Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 80 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
BellatrixДата: Пятница, 06.12.2019, 15:51 | Сообщение # 1186
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Насильно твоя
Мария Устинова

Криминальный роман
Меня продали дешево. Ведь мой парень решил, что его жизнь важнее моей.
Я досталась хорошему мужчине. Он сильный, взрослый, уверенный в себе, обеспеченный. Почти нежный. Но я стала его женой недобровольно. За это он объяснил мне, что любовь и боль – это одно и то же. Раньше я не знала, что такая любовь бывает: обжигающая, дикая. Любовь больше жизни. Моей жизни.
Также в тексте:
- вынужденный брак с жестоким мужчиной
- нежность и жестокость
- горькая любовь
- разница в возрасте
- сложные отношения
- сильная героиня
- откровенные сцены (18+)
Предупреждение: ЖЕСТОКИЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО!Дилогия. ХЭ
Комментарий: насколько я не понимаю книг и героинь Юдиной, настолько вот затянула эта книга. Мне понравилось. Книга в процессе на литнет. Сейчас бесплатно, будет вторая часть. Да, тут криминал, жизнь ничто, деньги все. Жестокие мужчины и совсем глупая, наивная, самоуверенная и разбитая эмоционально и физически юная героиня. Аннотация несколько исковеркана.

Пленница тирана
Кира Шарм

Криминальный роман
Меня ему просто подарили, - как вещь, как игрушку, бессловесную и безымянную рабыню для забав.
Сумею ли я выбраться из этого ужасного плена? Сумею ли выжить в этом кошмаре?
Мой тиран - жесток и не желает слушать никого и ничего, кроме собственных желаний...
История Морока.( читается отдельно)
МАТ. НАСИЛИЕ. ЖЕСТОКОСТЬ. МНОГО БЕСПОЩАДНОГО СЕКСА
Альтернативная Россия.
В этой истории мы повстречаемся с Тигром, героем книги " Игрушка для хищника"
Комментарий: я бы назвала автора последовательницей Юдиной. Но более талантливой ) Книга в процессе. Тут бандиты, криминал, жестокость, насилие, тьма беспросветная для молодой девочки ) Насколько я поняла - это какая-то фантастическая альтернативная Россия, потому как там остров и океан )

Право на чужую жену
Елена Сотникова
Современный любовный роман
– Если я сдохну, ты получишь все. – Он широким жестом руки обвел пространство вокруг себя. – Все это станет твоим. Как мать единственного наследника ты получишь доступ ко всем моим деньгам и сможешь одним махом решить все свои проблемы. 
– А если... нет? – робко уточнила я. 
– Если все-таки посмею выжить? – злым обреченным смехом расхохотался мужчина. – Тогда я заберу ребенка. И буду воспитывать его сам. А ты получишь солидную компенсацию, рассчитаешься с долгами и сможешь вернуть дочерей. Думай, Ника, думай. Времени у тебя мало. Да и выбор ограничен. 
Внимание! Откровенные сцены секса, жестокий герой, принуждение. ХЭ. 
Подписка вероятна.
Комментарий: неплохое начало, тоже в процессе написания. Тут прям старая история героев, их противостояние на основе гордости. Ошибки молодости пронесли и вот теперь учат уроки )


Сообщение отредактировал Bellatrix - Пятница, 06.12.2019, 16:11
 
Tany19-81Дата: Пятница, 13.12.2019, 22:34 | Сообщение # 1187
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Юлия Флери Лекарство от скуки

Правда неотделима ото лжи. Правда не может иметь всего одну грань. Мы познакомились с ним и всё смешалось. Жизнь и события в ней стали похожи на калейдоскоп. Яркие, но слишком шаткие, чтобы изменить нас. И значение имело лишь то, в какую сторону его или мою правду повернуть. 
Я стала на его пути… или он на моём. Я спутала карты, не позволяя подступиться к истине, или он бурным водоворотом закру
тил всё. Жизнь стала похожа на игру. Игру по его правилам…

Очень хорошо пишет автор! Очень интересно, все герои проработанные, живые, гармоничные. Сюжет, конечно, заверченный и противоречивый. Но герой, ну какой мужик, сильный, хоть и моложе, принимает решения, просчитывает ходы, любит героиню  и в тоже время дает ей разобраться в себе! Героиня пережила насилие, а главное насилие над личностью, но сумела справиться! Она тоже умна, интересна!


Tanya
 
Tany19-81Дата: Пятница, 13.12.2019, 22:55 | Сообщение # 1188
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Шагаева - В плену Обмана

Любовь может преодолеть все, она ничего не боится… но погибает от лжи и фальши. 
Я приехала на родину, чтобы обрести себя и отделаться от навязчивого бывшего жениха. И даже не подозревала, что встречусь с мужчиной, в которого безумно влюблюсь. 
Но никогда не бывает хорошо просто так. Как оказалось, за счастье и любовь надо платить. 
Я отдала ему сердце, душу, тело, всю себя без остатка — растворилась в нем… а ему нужны были только деньги. 
ОН ничего не вернул назад, оставив опустошенной, обломав крылья, растоптав душу, бросив умирать от тоски и разочарования.

Как всегда Шагаева бесподобна! Чувства на грани, любовь такая разная: и все отдашь! И от большого чувства не можешь простить! И поставят тебя такие рамки, что смерти подобно, а ты будешь выбирать, чтоб только любимой чуть легче было!


Tanya
 
Tany19-81Дата: Пятница, 13.12.2019, 23:14 | Сообщение # 1189
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Мирная Татьяна. Счастье бродит на кошачьих лапках-1

Говорят, коты приносят в дом благополучие и удачу. «Кошка пришла – светлую полосу начала». Вот только самой кошке счастье даётся непросто. 
В Волшебном мире вместе с эльфами, ведьмами и волшебниками живут кошколаки – коты-оборотни. Учатся, работают, влюбляются. А ещё гуляют под двумя лунами и тихонечко мурчат от нежности, встретив свою половинку. 
Принесёт ли счастье Калине Ратомской встреча с Виджеем Тандекаром - вожаком тигров? Или, наоборот, любовь оборотня погубит юную кошку?

Мирная Татьяна. Счастье бродит на кошачьих лапках-2

Продолжении истории КАЛИНЫ РАТОМСКОЙ.
Наверное, нет такого человека, который хоть раз в жизни не мечтал бы начать всё заново! С чистого листа! С учётом прошлых ошибок!
Так ли легко это сделать? Отпустит ли прошлое?

"Как глупы и беспощадны мы в своём желании поступать правильно! Только ведь это «правильно» не для тебя, а для других!.. А ты распят на этом кресте с табличкой «правильно» и дохнешь от боли, крича в небо: «За что?»


Комментарий: 
Я просто обожаю Мирную!!!!! По наводкам наших комментаторов  я прочла "Черную смородину! и пошла любовь! Прочла все, что имелось. 
Волшебная Геба!!!! Это целый Мир! Иной раз, я хочу туда!

Но тут, для меня, более главнее женщина, Калина! Твердая, целостная Личность!!!!
Сколько метаний, волевых решений, глубоких (и очень!!! интересных рассуждений), и как обидно, вот так, нет счастья- нет детей! И хочется сказать "Автор : смилуйся - сделай ХЭ (дети)!!


Tanya
 
BellatrixДата: Суббота, 14.12.2019, 13:10 | Сообщение # 1190
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Невинная для Лютого
Диана Билык, Ольга Коротаева

Современный роман (альтернатива)
Моя невинность продана. Моя судьба предрешена. Но я счастлива, что вырвусь из душной отцовской клетки, выйдя замуж за красивого и влиятельного мужчину. Но в день свадьбы мою жизнь разбивают вдребезги. Я досталась тому, кто готов только мучить. Тому, кто затаил злобу и решает через меня отомстить отцу. Как остаться собой в лапах Лютого врага и научиться любить несмотря на то, что сердце кровоточит?
Комментарий: тут изнасилование, убийства, ненависть с похотью. В общем, я не знаю как прийти к ХЭ (книга в процессе, однотомник), но после изнасилования героиня забеременела от врага, оказалась в ситуации никому не нужной игрушкой. Мне интересно из-за ситуации главного героя - сомневаюсь, что отец героини устроил ад в семье героя, потому жду развязки его истории. Бандиты там на каждом углу.


Сообщение отредактировал Bellatrix - Суббота, 14.12.2019, 13:11
 
AleksДата: Вторник, 17.12.2019, 20:03 | Сообщение # 1191
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Мария Лунева - К тебе через Туманы
Даже если наши судьбы предрешены, то это не повод сдаваться. Напротив, это возможность побороться. Вырваться из плена, обмануть смерть, быть убитой, но не умереть. Даже не слыша биения собственного сердца, двигаться вперед к заветной мечте. Ползти к ней и не сдаваться! Верить, что впереди должно быть что-то доброе и светлое. Не может вечно быть все плохо... Только сильные духом способны утереть нос смерти и судьбе, получить право на достойную жизнь и на истинную любовь.
Комментарий: Очень интересная книга!!!!!!! Читала пол ночи, хотя рано утром надо было вставать. Очень понравилась, просто очень-очень!! Интересный мир, хорошо прописанные герои. Главный герой в этой книге властный, в чем-то жестокий, но не по отношению к главной героине. Советую!!! Книга бесплатная.


Сообщение отредактировал Aleks - Вторник, 17.12.2019, 20:06
 
AleksДата: Пятница, 20.12.2019, 18:33 | Сообщение # 1192
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Asti Brams дописала книгу "Паук" на Литнете. Я о ней уже тут писала. Очень рекомендую!
 
Tany19-81Дата: Суббота, 21.12.2019, 18:46 | Сообщение # 1193
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Лошкарева Виктория - Когда ты меня найдешь 

Я была уверена, что забеременела от безымянного донора. Надёжная клиника, отличные профессионалы. 
Но что если случилась досадная ошибка и отец моего малыша совсем не тот, чью характеристику я выбрала. И что если… 
Нет, я буду бороться за своё счастье до конца!


Пишет очень хорошо автор и эта книга не исключение! Не обычный сюжет, сильные характеры героев, диалоги, рассуждения интересные. Не могу сказать что это жесть. Но герой волевой, сильный, властный - "шикарный мужик" (как говорит моя подруга).

Aleks, Asti Brams "Паук", вот прямо, вчера в читалку свою внесла и следующей буду читать! и вы написали, "это судьба"!


Tanya
 
Tany19-81Дата: Суббота, 21.12.2019, 19:00 | Сообщение # 1194
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Кистяева Марина - Без выбора

Их кланы воевали много десятилетий. Когда-то схлестнувшись, они утопили друг друга в крови. Объявлено перемирие. Но какой ценой?
От её семьи никого не осталось. И ничего. Ни дома, ни денег. Лишь фамилия. И кровавый след… 
У семьи Багровских свои потери. Младшего посадили на пять лет. 
- Не трогать её.
- Но…
- Никому не трогать. Узнаю, что с её головы упал хоть один волос, лично на ремни порежу. 
Две пары глаз смотрели на него в ожидании.
- Присматривайте за ней. И да… Мужиков от неё отгонять. Чтобы никого. Чтобы смотреть в её сторону боялись, не то, чтобы подойти.
- А потом?
- А потом, когда я выйду, привезете мне её…


Вот  некоторые книги Кистяевой - не возможно оторваться! Эта мне тоже понравилась, одержимость героиней, моя любимая тема. Вот буду ждать 2 книгу - Без выбора. Влад. Он еще более властен и жесток, чем ГГ этой книги и это замечательно!


Tanya
 
Tany19-81Дата: Суббота, 21.12.2019, 19:26 | Сообщение # 1195
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Beatrice Richmond - Отпусти меня

Наконец-то все о чем я мечтала с детства вот-вот осуществится. Я люблю и любима! Мой будущий муж готов достать мне звезду с неба, и с ним, я словно за каменной стеной. Он красив, богат, щедр. Душа моего Стэнли нежная и светлая. Он, как и я, любит искусство и природу, готов часами обсуждать прочитанную книгу и провести со мной день в музее, а после этого любоваться звездами и гулять по пляжу босиком. Он - моя вторая половинка. 
Я была уверена, что моя жизнь будет словно зефир - розовая и воздушная. Но все мои мечты прошли прахом, когда...
 

Не обычный сюжет, жестокий дракон, "мисс невинность" хорошая книга., !

Beatrice Richmond - Такого не бывает

В жизни не бывает, чтобы миллионер полюбил учительницу. Не бывает, чтобы одна встреча двух диаметрально противоположных по статусу людей, вдруг переросла в отношения. Такое бывает только в сказках. Но и взрослым нужны сказки. Беатрис Ричмонд в них не верит, но Теодор Кроули создаст для нее собственную сказку со счастливым концом.


Вот эта книга СУПЕР! Героиня - прелесть: остроумная, неунывающая, и непосредственная. Герой тиран, сильный, бескомпромиссный, не оставляет выбора героине, но при этом "настоящий мужчина".
Вообще, я читаю все книги этого автора и всем его советую!


Tanya
 
AleksДата: Воскресенье, 22.12.2019, 23:39 | Сообщение # 1196
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Ох, как мне нравится активность в этой теме :)) Девочки, всем спасибо за советы!

Анна Веммер - Ненавижу тебя любить
Мой бывший муж меня ненавидит. Никто не знает, за что, но его ненависть обжигает, выворачивает душу наизнанку. Я вступила в борьбу с чудовищем, но отступить не могу, ибо на кону самое дорогое, что есть в моей жизни. Единственное, что он еще не отнял.
Комментарий: Не из серии легких книг. Но мне понравилась, достаточно интересно.
 
AleksДата: Воскресенье, 22.12.2019, 23:50 | Сообщение # 1197
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
К этой теме немного подходит и данная книга. Ключевое слово здесь -"немного". Главный герой в ней только властный. Никакой жестокости или насилия нет. Вообще история ОЧЕНЬ интересная! Советую!

Василиса Прекрасная - Кровавая Мэри
Невинная жертва или кровавая убийца? 
Марисоль Боварэ и сама не знала ответа на этот вопрос. Но вечное проклятье обрекло девушку на незавидную долю, разделяя её жизнь на два мира. Обречённая на вселение ужаса в души грешников, она не спрашивала, почему так получилось. Это был её выбор. Но это не значит, что Мэри не хотела просто стать счастливой... или уйти.
И когда эти два мира столкнулись... правила игры изменились, стирая грани между ними.
Комментарий: Очень адекватная главная героиня!!! Просто молодец! С большим удовольствием прочитала.
На Литнете бесплатно!
 
AleksДата: Понедельник, 23.12.2019, 23:59 | Сообщение # 1198
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Тори Озолс - По законам прайда
Говорят, что свадьба - это счастливый финал любовной истории. Я тоже верила, что так и есть, пока новоиспеченный муж не привез меня в свой дом для знакомства с отцом. Власть, идущая от этого мужчины, пугала и в то же время притягивала словно магнитом. Но что-то странное происходило вокруг. Казалось, я попала в закрытую общину, со своими секретами и порядками. А потом я узнала невероятную правду – ОН - глава прайда, и теперь я обязана подчиниться их законам.
Комментарий: Купила книгу по большим скидкам на черную пятницу и не пожалела. Мне понравилась. К теме подходит, легко читается. Кто любит книги об оборотнях - оценит. Здесь оборотни-львы.


Сообщение отредактировал Aleks - Вторник, 24.12.2019, 00:01
 
AleksДата: Вторник, 24.12.2019, 20:44 | Сообщение # 1199
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Марина Кистяева завершила книгу "Девочка для генерала" на Литнете.
 
AleksДата: Воскресенье, 29.12.2019, 11:53 | Сообщение # 1200
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Елена Шторм -Жена ночного короля
Мой будущий муж - тиран с ледяным взглядом, чьи приказы исполняются беспрекословно. Говорят, у него нет сердца и потому он неуязвим. Говорят, его магия подчиняет и лишает воли - и такая участь грозит и мне.
Я всегда мечтала служить своему народу, но не думала, что ради этого отец отдаст меня в жёны королю тёмных эльфов. Мужчине, которого боятся и ненавидят все светлые. Что я стану заложницей в чужой стране, среди врагов.
Но пока я нужна Ночному Королю, и мой единственный шанс сохранить себя - бросить ему вызов. Веря, что даже у него есть слабость…
Комментарий: Люблю такие книги. Когда хочется что-то почитать с властными и жестокими главными героями, но без особого треша - то это книга как раз то что нужно!
Постепенное зарождение чувств, умная, добрая, адекватная главная героиня. Мне понравилось!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024