Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 85 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
Tany19-81Дата: Пятница, 26.06.2020, 23:03 | Сообщение # 1261
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Зверь
Грэм Анна


Эллен Барр ищет пропавшего брата, и поиски приводят её в рабочий городок на границе с Канадой. Здесь не любят чужих, не ловит сотовая связь и электричество подаётся с перебоями. Здесь главенствует жестокая легенда о Звере и все местные порядки подчинены страху смерти. Здесь всё имеет двойное дно и знание правды слишком дорого стоит. Но здесь есть Адам Бишоп, молодой механик, в которого Эллен влюбляется без памяти, но и он оказывается не тем, за кого выдаёт себя.

Сейчас читаю, замечательно нравится, жестко, в то же время, "ненадышится" над ГГ-ней герой, но она пока не в курсе "оборотней".  Детективная линия+ героиня с разумом
= все как мне нравится. Советую.


Tanya
 
Tany19-81Дата: Пятница, 26.06.2020, 23:30 | Сообщение # 1262
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Мария Зайцева
Вот просто не помню, что уже советовала, постоянно новинки.
Все в моем вкусе: Жесткий жесткач, при этом и ХЭ, интересные необычные сюжеты, интересный язык, юмор темненький, читаю все - не глядя :) !


Tanya
 
ВикторияДата: Среда, 01.07.2020, 00:37 | Сообщение # 1263
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
"Ты моя любовь" Яна Войнова
Чем обернется знакомство Лики с загадочным мужчиной со шрамом на щеке? Он спас ее от мерзавцев. Помог, дал кров. Однако, кто он на самом деле? Друг или враг? Можно ли доверять человеку, о котором ничего не знаешь, но к которому так дьявольски тянет...
Гг подходит к теме. У Ггни очень сложная судьба. Читать впечатлительным осторожно.
А вообще супер. Автор очень аккуратно передает чувства героев. Я прониклась. Рекомендую
 
yaaasena16Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 01:43 | Сообщение # 1264
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Tany19-81, если не жалко поделитесь Мовадин Мой монстр на почту ya.aasena16@yandex.ru нигде не нашла больно дорогая книга:(
 
yaaasena16Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 02:00 | Сообщение # 1265
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Падение Анна Грэм (Khramanna)

Эйса Ривера не могла предположить, что цепь случайных событий развяжет настоящую войну между мексиканским наркокартелем и американским теневым бизнесом. Она и представить не могла, что одна случайная встреча обернется для неё кошмаром наяву и что случайностей не бывает. 
 Очень крутая книга, страсти, кровь, жестокость советую это трилогия. 

Избранница Тьмы. Книга 1Лэйя РайнВластелина Богатова

В том мире куда я попала, таких, как я, называют исчадиями Ледяной Бездны и я должна отправиться именно туда, ибо вместо сердца внутри меня лишь кусок льда. Я проклята, из меня сделают безвольную рабыню, игрушку и подстилку для тех, у кого больше власти. Но я, Истана, не согласна на это! И я никогда не покорюсь Маару самому лютому Стражу Излома, и пусть он жжёт моё сердце пеклом ада. 
  Понравилось между героями настоящее противостояние, ломают друг друга на протяжении всей истории очень советую. 

Похищенная для монстраЛеди Эм
Мне пришлось выставить себя на секс-аукционе, чтобы спасти жизнь брату.
Главное — не попасть в лапы тех, кого мы называем «пожиратели».
Они питаются нашими эмоциями, а секс с ними вызывает зависимость.

Но, кажется, я уже попала в их сети…
 Книга очень вкусная, жестокость присутствует особенно поначалу истории. 

Эскортница по поручительствуОксана Ильина

Бросил муж? Не беда! Была бы для героини этой истории, если бы он не бросил ее с огромным кредитом, по которому она поручитель, и не исчез, перестав платить. Как ей выбраться из долговой ямы? Как оплатить непомерный долг, когда ежемесячный платеж больше зарплаты? А штраф за просрочки растет. Но, как говорится, мир не без "добрых" людей, и девушке предлагают отработать долг. Только таким методом, на который она вряд ли согласится. Или все же жизнь заставит подчиниться и переступить через принципы и гордость? Особенно, когда доброжелатель не собирается принимать отказ и напрочь лишен совести, а его методы убеждения зачастую переходят все дозволенные рамки... 
ОТКРОВЕННО. ЖЕСТОКОСТЬ. СТРАСТЬ. ПРОТИВОСТОЯНИЕ.
 Мне очень понравилась книга( платно )
 
yaaasena16Дата: Воскресенье, 05.07.2020, 02:04 | Сообщение # 1266
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Когда я тебя найду...Александра Валеева

Она – простая студентка. И даже не подозревает, что вокруг существует совершенно другой мир. Мир наполненный таинственными существами – оборотнями. 
Он – альфа стаи. Могущественный и властный оборотень, который совсем не ожидал, что встретит свою единственную половинку, свою пару, среди людей. 
Нашёл. Поймал. Заклеймил. А дальше должно быть безоблачное счастье и долгая семейная жизнь. Но вот незадача, девчонка сбежала…
 Кому нравится оборотни зайдёт, есть сцена насилия.
 
ВикторияДата: Вторник, 14.07.2020, 17:24 | Сообщение # 1267
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Линда Осборн "Пленница зверя".
Меня зовут Алекс Райтер. Два года назад Клауд Блэквуд лишил меня жизни, убив мою жену. Моя месть будет такой же: око за око, любовь за любовь. И теперь в моем плену его жена, красавица Амалия. Моя жестокость не будет знать границ, я разрушу ее также, как он – меня.
Но если она не разрушит меня скорее.

Читабельно. Интересно.Мне понравился роман.
 
ВикторияДата: Вторник, 04.08.2020, 20:28 | Сообщение # 1268
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добрый вечер всем. Девчонки порекомендуйте что-нибудь. )) куда пропала Aleks?
Марина Дмитриева "Шантаж".

Идеальный брак, красивый успешный муж, роскошный дом, богатство, любые прихоти и капризы. Так видят мою жизнь другие, только все это — не более чем красивая декорация. Которая начала стремительно рушиться, когда появился ОН, мужчина из моего прошлого. Человек, о существовании которого я совсем забыла. Теперь он жестоко мстит за мою забывчивость, шантажируя и принуждая к близости. Я полностью под контролем этого паучары. Зачем он смотрит так пристально и напряженно? Отчего целует так горячо и страстно? Я его ненавижу, презираю, или… Откуда во мне взялась нежность?!
 
БатяДата: Среда, 12.08.2020, 00:38 | Сообщение # 1269
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Укуси меня
Леона Хард
В тексте есть:
оборотни истинная пара властный гг
Каждый день я принимаю новое обличие, а одногруппники пытаются угадать, чью внешность сегодня нагло украла. Достаточно посмотреть на обложку журнала с красивой моделью и я - уже она или он. Симпатичный мужчина или женщина. Девушка с нулевым размером груди или с пятым. Толстушка или худышка. Малышка, а сегодня - старушка. Беру любое лицо, но только не настоящее. Никто кроме подруги не знает мою истинную форму. Лишь во сне силы меня покидают, а внешность Моры возвращается. По утрам, до тех пор пока не выберу новое лицо на день, я не смотрю в зеркало, потому что не желаю видеть свое отражение!

Больше никогда не хочу видеть то уродливое лицо Моры Гер

Ещё пишется, но очень интересно. Гг у Леоны Хард не шаблонные, с героиней не церемонятся)


Сообщение отредактировал Батя - Среда, 12.08.2020, 00:40
 
БатяДата: Среда, 19.08.2020, 23:08 | Сообщение # 1270
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Добрый вечер! Уже писала об этом сборнике Марты Зверевой ,,Жестокие страсти,,. Реально страсти жестоки). Но особенно меня зацепил рассказ ,,Артем и Юля,,. Очень хочу, чтобы автор написала полноценный роман, о чем написала автору. Если кого-то также заинтересует продолжение, напишите автору!
https://litnet.com/ru/book/zhestokie-strasti-b207286
 
Tany19-81Дата: Четверг, 20.08.2020, 23:21 | Сообщение # 1271
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Так не бывает..,Элен Рейв
Книга первая


Решив внести кардинальные изменения в свою жизнь, Алёна переезжает в незнакомый город, чтобы учиться, заниматься любимым творчеством и заводить новые знакомства. Казалось бы, что плохого может произойти? Но воля случая или же злой рок сводит ее и ее друзей с "золотой молодежью" мегаполиса. Для них не существует правил, все дороги открыты, а закон является лишь пустым звуком. Их игры незамысловаты и просты, но обычному "смертному" угодившему в подобные сети зачастую очень сложно выбраться из них...

Так не бывает.., Шёпот противоречий
Элен Рейв
Книга вторая


Прошло около двух недель после событий первой части. Жизнь вернулась в прежнее русло, почти всё встало на свои места. Алёна понемногу привыкала к своей новой работе, и даже постоянное присутствие Яна стало обыденным и нормальным явлением. Однако опасения, что всё может повториться вновь, конечно же, остались. Этот новый и, безусловно, жестокий мир, частью которого теперь являлась девушка, по-прежнему оставался для неё чужим. И, в конце концов, время ещё покажет, какие чувства истинные, а какие ложные…

Так случилось..,
Элен Рейв
Книга третья


Всё закончилось именно так, как она и предполагала с самого начала. В этом не было никакой загадки или неожиданности. «Красивая сказка» так и не возымела романтического финала. И всё же… Человек, которого она должна была ненавидеть и презирать, занял в её жизни и её сердце слишком большое место.
Можно ли верить тому, кто когда-то пытался растоптать тебя? Возможно ли, что история этих странных взаимоотношений, будучи прерванной едва начавшись, вновь захлестнёт этих двоих своими беспощадными потоками и утащит за собой на дно? Объединит ли? Удастся ли им в итоге не захлебнуться в её пучине? И выберется ли кто-нибудь из них на поверхность?..

Знаю, здесь упоминалась еще самая первая книга этого автора под другим псевдонимом Элен R. И могу сказать, когда серия, долгая серия, уже дописана: очень интересно, жестко, не могла оторваться. Но минус все же есть, автор очень подробно описывает повседневную жизнь героини, вот мне, вааще не мешало. А вот герой, описания его чувств - скупое, но мне это нравится. Когда ггерой как на ладони, по мне получается менее мужественнее, что ли. Редко какой автор может писать главы от ГГ достойно, обычно получаются "сопли".
В общем, простая, обычная девчонка-пацанка, которая хочет учиться и жить простыми радостями жизни сталкивается с компашкой зажравшихся, скучающих мажоров. Всеми силами пытается отгородится и исчезнуть с их поля видимости. Но суть, главный из них против своей воли и высокомерных убеждений, влюбляется до одержимости в ГГ-ю. Сопротивляясь своему чувству, он измывается над ней и отпустить не может, шантажом, различными уловками. Со временем принимает свои чувства и он и она, ХЭ.


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Пятница, 21.08.2020, 02:23
 
Tany19-81Дата: Пятница, 21.08.2020, 00:35 | Сообщение # 1272
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Подарок для оборотня
Танна


Сплав по горной реке закончился тем, что наша лодка перевернулась, и меня унесло течением.
Очнулась я в какой-то хижине. В окно светила полная луна.
Внезапно, где-то рядом, раздался волчий вой. Я испуганно вжалась в меховую шкуру.
Дверь резко распахнулась, и на пороге появился огромный мужчина.
- Ну, здравствуй, подарок луны. Наконец-то ты очнулась.
Он вошел, плотоядно улыбаясь.
«Мне конец» - подумала я, зажмурившись.
Мужчина был абсолютно голый.

Понравилась книга, не тяжелая. ГГерой скорее властный чем жестокий. НО вначале прямо жесть.


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Пятница, 21.08.2020, 00:36
 
Tany19-81Дата: Пятница, 21.08.2020, 01:02 | Сообщение # 1273
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Приручи мою душу
Asti Brams


– А знаешь, я передумал. Придется тебе задержаться у меня.
– С какой это радости? – настороженно бросила я. Очень не понравился мне этот нездоровый предвкушающий блеск в черных глазах.
– В воспитательных целях.
– Ты ненормальный что ли? В курсе, что это похищение?! Или ты решил себе так компенсацию организовать и надеешься за меня выкуп получить?..
– Не угадала, строптивая кобылица, – небрежно перебил он меня. – Я буду просто "брать" тебя, когда мне захочется.

Вот все книги этого автора СУПЕР! И эта не подкачала. Книга перекликается с "Девочка Джокера". Девчонка-заноза встречает по-настоящему взрослого, жесткого, сильного мужчину. Он играючи, подавил всякое сопротивление и влюбил в себя. Обстоятельства против них, сквозь тернии, так сказать ХЭ.


Tanya
 
Tany19-81Дата: Пятница, 21.08.2020, 01:21 | Сообщение # 1274
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Под маской моего мужа
Янка Рам


Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Жестокая, "богатая" жизнь. Отец нанимает "Аниматора" для своей деточки. Деточке предстоит повзрослеть, сделать выбор. И, собственно, увидеть мир, не всегда милый. ХЭ.


Tanya
 
supermassive123Дата: Суббота, 22.08.2020, 20:08 | Сообщение # 1275
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Tany19-81, спасибо вам огромное за то, что посоветовали шикарную трилогию Элен Рейв!)) Не могла оторваться и прочитала всю серию за 2 дня!! Об книге "Приручи мою душу" давно знала и уже прочитала.
Посоветуйте, если не сложно, ещё что-то наподобие книг Элен Рейв (Так не бывает) или Asti brams. Буду благодарна!
Могу посоветовать почитать автора Майарана Мистеру
Роман "Не беси меня" как раз подходит под эту категорию. Сюжет необычный, интересный. Герой жестокий психопат.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024