Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 93 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
Tany19-81Дата: Суббота, 30.10.2021, 20:44 | Сообщение # 1381
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Иии всем советую Алена Воля!!! Последняя "Корица" Зашло просто замечательно! Непрерывно бы прочла, еслиб не работа. Две совершенно самодостаточные личности на грани своих интересов и вопреки им сталкиваются лбами, сталкиваются с любовью. НО ПРЕДАТЕЛЬСТВО - это предательство, если  вопреки любви, но бесценней жизни???
Перед "Корицей" "Криптонит Дубова" - улетт!!!


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Суббота, 30.10.2021, 20:46
 
narsik7777Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 11:46 | Сообщение # 1382
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Tany19-81, ага @mail.ru
 
linchikmi83Дата: Пятница, 26.11.2021, 15:48 | Сообщение # 1383
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Tany19-81, можно и мне скинуть linchik_mi@mail.ru
 
БатяДата: Среда, 29.12.2021, 08:30 | Сообщение # 1384
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Полина Белова
Истинная для врага

Закончив мед. университет и не успев набраться опыта, Софья попала в совершенно иной мир, где оборотни и люди враждуют. За долгие восемь лет ей удалось найти семью, освоиться и прижиться, принять новую реальность и смириться со своим местом в новом мире, как вдруг она оказалась среди людей, которых оборотни увозят на свои территории в Большие Леса. И этот мир двуликих и его жуткие реалии Соня принимать не согласна!

Анна Шварц, Екатерина Юдина
Она притворяется парнем

Я оказалась в закрытом мужском колледже и, будучи восемнадцатилетней девушкой, скрылась среди студентов, переодеваясь в парня.
Знала, что нужно быть осторожной и ни в коем случае не раскрыть себя, но в первый же день перешла дорогу местному королю. Жуткому чудовищу. Грубому и безжалостному.
Живя с ним в одной комнате, я была раскрыта.
Он понял, что я девушка и стал моим адом.
Вот только, будучи здесь изгоем, я могу выжить в этом адском месте только благодаря нему.


Сообщение отредактировал Батя - Среда, 29.12.2021, 08:33
 
БатяДата: Среда, 29.12.2021, 08:41 | Сообщение # 1385
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Виктория Лошкарева
В чужом отражении

— Я. Люблю. Тебя. – Проскрипел он, буравя меня тяжелым взглядом. – Я не могу без тебя.
Я застыла, надеясь, что он догадается выпустить меня из своего захвата.
Но Соболев просто стоял. И молча прожигал взглядом моё лицо, пытаясь безуспешно отыскать там что-то.
— Уйди, — проскрипела я сквозь зубы. – Уйди сейчас же.
— Яна…
— Я видеть тебя не могу, — заорала я, позорно сорвавшись на крик. – Я не могу даже стоять с тобой рядом.
Воспользовавшись тем, что Соболев на мгновение растерялся, я открыла дверь и юркнула в квартиру, быстро закрыв за собой дверь.

Ирина Икс
Все равно тебя верну

Он изменил мне.
Возможно ли такое простить? Может кто-то посчитал бы что ради нашей дочери стоило бы пожертвовать собственным эго, но я вот например не смогла. Не смогла простить. Не стала жить с ним дальше. Сбежала.
Приехала в Загс чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда, но там меня ждал неприятный сюрприз. Он и не думал меня отпускать. Нагло запихнул в машину и думал, что сможет помириться.
Вот только все не так просто как кажется.
 
narsik7777Дата: Пятница, 25.02.2022, 22:06 | Сообщение # 1386
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Талиана Taliana " утекая в вечность". Добавлю в эту рубрику. в книгу влюбилась, можно сказать, но есть НО, нашла только первую книгу. везде удалили, Поделитесь книгой, пожалуйста, кто успел прочитать, отзовитесь)))
 
БлондинкаДата: Понедельник, 11.04.2022, 09:16 | Сообщение # 1387
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Tany19-81, вы советовали Мовадин Лия Мой монстр,я не могу найти нигде, книга супер,  у вас случайно нет ее? если есть можно вас попросить скинуть на почту blondinka3r@mail.ru
 
olgagucecДата: Пятница, 06.05.2022, 18:35 | Сообщение # 1388
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девчули, привет . Есть ли кого то роман " Покоряя гору"? Если да , пришлите пожалуйста Буду очень благодарна . missis.milano@inbox.ru
 
narsik7777Дата: Понедельник, 23.05.2022, 14:16 | Сообщение # 1389
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Нашла еще одного автора, которая написала для " нашей рубрики" - Ольга Аро четыре книги " Шепот зверя". Очень понравилось, все как я люблю- с надрывом и слезами. Теперь надо почитать что-нибудь повеселее, для равновесия, так сказать)))
 
lenapopova19912020Дата: Суббота, 18.06.2022, 16:28 | Сообщение # 1390
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, всем привет))) и мне отправьте пожалуйста на эл. почту Мовадин Лия " мой монстр" lena.popova19912020@mail.ru :)
 
lenapopova19912020Дата: Суббота, 18.06.2022, 18:31 | Сообщение # 1391
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Подскажите пож. а Вам скинули книгу Мовадин Лии? Тоже не могу найти :(
 
defna98Дата: Среда, 23.11.2022, 13:59 | Сообщение # 1392
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Tany19-81 можете и мне скинуть книгу мой монстр defna98@mail.ru
 
Tany19-81Дата: Среда, 18.01.2023, 01:00 | Сообщение # 1393
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Высшая математика
Леся Эм
Университет.
Физкультура.
Раздевалка.
Я в одном нижнем белье.
Ты с телефоном в руке.
- Что ты хочешь взамен?
- Всё!
Очень понравилась книга! Сначала просто не понимала, ну как такой ерундой можно шантажировать? Неужели героиня не понимала, что в скором времени ставки увеличатся? Но она наивна и еще совсем ребенок. Потом жалко было Матвея, а иногда даже Кирилла (как им было смотреть, как она крутит, то с одним, то с другим). Но в последней главе все встало на свои места, мальчики совсем заигрались между собой за трофей. Но Кир порадовал в конце, все же чувства, любовь победили! А героиня, повзрослев, перестала тешить обиду и дала шанс ИМ.


Tanya
 
Tany19-81Дата: Среда, 18.01.2023, 01:16 | Сообщение # 1394
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Любовь оборотня
Ольга Шерман
Виктор пришел в себя, когда утренние лучи, упрямо лезли в лицо. Он тряхнул головой, понимая, что начинает терять контроль. А все из-за этой маленькой бестии, которая улизнула, из-под носа. Зверь уже не одно полнолуние страдал без пары. Ее отсутствие сводило с ума. Валило сильного хищника на лопатки.Тревога за ее безрассудный поступок затапливала болью и тихой злобой.
С кухни послышалась трель телефона, и он резко вскочил на ноги.
- Да, - хрипло выдохнул в трубку.
- Все готово.Можно начинать,- раздалось на другом конце. Уверенный голос, с примесью стали,говорил о непростой личности и не дюжей силе.
В тексте присутствует:18+ от ненависти до любви,принуждение,вынужденный брак, сексуальные сцены, не нормативная лексика, две сюжетных линии, властные/одержимые герои, 

В тексте есть:
принуждение, властные герои, от ненависти до любви
Прочитала, принуждение, герой властный. Какой любимый антураж: дикий лес, дикие животные и О спаситель, но все не так просто.... Вобщем советую. Того же автора "Краденое солнце тоже"!!!!


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Среда, 18.01.2023, 01:21
 
Tany19-81Дата: Пятница, 10.02.2023, 23:50 | Сообщение # 1395
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
По линии горизонта
Автор: Вероника Карпенко
#БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ
#СОЦИАЛЬНАЯ ФАНТАСТИКА
#ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО
#ЭПИДЕМИЯ
#ПОСТАПОКАЛИПТИКА
#ЖЕСТОКОСТЬ И НАСИЛИЕ
#РОМАНТИЧЕСКАЯ ЭРОТИКА
#СМЕРТЕЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ
#ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ РОМАН
#42 в Эротическая фантастика
#6 в Постапокалипсис
Мир накрыла эпидемия, беспрецедентная по уровню смертности. Врачи называют её «гендерным вирусом». Ведь эта болезнь избирательна, она убивает исключительно женщин. Почему? Науке пока неизвестно. От неё нет лекарства. От неё невозможно спастись! Никто не знает, по какому принципу вирус выбирает себе новую жертву. Героине удаётся избежать этой участи. Но ей невдомёк, что бояться нужно не только болезни. В новых, жестоких реалиях, где женщина стала товаром, стоит бояться... мужчин.
Ира пока пребывает в неведении. Она учится в институте, встречается с парнем, живёт насыщенной жизнью. А между тем, смертоносная эпидемия уже проникла в её родной город...

Девочки... Ух! Книга просто класс! Давно так не торкало, вот не могла остановиться! О чем? Все как заявлено - борьба за выживание, борьба за женщин, насилие... Сюжет без жевания соплей, динамичен. Героиня, сначала фиалка с легкими шипами, потом чертополох, но нежно-прекрасный! Да, ХЭ, но выстраданный, предупреждаю у героини не один герой-любовник, тема-то ОГО апокалепсис! НЕ МЖМ


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Суббота, 11.02.2023, 00:10
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024