Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

Страница 2 из 76«12347576»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

ПианисткаДата: Среда, 08.09.2010, 15:04 | Сообщение # 16
Осматривающийся
Награды: 1
"Игры с богами" Елены Малиновской Правда больше ЛФР но ГГ(император) очень даже подходит :D редкий гад

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов

Сообщение отредактировал Пианистка - Среда, 08.09.2010, 15:05

MouseДата: Среда, 08.09.2010, 21:02 | Сообщение # 17
Осматривающийся
На Самиздате Оскал Нейлы - Ринка Кейт. Не окончен, остался только эпилог

RialtaДата: Пятница, 10.09.2010, 17:25 | Сообщение # 18
Обретенная надежда
Награды: 185
Quote (Raya)
Стюарт Энн "Красив и очень опасен"

прочитала! понравилось! 288
Детективно. Остро. Изворотливо. Местами с загадочностью гг правда перебор, но все равно классно.

ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)

Сообщение отредактировал Rialta - Пятница, 10.09.2010, 17:26

ПианисткаДата: Пятница, 24.09.2010, 19:57 | Сообщение # 19
Осматривающийся
Кремнева Елена "Охота на хранителя" Там ГГ-не вообще крупно не повезло...

Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов

RayaДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:51 | Сообщение # 20
Осматривающийся
Quote (Neko)
Тоже добавлю-только что прочла: Турлякова Александра Рифейские горы Ефиминюк Марина "Ускользающий мир", "Правила жестких игр" Бодрова "Эгрэгор Тьмы"-очень специфичная вещь, бедную девушку так перемалывают. Кузьминых Юлия "Alexa"

Neko, cпасибо большое!!! 288 Прочитала "Эгрэгор Тьмы" я просто в восторге,очень мне по душе пришелся!!!
"Правила жестких игр" - прочитала с удовольствием!!!
Кузьминых Юлия "Alexa" - начала , но не дочитала ,что-то я притормозила <_< не слишком увлекло!!!
Остальные возьму на заметку!!!! :D

Quote (lea)
Джанин Фрост- на полпути к могиле. В этой части Кости жестокий и очень властный.

lea,СПАСИБО!! :) Как раз сейчас читаю!!!

Quote (ДИЛАЙТ)
О, еще вспомнила Т. Туринская "...не повод для знакомства", там герой (не совсем главный) вообще садист и социопат какой-то)))))

ДИЛАЙТ, Спасибо!

Quote (Dream)
Raya писал(а):Читала "Порабощенную" ,ну и романчик,многим не нравиться,но я оценила бы сие произведение на 3,герой очень подходит к этой темке,тот еще тип!!! Да почему все так возмущаются по поводу єтого романа?! Он вроди бы и не настолько жестокий, как некоторые модные романчики.

Dream, кому как!!!У каждого свое мнение :D

Quote (татка)
- Любовница по контракту - Шэрон Кендрик (малышка СЛР) ГГ там стопроцентно подходит.

татка,спасибо!

Quote (Пианистка)
Neko писал(а):Бодрова "Эгрэгор Тьмы"-очень специфичная вещь, бедную девушку так перемалывают. а читается как?а то я вроде просмотрела аннотацию и что то страшно начинать)

Пианистка, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ,ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ЧТО-ТО МРАЧНОЕ!!!

Quote (Тисс)
Лу Кристина "Последнее пророчество". Там любовный треугольник, один из мужчин-как раз подходит под описание. Плюс папаша у него...соответствующий

Тисс, СПАСИБО!!!
Quote (Пианистка)
"Игры с богами" Елены Малиновской Правда больше ЛФР но ГГ(император) очень даже подходит редкий гад

Quote (Пианистка)
Кремнева Елена "Охота на хранителя" Там ГГ-не вообще крупно не повезло...

Пианистка, прочитала "Игры с богами" ,и полностью с тобой согласна Император - это что-то !!
спасибо за .... пророчество!!

Mouse,

Quote (Mouse)
На Самиздате Оскал Нейлы - Ринка Кейт. Не окончен, остался только эпилог

Mouse, спасибо!Оскал Нейлы прочитала,вот это у них отношения,закачаешься :D !!!

Quote (Rialta)
прочитала! понравилось! Детективно. Остро. Изворотливо. Местами с загадочностью гг правда перебор, но все равно классно.

Rialta, очень рада что Вам понравилось!!!

Девочки буквально сегодня в 5 часов ночи я закончила читать Багировой Марины, Бархат Нины "Присвоенная",РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Аннотация:

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..

ТиссДата: Вторник, 23.11.2010, 11:27 | Сообщение # 21
Улыбающаяся Рыся
Награды: 34
Елена Звёздная под псевдонимом Алия Де пишет произведение "Любовница Его Величества".
ГГй-та ещё сволочь, королева у него соответсвующая, и оба Их Величества влюблены в одну девушку (милую, добрую, вообщем ангела). С девушкой они творят, что хотят, а та даже жизнь самоубийством покончить не может, потому что тогда на её месте окажется её сестра.
Вообщем, как пишет автор:
Присутствуют намеки на нетрадиционные сексуальные отношения, и вообще перед тем как читать успокоительное пейте, иначе жесть. Людям до 21 не соваться!!!

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

ЗадумчиваяДата: Вторник, 23.11.2010, 17:59 | Сообщение # 22
Валькирия
Награды: 52
Тисс, спасибо за ссылочку. Прочла. Думаю, будет что-то неплохое вполне. Теперь вот буду ждать гепарда в книжке этой, продолжение длжно быть ужасно интересным, но книга не для всех, да и мне под подходящее настроение. 101

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!

ТиссДата: Пятница, 26.11.2010, 12:14 | Сообщение # 23
Улыбающаяся Рыся
Задумчивая, у автора на его родной странице есть ещё одно не дописанное произведение "танцующая в ночи". Там оже ГГй очень жестоко с героиней поступает, но хоть потом изменяется в лучшуб сторону. Я его не рекомендую, т.к не дописано и в ближайшее время точно не будет. Тоже произведение под настроение.
Автор описал так:
Не читайте, если вы привыкли сопереживать героям!!!! История о девушке, чья красота стала для нее проклятием, о темных пожирающих жизнь и высшем, который не остановится ни перед чем чтобы покорить ту которая танцует в ночи

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")

AleksДата: Среда, 01.12.2010, 15:03 | Сообщение # 24
Осматривающийся
Награды: 17
Спасибо за порекомендованный "Эгрегор тьмы" Бодровой. Первые 2 книги действительно интересные - читала не отрываясь, а вот уже 3-я как-то не очень (как по мне).

Очень понравилась книга Клиомены - Ложе Люцифера или Who is Mr.Light?
Вот аннотация:
Он - темный Князь, Люциан, Люцифер, Иф и еще множество воплощений.
Она - его плоть и кровь, его женщина, его Княгиня.
Нужна ли нежность, мягкость, легкость в отношениях между владыкой подземного царства и его избранницей, или же огненная страсть, жесткость, властность, требовательность...

lau_raДата: Пятница, 03.12.2010, 02:49 | Сообщение # 25
Витающая в облаках
Награды: 30
Quote (Тисс)
у автора на его родной странице есть ещё одно не дописанное произведение "танцующая в ночи".

Честно говоря, когда первый раз прочитала, осталось такое тяжелое чувство тоски и горя, что просто пришибло

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.

ЗадумчиваяДата: Пятница, 03.12.2010, 10:34 | Сообщение # 26
Валькирия
Награды: 52
lau_ra, спасибо за пост. Мне сейчас к моему состоянию еще чуть-чуть тоски и впору вешаться. Очень редко бывает настроение под подобные книги, но не сейчас. Еще раз, спасибо, уберегла. :)

Как чудесно!
Когда не воюешь…
Когда доверяешь себя…
И не сомневаешься…
Что ты в надежных руках!

стрекозаДата: Пятница, 03.12.2010, 18:16 | Сообщение # 27
Осматривающийся
Награды: 8
к зтой теме подойдет Лиса Марья
"Звезда Эоары"!

lau_raДата: Суббота, 04.12.2010, 11:44 | Сообщение # 28
Витающая в облаках
Награды: 30
Задумчивая, рада что пригодилась :)

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - сказала Мечта.

АдьютанессаДата: Воскресенье, 05.12.2010, 08:39 | Сообщение # 29
Недоделка
Quote (Raya)
Девочки буквально сегодня в 5 часов ночи я закончила читать Багировой Марины, Бархат Нины "Присвоенная",РЕКОМЕНДУЮ

только что закончила читать. Книга и правда хороша. Печальная и жестокая во многих моментах

Сообщение отредактировал Адьютанесса - Воскресенье, 05.12.2010, 09:23

NekoДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:36 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Девы, советую Энн Стюарт "Черный лед" здесь
Давно не получала такого удовольствия, а уж ГГ!
Роман на любителя - много экшена и крови, но любовь очень красивая, яркая

Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.

Сообщение отредактировал Neko - Вторник, 07.12.2010, 21:27

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 2 из 76«12347576»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016