Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 75 - Форум Romantic Fantasy

Страница 75 из 78«12737475767778»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

maryna1906Дата: Среда, 26.10.2016, 17:10 | Сообщение # 1111
Новичок
Награды: 0
У Ульяны Соболевой вышел новый роман Джокера" на Призрачных мирах. Как всегда по теме

maryna1906Дата: Среда, 26.10.2016, 17:10 | Сообщение # 1112
Новичок
Джокер*

ostepanyukДата: Четверг, 27.10.2016, 11:38 | Сообщение # 1113
Осматривающийся
Награды: 3
Лана Майер "Проклятый".
ГГ - принц, который 6 лет провёл в тюрьме, где над ним всячески измывались. Когда он вышел из тюрьмы, то возненавидел всех и вся. Героиню вначале хотел казнить за несгибаемый характер, но его сестра за неё заступилась, поэтому он всё пробовал способы её сломить.

ВикторияДата: Суббота, 29.10.2016, 00:00 | Сообщение # 1114
Новичок
Лана Майер "Проклятый
Я вообще не понимаю, что делает данное произведерие на этом форуме (в том числе и автор). По моему мнению- это просто бред. Можете меня ругать и все такое, но я все таки выскажусь и по поврду автора, ей сколько лет???? в целом автор не мой и все ее творения просто что-то с чем-то. (несколько раз принималась читать и более 30 страниц не выдерживала)

ostepanyukДата: Суббота, 29.10.2016, 09:38 | Сообщение # 1115
Осматривающийся
Виктория, 
Цитата ostepanyuk ()
Лана Майер "ПроклятыйЯ вообще не понимаю, что делает данное произведерие на этом форуме (в том числе и автор). По моему мнению- это просто бред.
 В этой теме вроде обсуждают не качество литературы, а приводят примеры произведений, где герои ведут себя соответствующим образом.
Меня тоже удивило, что ГГ ищет девушку, которая является залогом его
коронации, и вместо того, чтобы сразу осматривать всех, кто подпадает
под описание, неделями держит их в темнице.
Логика конечно отсутствует, разве что на его вывихи сознания списывать.
Но по характеру герой под тему подходит.

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Суббота, 29.10.2016, 09:57

kisaДата: Суббота, 29.10.2016, 14:54 | Сообщение # 1116
Новичок
Награды: 5
Мания приличия +1203
Фэндом:Big BangG-DragonWINNER (кроссовер)Пэйринг или персонажи:Джиён\ОЖПРейтинг:NC-21Жанры:АнгстДрамаПсихологияФилософияДаркфикPWPPOVAUПредупреждения:Насилие, Нецензурная лексика, ОЖПРазмер:планируется Макси, написана 551 страница, 71 частьСтатус:в процессеАнти-любовная история. Любви нет. Но кому-то только она может спасти жизнь. Если удастся её пробудить в самом каменном сердце.

ostepanyukДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:00 | Сообщение # 1117
Осматривающийся
Цитата kisa ()
Мания приличия +1203
Написано неплохо - автор явно улучшает стиль изложения своих произведений, если сравнивать с более ранними. Но героиня - реально бесит.  Вся из себя набожная всем и всё прощающая дочь священника, которая при этом не прочь наложить на себя руки, т.е. совершить самый страшный грех с точки зрения её же веры. Толи героиня лицемерка, толи автор не достаточно в курсе религиозных канонов. Но это так, моё личное имхо.
А главный герой - да, подходит под тему. Циничный, меркантильный, готов пожертвовать практически кем угодно, ради достижения своих целей.

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Понедельник, 31.10.2016, 14:28

хомчикДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:22 | Сообщение # 1118
Завсегдатай
Награды: 125
Снежная Марина "Избранница Золотого дракона"

Легкий приятный слог,  очень порадовал отредактированный текст.
Можно ли любить врага? Можно ли простить смерть отца, изнасилование, унижение, пренебрежение, обещание убивать твоих детей? Метания  героини "люблю-ненавижу-хочу-люблю-ненавижу" понятны. Герой - жесток, сначала можно сказать одержим жаждой мести, хотя издевательства и жестокость ГГ-я не всегда оправданы его страданиями. Ну конечно любовь побеждает всё как всегда. Последнее время стало модным у авторов, что изнасилованная и униженная героиня всё равно безумно любит такого героя ее романа - вечная жертва стокгольмского синдрома.

ostepanyukДата: Четверг, 10.11.2016, 13:07 | Сообщение # 1119
Осматривающийся
Цитата хомчик ()
Скажите, а по объёму книги нормальные, или опять по 3 странички на две книги разбила? А то цены на неё вроде, на первый взгляд, не дорогие, да вот объём там всего ничего оказывается, когда купишь и скачаешь.

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Четверг, 10.11.2016, 13:07

ВикторияДата: Четверг, 10.11.2016, 13:41 | Сообщение # 1120
Новичок
Добрый день! Предлагаю к прочтению три книги, каждая по своему хороша.
Ляна Зелинская "Ледяное сердце"
Аннотация:  Седьмой год страшный зверь уничтожает людей вдоль границы с Лааре. Седьмой год королева ведет войну с этим упорным горским княжеством, прячущим страшного зверя. Остался последний рубеж – перевал Олений рог, но войска королевы не могут его взять.
Дочь генерала - Кайя, становится, волею случая, добровольной заложницей в этом противостоянии. Чтобы спасти отца, она отправляется в Лааре, и ее жизнь дает противникам передышку – до весны, пока на перевале не растает снег. Таковы условия договора. Но передышка будет, только если Кайя останется жива. А как выжить, когда все вокруг хотят тебя убить? Как выжить, когда все вокруг тебя ненавидят? Как выжить рядом с чудовищем, разрывающим людей на части? И что делать, когда тебя саму на части разрывает любовь к непримиримым врагам?
 От себя: хорошее произведение, запутанная интрига. Гг-й властный, похищает героиню ну и т.д.

"Бумажный лебедь" Автор: Лейла Атэр,  я читала в вк, практически все произведение переведено, до конца осталось 4 главы. Мне понравилась данная книга, все продуманно,  главные герои взрослые личности. в общем рекомендую.
Анника Мартин  и Скай Уоррен ""Заключенный"

Аннотация. Когда я вижу его впервые, он переполнен злостью — чистая угроза с рельефными мышцами, закованная в кандалы. Он опасный. Он дикий. Он — самое прекрасное существо, которое мне доводилось видеть. У меня тоже есть секреты, именно поэтому я, как всегда, прячусь за строгими очками и книгой. И однажды он появляется в классе, где я преподаю, удивляя меня своей честностью. Он раскрывает все свои тайны, из-за чего мне становится все сложнее скрывать собственные. Каждый раз, находясь поблизости, он вызывает дрожь в моем теле, и наручники, решетка и охрана — единственное, что сдерживает его. По ночам я не могу перестать думать о нем, сидящем в своей камере. Существует то, что нельзя предугадать: когда животное в клетке укусит вас. Он может использовать вас для побега, затащить в лес и зажать рот рукой, дабы вы не смогли позвать полицейских. Он способен заставить вас кончить так сильно, как вы себе и представить не сможете.Только его можно возжелать сильнее, чем воздух.
До конца перевода 10 глав. переведено 33. я читала в вк. Ггй  подходит.

хомчикДата: Четверг, 10.11.2016, 14:07 | Сообщение # 1121
Завсегдатай
Цитата ostepanyuk ()
писал(а):
Скажите, а по объёму книги нормальные, или опять по 3 странички на две книги разбила? А то цены на неё вроде, на первый взгляд, не дорогие, да вот объём там всего ничего оказывается, когда купишь и скачаешь.

ostepanyuk, даже не знаю, что Вам ответить. Я как-то не сужу о книгах по объему, больше интересуют аннотации. В моей читалке объем получился нормальный. Конечно можно и соединить было книги, но это уже прихоть автора.

Виктория Свободина Прекрасная помощница для чудовища

Сразу скажу - книга мне понравилась. Сюжет..., ну так чего от "Золушки" ждать? Гл. герой - образ мужчины-мечты, мужчины-"короля" что в природе не то, что редкость, а вообще почти не встречается. Правда черты альфа-самца, оказалось, ему тоже не чужды. Второй герой альфа-самец - наглый пофигист. На героиню ему по большому счету наплевать. У него чисто спортивный интерес. Охотничий инстинкт - отбить и удовлетворить свою прихоть. Теперь о героине - золушка почти в чистом виде. Единственное, во что трудно поверить, это в её супер способности во всем. Больно лихо она справляется со всеми трудностями и укрощает этих двоих альф. Сказка... Хотя читается легко - страсти, чувства, эмоции и юмор! Поместила в этот раздел, тк. гл. герой тиран на работе, властный, просто кремень.

Сообщение отредактировал хомчик - Четверг, 10.11.2016, 15:05

ostepanyukДата: Четверг, 10.11.2016, 15:51 | Сообщение # 1122
Осматривающийся
хомчик, скажите, моё сообщение в личке дошло к Вам, а то у меня в папке отправленные оно что-то не проявилось. Может я чёто не то нажимаю?

АrdencyDreamer,"Жестокость под маской благородства".
Сам роман отторжения не вызвал.
Узнав что жена родила ему не родного сына, ГГ дождался, когда "сын"
женится, и начал гнобить свою невестку, попутно делая ей ребёнка - чтобы родной
был, а не от конюха.

Но вот прочитав её сборник "Власть зверя" я слегка была в шоке. Я
конечно понимаю, что не все женщины толком знают, где у них созревают
яйцеклетки, но уж если автор начинает это подробно описывать в своём
произведении, то можно хотя бы в инете забить и посмотреть, где и как этот
процесс идёт.
Добавлю, что почти все ГГ её рассказов соответствуют теме (особенно во "Власти зверя"). В "Запретной страсти" только в рассказе "Священная паства".

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Четверг, 10.11.2016, 16:16

хомчикДата: Пятница, 11.11.2016, 10:52 | Сообщение # 1123
Завсегдатай
Цитата ostepanyuk ()
скажите, моё сообщение в личке дошло к Вам,

Написала в лс.

Цитата ostepanyuk ()
АrdencyDreamer,"Жестокость под маской благородства".
Сам роман отторжения не вызвал.

А можно ссылку, а то поисковик ничего не нашел.

ostepanyukДата: Пятница, 11.11.2016, 18:02 | Сообщение # 1124
Осматривающийся
хомчик, вроде получилось сообщение отправить :)

https://prodaman.ru/Ardency/books/Zhestokost-pod-maskoj-blagorodstva

Прочитав его, купила и два её сборника, тем более, что по моему скидки на них на ПМ были. Ну, о впечатлениях от сборников написала выше :) Хотя, не скажу что совсем прям плохо, но меня как биолога такой ляп очень сильно цапонул.

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Пятница, 11.11.2016, 18:07

хомчикДата: Пятница, 11.11.2016, 19:33 | Сообщение # 1125
Завсегдатай
Цитата ostepanyuk ()
Прочитав его, купила и два её сборника, тем более, что по моему скидки на них на ПМ были.

Спасибо за ссылку и отзыв на книги автора.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 75 из 78«12737475767778»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017