037
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
БлейдВаля ШопороваЦикл: БлейдВ тексте есть:
жестокостькинкмного сексаКнига из 3х. Частей. Очень эмоциональная,тяжёлая! Мне было жалко всех героев. Читайте не пожалеете.
 
БатяДата: Вторник, 27.03.2018, 23:12 | Сообщение # 1038
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Баса
КЛЕЙМЕННЫЕ https://litnet.com/book/kleimennye-b46080
Автор отредактировала книгу и ненадолго сделала бесплатной. Очень необычная книга, советую.
Чтобы пробудить силу, Клейменные должны выполнить ряд условий.
Необходимо спуститься из прекрасного мира в мрачный, людской. Только в нем раскрывается секрет власти над силой, что плещется в пространстве прямо перед нами. Клейменным надо быть тихими, спокойными и не заметными, как все представители человечества, не выделяться из серой массы.
И самое главное правило пребывания в людском мире — не возбуди интерес Карателя...
 
i-union-krdДата: Вторник, 29.05.2018, 17:28 | Сообщение # 1039
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
На Литнете потрясающая серия "Трон Знания" Такаббир. Всем очень советую.Главный герой жестокий, но в силу долга. Спойлерить не буду.Лучше читайте, не пожалеете. По размаху напоминает Королевскую кровь Котовой. Стиль и язык безупречен. Не закончено. Пятая книга, вернее 2-й том четвертой книги платный, еще не дошла до него.Однозначно куплю.

https://litnet.com/takabbir-u24719

Там же. "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества" Дарья Вознесенская.  Интересная история, адекватная героина и действительно властный герой

https://litnet.com/book/taraliel-advokat-ego-temneishestva-b39553
 
AleksДата: Суббота, 30.06.2018, 20:47 | Сообщение # 1040
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Хелена Хайд – Грязные цветы. Пленница волчьего офицера.
Еще вчера я была почетным гражданином, отправившимсядобровольцем на войну, защищать свою родину от оборотней-захватчиков империи
Дойрес. А уже сегодня — сломленная, потерявшая все военнопленная, которой
остается лишь терпеть боль, унижение и сексуальное насилие, в надежде дожить
хотя бы до завтра.
Для него я — представитель низшей расы, не более чем скот. Нопочему же этот офицер, занимающий руководящую должность в трудовом лагере для
пленных, так заинтересован во мне? По какой причине безжалостный садист,
уверенный в своем превосходстве, решил сделать своей игрушкой именно меня?
Время утекает, словно вода в горном потоке, и где-то там,далеко, война продолжается. Здесь же для меня и для него — для благородного
оборотня и жалкого, потерявшего даже себя саму человека — ничего никогда не
изменится. Ведь мой мир разрушен, а его устои нерушимы!
Или, может?.. 
Гг очень подходит. Конец может не всем понравиться.


Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 30.06.2018, 20:48
 
AleksДата: Суббота, 21.07.2018, 02:19 | Сообщение # 1041
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Юлия Шолох - Взрослая колыбельная
Не шутите со святочными гаданиями! И прежде чем браться за безобидный на первый взгляд ритуал, подумайте, что он ведь может и сработать. И окажетесь вы тогда в другом мире, где всё устроено иначе, не по-нашему да не так. Где ждут магические умения и
достаток, женихи да веселье… Или не ждут? Кажется, Кате придется это проверить,
рискнуть собственным сердцем и попытаться не ошибиться в выборе – ведь отыскать
и не потерять мужчину, предназначенного судьбой, очень и очень непросто

Хорошая книга, понравилась.


Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 21.07.2018, 02:21
 
AleksДата: Среда, 25.07.2018, 23:43 | Сообщение # 1042
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Марина Кистяева - КроШа (книга 1 и 2)
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее. 
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет. 
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее.

Это любовный роман, не фэнтези. Пока не прочитала - не успокоилась. Понравилось.
 
AleksДата: Суббота, 04.08.2018, 19:01 | Сообщение # 1043
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Диана Соул - Публичный дом тетушки Марджери. Поддельный рай и Разбитые грезы (это вторая история).
Мир изменился. Теперь суккубы не предмет охоты безумной инквизиции – а дорогие игрушки для развлечения избранных. Города лежат в руинах, но Квартал удовольствий по прежнему процветает, предлагая богачам новый вид развлечений – ночь иллюзий с девственницей-куртизанкой… 
Я - Лорейн Кристалл Фокс, и только я могу вытащить свою сестру из Квартала. И если для этого мне придется соблазнить неприступного канцлера Деймона Сакса, выкрасть секретные документы и разрушить проклятую систему, я не отступлюсь.

История самостоятельная, но лучше все же читать после первой книги, которая просто называется "Публичный дом тетушки Марджери", тогда все будет более понятно и цельно. Поддельный рай и Разбитые грезы понравились больше первой книги, прочитала в захлеб. Очень рекомендую. Гг к данной теме подходит именно во второй истории.
 
GelenkaДата: Вторник, 07.08.2018, 23:30 | Сообщение # 1044
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Пятигорск
Статус: Скоро буду
1) Полина Раевская "Каюсь" две книги. Драма.   Аннотация:Все мы грешны перед Богом - неоспоримая истина. Но сегодня я каюсь не перед Ним, а перед человеком, которого люблю больше этой проклятой жизни. Жаль, что я поняла это слишком поздно, ибо запоздалые раскаяния не вдохнут жизнь в засохший цветок. Но мне ничего не остается, кроме как поведать эту историю глупой, наивной девчонки, сумевшей влюбить в себя взрослого мужчину, но… не сумевшей удержать. https://feisovet.ru/%D0%BC%....0%D1%8F  
2) Lamennto. Алекс Дж. Драма. Аннотация:
История, основанная на реальных событиях.NN:Мы все думаем, что мы особенные, что природа одарила нас чем-то важным, единственным и неповторимым.Только когда взрослеешь, очень быстро жизнь опускает тебя на землю. Так и случилось в моей истории.Я всегда искала свою родную душу.Это как ищешь те самые глаза в толпе.И когда их видишь, вот оно, они...Но у нас все было не так.Совсем не так.  Встреча начинающей актрисы Валерии Ярцевой и азартного игрока Максима Миронова стала роковой для обоих.  Влюбленные женщины очень долго не замечают недостатков в своих избранниках, пропускают знаки, которые бросает им судьба. Именно так произошло с Лерой. Ему не нравились ее подруги, родственники, работа и стиль жизни, и совсем скоро чувства, которые ворвались в ее сердце и заставили дышать полной грудью, начали душить девушку. Слепая любовь чуть было не стоила ей сначала карьеры, а потом и жизни. Но… женщины особенные существа. И любят они точно так же, как и ненавидят — всепоглощающе и без остатка. https://feisovet.ru/%D0%BC%....4%D0%B6


Сообщение отредактировал Gelenka - Вторник, 07.08.2018, 23:32
 
kisaДата: Воскресенье, 12.08.2018, 17:37 | Сообщение # 1045
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Стеклянная бабочкаГрушенька СветловаВ офис успешного частного детектива является девушка и просит проследить за своим женихом, которого подозревает в измене. На первый взгляд, дело проще некуда, одна... подробнееВ тексте есть: властный геройлюбовный треугольникочень откровенные сценыОфигенная книга.https://litnet.com/book/steklyannaya-babochka-b49712
 
AleksДата: Воскресенье, 02.09.2018, 13:07 | Сообщение # 1046
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Наталья Ракшина - Алмаз темных

Весь мир пугали русскими?.. А пришли эльфы, и никто не мог предположить, что Европа достанется Тёмным. Вы ещё помните женщин у власти? Тёмные избавились от матриархата в своём обществе и быстро покончили с феминизмом в человеческом. Вы хотели демократии,  толерантности и свободы? Забудьте, ничего этого теперь нет. Вы любили путешествовать? Тоже забудьте – границы закрыты и ни один самолёт больше не поднимется в воздух. Вам нравились электронные девайсы? Эльфам это чуждо, у них в почёте наномеханика. Вам трудно, да? Ничего, приспособитесь, за триста лет эльфийского господства…Ирландия, двадцать четвёртое столетие. Пэнти Мун – юная воровка экстра-класса, специализирующаяся на краже драгоценностей. Не каждому под силу справиться с эльфийскими системами безопасности, но Пэнти – прирождённый наномеханик. Ради своей мечты – маленькой гостиницы на берегу океана, – она копит деньги и берётся за трудные заказы. Очередной контракт оказался жестокой подставой, и единственная возможность избежать долгого тюремного срока и сохранить жизнь – выкрасть для сильных мира сего Тёмный Камень, сакральную ценность, дарующую бессмертие эльфам.Ты сможешь обмануть бдительность Владыки Тёмных эльфов, Пэнти Мун? А устоять перед его чарами? Посмотрим…

Комментарий: Книга закончена, ХЭ. Будет вторая часть с другими гг, как я поняла. Понравилось очень-очень! Книга шикарная. Очень рекомендую! Гг подходит под все пункты данной темы.


Сообщение отредактировал Aleks - Воскресенье, 02.09.2018, 13:22
 
AleksДата: Воскресенье, 02.09.2018, 13:20 | Сообщение # 1047
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Екатерина Федорова - Похищение славянки. Невеста берсерка. Свадьба берсерка.

Бесправной сиротой жила Забава в доме у родственников. А потом в один день взяли её в полон неласковые гости из далеких земель, нартвеги. Выкрали прямо с берега озера, вместе с двоюродной сестрой, Красавой - да и повезли через море, в подарок ярлу Харальду, зверю в человечьей шкуре.
Только ярл и сам не знал, что за дар ему достался...

Комментарий: Просто не могу не посоветовать эти книги. Главный герой жестокий и властный, но жестокий НЕ с главной героиней. Прочитала книги на одном дыхании. Понравилось очень!


Сообщение отредактировал Aleks - Воскресенье, 02.09.2018, 13:21
 
AleksДата: Воскресенье, 30.09.2018, 17:17 | Сообщение # 1048
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Вергилия Коулл - Нагуаль

Очнувшись после аварии, я обнаружила, что меня зовут Фэй. Фэй молода, красива, талантлива, нравится мужчинам и вдобавок сумела выскочить замуж за самого богатого холостяка в округе. Ей завидуют, ею восхищаются, с ней хотят дружить.
Проблема в том, что я – не Фэй.

Комментарий: Вау! Вот просто ВАУ! Очень интересно!
 
AleksДата: Воскресенье, 30.09.2018, 17:36 | Сообщение # 1049
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Ольга Аро - Шепот зверя. (3 книги)

Она – из тех, кому нечего терять. Рожденная бордельной шлюхой, не имеющая дома, девушка, которая выживает каждый день своей жизни.
Одна глупая неосторожная ошибка – и Вэл, спасаясь от городской стражи, ищет укрытия на туманных болотах, не зная, что ее чрезмерная самоуверенность вскоре может обернуться смертью.
Таинственный незнакомец, появившийся из кромешной тьмы, спасает ее от лесного монстра.
Отчаянная надежда на своего спасителя заставляет девушку следовать за ним, след в след по топкому болоту, оставляя за спиной родной город.
Но кто этот загадочный мужчина? И можно ли ему доверять? Пути пересекаются, судьбы перекрещиваются.
Зверь встречает человека.

Комментарий: Серия закончена. Очень противоречивые ощущения об этих книгах. Первую проглотила и не заметила, понравилась. А вот уже со второй очень начала раздражать главная героиня, да и главный герой как-то так.... никак. Перечитывать не буду.
 
AleksДата: Воскресенье, 30.09.2018, 17:45 | Сообщение # 1050
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Светлана Extazyflame - В оковах твоей тьмы

Он ворвался в ее безрадостную жизнь порывом ураганного ветра. Перевернул вверх дном, подобно торнадо, весь ее мир. Но каждая катастрофа влечет за собой боль и разрушение, иногда в буквальном смысле. 
Сможет ли она смириться с его требованиями? Иногда за право обрести себя новую приходится платить непомерно высокую цену...
Тихая и скромная, она стала тюремщицей его покоя и сознания. 
Он готов смириться с этим, но при одном условии: заманить ее в свою клетку. Даже если эта женщина никогда не отпустит его сердце, пусть оно трепещет в ее тонкой ладони, замирает от счастья в нежных дрожащих пальцах. 
Он не отнимет его обратно. Зачем, если и так заберет бесценное сокровище - ее душу и тело?

Комментарий: Моральное насилие и жестокость, элементы БДСМ.
 
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024