Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 84 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

БатяДата: Пятница, 16.02.2018, 23:11 | Сообщение # 1246
Осматривающийся
Награды: 3
Вероника Странница
Диктатор. Полное подчинение

Мой когда-то гордый народ уже давно просто прислуга у другой высшей и куда более развитой расы. Темные. Демоны. Гады. Так называют их у нас. Но когда мы приходим на заработки в их мир, мы зовем их не иначе как хозяевами. Я сделала все, чтобы не пройти отбор и избежать судьбы, каковая была у моей матери и сестер. Судьбы элитной куклы, которую холят и лелеют, но потом выбрасывают на помойку, стоит красивой игрушке сломаться или испортиться. Поэтому я обычная официантка, самое низшее звено в жестоком мире темных.
https://litnet.com/ru/book/diktator-polnoe-podchinenie-b40501

kisaДата: Среда, 07.03.2018, 06:08 | Сообщение # 1247
Новичок
Награды: 5
БлейдВаля ШопороваЦикл: БлейдВ тексте есть:
жестокостькинкмного сексаКнига из 3х. Частей. Очень эмоциональная,тяжёлая! Мне было жалко всех героев. Читайте не пожалеете.

БатяДата: Вторник, 27.03.2018, 23:12 | Сообщение # 1248
Осматривающийся
Награды: 3
Баса
КЛЕЙМЕННЫЕ https://litnet.com/book/kleimennye-b46080
Автор отредактировала книгу и ненадолго сделала бесплатной. Очень необычная книга, советую.
Чтобы пробудить силу, Клейменные должны выполнить ряд условий.
Необходимо спуститься из прекрасного мира в мрачный, людской. Только в нем раскрывается секрет власти над силой, что плещется в пространстве прямо перед нами. Клейменным надо быть тихими, спокойными и не заметными, как все представители человечества, не выделяться из серой массы.
И самое главное правило пребывания в людском мире — не возбуди интерес Карателя...

i-union-krdДата: Вторник, 29.05.2018, 17:28 | Сообщение # 1249
Новичок
Награды: 0
На Литнете потрясающая серия "Трон Знания" Такаббир. Всем очень советую.Главный герой жестокий, но в силу долга. Спойлерить не буду.Лучше читайте, не пожалеете. По размаху напоминает Королевскую кровь Котовой. Стиль и язык безупречен. Не закончено. Пятая книга, вернее 2-й том четвертой книги платный, еще не дошла до него.Однозначно куплю.

https://litnet.com/takabbir-u24719

Там же. "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества" Дарья Вознесенская.  Интересная история, адекватная героина и действительно властный герой

https://litnet.com/book/taraliel-advokat-ego-temneishestva-b39553

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018