Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 82 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
Tany19-81Дата: Суббота, 08.02.2020, 23:56 | Сообщение # 1216
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Людмила Молчанова Трудные дети

История о взаимоотношениях разных людей с разными судьбами, поступками и взглядами на мир. Она - Саша. Девочка с мужским именем. Девочка, жившая непонятно как и кем. Дикая, нелюдимая и для многих страшная. И очень сильная. Он - Марат. Молодой человек, сам не знающий, кем является и чего хочет от жизни. Но если хочет - добивается, не обращая внимания на средства. Они оба эгоисты, возможно, волей судьбы ставшие такими. Но все-таки эгоисты. Случайная встреча, слово, поступок, и вся жизнь изменится, приводя их друг к другу. Снова и снова.


Не могла пройти мимо этой книги, вернее продолжении её.
Несколько лет назад, по совету девочек этого сайта я прочитала книгу взахлёб и впечатления о неё не отпускали и помнила ее вот и всё. Она не была закончена и это вызывало чувство "неправильности" если можно так сказать. И вот случайно узнала - есть продолжение, прочла с восторгом и только по прочтении узнала, что закончено другим автором, также неравнодушным к этой истории, и как написано (хоть и не много): Браво! Я даже не поняла, что автор другой, так же пронзительно, на грани! Что могу сказать, история настолько захватывает, герои эмоциональные, живые, настоящие. Заставляет история задуматься о жизненных целях и стремлении достичь, реализоваться, ломая, перекраивая  себя, стать больше, достичь непостижимый уровень. Я не оправдываю ГГероев, но я их понимаю. Но они честные перед собой и идут к свои целям напролом, где-то от безвыходности и в угоду своему эгоизму, настолько сильные личности и такие устремленные! Вот задело, взбудоражило меня - просто восторг!


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Воскресенье, 09.02.2020, 07:26
 
AleksДата: Понедельник, 10.02.2020, 00:45 | Сообщение # 1217
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Элла Савицкая - (не) зачет для мажора

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?
Комментарий: По теме, но достаточно легкая книга. Быстро читается. Хорошая... Для меня где-то на четверку, четверку с минусом. Но я ее купила! Хотя многие книги бросаю или не возникает желания прочитать до конца.


Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 10.02.2020, 00:49
 
Tany19-81Дата: Пятница, 14.02.2020, 20:30 | Сообщение # 1218
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Невская Виктория
Дурная кровь

Молодая целительница Джети сент Рей приезжает на стажировку в мрачную Крепость - военную станцию, расположенную на спутнике безжизненной планеты Киран. Что заставило аристократку покинуть столицу? Какие цели она преследует? И в чем ее подозревает суровый и ожесточенный безопасник с которым ее так настойчиво сталкивает Судьба?


Динамичная история, интересные повороты. Очень адекватная, умная, рассудительная (часто рассуждающая с биологически-познавательной точки зрения) героиня! Герой властный, и как бы жесткий пока не "узнает" героиню! Семейные интриги, жестокие, готовые на убийства близкие родственники, от которых бежит без оглядки ГГ-ня на другой конец вселенной. Космическая фантастика, интересные планеты с опасными жителями.


Tanya
 
AleksДата: Воскресенье, 16.02.2020, 01:43 | Сообщение # 1219
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Анна Владимирова - Проданная зверю

Для всех он — миллионер и завидный холостяк, разорвавший помолвку ради хорошенькой модели. 
Для всех я — ушлая стерва, отбившая богатого жениха у породистой невесты.
Но никто никогда не узнает, что он — зверь, который лишь пришел забрать свое, а я для него — вещь, предмет договора и… одержимость. 
Комментарий: Советую!!!!! Классная книга! Это не первая прочитанная мною книга данного автора. Хорошо пишет. Авторская раса, без жестокости, но мега властно. Рекомендую!
 
ВикторияДата: Вторник, 25.02.2020, 19:43 | Сообщение # 1220
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добрый вечер. Девчата, рекомендую
Мария Летова "По моим правилам"
Артём.
Я никогда не останавливался и, тем более, не оглядывался. Но, всё это было «ДО». До того, как встретил ЕЁ. Почему ночь так коротка? Почему мне дана лишь одна жизнь, а не три, чтобы любить эту ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ? Рассуждаю, как придурок, но я и чувствую себя также. 
Настя.НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ…
Я как будто под кайфом. Этот мужчина главное событие в моей жизни, не считая детей. Даже когда орёт на меня. Я ему всё позволяю, потому что была рождена, чтобы терпеть его дерьмовый характер.
От себя: герой не жестокий, но властный. Мне понравилось произведение: с юмором и шармом. Герои интересные рекомендую. 
Полина Рей "Я тебя покупаю" 

Я потеряла мужа три года назад, и всё это время не жила - существовала. А когда всё же решилась вернуться к жизни, встретила мужчину, точь-в-точь похожего на моего супруга. В его глазах - лёд, в его голосе - ненависть. 
Я не знаю, вернулся ли он из загробного мира, зато понимаю, что этот человек хочет только одного - отомстить мне. 
Но за что?

Девчонки ну порекомендуйте хоть что-то в ответ.
 
ВикторияДата: Вторник, 25.02.2020, 19:47 | Сообщение # 1221
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Слава Доронина "Сделка с дьяволом"
Артур Багров отец моего ребенка, вот только он о нем ничего не знает. Я бы никогда не раскрыла этой правды, но мы с сыном оказались в безвыходной ситуации. Егору поставили страшный диагноз и единственный шанс его спасти — уговорить Артура предоставить свой биоматериал, чтобы я смогла родить еще одного ребенка, который станет донором для своего брата...
Только я представить не могла какие условия выдвинет бывший любовник и в какую загонит меня западню.

Пара слов о книгеГг жестокий в начале книги. Потом молодчина.
 
ВикторияДата: Вторник, 25.02.2020, 19:51 | Сообщение # 1222
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Агата Лав "(Не) твоя невеста"
— Почему ты никогда не называешь меня по имени?
— Этого не было в договоре.
— А личная инициатива? — он усмехается. — Что бы ты сейчас сделала, не будь договора?
Я разворачиваюсь на каблуках и смотрю на его спокойное заинтересованное лицо. 
— Пощечина.
— Хлесткая или легкая?— в его глазах полыхают темные искры, и я ловлю их на лету.
— Сутенерская. 
— Хорошо, давай. Я разрешаю.
— У меня тяжелая рука.
— Я справлюсь, глупышка.

Мне понравился герой. Под тему подходит.  Героиня тоже серьезная думающая дева. В обшем рекрмендую.
 
AleksДата: Суббота, 29.02.2020, 00:39 | Сообщение # 1223
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Понравились книги:

Елена Сотникова - Право на чужую жену
– Если я сдохну, ты получишь все. – Он широким жестом руки обвел пространство вокруг себя. – Все это станет твоим. Как мать единственного наследника ты получишь доступ ко всем моим деньгам и сможешь одним махом решить все свои проблемы. 
– А если... нет? – робко уточнила я. 
– Если все-таки посмею выжить? – злым обреченным смехом расхохотался мужчина. – Тогда я заберу ребенка. И буду воспитывать его сам. А ты получишь солидную компенсацию, рассчитаешься с долгами и сможешь вернуть дочерей. Думай, Ника, думай. Времени у тебя мало. Да и выбор ограничен.
Комментарий: Хорошая, приятная книга, без особых переживаний. Главный герой властный, местами жестокий.

Джулия Тард - Наш грешный сентябрь 
Его голос впивался в меня как колючая проволока. Рвал кожу острыми краями, заставляя дрожать от восторга и ужаса. 
И теперь, видя Саида Асманова в живую, я впервые поняла, почему он единственный, кого действительно боится мой брат. 
Эти серые глаза не могли принадлежать простому человеку. Это были глаза настоящего зверя. 
Я ловила на своём теле холодный, бесчувственный взгляд волка, в котором не было ничего кроме животной дикости и жажды крови. Чувствовала как он шарит по мне не пропуская ни единой клеточки. Как проникает в глубину тела и сжимает своими огромными, когтистыми лапами истерзанную душу...
Комментарий: Полное попадание в данную тему)). Мне понравилось. Рекомендую!

Ана Шерри - Хрупкое равновесие (3 книги)
Диана обычная девушка с необычным талантом меткости. Судьба преподносит ей щедрый подарок, познакомив с итальянским главой криминального мира. 
Стефано Висконти нужно от нее одно– ее талант взамен на деньги. От страха за свою жизнь, Диана соглашается стать снайпером. Со временем страх уходит, и девушка осознает, что любовь к этому человеку выходит на первое место.
Но любить в его мире опасно.
Как выжить, если ты сама являешься мишенью, а враги бьют по самому дорогому, что есть в жизни, меняя ход событий на 180 градусов?
Комментарий: Наконец-то закончилась данная трилогия. Криминальный любовный роман, достаточно объемный. Хороший, но лично мне не запал в душу. Все же не мой главный герой.
 
AleksДата: Суббота, 29.02.2020, 00:52 | Сообщение # 1224
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Ну и две книги, подходящие к данной теме, которые я так и не дочитала:

Виктория Вестич - В плену Зверя
Он – Зверь. Самый жестокий и опасный человек нашего города. Он похитил меня, а после предъявил счет на баснословную сумму денег за то, чего я не делала! Сказал, пока не отработаю долг, я принадлежу ему. И теперь я его собственность, вещь, просто кукла для постельных утех.
Но кое-что Зверь забыл учесть – я не жертва и просто так в его плен не сдамся.
Комментарий: Ничего нового... Что-то меня совсем не зацепило... Вполне возможно дальше что-то будет интересное, но я так и не дочитала до этого момента...бросила.

Анастасия Лик - Сказка - ложь или Я хочу короля
Отправиться в другой мир нежданно-негадано усилиями влюбленного конюха? Хорошо, где наша не пропадала, и задачка несложная - побыть фавориткой короля, да оставить шкурку заказчицы целой. Подумаешь сложности, одета, обута, кормят сытно, а вокруг богатство и роскошь. Мечта, а не жизнь! Вот только прекрасная сказка – ложь. Потому что фаворитка короля – никто, игрушка, да и сам король не прекрасный и чуткий любовник. Его тёмные сексуальные увлечения вызывают ужас, а он сам… такой мужественный и красивый, в нашем мире такого не сыскать. И как в таких противоречивых страстях и желаниях не сгинуть, подобно другим неугодным монарху? Как заслужить его веру, разбудить любовь в холодном сердце? И что потом делать с этой любовью?
Комментарий: Вот вроде бы и интересная книга. Половину прочитала очень быстро, она мне понравилась. А вот когда главная героиня стала ну просто спасительница и короля, и всего мира, и просто на все руки умница и мастерица - книга меня начала раздражать. Перебор. Двоякое ощущение осталось.
Книга в бесплатном доступе. Есть элементы БДСМ.


Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 29.02.2020, 20:01
 
AleksДата: Среда, 04.03.2020, 01:24 | Сообщение # 1225
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Ольга Грон - Контракт на контакт

Уникальный дар и полная совместимость с одним из тех, кто правит миром – везение или проклятие? Мы ничего не знали о месте, где живем. И даже не догадывались, к чему приведет наша связь. Я готова была бежать от Вэйланда Гранта как от огня. Вот только бежать нам, кажется, придется вместе.
Комментарий: Рекомендую! Мне очень понравилась книга. Интересная, продуманная, не банальная история. Хорошая фантастика с любовной линией! Новая цивилизация, раскрытие тайн, исследование затерянных городов, новая раса с необычными способностями. Интрига держится достаточно долго. В общем - советую! Я рада, что случайно наткнулась на эту книгу.


Сообщение отредактировал Aleks - Среда, 04.03.2020, 01:58
 
AleksДата: Среда, 04.03.2020, 01:37 | Сообщение # 1226
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Агата Лав - (не) твоя невеста

— Почему ты никогда не называешь меня по имени?
— Этого не было в договоре.
— А личная инициатива? — он усмехается. — Что бы ты сейчас сделала, не будь договора?
Я разворачиваюсь на каблуках и смотрю на его спокойное заинтересованное лицо. 
— Пощечина.
— Хлесткая или легкая?— в его глазах полыхают темные искры, и я ловлю их на лету.
— Сутенерская. 
— Хорошо, давай. Я разрешаю.
— У меня тяжелая рука.
— Я справлюсь, глупышка.

Комментарий: Тоже советую! Хорошая книга! Сильный, властный, местами жестокий главный герой и героиня под стать ему! Ни в чем не уступает! Понравилось!
После этой истории я захотела прочитать и другие книги данного автора. Советую так же обратить внимание на "Предсвадебный любовник" (не по теме, но книга хорошая).
 
AleksДата: Среда, 04.03.2020, 01:56 | Сообщение # 1227
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Агата Лав - Мужской выбор

Он убил брата из-за меня и получил издевательское имя Каин. У него не было выбора, а я навсегда останусь истинной виновницей трагедии. Теперь я в его руках, и он может делать со мной всё, что захочет. Он давно смирился с новым именем и привык приносить одну боль. Как помочь ему? И как не сойти с ума рядом с ним?

Комментарий: Еще одна интересная книга данного автора. Более жестокая, чем предыдущая. Мне понравилась меньше, но у всех вкусы разные...
 
ostepanyukДата: Пятница, 06.03.2020, 18:24 | Сообщение # 1228
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Татьяна Мирная "Чёрная смородина".

Я бы пожалуй эту книгу в ТОП книг по данной тематике внесла. В ней все складно и гармонично - и язык, и богатый событиями сюжет, и есть детальное обоснование-объяснение, почему герой так по-скотски вёл себя с героиней. При том, что Мирная не является моим "читаемым" автором, эту я заглотила на "ура" и пару раз даже перечитывала под настрой.


Сообщение отредактировал ostepanyuk - Пятница, 06.03.2020, 18:27
 
AleksДата: Суббота, 07.03.2020, 00:37 | Сообщение # 1229
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Марина Кистяева - Без выбора. Влад

- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков. 
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь. 
- Я могу найти покровителя. 
- Серьезно?
Усмехнулся. 
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа. 
- Деньги тут ни при чем. 
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет. 
Комментарий: Хорошая книга. В ней нет особой жестокости, сильного морального прессинга и тем более нет физического насилия. В последнее время хочется чего-то  по мягче. Но к данной теме книга все равно подходит. Мне понравилась.
 
AleksДата: Воскресенье, 15.03.2020, 19:35 | Сообщение # 1230
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Екатерина Юдина написала бонус к книге "Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет". Вот именно такого завершения истории мне и не хватало! Бонус добавлен к основному файлу. 

Так же написан бонус к книге Asti Brams "Паук". Отличный!!! Хорошее дополнение и финальная точка в истории!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024