Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 88 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
AleksДата: Понедельник, 05.10.2020, 12:25 | Сообщение # 1306
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Елена Шторм - Невеста для драконьего принца
Драконы похитили меня с собственной свадьбы. Мой жених упал на колено и отдал меня им без колебаний. Родители не смели возразить и славили расу наших захватчиков. А я…
Теперь я должна пройти отбор, чтобы стать женой одного из драконов. Мои старания определят лишь, попаду я к более или менее знатному из них. Но у меня есть другой план. Дерзкий, почти невыполнимый. Я хочу свободы и ради неё готова на всё: даже заключить сделку с тем, кого считаю худшим из своих врагов.
Комментарий: Тоже очень интересная книга!!! Но без жестокости! Главный герой властный. Очередной отбор невест, но не банальный. Читала запоем, не могла остановиться.
 
Tany19-81Дата: Вторник, 06.10.2020, 22:06 | Сообщение # 1307
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Бездушные
Дарья Данина


- Стреляй, Агата. – Толкается в дуло. Я отшатываюсь и упираюсь спиной в стену. – Если взяла в руки оружие, то стреляй… Ну?!
Кричит на меня, так неожиданно… в страхе я зажмуриваюсь, и мой палец дёргается.
Щёлк…
- Дура!
Болезненный удар по моим рукам, и к голым стопам падает чёртов пистолет, громко ударяясь об пол. Николас пинает его в сторону, и делает шаг ко мне.
- Снайпером себя возомнила?! – Мужчина хватает меня за лицо, крепко впиваясь пальцами в скулы, и задирает мою голову вверх. – Прилив сил почувствовала?! М?! – Тянет на себя, а потом снова толкает, ударяя о жёсткую стену. Выбивает из лёгких весь воздух, заставляя в немом крике открывать рот, и хвататься за его кисти...


Бездушные. Искупление
Дарья Данина


Выжить, чтобы отомстить? Или чтобы всё исправить? Позволить ей жить без него? Или просто позволить жить?
- Я же говорил, что найду тебя, Снежок... - Проводит кончиками пальцев по её руке. Касаясь нежной кожи, и прикрывая глаза. Чувствуя её дрожь. - Я так скучал, Агата... а ты?


Конечно же, понравились книги! Мир жестоких мужчин. Героиня же правильная, справедливая, добрая, ну и само собой, прекрасная. Ей тяжело примириться с изнанкой жизни "сильных мира сего", до последнего трепыхается, а поделать с этим не может ничего, да и невозможно в целом. Герой одержим ею, контролирует, огораживает, заполняет собой весь ее мир, сначала внутренне сопротивляется этому, позже понял и принял.
Жестокие сцены, аморальные поступки. Но очень живо, интересно написано, эмоционально!

Пишется 3 часть, но это про других героев, так что эту историю можно смело читать, дописана.


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Вторник, 06.10.2020, 22:25
 
Tany19-81Дата: Суббота, 17.10.2020, 20:11 | Сообщение # 1308
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Почему именно ты?.. Екатерина Юдина

Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.

И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.


Почему именно ты?.. Книга 2 Екатерина Юдина
Скрываясь под личностью обычной девушки, мне нужно не попасться в руки ужасного мужчины, которому я была обещана в жены. И найти того, кому меня предназначала судьба, как пару. Истинную пару.


Очень интересная история, событиями насыщена. Необычная по жанру книга для автора, фэнтези, закручен сюжет, прописаны характеры, мотивы поступков - все последовательно. Одержимость, любовь, боль - в истории все есть. Героев, как бы, два в одном, при этом органичные характеры, без путаницы. В конце первой книги я даже всплакнула. В общем, всем советую, замечательная история!


Tanya
 
Tany19-81Дата: Суббота, 17.10.2020, 20:39 | Сообщение # 1309
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Whore
Арина Теллер
Отныне ты подчиняешься правилам. За их нарушение, тебя ждёт наказание. Отныне ты не человек. Ты – собственность хозяина. Его питомец, шлюха.
_______________________________________________________
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!!!!!!!!!
*СОБЫТИЯ В КНИГЕ ОПИСАНЫ В ВЫМЫШЛЕННОМ, НЕРЕАЛЬНОМ, ДРУГОМ МИРЕ.
*В КНИГЕ ПРИСУТСТВУЕТ МНОГО НАСИЛИЯ.
*НЕ СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ ДАННУЮ КНИГУ ТЕМ, КТО ПРИВЫК ЧИТАТЬ: РОМАНТИКУ, МИЛЫЕ РОМАНЫ И РАССКАЗЫ. СТРОГО 18+.
* В КНИГЕ ПРИСУТСТВУЮТ ЖЕСТОКОСТЬ И МРАЧНОСТЬ.
* ПРИСУТСТВУЮТ ЭЛЕМЕНТЫ BDSM.


Достаточно жестокая книга, НО не могу сказать, что жесть жесточайшая. В других книгах жестче, прописаны сцены подробнее.
Очень даже интересно, в стиле игра на выживание, но для меня минус, слишком много рассуждений, добро-зло, хорошо-плохо, люблю-ненавижу. Но читала не отрываясь, интересно и да, ХЭ нет, закончилось логично плохо.


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Суббота, 17.10.2020, 21:07
 
Tany19-81Дата: Суббота, 24.10.2020, 21:48 | Сообщение # 1310
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Моя поневоле
Амира Ангелос

Он – враг моей семьи.
Он забрал меня из дома брата, чтобы сделать своей игрушкой.
Чтобы сделать меня зависимой.
Огромный. Злой. Переполненный яростью.
Он пугает меня, но в то же время только он способен подарить мне самое невероятное наслаждение.

Очень хорошая, интересная книга. Мужчина холодно-жестокий, бескомпромиссный. Неудачная первая встреча, которая оставляет след на все отношения после. НО притяжение, кувырки судьбы, не оставляет героям быть врозь. Прочла на одном дыхании, всем советую.


Tanya
 
Tany19-81Дата: Суббота, 24.10.2020, 22:00 | Сообщение # 1311
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Семейный портрет с колдуном
Ната Лакомка

Я была счастливейшей невестой во всём королевстве, но на помолвку неожиданно явился Вирджиль Майсгрейв - родственник моего жениха, советник королевы и колдун. А ещё он – циник и развратник, начисто лишенный благородства и стыда. Он сказал, что я не выйду замуж. И, похоже, решил сделать для этого всё возможное. Но какие бы подлости он ни замыслил, я не откажусь от моего Аселина и стану первым несбывшимся предсказанием колдуна.


Какое вкусное произведение!! Герой не в том смысле жесток, например сложного характера, но жесток, еще как. Обаятельный кукловод-насмешник, управляющий всеми и сильными мира этого. ИНтересно, героиня осталась без прошлого, без будущего, но необходимая, как воздух ЕМУ. Класс, советую всем.


Tanya
 
Tany19-81Дата: Суббота, 24.10.2020, 22:25 | Сообщение # 1312
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Несовместимые
Валентина Кострова

Из-за необдуманных поступков отца, за мной начинают охотиться люди, которые далеки от рамок закона, морали и чести. Моя жизнь становится похожа на американские горки. Их трое. Каждый преследует свои цели. Я ошибаюсь, влюбляюсь, верю, что добро победит зло. Но бывает так, что обстоятельства выше чувств.


Взрыв чувств!!! Давно Кострова так не писала, серия Каюм (это ни с чем не сравнимо). Очень интересно, написано супер, жаль героиню до слез, готова убить героя, в общем эмоции кипят. Моя большая ошибка, начала читать, а там есть вторая книга, но уж остановиться не смогла. Но вторая часть на подходе, предвкушаю. Всем советую, вот на разрыв...


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Суббота, 24.10.2020, 22:27
 
AleksДата: Вторник, 27.10.2020, 17:55 | Сообщение # 1313
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Марина Третьякова - 48 Часов
Я Аня, профессиональная угонщица. Раньше занятие любимым делом сходило мне с рук. Пока я не угнала тачку у того, кого трогать нельзя. Он дал мне два дня, на то, чтобы уйти, а после на меня начнется охота. И страшно подумать что будет, когда моё время выйдет...

Комментарий: Ух! Мне так понравилась книга! Кто любит криминальные любовные романы - оценят! Очень СОВЕТУЮ!!!


Сообщение отредактировал Aleks - Пятница, 30.10.2020, 13:46
 
AleksДата: Вторник, 27.10.2020, 17:58 | Сообщение # 1314
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Марина Третьякова - Его одержимость
- Не смей меня касаться, - ударила по щеке и я с удовлетворением отметила, как пятно расползается по его коже, - ты не имеешь права!
- Уверена? - Кремлев оттеснил меня к стене, обжигая касанием плечо. Перед глазами появилась папка, а страх сковал, когда услышала слова этого зверя. - Там компромат на твоего муженька. Все его махинации. Всё, чтобы запихнуть его за решетку надолго
- Не правда!
- Правда, Лера, в том, что я не только смею теперь тебя касаться, я буду это делать когда захочу. Ты в моих руках...

Комментарий: Тоже хорошая книга! Можно читать отдельно, но герои перекликаются с "48 Часов". Понравилась.
 
AleksДата: Вторник, 27.10.2020, 18:03 | Сообщение # 1315
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Грушенька Светлова - Танго дикого лебедя
Однажды Диане выпадает шанс попасть на вечеринку для избранных. Там она встречает его — человека в маске смерти. Всего одна новогодняя ночь и безумный порыв страсти с незнакомцем, который стирает на своем пути все границы дозволенного. Каковы будут последствия этого поступка? Билет в новую жизнь и счастье или еще одна перспектива разбить себе сердце?

Комментарий: Главный герой властный! Неплохая книжка, тем более учитывая, что она бесплатная. Для меня как-то резко закончилась. Хотелось дальше развития событий.
 
AleksДата: Вторник, 27.10.2020, 18:08 | Сообщение # 1316
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Юлия Амусина - Каменный ангел
Его окрестили монстром еще до рождения. Грубый, замкнутый, с устоявшимися жизненными убеждениями и принципами, однажды он оказался отрезан от прежней жизни и впредь вынужден существовать по правилам вне закона. Человек без имени и лица, он известен как Хаос из-за специфической привычки заметать следы самым радикальным способом. Она должна была стать его жертвой, но стала той, ради кого он готов рискнуть всем, что имеет. Их история начинается в сумраке ночи, под яркий аккомпанемент разгорающегося голодного пламени…

Комментарий: Начало интересное, но чем дальше - тем меньше и меньше интереса вызывает. На Литнете бесплатно. Первую часть дочитала, вторую даже не стала начинать.
 
AleksДата: Пятница, 30.10.2020, 13:21 | Сообщение # 1317
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Мария Летова - Вожак
Мой муж самый влиятельный человек в городе.
Я - его собственность. Я ненавижу его больше всего на свете, особенно, когда он заставляет меня забывать об этом. Своими губами и руками, этой проклятой жаждой в его глазах и требовательными ласками.
Почему он сделал это с нами?!.
Что он за человек такой?!.
Почему я никак не перестану его любить?!.

Комментарий: Шикарная книга! Держит интерес с первых строчек и до последних. Очень понравилась!!! От души  РЕКОМЕНДУЮ!!!


Сообщение отредактировал Aleks - Пятница, 30.10.2020, 13:47
 
AleksДата: Пятница, 30.10.2020, 13:31 | Сообщение # 1318
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Дарья Вознесенская - Мой чужой король
Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.

Комментарий: Отличная история о сильной женщине. Очень понравилась! Дочитывала со слезами на глазах. Проняло до мурашек. ХЭ есть!
 
AleksДата: Вторник, 03.11.2020, 18:49 | Сообщение # 1319
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Яна Войнова - Ты - Мое море
У неё есть муж, у него ― уголовный срок. Она носит пирсинг в носу, он ― в кармане ствол. Она ― профессорская дочка, он ― детдомовец. Она разбирается в компьютерах, он ― в криминальной среде. Её хобби ― мультфильмы, его ― вечеринки со шлюхами. Ей трудно плакать, ему ― сдерживать свой гнев. Между ними нет ничего общего. Они бы даже не встретились, если бы ее муж не украл у него крупную сумму денег. А он не из тех, кто умеет прощать...

Комментарий: Интересный криминальный любовный роман. С удовольствием прочитала! Чуть смазанный конец, но книга все равно хорошая.
 
Tany19-81Дата: Вторник, 03.11.2020, 21:22 | Сообщение # 1320
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
(не) люби меня
Ната Лакомка
Прозванный Ланварским волком, он завоевал половину севера и стал королем. Он привык получать все, что захочет. Однажды он захотел меня – чужестранку, жену другого. Я сказала «нет», но король не знает такого слова. Он намерен добиваться, а я… а я не намерена уступать.
_____________________________
При написании романа автор вдохновлялся фильмом "Королевская шлюха" (1990 г.), который рассказывает о принцессе Жанне де Люинь и страстной любви короля Витторио Амадео II, прозванного Савойским Лисом.


Ну, вот написано супер! И интрига, чувства на разрыв и автор, ну как умеет интересно все описать, представить: эпоху (псевдоисторию, правда, но органично), героев, даже второстепенные, со своими характерами, харизмой. Ну и моя любимая тема - одержимость героиней, жестокая любовь.


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Вторник, 03.11.2020, 21:23
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024