Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 77 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
BellatrixДата: Четверг, 29.08.2019, 20:13 | Сообщение # 1141
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Присоединюсь к Aleks, рекомендую книги Алисы Ардовой. Тут без насилия собственно, но герои властные и сладострастные ))

Мое проклятие (три книги)
Алиса Ардова

Попаданцы
Что вы знаете о предательстве? Мой ответ - ничего. Страшно ли это? Не страшнее, чем быть проклятой в день собственной свадьбы. Опасно ли это? Не опаснее, чем оказаться в чужом теле и чужом мире. Больно ли? Не больнее, чем лишиться невинности в объятиях незнакомого мужчины. Смертельно? Не настолько, сколько отмерено отверженной родом душе.
Итак, что вы знаете о предательстве?
Комментарий: поистине фантазия автора безгранична. Очень органичные миры создаёт. Герой властный, в первой книге жесток. Интересный сюжет.

Мужчина не моей мечты (две книги)
Алиса Ардова

Попаданцы
Граф Трэй Ольес молод, красив, обаятелен и страстно влюблен в свою юную супругу, которая отвечает ему полной взаимностью. Их история похожа на сказку. Постылый жених, побег из дома, тайное венчание...
Как меня угораздило вляпаться в эту идиллию и попасть в тело новобрачной? Чужой муж не вызывает никаких чувств, кроме жалости. Куда делась настоящая графиня Ольес, непонятно. Но я обязательно во всем разберусь. Главное, держаться подальше от герцога Саллера — кузена графа и по совместительству того самого брошенного жениха.
И вот это, как оказалось, труднее всего.
Комментарий: интересный сюжет с двумя попаданцами, властный герой.


Сообщение отредактировал Bellatrix - Четверг, 29.08.2019, 20:16
 
AleksДата: Понедельник, 02.09.2019, 00:12 | Сообщение # 1142
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Елена Синякова - Хан
Как выжить в городе, где тебя ненавидят? Как жить, оставишь один на один с неласковой судьбой, когда твои крылья сломаны? Как не упасть на колени в осколки разбитого счастья, под взглядом черных глаз, в которых нет и капли жалости? Как найти в себе силы доверять тому, в чей власти этот город, черные деньги, безжалостная сила и....твоя душа.
Я всего лишь "школьница" для человека, который обладает всем, не боясь сломать. Но я пройду этот путь босыми ногами по стеклу, касаясь его руки лишь кончиками пальцев, сколько бы судьба не разводила нас друг от друга, сколько бы боли не причиняла.
Он- Хан. Король этого города. Тот, кто подчинил себе мир, построив из грязи свой замок, облачая его в черный бархат и золото. Он - Хан и у него нет сердца....его не было...до меня.
Комментарий: Книга интересная! Развитие сюжета не банальное, совсем не такое, как я предполагала. Первую половину проглотила, не могла оторваться. Вторая половина немного затянута. В любом случае - книга стоит внимания!!!
 
Tany19-81Дата: Понедельник, 02.09.2019, 22:59 | Сообщение # 1143
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Джулия Тард Песня стервятников 1
В жестоком мире денег и власти нужно правильно выбирать себе врагов. Выступая против Николаса Прайда, мой отец не учёл этой простой истинны и потому лишился не только бизнеса, но и жизни. И теперь, превратившись в разменную монету, я вынуждена жить во власти человека, которого ненавижу больше всего на свете.

Джулия Тард Песня стервятников 2
Жизнь между любовью и ненавистью. Между позором и страстью. Между мужчинами, для которых я всего лишь игрушка. Есть ли у меня выбор? Есть ли шанс начать всё сначала, когда тебя желает один и не отпускает другой?

Очень захватила история, неоднозначная. Герои сильные, властные, жестокие, не становятся размазней в конце, когда осознали свои чувства. И даже не знаю, с кем бы хотела в итоге видеть героиню.


Tanya
 
AleksДата: Четверг, 05.09.2019, 00:24 | Сообщение # 1144
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Александра Ермакова - Зверь: тот, кто меня погубил
Ненависть и любовь – между ними тонкая грань.
Лишь одна оплошность исказит чувства до неузнаваемости. Череда недопониманий приведёт к глупым последствиям. А любовь и жажда мести переплетутся в жуткую паутину, которая стянется на судьбах смертоносной петлёй!
Глеб попросил ждать! Стася кивнула. Но судьба распорядилась иначе.
Не предавай: иначе Зверь не простит...
Комментарий: Ну не знаю... Столько пришлось пережить героине... А главный герой не помог, не защитил, да что там - даже не поговорил, письма не прочитал... Ну как так-то!? Зато сам надумал, решил и самоустранился. Хоть он и исправился, и по итогу много для нее сделал, все равно - не мой герой, однозначно.
Сама история интересная, динамичная, легко читается. Главная сюжетная линия развивается на фоне 90х годов (с ОПГ, безработицей и т.д.)

Алайна Салах, Ольга Джокер - Отец моего жениха
Я, Юля Живцова, вытянула счастливый билет - через три месяца выхожу замуж за самого популярного парня нашего университета Дмитрия Молотова. Он любит меня, я люблю его. Разве может что-либо омрачить наше безоблачное счастье? Оказалось, что может. Ведь в комплект предстоящего замужества входит прилет грозного Диминого отца, видного бизнесмена из Лондона, для знакомства с невестой сына. На время его визита нам предстоит жить под одной крышей и это катастрофа, потому что помимо того, что этот мужчина выглядит как бог, он не намерен давать согласие на наш брак.
Комментарий: Ой, мне очень нравится книга! Наконец-то взрослый мужчина ведет себя адекватно своему возрасту! Книга еще не дописана, но уже явно скоро. Все движется к финалу.

Настя Любимка - Навеки твой
                              Я знаю - ты мой!

Непримиримый, несгибаемый, жестокий, лорд Тай Авраз привык получать все, чего только пожелает. Ему никогда не отказывали, прекрасно сознавая, что в тот же миг могут лишиться не только своего положения, но и жизни.
Он хочет то, что ему не принадлежит. Она защищает свою честь и жизнь. Противостояние двух сильных характеров. Кто сломается первым?
Комментарий: Вот эта дилогия тоже подходит к данной теме о властных, бессердечных и жестоких главных героях.
Это фэнтези. Необычный, интересный сюжет! Хорошо написано!


Сообщение отредактировал Aleks - Четверг, 05.09.2019, 00:32
 
AleksДата: Пятница, 06.09.2019, 01:12 | Сообщение # 1145
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Ульяна Соболева - Твоя случайная жертва
Когда-то я влюбилась с первого взгляда, а он надругался надо мной и ему это сошло с рук. Сейчас мне почти тридцать и моего тела ни разу не касался мужчина…кроме той страшной ночи. Но мне это и не нужно. Ведь у меня есть дочка от неизвестного донора, и я была самой счастливой, пока в мой дом не пришла беда и он не сгорел дотла, а малышка получила тяжелые ожоги. Я решила попробовать найти отца ребенка… и попросить о помощи. Но перед этим я совершила фатальную ошибку и пришла к самому чудовищу!
Комментарий: Интересный сюжет! Интересная развязка! Вроде все в ней хорошо, но как-то все по верхам, сумбурно, быстро. Нет развития отношений между героями, помимо горизонтальной плоскости. Наверное, мне не хватило объема, больше текста, куда можно было это все впихнуть. В общем, для меня, книга хорошая, но у Соболевой есть явно лучше.
 
BellatrixДата: Суббота, 07.09.2019, 21:39 | Сообщение # 1146
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Скоро буду
За книгу Алайна Салах, Ольга Джокер - Отец моего жениха. Тоже жду развязки. Но история услада для души. Без жестокости и насилия. Но про мужчину с большой буквы.
И если продолжать тему про молодых девочек и отцов их женихов, то в процессе ещё одна книга Ты просто бомба, детка (Ева Маршал).
Он - отец моего парня. Я попала в ловушку страсти и случайно оказалась в объятиях умопомрачительного мужчины. Невероятно сексуального и порочного.
Я - хорошая девочка из приличной семьи. Он - грубый, брутальный, невыносимо властный...
Я пытаюсь решить вопрос с учебой и женихом. Он сходит по мне с ума и готов добиваться своей цели любыми средствами.
В книге есть: пикантные ситуации, горячие эротические сцены, ненормативная лексика, запретные чувства. 18++

Комментарий: Здесь герой несколько иного типажа - самоуверенный красавчик байкер, который проявляет себя напористо и безапелляционно)


Сообщение отредактировал Bellatrix - Суббота, 07.09.2019, 21:47
 
BellatrixДата: Воскресенье, 08.09.2019, 18:50 | Сообщение # 1147
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Скоро буду
В продолжение властных сексуальных отцов.
Эмилия Грант - Отец лучшей подруги
Я привыкла всего добиваться сама. Учеба и работа отнимают все время, поэтому бурной личной жизнью я похвастаться не могу: ее попросту нет. И моя лучшая подруга прикладывает все усилия, чтобы это исправить. Она познакомила меня с парнем, она даже готова устроить нам встречу в роскошной квартире своего отца, чтобы мой первый раз случился в романтической обстановке. Королевский подарок, не так ли? Вот только ни я, ни моя подруга не могли предположить, к чему приведет эта затея. И кто именно станет моим первым наставником...

Комментарий: решительный герой, сексуальный. Приятное чтение, но никакой жести.


Стиви Дж. Коул, Лорен П. Ловелл
Серия Игра
1. Один контракт
2. Два парня
3. Три игрока
4. Четвёртая ошибка
5. 6. 7. Дальше перевод ещё не нашла, он любительский.
Что бы вы сделали ради миллиона долларов? Или, точнее, что бы вы не сделали? Сыграли бы в игру?
Один контракт. Два парня. Три игрока. Четыре хода. Пять правил. Шесть нолей. Семь дней.
Никаких стоп-слов. Никаких вопросов. Полное подчинение. Сыграем?
Комментарий: вот эти мини истории оформленные как книги вообще не знаю куда отнести. Тут винегрет из властных, жестких, порой жестоких мужчин и потеряшка героиня, которой как глупой дурехой управляют и манипулируют. Кому нравится подчинение, подавление героини и прочие жестокости и абсурды в манипулировании - можете попробовать. Замечу, сцены секса в том числе с участием м+м


Сообщение отредактировал Bellatrix - Воскресенье, 08.09.2019, 20:52
 
BellatrixДата: Понедельник, 09.09.2019, 14:23 | Сообщение # 1148
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Яна Егорова
цикл Темная страсть
1. Тёмная комната
Север Герра – владелец инвестиционной компании, красавец и холостяк. Ненавидит женщин, использует любую, которую захочет. Елена Орлова, студентка, победила в городской олимпиаде и направлена на стажировку в Москву на 2 месяца. Сестра в первый же день устраивает ей посвящение в «москвички», отводит в клуб «Темная комната», «Darkroom», где происходят свидания в БДСМ стиле. Это же место любит посещать Север. Все бы ничего, но Елена невинна, не знает, куда попадет, опоена наркотиками, а утром должна прибыть на свой первый рабочий день в одноименную компанию «Север». Содержит нецензурную брань.
2. Луч света в темной комнате
Продолжение любовного романа «Тёмная комната». Что случилось после ухода Севера Герра из тёмной комнаты? Помирились ли они с Еленой? Вас ждет вихрь событий, который спровоцируют сердобольные работники «Севера», для того, чтобы помирить влюблённых. Но, получится ли тот результат, которого хотели достичь Диана, Линас и Тарас? Ведь они не учитывали тот факт, что у Елены, оказывается, уже есть жених!
3. Ключ от темной комнаты
Заключительная часть. История любви гения-финансиста и обычной студентки из Череповца. В этой книге мы срываем маски. Мысли Севера о Елене, как он все это видел с самого начала. Развязка отношений Саши и Инессы. Знакомство с прошлым Севера Герра и вход Елены в его настоящую жизнь. Дуэль нашего времени и судьбоносное похищение. С кем останется Елена?В книге присутствует нецензурная брань.
Комментарий: интересная серия, хоть я прочитала пока только первую книгу. Здесь нет внушительных описаний эротических сцен, но здесь показано само развитие чувств героев, их ошибки и травмы. Динамично, не скучный язык, но главная героиня уж больно наивна, непоследовательна и порой глуповата. Главный герой властный, жестокий, непримиримый, бескомпромиссный и с маской ледяной тоски и злости. Пикантно, не совсем стиль 50 ОС и не совсем по теме БДСМ с развёрнутыми сценами. Что ещё интересно, в сюжете активно играют и второстепенные персонажи.


Сообщение отредактировал Bellatrix - Понедельник, 09.09.2019, 14:25
 
BellatrixДата: Среда, 11.09.2019, 18:50 | Сообщение # 1149
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Сандра Бушар
Неправильная

СЛР
Мир высшего общества очень жесток. Подруги будут безмерно завидовать, когда тебя купит красавец-бизнесмен из списка «Форбс». Отец продаст, не задумываясь, ради своей выгоды. Люди вокруг станут распускать сплетни, обсуждать, завидовать, пророчить… Но только он, Пол Морган, точно знает, что ты — лишь красивая кукла рядом; любовница на пару вечеров; та, кого он забудет через неделю знакомства. Только вот… Я — не такая. И, наверное, в этом главная проблема.
Комментарий: имеем девственницу 18 лет, миллионера красавчика и разнообразные методы насилия над личностью, которые перерастают в любовь и ХЭ. Лично мне не нравятся такие темы - стокгольмский синдром в самом насильственном проявлении. Но тем, кому нравится жестоко и больно, а потом ХЭ - вам сюда )) Мне кажется, что у этого автора все ХЭ походят путь насилия - изнасилование как первый акт секса у девственниц, а потом насильник любящий и такой заботливый белый и пушистый муж ))


Сообщение отредактировал Bellatrix - Среда, 11.09.2019, 18:54
 
Tany19-81Дата: Суббота, 14.09.2019, 20:19 | Сообщение # 1150
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Виктория Лошкарева "Вторжение"

Шесть месяцев назад человечество было захвачено таинственным врагом. Теперь люди – в лучшем случае зомбированные рабы, в худшем – просто расходный материал для опытов и ненужные рты.
Мне повезло: я точно знаю, что меня не убьют, не закроют в лаборатории – я нужна одному из захватчиков живой и здоровой. Только вот мне такая жизнь не нужна – стать игрушкой для утех монстра – не то, на что я могу пойти.
А потому у меня выбора нет - только бежать. Бежать как можно дальше, как можно быстрее, пытаясь прорваться за океан – на родную землю.

Виктория Лошкарева  "Жена Наследника"

Ещё полгода назад новости о пришельцах и нло казались нам чем – то смешным и нелепым. Так, киношные страшилки – не больше. Но однажды утром всё изменилось: мы проснулись в новом мире, где человек уже не венец природы, не самое разумное существо на планете… Теперь мы – всего лишь рабы, которыми руководит другая раса… Свирепые хищники с продвинутыми технологиями, не оставляющие нам выбора, кроме навязанного их империей.
Меня зовут Алёна Ддаррххгрэн, мне двадцать один год, почти двадцать лет из которых я прожила в маленьком городке Смоленской области. Пару месяцев я также успела проучиться в колледже в Денвере, а затем полгода, после вторжения инопланетян, выживала, как могла, скрываясь от рашианцев. Вот уже две недели я замужем за Ддаррххгрэном Кейрраном.
И это моя история.

Очень интересно, захватило. Настолько реально, что ощущение, что все это произошло. Любовь, нежность до одержимости. Но сначала жестокость, циничность, ехидство мира на грани. Очень советую.
Кстати, очень сильные книги. До этого читала автора, но не особенно проникалась, а эта - дух захватило!


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Суббота, 14.09.2019, 20:23
 
AleksДата: Четверг, 19.09.2019, 01:07 | Сообщение # 1151
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Tany19-81, мне сложно выделить авторов у которых все книги в данном жанре, либо чтоб прям все книги мне понравились. Напишу ниже просто тех за творчеством которых стараюсь следить. 
1. Суржевская Марина
2. Шагаева Наталья
3. Леона Хард
4. Алайна Салах
5. Asti Brams
6. Соболева Ульяна
7. Виктория Свободина
8. Айя Субботина
9. Наталья Ручей
10. Галина Чередий
11. Вергилия Коулл
Этот список можно еще продолжать и продолжать. Место в данном рейтинге не имеет значение.
 
evljuhina86Дата: Среда, 25.09.2019, 13:53 | Сообщение # 1152
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Не знаю, советовали здесь или нет, но внесу свою лепту, так сказать))

Леона Хард - Мистер Х. Стань моей куклой. И Мистер Х.игры

Тайный поклонник… Друг по переписке… Просто милый парень, который помог в трудную минуту, осыпал комплиментами и подарками. Прежде это был загадочный, добродушный мистер Х. Но так ли оно на самом деле?
Кто прячется за маской идеального парня? Подруги пошутили или соперницы пытаются унизить, или все же это сталкер, что неизменно преследует в университете и отслеживает мои связи с другими людьми?
Кто он(она) и что ему надо? И во что я вляпалась!?
Альтернативный мир. Магии нет.
Комментарий: очень понравилось! вот прям очень! Любимая дилогия этого автора)
 
evljuhina86Дата: Среда, 25.09.2019, 13:57 | Сообщение # 1153
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Дарья Данина - Однажды. Книга первая.

АННОТАЦИЯ
- Ты помешался на ней!
- Не гони, - глубокая затяжка. - Я просто развлекался.
- Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! - Захар наклонился ближе к его лицу. - Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
- Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать. - Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
- Не отпущу. - Улыбается. А в мыслях: Я - "долбанный извращенец".

Комментарий: по теме данной подходит, случайно наткнулась на литнете и прочитала запоем, сейчас активно пишется вторая часть, и обе части пока бесплатны!
 
AleksДата: Пятница, 27.09.2019, 13:12 | Сообщение # 1154
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Леди Эм - Игрушка Тирана
Чтобы спасти жизнь своим родным, я заключила сделку с жестоким Тираном, Рэмианом Гаем. Я обязана родить ему наследника. Теперь моё тело мне не принадлежит, а я сама — всего лишь игрушка... Тирана.
Тиран: "Хочешь сделку? Будет тебе сделка, но только на моих условиях. И да, я от тебя избавлюсь. Сразу после того, как получу то, что мне нужно..."
Комментарий: Любовная фантастика. Космос, космические корабли, разные планеты и расы и конечно же любовь. Мне книга понравилась! К теме подходит.

Натализа Кофф - Зона риска
Его жизнью правят власть и жестокость. У него нет слабостей. Ему незнакомы чувства и эмоции. Он – Бес, безжалостный, бескомпромиссный, беспринципный… 
А она… Она другая, совершенная в своей красоте, нежности, невинности… 
Но они встретились волею Судьбы, и эта встреча изменит их мир. 
Комментарий: Криминальный любовный роман. Не банальный! Мне очень понравилось!!! В книге нет изнасилований, избиений главной героини. Но главный герой к теме все равно подходит. Рекомендую!
 
ЛиляДата: Понедельник, 30.09.2019, 09:37 | Сообщение # 1155
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Александра Лимова - Синекура.
Она закрылась в клетке со зверем,
Порушила планы, надежды, мечты,
Текут часы, дни и недели,
В клетке тихо и зверь бог тишины.

Кто-то ждет криков боли и крови,
Кто-то шепчет: "не тяни и сожри!",
Им невдомек: зверь своего не тронет.
Ое ее стая. Стая уже внутри.
Комментарий: криминальный любовный роман. Я еще его читаю. Но мне очень нравиться, прям не оторваться. Главная героиня умная, не истеричка. Главный герой к теме подходит, он жесток, но только не с гг. Роман закончен. Рекомендую!!!!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024