Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 78 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
AleksДата: Понедельник, 30.09.2019, 19:48 | Сообщение # 1156
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Решила написать о двух книгах, которые я читаю по подписке. Книги еще пишутся. Достаточно активно. И они безумно интересные!!!! Обе очень-очень советую!
Девочки, если кто-то, как и я, нашел очень интересные книги в процессе написания - напишите о них здесь, пожалуйста. Очень часто во время написания или бесплатно, или цена явно ниже окончательной.  

Екатерина Юдина - Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет...
- Мне нужен наследник. Ты родишь его мне.
Эту фразу Он сказал в тот вечер, все так же продолжая болезненно сжимать мою шею в своей ладони и пальцами второй руки придерживать мой подбородок, чтобы я несмела отвернуться.
Рука этого человека легла на мою поясницу и скользнула вниз. Движения жесткие, грубые и какие-то резкие. Когда Его ладонь скользнула под мое платье, я поняла, что этот подонок, судя по всему, уже сейчас решил приступить к тому, из-за чего я ему была нужна.
Комментарий: Аннотация совсем не охарактеризовывает книгу. А она ну очень интересная! Просто не оторваться.
Первая книга практически дописана, осталась последняя глава. Бесплатная. Будет еще вторая книга и скорей всего она будет платная.

Asti Brams - Паук
– Ты мне нравишься, – услышала я в какой-то момент, и обжигающие иголки разошлись по телу. – Будешь приходить, когда скажу. Я дам знать, что делать и… – его пальцы властно захватили мой подбородок, – не вздумай нарушать мои условия.
После этих слов мужчина не спеша отстранился, освободил мои запястья и уверенным шагом покинул кабину. И только когда я услышала, что дверь за спиной закрылась, позволила себе снять повязку. Только когда пространство освободилось от его тяжелой энергетики, я осознала, что даже не озвучила свою проблему, а уже согласилась на договор, который оплатит ее решение.
Комментарий: Это криминальный любовный роман. Безумно нравится!!! Проглотила все, что есть и теперь каждый день заглядываю в ожидание продолжения. Пишется активно.
 
Tany19-81Дата: Пятница, 04.10.2019, 20:52 | Сообщение # 1157
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Девочки, здравствуйте! 
Ну, пока я не заходила на сайт, смотрю про мои любимые (Хард Леона) уже написали! Присоединяюсь, таки получила удовольствие от прочтения дилогии Мистер Х. Но и еще, очень интересно, не дописанная серия "Игры с шейхом" , конечно же это только первая часть, но эмоции (мое чувство справедливости) просто зашкаливают, а главное, ГГ -  это прадедушка современного Макса Бонечки (ГГ).


Tanya
 
Tany19-81Дата: Пятница, 04.10.2019, 21:27 | Сообщение # 1158
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Наталья Шагаева Добровольный плен

Я была наивной, юной, и глупой. Можете назвать меня дурой!
Я сама согласилась на добровольный плен, побежала за ним сломя голову, и сломала себе все что могла, а теперь придется отдать ему и душу. Я добровольно обрекла себя на вечный плен… 
За чем я гналась? За красивой картинкой, за романтичными наивными надеждами? Или за сытой жизнью?
Теперь я играю в чужую жизнь среди прекрасных декораций.
Он ломает меня, лишает права голоса, выбора и хочет слепить того, кем я не
являюсь. 
Я не кукла, не игрушка и не подопытная. Я всего лишь хочу быть собой!

Очень понравилось, ГГ своей властью играет героиней. Как всегда у Шагаевой - эмоции, глубокие чувства, казалось бы непреодолимые препятствия и ХЭ.


Tanya
 
Tany19-81Дата: Пятница, 04.10.2019, 22:05 | Сообщение # 1159
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Соболева Ульяна  Пока смерть не обручит нас 1
Открыв глаза, я поняла, что кошмар начался не на заснеженной дороге, когда мы с бывшим мужем попали в аварию, а именно сейчас. Потому что я очнулась в ином мире, связанная, в железной клетке. И меня везут на собственную казнь…либо я должна согласиться стать игрушкой мрачного герцога Моргана Ламберта, которого боятся даже молекулы воздуха и который похож на моего супруга, как две капли воды…или это и есть он? 
Соболева Ульяна  Пока смерть не обручит нас 2
Языки пламени поднимаются все выше и выше, и я вижу сквозь них лицо герцога, лицо моего персонального дьявола. Вот и свершилась его мечта – Элизабет Блэр горит в огне, он ее уничтожил. И мне уже не страшно, мне невыносимо больно понимать, что я умираю от его рук. По щекам катятся слезы… разве там, в другом мире он не подписал мне точно такой же приговор?

Комментарий:
Мне очень понравилось (вы не думайте, что мне все нравится - пишу только о хороших).
Пытаюсь не спойлерить:
Героиня, доведенная до отчаяния, мнимым невниманием мужа, делает отчаянные шаги, чтобы как-то повлиять на ситуацию. И вот вступает мистика, да какая: переселение душ ни кто не отменял - ГГ-ню отбрасывает назад, примерно в средневековье, чтобы преодолеть все обманы и драмы и стать счастливыми здесь и сейчас!


Tanya
 
Tany19-81Дата: Пятница, 04.10.2019, 22:39 | Сообщение # 1160
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Ой, Aleks,
Вот я невнимательная, вечно забываю, а Юдина завершила свой роман, и это замечательно - можно искренне и с чувством ПОЧИТАТЬ!
А потом, в планах, Лимова Синекура - предвосхищаю!!!


Tanya
 
evljuhina86Дата: Суббота, 05.10.2019, 17:47 | Сообщение # 1161
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Tany19-81, а мне вот "добровольный плен" почему-то не зашла совсем..
А вот выше Aleks писала про книгу "Паук", сегодня решила начать, и очень заинтересовала)) теперь опять мучаться в ожидании проды))
 
AleksДата: Суббота, 05.10.2019, 23:58 | Сообщение # 1162
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Даша Art - Печать позора
Пару лет назад ты поставил на мне эту проклятую метку, после которой от меня отвернулись абсолютно все. Меня оскорбляли и унижали, но в один прекрасный день всё изменилось. Я выбралась из этой западни. А ты? 
Мог ли ты предположить, что однажды причины твоего поступка лопнут, словно мыльные пузыри? И ты захочешь быть с той, кого так безжалостно бросил на растерзание?
Как преодолеть предательство родных и близких, и при этом не сойти с ума? Где найти силы жить дальше? Кто поможет справиться с той болью, что точит изнутри?
Комментарий: Книга бесплатная! Мне понравилась. Сама бы нигодна не простила главного героя, но в книге ХЭ есть. Решила почитать еще что нибудь у этого автора.
 
AleksДата: Воскресенье, 06.10.2019, 00:02 | Сообщение # 1163
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Леди Эм - Плененная
Ещё вчера я была правительницей города, утопающего в золоте, сегодня - рабыня, плетущаяся на привязи позади его коня. Он - один из тех, кого называют "Бессмертные" . Они - воины-наёмники, лучшие из лучших. Клятва верности для них - всё, они не прощают предательства. И сейчас настал мой черёд платить по счетам. 
Комментарий: Очень классная книга! Хорошо написана, обстоятельно. Полностью погружаешься в придуманный мир. Рекомендую!
 
AleksДата: Воскресенье, 06.10.2019, 19:47 | Сообщение # 1164
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Юлия Динэра - Сезон расплаты
Когда ты красива и популярна, когда самый крутой парень школы встречается именно с тобой, когда твои родители богаты, и ты получаешь от жизни все, что захочешь, о чем ты можешь еще мечтать? Моей единственной мечтой было обучение в Лондоне, и эта мечта вот-вот должна была осуществиться, но в один момент все планы рухнули.
Спустя пять лет моего отсутствия в городе, я возвращаюсь, и вся моя прошлая популярность сваливается мне на голову худшим кошмаром. Та ночь поставила клеймо на моей жизни. Каждый в этом городе знает меня. Люди шепчут за моей спиной так, словно я этого не слышу..
Комментарий: Книга бесплатная. И она действительно интересная. Единственное, я вот совсем не прониклась главным героем, не мой герой. Интрига держится долго, если не смотреть в комментарии:)
 
AleksДата: Среда, 16.10.2019, 19:17 | Сообщение # 1165
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Рита Навьер - Никто об этом не узнает
                         Искупление

Она вторглась в мою жизнь. В мой дом. В мой класс.
Она – моя сводная сестра.
Я возненавидел её. Я превратил её жизнь в ад. Я бил по самому больному.
Но она выстояла в этой войне. А я – нет...
Комментарий: Хорошо пишет автор, мне понравились многие ее книги. Эти две книги к теме подходят, хотя главный герой и не безнадежен. С удовольствием прочитала. Две книги, первая бесплатная.
 
AleksДата: Среда, 16.10.2019, 19:22 | Сообщение # 1166
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Евдокия Гуляева - Слепая месть
Он, легко, одним взмахом руки разрушил мою жизнь. Не знаю его, но ненавижу так сильно, что живу только сумасшедшей идеей возмездия. Во что бы то ни стало спалю в огне своей ненависти! Вариантов нет. Даже, если сама последую за ним в адское пекло и мы заживо сгорим там вместе…
Комментарий: Очень мне понравилось! Книга дописывается, уже явно финишная прямая. Автор обещает завершить историю до конца этой недели.
 
evljuhina86Дата: Среда, 16.10.2019, 19:54 | Сообщение # 1167
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Анна Джейн "Поклонник"
Каждый день Ангелина Ланская получает цветы. Цветов всегда четное количество, и она понятия не имеет, кто их отправитель. Загадочный поклонник намеренно сводит ее с ума, играет, сажает на иглу адреналина и ожидания. Этот человек точно знает, чем ее зацепить. С виду обычная студентка психфака, Ангелина не так безобидна, как кажется. Девушка не помнит свое детство, ее мучает Монстр из ночных кошмаров, а порой в ее душе открывается черная бездна. Она – идеальный кандидат для закрытого клуба «Легион» на роль жертвы… или убийцы. Любовь или смерть? Кровавые ставки уже сделаны.

Комментарий: достаточно интересная, с элементами триллера, мне понравилась)
 
AleksДата: Понедельник, 28.10.2019, 01:08 | Сообщение # 1168
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Полынь Кира - Жемчужина Шелтора
Я была уверена, что несчастье обойдет меня стороной и мачеха не найдет достойного «покупателя» на должность моего мужа. Почему «покупателя»? А кому еще нужна бедная аристократка, которая превратилась в служанку в собственном доме! Разве что северному ярлу, доверенный человек которого уже ступил на наш порог
Главное не впадать в истерику. Может не такой он уж и плохой, этот пугающий мужчина со шрамом на лице, у которого явно свои цели на "приобретение" жены. Главное прямо смотреть ему в глаза! Не монстр же он, в конце концов?
Комментарий: Фэнтези! Книга хорошая! История интересная. Герой жесток вначале.
Буду и дальше знакомится с творчеством автора.

Анна Владимирова - Мой босс - киборг
2245...
Думала ли я когда-либо — доктор, мать его, наук, что у меня однажды не останется средств, чтобы выжить с маленьким ребенком? Конечно, нет.
Все, на что я согласилась от отчаяния — одна фотосессия, за которую пообещали столько, что я месяц не буду биться головой о стену, думая, как прокормить сына.
Всего-то надо один раз заняться любовью с незнакомцем на камеру… Один раз!
Только откуда мне было знать, что вместо незнакомца окажется… ОН?
Комментарий: Любовная фантастика. 
Как же мне понравилась эта книга! Начала читать и не смогла остановиться. Рекомендую!
Жестокости, по отношению к главной героине, в книге нет. Главный герой мега властный.
Эта книга стоит внимания.
 
AleksДата: Вторник, 29.10.2019, 23:15 | Сообщение # 1169
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Майарана Мистеру, Ева Ройс - Мерзавец
Никогда не думала, что одно простое сообщение способно перевернуть всю мою жизнь с ног на голову. Просто не та фраза, просто не тот получатель, просто не те чувства. 
- Ты сама виновата, - ухмыльнулся он, скользнув носом по моей шее. - Я тебя предупреждал, Малая. Я очень много раз тебя предупреждал.
Комментарий: Хорошая книга, прочитала быстро. Первую половину проглотила и не заметила, вторая половина показалась не такой удачной, часто хотелось сказать "не верю". Но в общем достаточно интересно.
 
AleksДата: Воскресенье, 03.11.2019, 23:14 | Сообщение # 1170
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Катя Грицик - Император
Он каждый раз напоминал ей о статусе любовницы даря дорогие безделушки и забывая на недели. А она была настолько глупо влюблена, что радовалась даже этим нечастым встречам. И лишь в постели с ней Янис превращался из айсберга, в великолепное божество. Он вселился в её душу как бес, и стоило ему появиться на пороге, как Алекса напрочь забывала что хотела ему высказать до того как он вошёл в квартиру. А в 25, в 25 он женился, и это стало последним ударом для Алексы, это заставило её очнуться. И впервые она не смогла простить, уехала, родила от него ребёнка, ничего не сказав ему о сыне. И думала что всё будет отлично. Но не таков Император, он своего не упустит, и узнав о ребёнке... У Алексы не было шансов, бой проигран, и над павшей крепостью уже реет флаг Приуса, но она об этом ещё не знает
Комментарий: Роман не затянутый, очень быстро происходит смена событий. Интересный, меня увлек. Есть еще продолжение с теми же героями - "Карнавал".
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024