Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 92 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
AleksДата: Четверг, 01.04.2021, 22:31 | Сообщение # 1366
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Мария Летова - Аид

Аид Джафаров - правая рука хозяина города. Мужчина, облеченный богатством и властью, а ещё отвратительным характером и цинизмом. В нем меня раздражает абсолютно все, но с каждой новой встречей сопротивляться его притяжению становится невыносимее, особенно потому, что этот мужчина обожает сопротивление.
Как бороться с тем, кто всегда берёт то, что ему хочется?
Попытаться взять у него не меньше.
Комментарий Отличная книга. Прочитала не отрываясь.
 
AleksДата: Четверг, 01.04.2021, 22:36 | Сообщение # 1367
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Ингрид Ельская - не Мой Боно

Роман Боно — мой ад и рай в одном флаконе. А также похотливое животное, убийца и правая рука криминального авторитета. Этот урод бросил меня, как только узнал о моей беременности, и испарился на четыре года. И вот, мы снова встретились. Я — для того чтобы отомстить. А что нужно тебе от меня, Роман Боно?
Комментарий Криминальный любовный роман.
 
AleksДата: Пятница, 02.04.2021, 22:19 | Сообщение # 1368
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Наталия Ладыгина - Парень за углом

- Ты будешь моей девушкой. На время.
- Что? – опешила я. – Я тебя видеть не могу, а ты просишь меня…
- Я не прошу, а говорю как будет. Ты подойдешь на эту роль. Откажешься – пожалеешь. Ты прекрасно знаешь, что я могу с тобой сделать, - протянул мерзавец, оскалившись, как зверь.
- Почему я?
- Потому что ты.
Комментарий Вполне хороший роман и пока на Литнете бесплатно.
 
vikasДата: Среда, 07.04.2021, 12:21 | Сообщение # 1369
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Олли Серж "Девочка Севера"
Она сирота, перепутавшая адрес квартиры, которая досталась в наследство.
Он - влиятельный человек для которого женщины и радости жизни перестали иметь ценность, превратившись в вопрос цены.
- Ну точно «оленёнок», - хмыкаю, разглядывая ее испуганные глазищи. - Раздевайся, бабки сразу дам, чтобы расслабиться было проще.
- Вы не поняли... - она вжимается спиной в дверь. - Я не то, о чем вы подумали.
- Конечно, - морщусь. - Я просил у Саида кого-то помоложе, но ты переигрываешь.
Делаю шаг к девчонке и втягиваю в легкие запах земляники с ее волос. Это неожиданно.
- Можно, я пойду... - шепчет одними губами.
- Нет, - чувствуя, как меня накрывает возбуждением, впиваюсь в ее губы поцелуем. - Я не разрешаю.
От себя: автор начала неплохо. Было интересно наблюдать за отношениями ГГ. Но концовка расстроила меня. Мне показалось что отношения сползли к материальности.
 
vikasДата: Среда, 07.04.2021, 12:24 | Сообщение # 1370
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Патрисия Грей "Ошибка содержанки".

Влад - богатый и влиятельный предприниматель, предпочитающий не светиться в СМИ. Высокий, мощный, брутальный мужчина с тяжёлым подбородком и крутым нравом. Он суров, решителен и хладнокровен.

Я, студентка экономического университета, - его любовница и содержанка. Он обеспечивает мне роскошную жизнь, но я должна соблюдать ряд условий.

Основное из них - я принадлежу только ему.

Но я нарушила это условие. Потому что влюбилась в парня из своего универа...
От себя: я поверила в их любовь, не смотря на "работу" Гг. Однозначно рекомендую
 
vikasДата: Среда, 07.04.2021, 12:26 | Сообщение # 1371
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Евгения Чащина "я тебя уничтожу"

её уничтожу!» - это первое, что сорвалось с моих губ, когда я увидел Алину. Девку, которая сломала жизнь моему сыну. Месть, это блюдо, которое подаётся холодным. А я умею ждать и терпеливо наблюдать за её падением в бездну.
Своим появлением и экспресс курсом введения во взрослую жизнь Камаев разрушил всё, во что верила. И я пообещала себе, что отомщу. Но я не ожидала, что месть так затянет меня в свои сети...
От себя: гг подходит к теме форума
 
vikasДата: Среда, 07.04.2021, 12:31 | Сообщение # 1372
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Саша Зеркальный "Пленница сети"

— Не сопротивляйся мне, не пытайся прикрыться или сбежать, — наставлял Влад, устраивая гостью так, чтобы ее таз уперся ему в левое колено. — Помни свое стоп-слово и не бойся его произнести. Не думай о том, что это стыдно, что ты разочаруешь или, прервав процесс, расстроишь меня. То, что ты сейчас лежишь на моих коленях, уже говорит о многом...
От себя: для меня книга о принятии себя и об выборе. (Кроме эротики).
Первая книга написана. Вторая в процессе
 
svet-ka-konfetkaДата: Четверг, 08.04.2021, 01:51 | Сообщение # 1373
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Стеклянная бабочка - Грушенька Светлова
В офис успешного частного детектива является девушка и просит проследить за своим женихом, которого подозревает в измене. На первый взгляд, дело
проще некуда, однако стоит детективу взяться за расследование, как
перед ним постепенно всплывают нелицеприятные подробности из частной
жизни людей, привыкших носить маски при свете дня и обнажать свою
истинную натуру только под покровом ночи или за прочными стенами своих фешенебельных домов.

Где то в недрах этой темы уже советовали эту книгу. Откровенно очень, герой властный, жестокий,  подавляет героиню морально и физически. Накал эмоций почти на протяжении всей книги.
Книга отличная, к теме идеально подходит, да и сюжет не заезженный.

 
AleksДата: Суббота, 10.04.2021, 10:55 | Сообщение # 1374
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Елена Лабрус - Невеста Моцарта
                             Жена Моцарта


МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили жену и ребёнка. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё.
Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.

Комментарий Ооооочень интересно! Просто не оторваться! От души рекомендую!
 
vetkat0Дата: Пятница, 07.05.2021, 15:49 | Сообщение # 1375
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Aleks ()
Елена Лабрус - Невеста Моцарта                             Жена Моцарта

МУЖЧИНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ КРАСИВЫМ, МУЖЧИНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МУЖЧИНОЙ.

Его зовут Моцарт.
Однажды ему не оставили выбора - убили жену и ребёнка. И он отомстил. Навёл порядок в городе и заслужил славу человека, что всегда выполняет свои обещания и знает всё шалавы фетишистки москва:).Он сказал его женой буду я и умыкнул меня с собственного дня рождения.
А потом сделал предложение… от которого я не смогла отказаться.
Его зовут Моцарт. И я его невеста.

Комментарий Ооооочень интересно! Просто не оторваться! От души рекоменду
Слишком уж кровожадно, на мой взгляд.
 
vavilovayДата: Вторник, 13.07.2021, 16:20 | Сообщение # 1376
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Помогите найти книгу. Оборотень, выслеживал девочку несколько лет развлекаясь. Следил за её окнами, затем похитил, держал в подвале с другим пленником, издевался. Пленника затем убил и девушка сидела несколько дней взаперти вместе с трупом. Потом как то понял что она его пара. Отпустил, она вернулась в квартиру с пошатанной психикой, он следил и помогал. Затем они встретились. Хотелось бы перечитать. Кто помнит название и автора- отзовитесь пожалуйста.
 
narsik7777Дата: Пятница, 13.08.2021, 22:01 | Сообщение # 1377
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Tany19-81, Поделитесь книгами Элен Рейв серия " так не бывает..." пожалуйста, если возможно...
 
хомчикДата: Вторник, 31.08.2021, 09:51 | Сообщение # 1378
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата vavilovay ()
Помогите найти книгу. Оборотень, выслеживал девочку несколько лет развлекаясь. Следил за её окнами, затем похитил, держал в подвале с другим пленником, издевался. Пленника затем убил и девушка сидела несколько дней взаперти вместе с трупом. Потом как то понял что она его пара. Отпустил, она вернулась в квартиру с пошатанной психикой, он следил и помогал. Затем они встретились. Хотелось бы перечитать. Кто помнит название и автора- отзовитесь пожалуйста.
Вам надо написать в соответствующую тему. Она находится здесь -http://romanticfantasy.ru/forum/15-8-1




Сообщение отредактировал хомчик - Вторник, 31.08.2021, 09:52
 
narsik7777Дата: Среда, 13.10.2021, 23:43 | Сообщение # 1379
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Tany19-81, пожалуйста, поделитесь книгами цикла "так не бывает")))
 
Tany19-81Дата: Суббота, 30.10.2021, 20:08 | Сообщение # 1380
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
narsik7777, сто лет тут не была.  Ваш адрес??

Tanya
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024