Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 84 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

БатяДата: Пятница, 16.02.2018, 23:11 | Сообщение # 1246
Осматривающийся
Награды: 3
Вероника Странница
Диктатор. Полное подчинение

Мой когда-то гордый народ уже давно просто прислуга у другой высшей и куда более развитой расы. Темные. Демоны. Гады. Так называют их у нас. Но когда мы приходим на заработки в их мир, мы зовем их не иначе как хозяевами. Я сделала все, чтобы не пройти отбор и избежать судьбы, каковая была у моей матери и сестер. Судьбы элитной куклы, которую холят и лелеют, но потом выбрасывают на помойку, стоит красивой игрушке сломаться или испортиться. Поэтому я обычная официантка, самое низшее звено в жестоком мире темных.
https://litnet.com/ru/book/diktator-polnoe-podchinenie-b40501

kisaДата: Среда, 07.03.2018, 06:08 | Сообщение # 1247
Новичок
Награды: 5
БлейдВаля ШопороваЦикл: БлейдВ тексте есть:
жестокостькинкмного сексаКнига из 3х. Частей. Очень эмоциональная,тяжёлая! Мне было жалко всех героев. Читайте не пожалеете.

БатяДата: Вторник, 27.03.2018, 23:12 | Сообщение # 1248
Осматривающийся
Награды: 3
Баса
КЛЕЙМЕННЫЕ https://litnet.com/book/kleimennye-b46080
Автор отредактировала книгу и ненадолго сделала бесплатной. Очень необычная книга, советую.
Чтобы пробудить силу, Клейменные должны выполнить ряд условий.
Необходимо спуститься из прекрасного мира в мрачный, людской. Только в нем раскрывается секрет власти над силой, что плещется в пространстве прямо перед нами. Клейменным надо быть тихими, спокойными и не заметными, как все представители человечества, не выделяться из серой массы.
И самое главное правило пребывания в людском мире — не возбуди интерес Карателя...

i-union-krdДата: Вторник, 29.05.2018, 17:28 | Сообщение # 1249
Новичок
Награды: 0
На Литнете потрясающая серия "Трон Знания" Такаббир. Всем очень советую.Главный герой жестокий, но в силу долга. Спойлерить не буду.Лучше читайте, не пожалеете. По размаху напоминает Королевскую кровь Котовой. Стиль и язык безупречен. Не закончено. Пятая книга, вернее 2-й том четвертой книги платный, еще не дошла до него.Однозначно куплю.

https://litnet.com/takabbir-u24719

Там же. "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества" Дарья Вознесенская.  Интересная история, адекватная героина и действительно властный герой

https://litnet.com/book/taraliel-advokat-ego-temneishestva-b39553

AleksДата: Суббота, 30.06.2018, 20:47 | Сообщение # 1250
Читатель
Награды: 17
Хелена Хайд – Грязные цветы. Пленница волчьего офицера.
Еще вчера я была почетным гражданином, отправившимсядобровольцем на войну, защищать свою родину от оборотней-захватчиков империи
Дойрес. А уже сегодня — сломленная, потерявшая все военнопленная, которой
остается лишь терпеть боль, унижение и сексуальное насилие, в надежде дожить
хотя бы до завтра.
Для него я — представитель низшей расы, не более чем скот. Нопочему же этот офицер, занимающий руководящую должность в трудовом лагере для
пленных, так заинтересован во мне? По какой причине безжалостный садист,
уверенный в своем превосходстве, решил сделать своей игрушкой именно меня?
Время утекает, словно вода в горном потоке, и где-то там,далеко, война продолжается. Здесь же для меня и для него — для благородного
оборотня и жалкого, потерявшего даже себя саму человека — ничего никогда не
изменится. Ведь мой мир разрушен, а его устои нерушимы!
Или, может?.. 
Гг очень подходит. Конец может не всем понравиться.

Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 30.06.2018, 20:48

AleksДата: Суббота, 30.06.2018, 21:16 | Сообщение # 1251
Читатель
Елена Звездная – Долина драконов
Любережский Университет Магии – место для избранных, учебное заведение в котором учится
золотая молодежь королевства. Но обучаются здесь и те одаренные, кого по
всплеску магических сил находит и приводит в университет его бывший
руководитель – магистр Воронир. Вот только новое руководство УМа стипендиатов
не жалует, и пытается выжить безродных студентов всеми возможными способами.Эта история начинается длинной безлунной ночью, посреди опустевшеготоргового тракта и с практикума по Призрачным явлениям. Эта история начинается
с отчаянного желания помочь призраку. Эта история о девушке, пытающейся выжить.

Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 30.06.2018, 21:17

AleksДата: Суббота, 07.07.2018, 14:48 | Сообщение # 1252
Читатель
Алина Углицкая – Не потеряй меня
Все, чего она хотела — это жить. Даже после предательства близких и собственной смерти. И ее желание было услышано. Но кто знал, что
исполнится оно именно так!..  Варя получила новое тело и новую жизнь,
только не ожидала, что станет половинкой души проклятого полукровки. Источником
неведомой силы, которую так жаждет его дракон. Источником безумия, которое
сводит с ума его демона. От него не сбежать, не спрятаться. Он найдет ее и
вернет. Ведь она — его единственная слабость.

Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 07.07.2018, 14:48

AleksДата: Понедельник, 16.07.2018, 03:11 | Сообщение # 1253
Читатель
Борисова Алина - Невеста для демона страсти
Все девушки мечтают выйти замуж, кто ж спорит? Но ведь не так! Не за незнакомца, которому твой отец проиграл тебя в карты. И не на следующий же день после этого знаменательного события! А как же платье, гости, подружки невесты, осыпающие тебя цветами и поздравлениями?.. Да черт бы с ними со всеми, но жениха-то можно увидеть? Ладно, не до свадьбы, но хотя бы в процессе? Почему его лицо скрывает маска? И почему даже этой маски я не вижу — по требованию моего будущего мужа густая вуаль, опущенная мне на лицо, скрывает плотную черную повязку на моих глазах, снять которую я не в силах при всем желании?.. И почему самодовольный голос того, кого священник назвал моим мужем, заявляет с насмешкой, что никакой свадьбы не было?

Очень понравилось. Гг к этой теме очень подходит. Произведение закончено, однотомник. Рекомендую.

AleksДата: Суббота, 21.07.2018, 02:19 | Сообщение # 1254
Читатель
Юлия Шолох - Взрослая колыбельная
Не шутите со святочными гаданиями! И прежде чем браться за безобидный на первый взгляд ритуал, подумайте, что он ведь может и сработать. И окажетесь вы тогда в другом мире, где всё устроено иначе, не по-нашему да не так. Где ждут магические умения и
достаток, женихи да веселье… Или не ждут? Кажется, Кате придется это проверить,
рискнуть собственным сердцем и попытаться не ошибиться в выборе – ведь отыскать
и не потерять мужчину, предназначенного судьбой, очень и очень непросто

Хорошая книга, понравилась.

Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 21.07.2018, 02:21

AleksДата: Понедельник, 23.07.2018, 01:41 | Сообщение # 1255
Читатель
Екатерина Севастьянова – Доверься демону. Поцелуй инкуба (1книга),   Доверься демону. Любовь инкуба (2 книга)  

Что делать если тебя похищают посреди белого дня, да еще и прямо с работы? Сопротивляться, кричать, звать на помощь? Ну что ж, можно, конечно, попробовать, только вот против тысячелетнего демона-инкуба это вряд ли поможет. Тем более что у него на тебя есть свои далеко идущие планы, которые менять никто и ни при каких условиях не собирается. В общем-то, ты и понять ничего толком не успеешь, как уже окажешься в другом мире в качестве еды для своего похитителя под присмотром странной домработницы и служанки-вампирши. Страшно? Возможно. Только вот по-настоящему бояться надо начинать, когда демон неожиданно, особенно для себя, влюбится в обычную смертную. Ведь что может быть опаснее голодного демона? Только влюбленный демон! Голодный и влюбленный…

Вот уж точно подходит к этой теме. Закончено. ХЭ есть.

Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 23.07.2018, 01:43

AleksДата: Среда, 25.07.2018, 23:43 | Сообщение # 1256
Читатель
Марина Кистяева - КроШа (книга 1 и 2)
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее. 
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет. 
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее.

Это любовный роман, не фэнтези. Пока не прочитала - не успокоилась. Понравилось.

AleksДата: Суббота, 04.08.2018, 19:01 | Сообщение # 1257
Читатель
Диана Соул - Публичный дом тетушки Марджери. Поддельный рай и Разбитые грезы (это вторая история).
Мир изменился. Теперь суккубы не предмет охоты безумной инквизиции – а дорогие игрушки для развлечения избранных. Города лежат в руинах, но Квартал удовольствий по прежнему процветает, предлагая богачам новый вид развлечений – ночь иллюзий с девственницей-куртизанкой… 
Я - Лорейн Кристалл Фокс, и только я могу вытащить свою сестру из Квартала. И если для этого мне придется соблазнить неприступного канцлера Деймона Сакса, выкрасть секретные документы и разрушить проклятую систему, я не отступлюсь.

История самостоятельная, но лучше все же читать после первой книги, которая просто называется "Публичный дом тетушки Марджери", тогда все будет более понятно и цельно. Поддельный рай и Разбитые грезы понравились больше первой книги, прочитала в захлеб. Очень рекомендую. Гг к данной теме подходит именно во второй истории.

GelenkaДата: Вторник, 07.08.2018, 23:30 | Сообщение # 1258
Новичок
Награды: 0
1) Полина Раевская "Каюсь" две книги. Драма.   Аннотация:Все мы грешны перед Богом - неоспоримая истина. Но сегодня я каюсь не перед Ним, а перед человеком, которого люблю больше этой проклятой жизни. Жаль, что я поняла это слишком поздно, ибо запоздалые раскаяния не вдохнут жизнь в засохший цветок. Но мне ничего не остается, кроме как поведать эту историю глупой, наивной девчонки, сумевшей влюбить в себя взрослого мужчину, но… не сумевшей удержать. https://feisovet.ru/%D0%BC%....0%D1%8F  
2) Lamennto. Алекс Дж. Драма. Аннотация:
История, основанная на реальных событиях.NN:Мы все думаем, что мы особенные, что природа одарила нас чем-то важным, единственным и неповторимым.Только когда взрослеешь, очень быстро жизнь опускает тебя на землю. Так и случилось в моей истории.Я всегда искала свою родную душу.Это как ищешь те самые глаза в толпе.И когда их видишь, вот оно, они...Но у нас все было не так.Совсем не так.  Встреча начинающей актрисы Валерии Ярцевой и азартного игрока Максима Миронова стала роковой для обоих.  Влюбленные женщины очень долго не замечают недостатков в своих избранниках, пропускают знаки, которые бросает им судьба. Именно так произошло с Лерой. Ему не нравились ее подруги, родственники, работа и стиль жизни, и совсем скоро чувства, которые ворвались в ее сердце и заставили дышать полной грудью, начали душить девушку. Слепая любовь чуть было не стоила ей сначала карьеры, а потом и жизни. Но… женщины особенные существа. И любят они точно так же, как и ненавидят — всепоглощающе и без остатка. https://feisovet.ru/%D0%BC%....4%D0%B6

Сообщение отредактировал Gelenka - Вторник, 07.08.2018, 23:32

kisaДата: Воскресенье, 12.08.2018, 17:37 | Сообщение # 1259
Новичок
Награды: 5
Стеклянная бабочкаГрушенька СветловаВ офис успешного частного детектива является девушка и просит проследить за своим женихом, которого подозревает в измене. На первый взгляд, дело проще некуда, одна... подробнееВ тексте есть: властный геройлюбовный треугольникочень откровенные сценыОфигенная книга.https://litnet.com/book/steklyannaya-babochka-b49712

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018