Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 75 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
Tany19-81Дата: Пятница, 31.05.2019, 12:54 | Сообщение # 1111
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Екатерина Владимирова - Разбивая сердца 

Денис настоящий подлец и негодяй. Искусный соблазнитель и искушающий грешник. Он привык разбивать женские сердца. Он привык к повиновению и покорению. Чем строптивее и упрямее игрушка, тем отчаяннее он становится в стремлении подавить ее и подчинить своей воле. 
Саша чистая и невинная девочка-цветочек. Не знающая мир его бесконтрольной жестокости и неугасающей жажды покорения. Мир игры в любовь и страдания. 
Она стала самой непокорной игрушкой в его руках. Она стала его даром и его проклятьем. Его адом и раем на этой земле. Искушающий грешник встретил чистого ангела.
Разбивая сердца, подумай о том, что разбитым может оказаться и твое сердце…

Хорошая книга, жизненная, написана красивым языком. ГГ предъявлен нам жестоким циником, идущим по жизни, раня чувства других. Книга о умении простить то, что кажется невозможно, о прощении самого себя. Но настолько много рассуждений, одно событие перекручивается с разных ракурсов, пережевывается я бы так сказала. Отсюда и  объем. И, да, герой к концу книги (жаль) становится белым и пушистым.


Tanya
 
AleksДата: Суббота, 01.06.2019, 01:51 | Сообщение # 1112
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Виктория Свободина - Новая ученица в волчьей долине
Из-за нового места работы родителей я переезжаю в элитный поселок для семей сотрудников волчьей корпорации. Кто бы мог подумать, что учиться мне придется в одном классе с самим наследником всего волчьего клана.
Комментарий: Давно книга написана, еще в 2016 году, а я вот только обратила на нее внимание. Легко читается. Главный герой тот еще му**к, привык, что все его боятся и подчиняются беспрекословно, вот и творит беспредел. Главная героиня вполне себе яркая личность, бойкая, в корман за словом не лезет.
Мне многие книги Виктории Свободиной нравятся. Хороша серия книг про помощниц (начальник/подчиненная), Императорский отбор, Брачный сезон. Сирота. В этих книгах главные герои властные, уверенные в себе личности, привыкшие управлять и подчинять. Но жестокости в них нет.

Asti Brams - Мой плен
У меня плохая память на лица, но этот взгляд я запомню навсегда! Острый, беспощадный, контролирующий все вокруг себя! Черные как ночь глаза, затягивали в свой темный плен. Мужчина двигался уверенно и спокойно, наводя пистолет лишь для того чтобы я не двинулась и не смогла скрыть следы преступления. Мои ресницы дрогнули от подступивших слез, когда он кинул короткий взгляд на мою босую ногу, а затем - черную кнопку под столом. Ужас охватил меня, бросая сердце, куда-то вниз и я бы с удовольствием упала в обморок, лишь бы не чувствовать этот бесконтрольный, животный страх...
Комментарий: Криминальный любовный роман.  Главная героиня - сотрудник банка в котором происходит ограбление. Она, рискуя собой, нажимает на тревожную кнопку, тем самым обращая на себя внимание бандитов...
Понравилась мне книга, с удовольствием прочитала.

Asti Brams - Метель
В этот день все должно было быть иначе: скромный стол, одинокая тарелка, салют за старым окном, а перед сном пожелание, чтобы я больше никогда не встречала Новый год одна! Но именно в этот день в моей судьбе случился крутой поворот. Невинное предложение общительной соседки обернулось ловушкой в богатом доме, где строгий хозяин пожелал остаться наедине именно со мной...
Комментарий: Одинокая главная героиня, поддавшись на уговоры соседки, решила встретить Новый год в "веселой компании". Именно так преподнесла информацию обеспеченная соседка, которая нигде не работает)). А по факту героиня попадает на закрытую территорию с большим количеством мужчин в компании с девушками сомнительной профессии.
Очень понравилось! Книга еще не закончена, активно пишется.

Алина Ланская - Зачем я ему?
Привет! Я Варя Барсукова, мне 19 и я самая обычная девушка. Не люблю тусовки, косметику и шоппинг. Я рано потеряла родителей. В детстве узнала, что такое любовь и смерть. Люблю историю, а еще учусь на журналиста и хочу изменить мир к лучшему. Мне надо самой зарабатывать деньги.
Однажды я случайно стала свидетельницей преступления. И на меня стали обращать внимание парни из «золотой молодежи» нашего города. Но, главное -- меня преследует Он. Холодный надменный красавец, которому лучше не переходить дорогу. Кто я и кто он? Может, он просто хочет убрать меня, как нежелательного свидетеля? Иначе зачем я ему?
Комментарий: Очень хочется по-рекомендовать эту книгу, хотя к данной теме она подходит не идеально, скорее с натяжкой. Главный герой не жесток, но он властный, холодный, сам себе на уме, привыкший решать все проблемы.
Книга про студентов. Богатый парень из "золотой молодежи" и самая обычная девушка.
Начала читать и пропала. Легкая, без эмоционального прессинга. Напомнила книгу Юлии Шолох "Прятки". Мне понравилась очень!


Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 01.06.2019, 02:02
 
AleksДата: Среда, 05.06.2019, 00:29 | Сообщение # 1113
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Ольга Вечная - Бумеранги
Костя — один из тех немногих, кто выжил в опасной игре, подробности которой тщательно скрываются. Он замкнут, предпочитает одиночество и с подозрением относится к новым людям. Элен появляется в его жизни внезапно. Она уверена, что нуждается в его помощи. Вот только момент девушка выбрала не самый удачный: кто-то из прошлого Кости вновь расставляет ловушки. Как не попасться в них, помочь близким людям и решиться на новую жизнь? 
Но прежде необходимо понять, безопасно ли доверять друг другу?
Комментарий: ОЧЕНЬ интересно! Главный герой жесток только в одном моменте в начале книги. Тут тебе и любовь, и детектив и даже триллер. Хороший необычный сюжет. Рекомендую.
 
Tany19-81Дата: Пятница, 07.06.2019, 10:24 | Сообщение # 1114
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Где нас нет. MK Milton

Время рождаться и время умирать. 
Я смешаю любовь, похоть, предательство, алчность в одной палитре, и вам уже трудно будет отделить одно от другого. Настало время вырвать посаженное. 
Я тот, кто затопит Ноев ковчег, наблюдая как гибнут твари, потому что самое время убивать. Я тот, кто заставит Еву испробовать прогнивший запретный плод. Пришло время разрушать. 
Я готов стать Иудой для всех, даже если на кону 30 серебряников. 
Я тот, кто не оставит мщение, а воздаст. 
Время разбрасывать камни. И время их собирать.

Где нас нет: история вторая. MK Milton

Сегодня, тот, кто никогда не прощал- 
Дарует прощение.
Сегодня тот, кто объявил войну- 
Отпускает всех с миром.
Сегодня тот, кто жаждал мщения-
Подставляет под удар вторую щеку.
Сегодня, все святое , превращается в прах.
Сегодня, неискушенные- 
Вкусят запретный плод.
Сегодня, все непорочное умоется черной кровью.
Сегодня, самое время обнажать свои грехи.
Сегодня, настал час собирать камни.
Сегодня наступает 
Сейчас.
 
Ух, как зацепило! Две истории любви, истории разные по сюжету, но все знакомы друг с другом. Мужчины жестокие, волевые, идущие прямо, бескомпромиссно к своей цели. Но, в тоже время, всегда держащие свое слово, справедливы по своему. Причиняли героиням боль, но сумевшие преодолеть последствия такого обращения - влюбить в себя, довериться им полностью (при этом никто не растекся лужицей у ног героинь). Книги прочла с большим удовольствием, не к чему придраться, как говорится - все как я люблю!


Tanya
 
AleksДата: Пятница, 07.06.2019, 13:15 | Сообщение # 1115
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Айя Субботина - Непорочная для Мерзавца
Мой любимый погиб, спасая мою жизнь. И я, сопливая девчонка, нашла спасение в объятиях его дяди. Утешилась в заботе, которой у меня никогда не было, спаслась в новой любви, утонула в красивой жизни богатых и знаменитых, неожиданно став главной героиней сказки про Золушку. 
О предстоящей свадьбе уже гремят все газеты и телеканалы. Мое подвенечное платье станет несбыточной мечтой всех женщин мира, а меня уже окрестили самой везучей бесприданницей. 
И только Он, открыв дверь в прошлое, скажет: «Нужно было брать те тридцать сребреников, грязнуля, потому что теперь ты не получишь ничего, а я получу тебя, даром» 
Комментарий: Хорошая книга. Главный герой полностью подходит к данной теме, по всем пунктам.
Мне нравятся многие книги Айи Субботиной. Очень нравится стиль написания: глава от лица главной героини и следующая глава от лица главного героя, при этом сюжет движется дальше, а не одно и тоже с разных сторон. Очень чувственные постельные сцены. С властными героями  так же отличные книги "Нежность в хрустальных туфельках" (очень понравилось) и "Плохиш".
 
Tany19-81Дата: Пятница, 07.06.2019, 21:53 | Сообщение # 1116
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Машина любви - Сьюзанн Жаклин

Супербестселлер о славе, сексе, деньгах и тайнах человеческого подсознания. История великолепного мужчины, о котором мечтает каждая женщина, талантливого телерепортера Робина Стоуна. Герои американской писательницы Жаклин Сьюзанн живут в жестком, но манящем мире шоу-бизнеса. В США роман 28 недель держался в списке бестселлеров, его тираж составил 17 млн. экземпляров.

Вот взяла и вспомнила! Читала в 90-х, потом перечитывала (хотя мне это не свойственно). Девочки, это супер! Жесть, трагедия и любовь, кстати, очень актуально и сейчас! На мою тогда неокрепшую психику произвело впечатление взорвавшегося вулкана! Эдакая психологическая загадка-драма, было до слез (я тогда задумалась о психологическом факультете). Очень советую!


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Пятница, 07.06.2019, 21:57
 
Tany19-81Дата: Пятница, 14.06.2019, 23:59 | Сообщение # 1117
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Юлия Кова, - @ Актер 1

Почти 10 лет Интерпол шел по следу международных охотников за бриллиантами, но не смог найти их главаря.
10 лет назад Андрей Исаев стал сотрудником Интерпола, Алекс Ресль — одним из наиболее перспективных актёров театра и кино, а высокопоставленный российский чиновник чуть не потерял дочь, которая сходила с ума из-за актера.
Что связывает эти события?
Казалось бы, ничего. Но Интерпол по-прежнему ищет главаря, Андрей будет вынужден ввязаться за друга в бой, а девушка просто исчезнет.

Мой любимый автор!!!! И могу, и не могу написать, что герои жестокие, но  жизненные ситуации однозначно жесткие, тупиковые. Насколько автор пишет красиво, интересно, интрига завораживает.
Очень впечатлило, но развязка будет во второй части романа, жду...

И еще, моя почта вот: tanya.dolina.81@mail.ru , если что. Кстати, не могу лич. сообщения отправить - выдает сайт ошибку????


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Суббота, 15.06.2019, 00:30
 
AleksДата: Четверг, 20.06.2019, 17:43 | Сообщение # 1118
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Наталья Ручей - Закрытое небо
Мне всегда казалось, что именно он разрушил всю мою жизнь. Властный, самоуверенный старший брат моего любимого парня. Спустя два года я пытаюсь сделать с ним то же самое. Но пока получается, что я разрушаю себя… рядом с ним…
Комментарий: Какая хорошая книга. Не мужчина - мечта! Подкрепляет свои чувства действиями, а не словами. Очень понравилось! Очень рекомендую!
 
Tany19-81Дата: Понедельник, 01.07.2019, 18:44 | Сообщение # 1119
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Алекс Дж, Лана Мейер - Maktub 1

В Нью-Йорке происходит серия громких убийств молодых девушек. Убийца, получивший в прессе прозвище «Ядовитый любовник», бросает вызов общественности, выкладывая в сеть страшно-красивые снимки своих жертв. К резонансному расследованию присоединяется молодой агент Эрика Доусон, чья подруга оказалась в числе убитых. На первом же задании Эрика сталкивается с неожиданной преградой в лице загадочного и сексуального художника Джейдана Престона, по ряду причин попавшего в список подозреваемых. Запретное влечение, возникшее к возможному убийце, может стоить ей карьеры и жизни. Жертвами «ядовитого» маньяка, становятся исключительно девушки с восточными корнями: он украшает их брильянтами, обнажает тела и скрывает лица масками, оставляя на коже арабскую вязь, значение которой предстоит расшифровать Эрике Доусон.Каково это осознавать, что в плену роковой страсти, каждый вдох может стать последним? И почему, ей кажется, что за маской циничного художника может скрываться еще более опасный хищник?Каждое столкновение героев — балансирование на грани, бег по раскаленным углям или роковая встреча, уготованная судьбой?
ДЖЕЙДАН: Ни одна камера и ни одно зеркало не отразит того, что вижу в тебе я, Эрика. Не нужно бояться открыться. Я не причиню тебе боли. Только удовольствие. Покажи мне, кто ты…
ЭРИКА: Он близко. Настолько, что я могу увидеть его глаза. Все длится считанные мгновения, но секунды достаточно чтобы захлебнуться в океане его глаз цвета индиго. Считаю до пяти, не отвожу свой взгляд, и не смею моргать, пытаясь победить в неравной схватке с незнакомым «зверем». Он побеждает. На четвертой секунде мои ресницы начинают дрожать, и я опускаю взгляд, нервно проводя кончиком языка по нижней губе. Губы, увлажненные помадой, пересохли. Вновь бросаю на него волевой взгляд, приподнимая подбородок и стараюсь абстрагироваться от его мощной, прошибающей до испарины и мурашек энергии, цепкого взгляда, который бывает лишь у трех видов мужчин. Либо у сталкеров. Либо у психопатов. Либо у маньяков.Черт, почему его нет в списке подозреваемых?

Алекс Дж, Лана Мейер - Maktub 2

Потерпевшей поражение в миссии «Ядовитый любовник» Эрике Доусон доверяют новое дело: девушку отправляют в Анмар, где ей уготована новая незавидная роль — она станет «приманкой» в лагере работорговцев, раскинувшемся посреди выжженных белым солнцем песков Махруса. Соглашаясь на это задание, Эрика даже представить себе не может, что окажется эксклюзивным «товаром», особенным «лотом», выставленным на одном из самых знаменитых аукционов Ближнего Востока… именно здесь ей и предстоит вновь столкнуться с Джейданом Престоном, никем иным, как агентом анмарских спецслужб.
Маска художника сброшена.
И теперь он тот, кто купил ее.
Он тот, от кого в затерянных и самых удаленных уголках пустыни зависит вся ее жизнь…
Их ждут новые незабываемые приключения в древних городах, где каждый разрушенный камень таит в себе секреты и память об их прошлом жизненном предназначении. Жаркие ночи в пустыне и неожиданные повороты судьбы… возможно ли устоять перед чувствами, что были им предначертаны?
Джейдан
Западные амбиции, самоуверенность, непокорность, гордость и дерзость — здесь придется расстаться поочерёдно со всем, что я перечислил. Ты увидела лучшую сторону, но даже она привела тебя в ярость и негодование. Что будет, Эрика, когда мы встретимся без масок? Береги свои крылья, альби (с араб. мое сердце), их глянец уже осыпался на той чёртовой парковке, но мы еще даже толком не начали. Мы будем гореть дотла, до черных шрамов, до криков отчаяния, ненависти, боли и похоти, разносящихся над пепелищем. Судьба настигла нас… снова, и на этот раз завершит начатое. И, если я не смогу спасти тебя, то останусь. Мы будем гореть, Эйнин. Вместе.
Эрика
И я даже не знаю, увижу ли его снова. Никогда не признаюсь даже самой себе в том, что я хочу этого, до одури жажду. Еще хоть раз, хотя бы один, последний. Взглянуть в четкие и заострённые черты лица, упав в синие океаны глаз цвета индиго. Это желание — такая же необходимость, как крошечный глоток воды в эпицентре раскаленной пустыни.

Алекс Дж, Лана Мейер - Maktub 3

МАКТУБ — это роман, сочетающий в себе восточный колорит; чувственность, страсть и интриги в горячих отношениях Джамаля и его упрямой Эйнин; слияние сильного мужского характера и гордого женского нрава, которому нет места в их отношениях. Каждое столкновение героев — балансирование на грани, бег по раскаленным углям или роковая встреча, уготованная судьбой?
ДЖЕЙДАН: От нее пахнет красками, шотландским виски, солеными слезами и единственной женщиной, к котрой хочется прикасаться, убивать, спасать, ненавидеть, прощать, любить, забывая собственное имя. И этому нет никакого гребаного объяснения и не малейшей возможности исправить, вычеркнуть или забыть.
ЭРИКА: Хочу в мир, где будем только мы, только ты и я, Джамаль. Наши сплетенные тела, дыхания…бесконечные прикосновения, приглашающие и погружающие в нирвану. Но я никогда не смогу принять то, что я буду третьей, или даже первой из трех. Я никогда не буду единственной, в то время как ты единственный мужчина, с которым я связала бы свою жизнь.

Очень, очень впечатляет!!! Как всегда, на высоте Алекс, другого и не ожидала!
Герои жестокие, решительные, интересны даже второстепенные персонажи. Настоящие живые эмоции, которые передаются читателю, переживаются, как собственные. Интрига лихо закручена и неожиданная развязка. История, я уверена, ни кого не оставит равнодушным. В общем, очень советую! (Как и все, что пишет Алекс Дж)


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Понедельник, 01.07.2019, 18:51
 
AleksДата: Воскресенье, 14.07.2019, 00:26 | Сообщение # 1120
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Алайна Салах - Порочная месть
Человек, в которого я влюбилась с той минуты, как увидела - лучший друг моего старшего брата, и он тот, кому я по собственной воле отдала самое ценное, думая, что больше никогда его не увижу. Однако, спустя пять лет, он сам находит меня и ставит ультиматум: либо перехожу в его единоличное владение, либо близкий мне человек пострадает. Мне сложно поверить, что этому монстру я пожертвовала свое сердце, но, кажется, это именно так.
Комментарий: С большим удовольствием прочитала. Нравятся мне книги этого автора.
 
AleksДата: Суббота, 20.07.2019, 01:48 | Сообщение # 1121
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Янина Логвин - Только ты
Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители… Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.
Надеюсь, что однажды я забуду тебя.
Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни…
Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
Комментарий: Хорошая книга. Легко читается. Интересная.


Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 20.07.2019, 01:49
 
Tany19-81Дата: Суббота, 20.07.2019, 22:51 | Сообщение # 1122
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Марина Багирова - Мой дорогой Влад

Мы были детьми и мы тебя боготворили. Мы считали тебя самым сильным среди нас, и мы, увы, были правы. Но если бы мы только знали, кто ты на самом деле!
Прошло много лет, мы выросли и попытались тебя забыть. Но разве сможем мы когда-либо стереть с памяти то, как ты со всеми нами (с ней и со мной) поступил? Ведь это страшная, мерзкая история…

Тяжелое давящее чувство безысходности возникает после прочтения произведения. И хотя, конкретно, к ГГ-не не было физического насилия, но ГГ-ой ей душу вывернул и растоптал. Даже не знаю, как теперь жить ГГ-не, как себя позиционировать в этой жизни, как смотреть теперь на людей или "нелюдей". Очень-очень хочется узнать эпилог эпилога, ведь история настоящая, и даже, скорее всего, в более облегченном варианте. А ведь среди успешных, и как мы девочки, обычно любим, жестоких бессердечных, сидят такие звери. А хочется закрыть глаза, любым способом оправдать и быть счастливой, но куда деть разум и совесть...


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Суббота, 20.07.2019, 23:09
 
AleksДата: Пятница, 09.08.2019, 11:16 | Сообщение # 1123
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Екатерина - От ненависти до любви
Звезды выстроились в неприличный жест в ту ночь, когда я решила записать одно видео. Жаль, в окно не посмотрела. В нем я поносила одно учебное заведение и его хозяев. Видео оказалось в интернете и его посмотрела буквально вся страна. И так вышло, что судьба скоро забросила меня именно в этот ВУЗ. Как думаете, какую реакцию мое появление вызвало у студентов? Да, меня все ненавидят, блин! А больше всех главный злодей этого места. Что ж, это очень взаимно. Ему придется пожалеть обо всех совершенных гнусностях, обещаю. Я приложу все усилия.
Комментарий: Автор предупреждает, что история написана после просмотра дорамы "Цветочки после ягодок" или ее еще называют " Мальчики краше цветов". Я эту дораму смотрела давно, но как ни странно хорошо помню, поэтому книга как-то не зацепила, предсказуемо. А вообще читается легко. К теме подходит.

Мария Высоцкая - Пресыщенность ядом
Вы верите в любовь? А в ее разрушающее влияние на вашу сущность? Я верю. Для меня, любовь - это поле боя. 
Он появился слишком внезапно, руша все на своем пути. Я доверилась, а он просто развлекался. Он притворялся обычным, а оказался за гранью. Золотой мальчик, не знающий слова «нет». Но все это мелочи, по сравнению с тем, что он и есть причина трагедии всей моей жизни. Он искалечил мое существование, сам того не подозревая. Но когда карты вскрыты, не остается больше ничего, только выжженная земля и пресыщенность отравившим ее ядом.
Комментарий: Дочитываю сейчас эту книгу. Вполне хорошая. Надеюсь все закончится хорошо. Люблю ХЭ

Эми Мун - Альфа. Взрослые сказки
Привнести в размеренный быт капельку сказки? Нет, спасибо. Однажды Милолика уже пробовала, и расплатилась за это своими нервами и слезами. Но потом, через много лет, в ее жизни появилась добрая крестная-фея, и уговорила попытаться снова. Один единственный бал, чем не шанс распрощаться с детскими страхами? Или с головой окунуться в новые.
Комментарий: Хорошая история. Немного показалось затянуто, но от этого не менее интересно. Совсем не банальная история об истиной паре. Понравилось!

Эми Мун - Следом за судьбой
Развлечь себя на купальскую ночь гаданием - обыкновенная забава для юных девушек. Вот и Светлана решилась получить предсказание от старой Всеведы. Зря только сходила! Услышать такие путанные слова юная княжна никак не ожидала. Как не ждала, что вскоре покинет терем, спасаясь от жестокости князя. Не наугад бежала. Ждал ее защитник, любимый брат. Но пророчество ведуньи - не пустой звук. От своей судьбы не уйдешь, даже если окажешься в лапах страшного оборотня.
Комментарий: Эта книга, мне показалась, слабее предыдущей. Главный герой к теме идеально подходит.

Татьяна Серганова - Обрученные зверем (две книги)
"Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать..."
Наши отношения похожи на игру.
Я прячусь - он ищет.
Я бегу - он догоняет.
Я холодею от страха - он сгорает от желания.
Зверь и игрушка, которая посмела сопротивляться.
Комментарий: Я бы сказала, что тут две истории любви и оба главных героя к теме подходят. Очень понравилось!!! С удовольствием прочитала и другие книги автора.
 
BellatrixДата: Воскресенье, 11.08.2019, 01:16 | Сообщение # 1124
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Надеюсь, моя подборка подойдёт. Герои могут не характеризоваться сразу тремя критериями:)

Его собственность
Джорджия ле Карр
Банкир миллиардер (в серии книг 7 с разными героями)
Современный любовный роман, Эротика
Им овладевает бездумный непреодолимый призыв к охоте. Обладать. Владеть ею. Когда Лана Блум узнает неутешительные новости, что ее мать умирает, она сталкивается с ужасной дилеммой. Единственное, что может спасти ее, у нее как раз и нет. Молодая и непорочная Лана делает невообразимый выбор,.. когда входит через дверь эксклюзивного ресторана, она даже не предполагает какой резкий поворот совершит ее жизнь, за ту высокую цену, которую она огласила.
Комментарий: много постельных сцен, но сюжет интересный, закручено и на бизнесе и на политике, интересно посмотреть на некоторые нюансы в жизни сильных мира сего. Жестокости не помню, но властность присутствует. Прочла две книги серии.

Искупление
Джорджия Ле Карр
Искупление (в серии 3 книги о разных героях)
Современный любовный роман, Эротика
Рейвен. Смерть моей сестры полностью разбила мне сердце. И Бог его знает, как бы я перенесла все это, если бы не остался ее ребенок. Поэтому времени на мужчин у меня не было. Я была в состоянии нон-стопа — работа и забота о Янне, вся моя жизнь. До тех пор, пока не появился он...
Константин. Мои знакомые знают, что я всегда нахожусь в тени. Я никогда не оглядываюсь и мое сердце холодно, как лед. У меня никогда не возникало сомнений на этот счет… пока я не увидел ее. К сожалению, жесткий кодекс моей жизни не позволяет мне оставить её ...
Комментарий: книга о девушке, которой не повезло оказаться не в том месте и не в то время. Её заказали "убрать" известному киллеру, но что-то пошло не так и закрутилось.. Тем, кому интересна эротика+криминал должно понравится.


Сообщение отредактировал Bellatrix - Воскресенье, 11.08.2019, 01:20
 
BellatrixДата: Воскресенье, 11.08.2019, 01:24 | Сообщение # 1125
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Борден (две книги)
Р.Дж. Льюис
Остросюжетный любовный роман
Маркус Борден привык к власти и контролю. Воспитанный в жестком криминальном окружении, Борден уезжает из города и возвращается четыре года спустя, таинственным образом разбогатевший и неузнаваемый. И все его мысли сосредоточены на одной женщине. На женщине, которой у него никогда не было. Страдающий от своей сокрушительной потери и снедаемый яростью и виной, мир Бордена погружается во мрак.
Очень независимая женщина Эмма Уорн знает все о трудностях жизни. Большую часть жизни она сама заботилась о себе и последнее, чего она хочет, это оказаться в мире печально известного преступника Маркуса Бордена — опасного мужчины, которого боится и ненавидит весь город. Но чем сильнее она отталкивает его, тем чаще он возвращается, вторгаясь в ее жизнь и лишая контроля, за который она так цепляется.
Предупреждение. Это не любовный треугольник. Книга содержит довольно грубые сексуальные сцены, жестокость и ругательства, которые могут показаться обидными.
Комментарий: для поклонников криминала, жестокости. Отдалённо напомнило Венганза.

Одержимость (две книги)
Анастасия Шерр
Остросюжетный любовный роман
У Арины Кинчевой было всё — любящий парень, немного взбалмошная подруга и постоянная работа. Но, как ураган, в этот уютный и маленький мирок ворвался он — Илья Ворохов, самоуверенный и властный мужчина. Бывший криминальный авторитет, в настоящее время депутат, хозяин жизни, не знающий слова "нет". Однажды встретив Арину на своем пути, уже не смог отказаться от обладания ею, не оставив девушке ни единого шанса… В книге присутствуют сцены насилия и мат!
Комментарий: 18летние героини без образования и желания развиваться + далеко за 30 герои, для которых 90е не прошли даром. Для поклонников криминала и драмы с порнографическими зарисовками :)


Сообщение отредактировал Bellatrix - Воскресенье, 11.08.2019, 01:38
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024