Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 90 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
Tany19-81Дата: Пятница, 04.12.2020, 22:13 | Сообщение # 1336
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Зеа Рэй Даниэль
Катарсис

"...Каждое сознание существует в своей собственной реальности, и не важно, вымышленная она для других или нет. Эта реальность влияет на наш выбор и действия, определяет наши мотивы и их последствия. Эта реальность создает нас, а мы создаем ее". Даниэль Зеа Рэй.Акреон - последний город на земле. Здесь люди, чревородки и синтетики живут в мире и согласии, защищенные барьером от радиации и токсического загрязнения окружающей среды. Люди, которым не повезло попасть в город, организовали Лигу равноправия и справедливости. Они напали на Акреон четыре года назад и проиграли войну. В этом была убеждена Харди Кейн - агент службы безопасности Акреона - пока ее саму не приказали убить.
Теперь она в тылу врага. Свои превратились в чужих, а чужие не приняли за свою. И только куратору есть дело до того, выживет она или нет. Но куратор не человек, а синтетик, выполняющий чье-то задание. И верить ему нельзя. По крайней мере, в этом убеждена Харди Кейн - чревородка из Акреона, дочь гениального инженера, создавшего всех чревородок и синтетиков.

Отец не поможет ей вернуться обратно, ведь он убит. Но вернуться нужно, чтобы раскрыть заговор и отомстить. Пока Лига за ней наблюдает, Акреон ждет. Пока куратор спасает, Харди Кейн выживает. И все это - шахматная партия, в которой кто-то разыгрывает одного синтетика и одну чревородку.

Автор гениален, это грандиозно, такой продуманный сюжет, целый супермир!

Героиня со сломанной, не раз перекроенной судьбой бойца и женщины. Несчастная, но одержимая мечтой о лучшей жизни для  целого человечества и крушение этой мечты - оказалась лишь марионеткой с завязанными глазами. Герой тот, кто эти глаза раскроет, неумолимый, гениальный и любящий, хоть порой и жестоко. По прочтению (хоть это и фантастика) невольно мысли переключаются на собственный, о, боже, прогнивший мир.


Tanya
 
Tany19-81Дата: Пятница, 04.12.2020, 22:34 | Сообщение # 1337
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Покоряя Гору
Анетта Молли
Расстояние между нами было минимальным. Выше меня почти на две головы, он возвышался надо мной словно… Гора. Не зря его так и прозвали. Он был красивый, но всё портил его самодовольный вид, который я заметила ещё при первой встрече.
Татуированная грудь ровно вздымалась. На лице интерес и ухмылка.
- Дома муж… - сказала, задыхаясь.
- Что же он тебе дверь не открыл?
- Он в командировке…
- То есть, пока его нет, ты развлекаешься? – спросил, наклонившись к моей шее…

Понравилось. Герой мужик-мужик, сказал - сделал, криминальная личность и бабник, был. Героиня умничка-страдалица-обиженка. Хороший динамичный сюжет, герои прорисованы, читается очень легко. Советую, не заморачиваясь и не перечитывая абзацы, легкое чтение и интерес.


Tanya
 
Tany19-81Дата: Суббота, 05.12.2020, 01:15 | Сообщение # 1338
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Мой бывший враг
Дарья Вознесенская
Он предал меня дважды. Первый раз - когда соблазнил ради игры, о чем я узнала не сразу. Второй - когда вышвырнул из своей жизни, потому что поверил лжи. А сегодня он сидит за столом рядом с моим вновь обретенным отцом и называет себя его другом.
Но его глаза все так же холодны и жестоки, и когда на меня обрушиваются неприятности, я сразу понимаю - он их единственный источник. И сделает все, чтобы сломить меня.
Вот только Илья Каримов не знает, что я теперь намного сильнее. И больше не позволю разбить свое сердце.


Герои со сложной судьбой. Очень хороша книга. Вышвырнул герой свою любовь и не жил после этого. Но вот расклад меняется и героиня теперь не безродная замарашка,  а  наследница своего отца и сильна теперь. И любовь сильна, вспыхнувшая вновь, он одержим и открывает глаза на придуманную жизнь-броню героини. Но теперь слаб-силён герой, сила духа потряс. Героиня "В НЁМ"


Tanya
 
Tany19-81Дата: Четверг, 24.12.2020, 22:44 | Сообщение # 1339
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Непокорная для шейха
Светлана Тимина

Никогда не поддавайся чувствам, особенно если вызвавший их мужчина - твой деловой партнёр, а кроме того - наследный арабский принц.
Последствия своей ошибки я вкусила сполна, очнувшись в золотой клетке его дворца. У меня отняли свободу, право распоряжаться своей жизнью... и даже имя.
Единственное, что он никогда не отнимет - мою волю. Пусть даже мне придется пойти через ад чужих традиций, противостояние  и борьбу с недопустимыми чувствами к своему похитителю...
#очень откровенно #арабский шейх #бизнес-леди #похищение #накал эмоций


Очень понравилась книга. Целеустремленная героиня, уверенная в себе, в своем будущем, в своей хватке и жизни. А он ее увидел, захотел - и был уверен, немного времени и она тоже примет его мир и его. И даже и она пересмотрела бы свои жизненные установки. Но его мир, родственники сопротивляются, строят интриги, не принимают, за что  впоследствии и поплатились. ХЭ.


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Четверг, 24.12.2020, 22:46
 
Tany19-81Дата: Четверг, 24.12.2020, 22:56 | Сообщение # 1340
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Неоспоримая | Я куплю тебе новую жизнь
Елена Тодорова

Я безумен. Я одержим. Рядом с ней я забываюсь. Я теряю голову. Я делаю то, что мне не свойственно. Я не контролирую себя. Я хочу ее, но я боюсь. Она стала для меня целым миром. Она то, за что я держусь в минуты отчаяния. Ради нее я пройду все круги ада. Только, чтобы увидеть ее улыбку, услышать ее смех.
Она – моя ахиллесова пята. Сладкая заноза в сердце. Девушка, которую я собственноручно утвердил НЕОСПОРИМОЙ.


Книга сложная, во времени растягивается. Сложных, противоречивых два героя. Своими чувствами, которые не могут осознать, ранят друг друга. Ну а как осознав, множество причин - не могут открыто быть и жить - мука! Выстраданная любовь, ХЭ.


Tanya
 
Tany19-81Дата: Четверг, 24.12.2020, 23:26 | Сообщение # 1341
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Королева ночи, или Твоя по контракту
Ирина Давыдова

Я берегла себя для «того самого» мужчины и думала, что наконец его обрела.
Теперь внутри меня маленькое чудо, а на руках... брачный контракт.
Он властный и требовательный. Шаг в сторону - я лишусь всего. Даже счастье моих близких в его руках!
И все же, надежда на лучшее жива до последнего…


Она: сложная ситуация в жизни - предательство любимого, семья, когда-то стена, но рушится. Он: сильный, уверенный, бескомпромиссный - встретил и пропал, уязвимая, нежная, запала ему в сердце.  А вместе много испытаний, предательства близких, боль. Но все же, и время притупляет боль, и осознание любимого человека приводит друг к другу, ХЭ.


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Четверг, 24.12.2020, 23:26
 
Tany19-81Дата: Четверг, 24.12.2020, 23:54 | Сообщение # 1342
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Ты пожалеешь
Тори Ру


Когда-то я жила в роскоши, не подозревая о темных семейных тайнах. Но привычный мир начал рушиться, как только я заглянула в глаза странного парня, оказавшего мне небольшую услугу.

Ну, очень понравилась книга. Люди в определенных обстоятельствах сбрасывают свою наигранную личину и вот тогда -  самое интересное. Парень, что пленял - червь. А королева, всего лишь прислужница. ИЛИ наоборот? Осознание, кто есть кто самое важное - осознание для себя: КТО ты? ХЭ. Герои настоящие, честные, несмотря на ложь...


Tanya
 
Tany19-81Дата: Пятница, 25.12.2020, 00:10 | Сообщение # 1343
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Моя чужая жена
Наталья Шагаева

Однажды я потерял ЕЕ. Сам разрушил все самое лучшее что у нас было. Теперь она чужая жена.

- Аверин, не лезь в мою жизнь! Ты не имеешь никого права! – раздраженно кидает она мне, встает с места, подхватывает сумочку и убегает.
Мне довольно доходчиво указали место. И вроде некрасиво рушить семью. Но это когда жена - чужая женщина, а она - моя! Я беспринципная сволочь и еще поборюсь. Ты сама бросишь своего ублюдочного мужа. Я нагло тебя отберу. Прости, родная, у меня нет другого выбора, когда на кону моя жизнь. Наша жизнь.


Как всегда Шагаева пишет очень жизненно, в смысле, такое встретишь у кого-то знакомых, через знакомых. НО все же, накал чувств, герой брутальный красавчик, своего упускать, потерянного по ошибке, и не думает, лезет напролом. Понравилось, но все же раньше Шагаева писала, ну, раньше-раньше, поглобальнее что-ли, драматичнее и более объемнее (не в страницах дело) - моя ложка дегтя.
Сообщение мелькнуло, видела.
Почта моя 
tanya.dolina.81@mail.ru

Девочки, если книга моя, в смысле, я приобретала, всегда иду на встречу, на контакт


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Пятница, 25.12.2020, 20:50
 
Tany19-81Дата: Пятница, 25.12.2020, 00:50 | Сообщение # 1344
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Принцесса для Тирана
Натали Бордо

Дверь камеры со скрипом открылась и вошел ОН!! Руки в карманах, широкие плечи в дорогом пиджаке, заостренные черты лица, легкая щетина и взгляд холодных, жестких, почти черных глаз.
Равнодушно осмотрел помещение, пока не остановился на мне, буквально впиваясь в мое лицо. Я застыла,боясь пошевелиться.
-Видишь что бывает, когда маленькая английская принцесса лезет в песочницу, где играют взрослые русские дяди?- его голос просто пропитан сарказмом.
-Зачем ты здесь Арман?- проигнорировав его вопрос, сложила руки на груди, надеясь скрыть свою дрожь перед этим мужчиной. Замечаю как потемнел его взгляд, он не тот кто позволял хоть в чем то его игнорировать. Властный, жестокий, бескомпромиссный, от таких бегут не оглядываясь...от таких невозможно оторваться.
-Предлагаю тебе сделку- лениво произнес


Книга понравилась, вот по истине неунывающая героиня. Семья все жилы тянет, продали как зверушку за титул и даже с другой страны тянут свои клешни. Она старается зацепиться, привлечь общественность, соц. системы в помощь благотворительности в угоду душе и обретении себя. И только стеной ей становится невероятный, серьезный и жесткий мужчина. НО, все же коробила некая невероятность, ну как из табакерки куча на все готовых друзей и подруг и у каждых ну все также чудесным образом все складывается и выкладывается. В общем, я наверное, старая пессимистичная женщина реалист, понравилось, затягивает, но не верю вот


Tanya
 
ВикторияДата: Среда, 30.12.2020, 10:41 | Сообщение # 1345
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Агата Лав "Случайный брак с миллиардером"

Некоторые девушки мечтают встретить миллиардера и устроить себе безоблачную жизнь. Мне этот фокус удался лишь наполовину, миллиардер сам нашел меня и даже сам постучался в мою дверь, только вот безоблачную жизнь он представляет иначе. Он хочет взять меня в жены на полную ставку… Как на работу. Со строгим перечнем моих обязанностей и прав.
Мне понравился Гг. Немного ванильно.
 
Tany19-81Дата: Понедельник, 04.01.2021, 19:02 | Сообщение # 1346
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Сводный монстр
Роза Ветрова


Этой зимой, благодаря предкам, я застряла в австрийских горах, помогать в управлении горнолыжным отелем моему сводному брату, которого я не видела много лет.
Наглый, заносчивый и ужасно порочный тип целыми днями развлекается с друзьями на сноубордах, пока я впахиваю, как папа Карло, за пятерых. А еще не упускает возможности распустить свои руки, если находится рядом.
Забыла сказать, что у меня веская причина ненавидеть его. Ведь того, что он со мной сделал в детстве, уже не изменить обратно.
А еще у брата есть темная тайна.
* * *
18+ #постельные сцены #принуждение, #сводные брат и сестра НЕ кровные.
Героиня с внешним изъяном!!! Выстраданная #любовь с ХЭ


Книга безумно хороша, читала на одном дыхании, ну очень советую.
Герой и правда монстр, вернее его одна сторона, болючая, страдающая, не прощающая себе ничего. А с дрой стороны - красавчик, супер спортсмен, "привлекатель"женских сердец. Но становится самим собой, когда через годы боли встречается со своей сводной сестрой, ну и дальше все развивается. Она ненавидит, но дает шанс им обоим понять друг друга.


Tanya
 
Tany19-81Дата: Понедельник, 04.01.2021, 19:18 | Сообщение # 1347
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Бездушные. Изнанка
Дарья Данина

Остывшие капли кривыми дорожками стекали по дрожащим спине и плечам. Казалось, что они оставляют ожоги на нежной коже. Как и его пальцы.
- Запомни, Влада, - Подаёт ей полотенце, удерживая взгляд на припухших женских губах. - У каждого действия есть последствия... и противодействие. - Хищно прищуривается. - Всё ещё хочешь убить меня? Хочешь ведь...
Он склоняет голову на бок и суровое лицо искажает кривая ухмылка. Достаёт из-за пояса оружие и, крутанув его на пальце за спусковую скобу, протягивает брюнетке.
- Возьми... у тебя есть шанс. Единственный.
Она даже про полотенце забывает. Выхватывает ствол, и тут же направляет в него. Глупая... неужели снова не чувствуешь, что обойма пуста?
Жестокий ГГ.


Понравилось, Данина пишет хорошо. Герой, знакомый нам с первых частей "Изнанки" жестокий, презирающий женщин и только пользующийся ими, Руслан. Влада, дочка убитого криминального авторитета, добыча, которую выиграл в карты герой. Добыча дикая, сопротивляется слабая из последних сил и до конца. На протяжении книги переосмысливает себя герой, свои чувства к героине, а героиня принимает его и смиряется с его "криминальной моралью".


Tanya
 
Tany19-81Дата: Понедельник, 04.01.2021, 19:36 | Сообщение # 1348
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Он...
Екатерина Юдина

Когда-то, я была глупой девушкой. Отдала тебе всю себя, а ты разбил сердце и вырвал душу. Но, вдали от тебя, я смогла начать жизнь заново, поднялась и двинулась дальше. И только одна встреча меняет все за секунду. Ты не готов смириться с тем, что для меня тебя больше нет.


История понравилась! Запутанная старыми тайнами, ошибками. Но между героями притяжение, вначале отвергаемое чувство, переросло в потребность у героя. А героиня, хоть и влюблена, считает неправильными их отношения, отвергает их. Но кто же ее отпустит...


Tanya
 
Tany19-81Дата: Понедельник, 04.01.2021, 19:55 | Сообщение # 1349
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
‍​‌‌​​‌Красная помада для бибабо
Алёна Воля‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда.
Насильно мил не будешь? Или все же... будешь?
Каково это - полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство?


Ух, как же мне понравилось! Прошу прощения, уже писали об этой книге, но она на тот момент не была завершена.

Какой же герой притягательный и харизматичный мужчина. По настоящему взрослый, состоявшийся мужик. При этом искусный манипулятор-кукловод, играет со своей жертвой, как кот с мышью и получает безумное удовольствие. Только вот игра - давно не игра, а он помешан, сходит с ума по героине. 
Героиня Личность, интересная, самодостаточная, глубокая. Но закрытая как раковина, герою не пробраться.
При этом в романе такой стеб, ирония... с у п е р!


Tanya
 
Tany19-81Дата: Понедельник, 04.01.2021, 20:08 | Сообщение # 1350
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Pas de trois /па-де-труа/
Алёна Воля​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Французское "pas de trois" буквально - танец втроем.
Что делать, когда в налаженную жизнь вдруг врывается сразу двое мужчин? Кого выбрать? Да и надо ли выбирать? Личная жизнь трещит по швам. Водоворот событий захватывает и несет, словно цунами. И все бы хорошо, если бы за плечами не было тайны...


Сильные чувства, двое взрослых мужчин, и она потерявшаяся  в эмоциях к ним, в своих отношениях с мужчиной, который не ценит. А так же, жестокая тайна с использующими ее родственниками. ХЭ.
Я совсем не поклонник МЖМ, но настолько тут не пошло, а трогательно!


Tanya
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024