Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 87 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
Tany19-81Дата: Пятница, 11.09.2020, 20:40 | Сообщение # 1291
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Я лучше, чем ты думал
Ангел-А
Пять лет назад, будучи ещё одиннадцатиклассницей совершила не простительный для моей совести поступок, опозорила на всю школу одну девчонку, Надю Громову. И теперь уже почти забыв про эту историю, подверглась не менее жестокой мести.


Книга чудесная, я в восторге. Ошибки прошлого пришли за ней, но вина не так велика, а расплата - жесть. Гордая, самодостаточная, самоуверенная героиня сопротивляется. НО, ГЕРОЙ, действительно нормальный, взрослый, умный мужчина и понимает эта женщина его и ее заполучить нужно, а кто принял твердое решение - все будет...


Tanya
 
Tany19-81Дата: Пятница, 11.09.2020, 21:18 | Сообщение # 1292
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Бездна в твоих глазах
Наталья Шагаева

- Выпусти! Ты не имеешь права меня здесь держать! – со злостью кричу я, но стараюсь не смотреть в черные звериные глаза.
- Нет, ты останешься здесь столько, сколько я захочу, мне надоело за тобой бегать! - отрезает он, склоняя голову, рассматривая, как товар в магазине.
Меня по-прежнему трясет, но уже от злости, в груди все горит огнём, и нечем дышать. А эта наглая сволочь, продолжая пристально смотреть, глубоко затягивается кальяном, выпуская облако дыма в мою сторону. - Все Даша, доигралась! Мое терпение закончилось!

Как всегда у Шагаевой все достойно, очень понравилось! Героиня сильная, самодостаточная личность, стремится, выживает... И он гад, циничный. Возвращается через время и непременно хочет ее заполучить, раз в прошлом не получилось. Но не все так просто как для него, так и для неё...


Tanya
 
AleksДата: Суббота, 12.09.2020, 02:00 | Сообщение # 1293
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Ульяна Соболева - Подонок

Михайлина – преподаватель истории, вернулась в родной город спустя годы после скандального побега со свадьбы. Думала, что кошмар остался в прошлом, но встретилась с ним... Красивым, молодым, богатым, дерзким подонком. С одним из своих студентов–второкурсников. Родным братом бывшего жениха. Не прошло и нескольких дней, как она стала объектом жестоких издевательств, грубости, унижения... И она хорошо знает, за что Демьян ее так люто ненавидит и хочет разрушить ее жизнь. Только она ни в чем не виновата.
Комментарий: Хорошая книга. С удовольствием прочитала. Советую!
 
Tany19-81Дата: Пятница, 18.09.2020, 22:14 | Сообщение # 1294
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Марина Дмитриева
Шантаж

Идеальный брак, красивый успешный муж, роскошный дом, богатство, любые прихоти и капризы. Так видят мою жизнь другие, только все это — не более чем красивая декорация. Которая начала стремительно рушиться, когда появился ОН, мужчина из моего прошлого. Человек, о существовании которого я совсем забыла. Теперь он жестоко мстит за мою забывчивость, шантажируя и принуждая к близости. Я полностью под контролем этого паучары. Зачем он смотрит так пристально и напряженно? Отчего целует так горячо и страстно? Я его ненавижу, презираю, или…


Очень интересная история, очень неоднозначная.
Герой, просто одержим своей местью. ГГ-ня свиду богачка, без каких-либо проблем внешне, а муж-мудак-избивает ее, изменяет ей напоказ, вытирает ноги, но отпустить категорически против. ГГ настоящий муЖИК, решает, забирает свою любимую (месть смешна, когда чувства) идет против течения, против всех.
Очень-очень понравилось, всем советую!
Настолько трогательно здесь представлено творчество героини - её куклы: в разных эпохах: исторические - известные личности, творческие личности, артисты. Обычные люди в своей вечной спешке, так мило! Абзацы перечитывала, круто было написано!


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Суббота, 19.09.2020, 09:43
 
Tany19-81Дата: Суббота, 19.09.2020, 23:59 | Сообщение # 1295
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Чужестранка для диктатора
Светлана Тимина

Я так давно мечтала попасть на райский остров, и вот моя мечта осуществилась.
Но я и предположить не могла, что Рай вскоре станет Адом.
Военный переворот.
Одержимость диктатора, пленницей которого я стала.
Как выжить, когда не оставляют выбора? Хватит ли у меня сил пройти через все, что мне уготовил этот непримиримый и беспощадный мужчина?


Читала время назад, вот вспомнила.
Очень интересно началось, жесть и сама идея, антураж суперские. И понравилось. НО, где-то с середины книги понимаешь, необоснованность и противоречивость поступков - жестокий, потому что вот жестокий я без причины и просто так и вспоминаю через раз об этом, а логика? ну, да ладно... Вобщем кайфовала я до середины книги, а потом - по диагонали иии ХЭ.


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Воскресенье, 20.09.2020, 00:01
 
Tany19-81Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 00:18 | Сообщение # 1296
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Наследник по контракту
Елена Безрукова

– Что вы хотите? Чтобы я… – в шоке спросила его. – Вы серьёзно?
В ответ мужчина мягко рассмеялся.
– А какой мне резон решать твои проблемы? Хочешь моего покровительства – выполняй поставленные условия. Предлагаю один раз, Лена.
– Вы считаете совершенно нормальным потребовать родить для вас наследника и отказаться от него?
– Я считаю, что это будет достойным возвратом долга. Или у тебя есть другие варианты, как вернуть такую огромную сумму?
Нет. Он загоняет меня в угол.
– Будет ЭКО? – уцепилась я за последнюю соломинку.
– Нет, – отрезал Влад. – Не доверяю пробиркам.


Очень понравилась книга. Героиня прижатая, прибитая обстоятельствами, давно одержимый, влюбленный герой у которого наконец-то "развязаны руки" и он берет, берет... Написано, ну, вкусно, добротно так! Автор молодец!


Tanya
 
AleksДата: Понедельник, 21.09.2020, 18:51 | Сообщение # 1297
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Tany19-81, вот прочитала отзыв и тоже вспомнила эту книгу - "Чужестранка для диктатора" Светланы Тиминой. Пыталась я тоже прочитать эту книгу... И так же понравилось начало, сама идея показалось интересной, но так и не смогла дочитать даже до середины. Прям расстроилась. А такая могла получится хорошая книга...((
 
AleksДата: Понедельник, 21.09.2020, 18:54 | Сообщение # 1298
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Екатерина Юдина дописала книгу "Почему именно ты?" (1 и 2я часть). Очень мне понравилась! С удовольствием прочитала!
 
БатяДата: Среда, 23.09.2020, 21:49 | Сообщение # 1299
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Мой личный кошмар 1
Ирина Икс

Кошмар из прошлой жизни снова настигает меня. Он преследовал меня в школе, и теперь когда переехала в другой город, и поступила в институт, стал ещё хуже, воплотился наяву.
Друг моего брата одержим мной. Он не остановится ни перед чем, чтобы сделать меня своей собственностью. У него в руках власть и деньги, и он не остановится ни перед чем, чтобы поработить меня, сломать мою волю.Заставит стать той, кто согреет его ложе.
А я. А я его просто ненавижу....

Мой личный кошмар 2

Мой личный кошмар не просто меня нашел. Он изменил свою внешность и имя, чтобы я не узнала его и снова со мной познакомился. Думал я не узнаю кто он такой. Но я его узнала....

Книга понравилась, можно было бы придраться к сюжету, иногда просто нереальный, особенно во второй части. Но если вам нравится прям одержимость в одержимом его проявлении, то вам сюда.
 
mayusha-dДата: Четверг, 24.09.2020, 11:27 | Сообщение # 1300
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Цитата Батя ()
Мой личный кошмар 2
А где вы прочитали вторую книгу полностью? На Литнете она в процессе
 
Tany19-81Дата: Пятница, 25.09.2020, 22:37 | Сообщение # 1301
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Наследник для оборотня
Маша Моран

Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой.
Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.


Девочки, привет!
Книга замечательная, очень интересно, фантазия автора - ну супер!
Подбешивала героиня, но к концу вразумилась, это единственный минус, но не критично.
Настолько продуманный мир, мир мы который не видим - колдавской, очень логичный. Мне понравилось - не пропускала и строчки, затянуло!


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Пятница, 25.09.2020, 22:52
 
Tany19-81Дата: Пятница, 25.09.2020, 22:49 | Сообщение # 1302
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Насчет предыдущих комментариев, у меня собралось "Укуси меня" (жду продолж.), "Мой личчнй кошмар"(тоже), "Почему именно ты" (почти читаю, библиотека распирает) и вот вкусняшка "Бездушные 2 части" (читаю еще первее) я за ними слежу и жду окончания И "ПРОСТИТЕ-ИЗВИНИТЕ" не в процессе, а по окончанию и как прочту, я все же отпишусь, тяжело держать в себе, несмотря, что упоминалось.

Tanya
 
Tany19-81Дата: Понедельник, 28.09.2020, 19:41 | Сообщение # 1303
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Совпадений нет
Asti Brams, Елена Безрукова

Когда лучшая подруга предложила мне пожить в своем большом роскошном доме - это стало для меня настоящим подарком судьбы в тяжелое время. Вот только с родины неожиданно вернулся её суровый старший брат.
Он позволил мне остаться, хотя я сразу поняла, что вызываю у этого человека лишь неприязнь и подозрения. Незаслуженно.
Я считала себя невидимкой в его глазах, пока однажды ночью… брат подруги не вошёл в мою комнату.


Мужчина властный, недоверчивый, суровый характер. Ну и девочка-отличница-работница-скромница. Притяжение, небольшая интрига.
Было интересно, но все же не восторг! Автор способен лучше написать.


Tanya
 
БатяДата: Понедельник, 28.09.2020, 22:26 | Сообщение # 1304
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
mayusha-d, я ее не дочитала просто для меня нереален сюжет где герой делает пластическую операцию из-за того, чтобы девушка его не узнала).

Опасная красота. Поцелуи Иуды
Матильда Аваланж
Его до смерти боятся. Кардинал Коул Тернер железной хваткой держит город, и страх тому, кого Его Высокопреосвященство заподозрит в преступлении против морали.
Страх мне, потому что я должна соблазнить его нарушить данный богу обет!
Но все пошло не так, когда о моей маленькой тайне узнал помощник комиссара.
Погрязший в пороке, этот продажный полицейский потребовал за своё молчание слишком высокую цену.
А я... Как будто у меня есть выбор

Лично мне книга показалась интересной, хорошо прописан другой мир и характер героини-мышки, она меня даже не бесила)))
 
AleksДата: Понедельник, 05.10.2020, 12:17 | Сообщение # 1305
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Айя Субботина - Проклятие для Обреченного
Когда-то я была завидной невестой: наследницей королевской крови, дочерью человека, чье имя вызывало уважение и склоняло к миру даже горячие головы.
Когда-то очередь из женихов тянулась от ворот замка до самых отдаленных границ Севера.
Когда-то я была вольна выбирать и отвергать.
Но все изменилось: Север тонет в крови, тираны на стальных драконах поджигают небеса, а на моей коже пылает метка избранной стать следующей жертвой на алтаре нового Трехглавого бога.
И спасти меня может только он: тот, кто не проиграл ни одной битвы, не щадит и не прощает. Правая рука императора – красноглазый генерал Тьёрд, Отшельник с костяным сердцем.
Если только он захочет взглянуть на ту, что по доброй воле опустится перед ним на колени.

Комментарий: Ооооочень понравилась книга!!! Оооочень Советую!!! Интересный мир, хорошо написано, жестоко, но просто не оторваться. До сих пор под впечатлением. Хочу продолжения по этому миру с другими героями!!!
На Литнете бесплатно.



Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 05.10.2020, 12:18
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024