Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
PticaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:52 | Сообщение # 16
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорогие участницы форума, решайте все вопросы с пересылкой через систему ЛС!
 
Jane_LateДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:27 | Сообщение # 17
Beware
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Neko)
Девы, советую Энн Стюард "Черный лед"

Это первая книга из серии) Моей Любимой у Энн Стюарт! Про агентов Комитета - таинственной шпионской организации. Потрясающие шпионские романы с яркой, доминирующей любовной линией. Стюарт - королева этого жанра, имхо)
Не знаю, перевели уже всю серию или нет, но у меня есть 5 книг на английском)
Обращайтесь)


Не бывает никого более близкого, чем мужчина, нуждающийся в заботе. (Молекулы эмоций)
 
ptaxaДата: Вторник, 07.12.2010, 00:02 | Сообщение # 18
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Вношу свою лепту в пополнение списка: "Опасное наваждение" Натали Питерс

палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
стрекозаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 03:10 | Сообщение # 19
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 8
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
советую почитать "чего хочет женщина" 288 и "амплуа девственницы" Т.Поляковой"
 
PticaДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:49 | Сообщение # 20
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (стрекоза)
"амплуа девственницы" Т.Поляковой"

Кстати, совсем недавно прочитала книгу, по-моему она не подходит для данной темы. Нет в этой книге соответствующих героев, вся надежда была на Марата, но и он под конец сдулся, его тоже облапошили и захомутали.
С одной стороны, книга забавная, как-то много я над ней смеялась, с другой стороны на выходе получаешь пшик! На столько бессмысленное повествование, о мотивации героев я вообще не говорить не хочу...
 
lightyДата: Суббота, 18.12.2010, 00:22 | Сообщение # 21
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote
Мне книга очень понравилась, но запомнилась в первую очередь не ГГями, а отношениями ГГни и тигра. Подобного красивого и необычоного описания я не встречала, при этом в книге мистике нет, это читый ЛР.

Отношения с тигром - удивительная привязка, как и весь антураж книги. Цирк - так необычно для ЛР, те мболее, тут нужно очнеь точно знать, о чем пишешь...
 
Vladislava-smileДата: Понедельник, 20.12.2010, 07:20 | Сообщение # 22
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Кто не любитель слезливых романчиков - посоветую следующий список. Все авторы русские, с самиздата, все произведения ЛФР, все окончено. Вот ссылка
http://romanticfantasy.ru/forum/12-14-80#30961
 
ptaxaДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:47 | Сообщение # 23
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Vladislava-smile, большое спасибо за ссыль! Два последних романа их списка не читала. Прям сегодня же буду исправляться!

палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
ЭленДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:57 | Сообщение # 24
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
1/ Присвоенная Бархат (ГГ самый злой злодей!)
2/ Игры вампиров Крапицкая (но в начале он действительно был злюкой, а потом как к бабушке сводили :D )
3/ Плач
4/ ольга Будянская "Никто, кроме него"

Н у всё остальное тут написали по 5 раз. если что нибудь ещё прочту напишу


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
ФлессиДата: Вторник, 21.12.2010, 11:13 | Сообщение # 25
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 11
Откуда: Кемерово
Статус: Скоро буду
Не давно прочла Шолох "прятки"
Аннотация:Можно сколько угодно заниматься самосовершенствованием, закалять волю и воспитывать характер. Можно заставить себя бегать по утрам, выучить язык или не есть сладкого. Даже в течении долгой жизни сохранить веру в настоящие ценности. Но... всегда останутся вещи, которые невозможно изменить, как ни пытайся. Закончено
сылкаhttp://zhurnal.lib.ru/j/julija_sholoh/pryatki.shtml
комментарии Это роман ,не фантастика,про встречу друзей детства и то какими они стали.Лично меня весь роман держал в напряжении ,а именно переживание главной героини.


Сообщение отредактировал Флесси - Вторник, 21.12.2010, 11:14
 
Ксения-МарияДата: Среда, 22.12.2010, 01:28 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
стрекоза писал(а):
"амплуа девственницы" Т.Поляковой"

Кстати, совсем недавно прочитала книгу, по-моему она не подходит для данной темы. Нет в этой книге соответствующих героев, вся надежда была на Марата, но и он под конец сдулся, его тоже облапошили и захомутали.
С одной стороны, книга забавная, как-то много я над ней смеялась, с другой стороны на выходе получаешь пшик! На столько бессмысленное повествование, о мотивации героев я вообще не говорить не хочу...


полностью согласна, гораздо больше подходят романы: (у Поляковой очень жестокие герои, почти все бандиты и киллеры)

Чумовая дамочка, Как бы не так!, Овечка в волчьей шкуре, Welcome в прошлое, Последняя любовь Самурая, серия про Ольгу Рязанцеву, особенно романтичный и интересный : Как бы не так!, очень интригует.
В романе Амплуа девственницы ГГ-ня вообще не знает что такое любовь, легко играет чужими жизнями, беспринцыпна, особенно её знакомая Лерка, как вообще с ней можно иметь дело, по-моему женщины по жестокости переплюнули мужчин, тоже самое касается романа Чего хочет женщина, отвратная жизненная позиция ГГ-ни и ее подружки Таньки, противно читать, и мне их жаль, настолько они омерзительны, не мужчины, а женщины перешли все грани лицемерия, жадности, властности и гордятся этим! Не могут справиться со своими чувсивами и из-за этого гибнут люди, Димку убили только потому что не знали что с ним делать, прошла любовь, а человек стал мешать, и сразу ничего кроме пули в лоб Танька не придумала, а ГГ-ня чуть ли не спасибо её сказала за то что он исчез. Кошмар!.


Есть лица, подобные пышным порталам,
Где всюду великое чудится в малом.


Сообщение отредактировал Ксения-Мария - Среда, 22.12.2010, 01:46
 
анечкаДата: Среда, 22.12.2010, 15:25 | Сообщение # 27
night-bird
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 1
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Думаю в эту тему подойдет и Холли Блэк "Зачарованная" и "Отважная" ГГ-и там мужики опасные :D !!!
 
ЭленДата: Суббота, 25.12.2010, 19:25 | Сообщение # 28
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Флесси)
Не давно прочла Шолох "прятки"

во во!!!! Это сюда очень даже подходит и вообще роман интересный!!! Читайне - на пожалеете!


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
AniДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:23 | Сообщение # 29
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
4/ ольга Будянская "Никто, кроме него"
Прочитала этот роман,к данной теме он не имеет никакого отношения!В нём нет ни капли жестокости и бессердечности и т.д. С первых и до последних страниц идут розовые сопли в перемешку с "Высокой" эротикой(её распустившийся бутон розы...) И вообще книга нудная и муторная


 
ЭленДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:35 | Сообщение # 30
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Ani)
теме он не имеет никакого отношения

ды какже не злобный: жениться не хотел, супружеский долг не исполнял...... (ну в начале он плохим был


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024