Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 84 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
Tany19-81Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 01:32 | Сообщение # 1246
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Ульяна Соболева
Невеста для Хана

Когда в первую брачную ночь вместо любимого ко мне в спальню вошел жуткий незнакомец и заявил, что теперь я принадлежу ему, я еще долго не могла поверить в шокирующую правду - меня проиграл в карты мой собственный муж и отдал на 30 дней в рабство ужасному человеку по кличке Хан.

Ульяна Соболева
Жена Хана

- Если узнаю, что ты мне лжешь, Ангаахай, я раздеру голыми руками твою грудную клетку и сожру твое сердце. – прохрипел мне в волосы, а я сильнее прижалась к нему и по мере того, как он все больше трясся, я переставала дрожать. И напрасно переставала. Мои круги ада только начинались. Быть невестой дьявола ничто по сравнению с тем, что ждет жену дьявола.

Ульяна Соболева
Вдова Хана
- Я буду его искать, даже если потрачу на это всю свою жизнь, даже если мои поиски будут напрасными. И буду ждать его возвращения всегда.

Добросовестно прочла. Очень не плохо. Герой жестокий, травма  детства присутствует. Мне показалось, напоминает 1000 и одна ночь серию, по атмосфере и характеру, мое субъективное мнение.


Tanya
 
Tany19-81Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 01:59 | Сообщение # 1247
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Хелена Вальфрея
Если знаешь куда бежать - скажи мне

Что делать, если твоя привычная повседневная жизнь, рушится в одночасье? Друг, который поддерживает тебя всегда, и во всем - пропадает, а ты оказываешься между молотом и наковальней?! Больше некому доверять. Больше не скрыться. Куда бы я не побежала, меня найдут. Находясь в лапах одного монстра, хочется сбежать, а убегая - я могу найти собственную погибель от рук еще более безжалостных монстров. Мне не защититься в любой точке мира, но мне отчаянно хочется цепляться за свою жизнь. Как и каждому, думаю...

Блиин, вот просто супер пишет автор, читаю и наслаждаюсь, язык грамотный, интересные диалоги. А главное, герой  одержимый героиней, властный, притягательный гад и умная нежная ГГ, пытающаяся выкарабкаться из ситуации с которой и выхода нет. И не только ГГ  преследует ее, много тайн прошлого, и притягательна героиня для многих других отрицательных персонажей.
Я еще не дочитала, просто не могла не поделиться. Планируется у автора продолжение, заявлено, как трилогия. Вторая часть - Если знаешь, когда я умру - молчи, активно пишется.


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Воскресенье, 07.06.2020, 03:23
 
mayusha-dДата: Среда, 10.06.2020, 11:06 | Сообщение # 1248
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Ч. Ира А.: "Злая сказка про злых людей"
попыталась найти в интернете, никаких следов
 
FelinaДата: Четверг, 11.06.2020, 21:04 | Сообщение # 1249
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
И
Цитата mayusha-d ()
Ч. Ира А.: "Злая сказка про злых людей"попыталась найти в интернете, никаких следов
И правда, что это за такая мифическая книга? Уже столько лет о ней слышу и нигде не могу найти. Даже описания. О чём она? Где достать?
Может кто-то поделится? p_natalia2004@mail.ru   Буду очень благодарна.


Сообщение отредактировал Felina - Четверг, 11.06.2020, 21:06
 
kaserpenДата: Пятница, 12.06.2020, 23:00 | Сообщение # 1250
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 56
Статус: Скоро буду
mayusha-d,Felina, через вебархив пошартесь.

http://web.archive.org/web/2014*/http://samlib.ru/c/chachina_i_a/

Там почти все есть. Кроме эпилога ее последней книги. Автор выкладывала его в комментариях, но позже удалила свою страницу вообще.


Сообщение отредактировал kaserpen - Пятница, 12.06.2020, 23:21
 
FelinaДата: Суббота, 13.06.2020, 00:45 | Сообщение # 1251
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 7
Откуда: Севастополь
Статус: Скоро буду
Цитата kaserpen ()
Там почти все есть. Кроме эпилога ее последней книги. Автор выкладывала его в комментариях, но позже удалила свою страницу вообще.
Благодарю! Раздобыла!
 
mayusha-dДата: Понедельник, 15.06.2020, 15:17 | Сообщение # 1252
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Felina, а я не смогла. Киньте, если не жалко  tatyana.botf@yandex.ru
 
fionaДата: Понедельник, 15.06.2020, 15:57 | Сообщение # 1253
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
У меня тоже не получилось. Киньте на почту, плиз  decorburumchik@mail.ru
 
БатяДата: Четверг, 18.06.2020, 23:56 | Сообщение # 1254
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Ирина Икс
Мой личный кошмар
Кошмар из прошлой жизни снова настигает меня. Он преследовал меня в школе, и теперь когда переехала в другой город, и поступила в институт, стал ещё хуже, воплотился наяву.
Друг моего брата одержим мной. Он не остановится ни перед чем, чтобы сделать меня своей собственностью. У него в руках власть и деньги, и он не остановится ни перед чем, чтобы поработить меня, сломать мою волю.Заставит стать той, кто согреет его ложе.
А я. А я его просто ненавижу....

Книга про одержимую любовь в 2 частях. Вторая пишется
 
AleksДата: Пятница, 19.06.2020, 13:14 | Сообщение # 1255
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Марина Кистяева - Твоя
На что один брат способен ради другого?
На всё. И чуть больше.
Он хотел её для брата. Отвлечь...
А оказался на грани. Ревности. Собственнических чувств.
Где всё по-настоящему. Остро. Больно. Откровенно.
Комментарий: Интересная книга. Прочитала с удовольствием. Сильный, властные главный герой.

Аля Кьют - Все его желания
Никогда не заключайте пари с мрачными мажорами. Эти мальчики играют в жестокие игры. Я рискнула. И теперь, вместо того, чтобы учиться, должна стать бесправной игрушкой Бенингтона Торнтона. Он говорит: «ползи» - я ползу. Он говорит «ложись», а я лишь уточняю куда. Но самое страшное, что в глубине души, мне это все безумно нравится.
Комментарий: Хорошая книга, легкая. Советую. На Литнете бесплатно

Элен Форс - Лука. История жены Дьявола
У меня отобрали все, что мне было дорого. Выжгли, не оставляя мне даже пепла. Смерть была бы милосерднее той жизни, которая у меня осталась.
На меня объявлена охота, как на самый лакомый кусочек торта. Каждый мужчина, имеющий власть, хочет попробовать этот кусочек, потому что он принадлежал Луке Гроссерия... Я трофей. Тот кому я достанусь обретёт власть. Они преследуют меня как стадо гиен.
Но я не сдамся так просто, моё сердце и душа принадлежит только одному мужчине.
Комментарий: Продолжение книги "Лука", заключительная часть. Очень мне понравилась история!!!

Екатерина Юдина - Почему именно ты?
Меня предали. Наказали за то, чего я не совершала. Когда-то была сильным магом, но теперь лишилась всего. Стала той, которую насильно зашвырнули в закрытую академию. Но я должна сбежать. Вернуть свое имя и свою жизнь, ведь ими теперь пользовался кто-то другой.
И хуже всего то, что в этой академии, находился мой истинный. Он еще не учуял меня. Не узнал во мне свою пару, а я уже сейчас задавалась вопросом: "Почему именно он?". Во всем мире не найти более циничного чудовища, презирающего абсолютно всех.
Комментарий: Первая книга закончена, вторая - еще пишется. Очень нравится!!!



Сообщение отредактировал Aleks - Пятница, 19.06.2020, 13:15
 
AleksДата: Воскресенье, 21.06.2020, 22:31 | Сообщение # 1256
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Резниченко (Гудайтис) Ольга Dexo - За широкой улыбкой
Неважно, кто ты и чем занимаешься. Всё равно влюбляешься, мечтаешь, боишься... Человек. Ты - человек. И никогда не забывай об этом. История противостояния правоохранительных органов и преступников. Где кто-то еще человек, а кто-то - уже зверь.
Комментарий: Как же я радуюсь, когда случайно нахожу такие шикарные книги!!! Понравилось ОЧЕНЬ! От души СОВЕТУЮ!
Криминал, расследования, маньяки, любовь... Не скучно, динамично, не банально...
На Литнете бесплатно!

Яна Лари - Без права на слабость
Все вокруг твердят, что знакомиться через интернет опасно, а идти на свидание с таким поклонником опаснее вдвойне. Но юность беспечна — я, не раздумывая, приняла его невинное предложение подвезти меня до дома. Так в моей образцовой биографии появился один унизительный, грязный, совершенно непристойный секрет.
Также говорят, если случилось плохое — сделай вывод и живи дальше. Только оказалось, что это ещё цветочки, а ягодки дозреют при переезде в семью сводного брата. Сюрприз? Да нет — катастрофа! Теперь я вам скажу — убегая от прежних неприятностей, главное не влипнуть в худшие.
Комментарий: Эта книга мне тоже понравилась! Хорошая! Читала пол ночи:)


Сообщение отредактировал Aleks - Воскресенье, 21.06.2020, 22:34
 
Tany19-81Дата: Пятница, 26.06.2020, 21:35 | Сообщение # 1257
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Константа
Александра Лимова


Есть люди, которым сложнее других. Которым, как бы не хотелось, но нужно проходить определенные этапы в жизни, нужно ошибаться, нужно глотать горечь поражений и нередко еще большую горечь от побед, нужно пережить каскад не самых хороших ситуаций, чтобы помнить, как изъяны принципов могут разъедать человеческую честь и ампутировать душу.

Как всегда, полный восторг. Жестокие обстоятельства, герои. Книга очень интересная, но читать не по диагонали, надо думать.


Tanya
 
Tany19-81Дата: Пятница, 26.06.2020, 21:51 | Сообщение # 1258
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Мовадин Лия
Мой монстр
Будучи дочерью главного человека страны, Юна никогда никого не боялась. Так бы и было, если бы судьба не сыграла злую шутку и не превратила её в заложницу того, кого боялись все.

Ну, супер.
Очень круто, жестко и переживательно.
и очень интересно, в тот же время обидно за героиню, ну и за героя тоже, что тупит.


Tanya
 
Tany19-81Дата: Пятница, 26.06.2020, 22:21 | Сообщение # 1259
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Мизухара
Цинизм
Он и Она. Лука Варшавский и его Дюшес. И их история.
Он отмороженный и отбитый на всю голову мажор. Но не всё так просто.
Она тихая, спокойная и замкнутая, но родилась в год Быка.
Жесткий ГГ, героиня нежная (но, от меня - неоднозначные поступки), книга супер, на одном дыхании.
Жестко, неоднозначно, переживательно очень, ХЭ нет, но стоит читать - жизнь и все как есть.


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Пятница, 26.06.2020, 22:35
 
Tany19-81Дата: Пятница, 26.06.2020, 22:42 | Сообщение # 1260
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Доминика Магницкая
Одержимость

— Ты — моя. С нашей самой первой встречи ты была обречена на то, чтобы прожить свою жизнь со мной. Ты правда веришь, что я допущу наш развод? Не хочешь моей любви, будешь терпеть побои.
Полная безысходность, жестоко, суховато. Мне не понравилось, субъективное мнение.


Tanya
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024