Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 73 - Форум Romantic Fantasy

Страница 73 из 76«12717273747576»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

kisaДата: Четверг, 04.08.2016, 07:50 | Сообщение # 1081
Новичок
Награды: 5
Автор. Касиана.       Название. Калифорния хроники любви.                                                                                     ейринг:Катя/ОМП, Кейт(Катя)/Джаред появятся не раньше 5 главы.Рейтинг:NC-21Жанр:Гет, Ангст, Драма, Психология, Hurt/comfort, SongficРазмер:Макси | 2021 КбСтатус:ЗаконченПредупреждения:Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика, ОЖП, UnderageСаммари:Я бы назвала это приключенческой красивой драмой и реальным "дурдомом" со скандалами, интригами и тяжёлыми психологическими моментами. По крайней мере, я постаралась написанное мной приблизить к этому всему, насколько могла.

Некоторые главы имеют большое количество постельных сцен.    Начало книги читается тяжело,а потом не могла оторваться. Клёвая книга, очень тяжёлая на имоции. Прочтите обязательно всю серию

toliraДата: Четверг, 11.08.2016, 15:50 | Сообщение # 1082
Новичок
Награды: 0
Не знаю, упоминалось ли ранее это произведение на форуме:
Название: За гранью снов  
http://samlib.ru/w/wladimirowa_e_w/zagranxjusnow.shtml
Автор: Екатерина Владимирова
Серия: За гранью
Жанр: Фэнтези, любовный роман
Аннотация: Что есть реальность? То, что мы видим, или то, во что мы верим?
И что если то, что мы видим и считаем правдой, лишь хорошо завуалированная ложь? А то, во что мы никогда не верили, становится истиной?
Невольно переступив черту дозволенного, не сможешь вернуться назад. Потому что там тебя уже никто не ждет...
У нее ничего не было - за плечами детский дом, борьба за выживание и работа. Но она была счастлива. Попав туда, откуда не возвращаются, она потеряла то малое, что имела. Она стала никем. Она стала еще одной... рабыней, выставленной на продажу. И дьявол уже распростер к ней руки, ухмыляясь, следя за тем, как она пытается обмануть судьбу.

Комментарий: Меня эта книга потрясла. Гг властный и жестокий

Сообщение отредактировал tolira - Четверг, 11.08.2016, 18:04

vavilovayДата: Понедельник, 15.08.2016, 12:41 | Сообщение # 1083
Новичок
Автор: Блэр, "Выстрел", незнаю стоит ли рекомендовать эту книгу, она на мой взгляд не просто жесткая, а жестокая, столько там грязи и насилия, (насилия над приемными детьми),что местами вызывало неприязнь и желание отложить чтение, но не смогла остановиться пока не дочитала. В процессе чтения поражалась своей кровожадности, мысленно представляя что бы я сделала с лысым жирным козлиной, ставшим приемным папой. Теперь вот жду продолжения,очень хочется счастья для Элизабэт. Вторая книга называется "Отголосок",в процессе написания, пока только половина написана.

ostepanyukДата: Вторник, 23.08.2016, 22:08 | Сообщение # 1084
Новичок
Из книг, что действительно мрачно очаровали и запомнились по этой теме:

1. Неизвестная "Мой стокгольмский синдром" - первая книга трилогии. Уж так как там описаны условия в которых познакомились и влюбились, нигде не встречала. Жесть жесточайшая. Герою, пожалуй, пальму
первенства бы отдала в этой теме.
2. "За гранью снов",  Владимирова.
3. Суржевская "Зачем цветёт Лори" и "Для кого цветёт Лори".
4. "Палач" Крейн - как же без него то.
5. ValeryAngelus "Плохие девочки не плачут" - пишется.
6. Терния "Остров золотого шара" - как это не странно звучит, но после прочтения  осталось ощущение тепла и доброты, хотя герой подходит под тему.
7. Борисова "Вампиры девичьих грёз" - вся серия, с рассказами.
8. Райдо Витич "Игры олигархов" и "Анатомия комплексов".
9. Бодрова "Эгрегор тьмы" - вся трилогия. Хотя первую треть первой книги откровенно было скучно.

Не помню, советовали ли тут:
Владон "В любви и боли" - вторая книга, правда ещё не закончен второй том.
http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20386
Герой долго и нещадно "ломает" свою любимую за то, что она когда-то от него ушла, не вынеся его обмана, тем самым хочет привязать её рядом с собой на веки вечные.  БДСМ (НЕ добровольное), психологическое насилие, фактическое рабство в оболочке трудового договора. Книга сильная и автор довольно резво пишет главы. На призрачных мирах первая книга и первый том второй книги можно
скачать бесплатно.

Цитата kisa ()
Автор. Касиана. Название. Калифорния хроники любви
А где можно качнуть сие произведение?

И ещё: кто знает, можно ли где-то найти книгу Дж. М. Дархауэр «Монстр в его глазах. Я даже платно найти нигде не могу.

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Вторник, 23.08.2016, 22:39

AsaДата: Суббота, 27.08.2016, 17:13 | Сообщение # 1085
Читатель
Награды: 6
Цитата ostepanyuk ()
И ещё: кто знает, можно ли где-то найти книгу Дж. М. Дархауэр «Монстр в его глазах. Я даже платно найти нигде не могу.
Есть в вк можно онлайн прочитать в группе

ostepanyukДата: Понедельник, 29.08.2016, 13:18 | Сообщение # 1086
Новичок
Asa, Большое спасибо за ответ.   romashki

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Понедельник, 29.08.2016, 14:33

SolarisДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:33 | Сообщение # 1087
Осматривающийся
Вечер добрый, подскажите, может можно где-нибудь найти Последыш Тернии? может, кто в лс скинет? буду очень благодарна romashki

maryna1906Дата: Среда, 14.09.2016, 22:49 | Сообщение # 1088
Новичок
Я могу подсказать как найти книгу Монстр в его глазах, но только на английском! Я прочитала первую книгу в оригинале.
Так же последнее, сто подходит по тему в Призрачных мирах Алекс Д "Офсайд" и Офсайд 2". Очень понравилось! Герой там ого-ого, га всю катушку

lianetta3326Дата: Четверг, 15.09.2016, 03:02 | Сообщение # 1089
Новичок
могу посоветовать книгу Виноградовой Ольги "Вольчья жена". но там жесткий и властный, как по мне, гг. почти закончена. осталась последняя глава)

KlerkДата: Суббота, 17.09.2016, 14:38 | Сообщение # 1090
Читатель
Награды: 28
Цитата maryna1906 ()
Я могу подсказать как найти книгу Монстр в его глазах, но только на английском! Я прочитала первую книгу в оригинале.Так же последнее, сто подходит по тему в Призрачных мирах Алекс Д "Офсайд" и Офсайд 2". Очень понравилось! Герой там ого-ого, га всю катушку
Там вроде 3-я часть будет? или нет. Стоит ли начинать? 279

ostepanyukДата: Суббота, 17.09.2016, 23:11 | Сообщение # 1091
Новичок
Цитата maryna1906 ()
но только на английском! Я прочитала первую книгу в оригинале.

Увы, не владею. Книга то хоть стоящая, с Вашей точки зрения?

Так же могу добавить Аляску Ангелини "Невыносимый". Герой выбирает тех, кто хочет покончить с собой, и путём жестоких истязаний над ними прививает им любовь к жизни. Сюжет крайне простенький. Правда под бессердечного герой не попадает, разве что под немного жестокого и крайне властного.

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Суббота, 17.09.2016, 23:12

9637056olgaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:41 | Сообщение # 1092
Новичок
  • Замечательная книга по теме вроде подходит, ее 'Эли' в свое время просто потрясла! Книга участвует в конкурсе если выиграет ее напечатают! Всем приятного чтения!

https://lit-era.com/book/nachat-vse-zanovo-b14812

ostepanyukДата: Четверг, 22.09.2016, 23:14 | Сообщение # 1093
Новичок
Д.Х. Сайдботтом и Кер Дьюки "Видимость".
Героиня очнулась в подвале, с потерей памяти. Пытается выспросить, что и за что, но никто ничего ей не объясняет, а только издеваются над ней морально и физически. В последствии,главный герой ей начинает твердить, что она сама этого хотела, до того как память потеряла, а он на самом деле её жених.

В сети много выкладок первой книги, если кого заинтересует, то перевод второй выкладывается тут:
https://vk.com/bellaurora_pepperwinters?w=page-93484129_51725783

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Четверг, 22.09.2016, 23:16

maryna1906Дата: Вторник, 27.09.2016, 05:07 | Сообщение # 1094
Новичок
Хочу поделиться новыми книжками на ПРизрачных мирах!!
Так, Соболева дописала Безликий- герой однозначно по теме.. Сегодня дочитала.. Ещё отхожу..
Горовая - "Наваждение" и Подписка на "Дурман"
эльвира Осетина- " Я ненавижу тебя" и на сайте продаман вторая часть
юлия Флери- "холодный свет далекой звезды", это продолжение я найду тебя там где любовь граничит с безумием
ну и Марина суржевская пишет сейчас две книги Тринадцатый странник и Инстинкт зла, у кого есть терпение оплачиваете подписку и читаете главы по мере выкладки
Я советую то , что исключительно нравиться, а так как у меня терпения нет, если книга наскучила сразу бросаю.. Все произведения выше прочитала взахлёб, так что думаю Всем понравится, кто по теме властных и бессердечных героев

БатяДата: Пятница, 30.09.2016, 02:31 | Сообщение # 1095
Осматривающийся
Награды: 2
Капкан на инквизитора и Игры предвечных это дилогия Александра Гарина. Я бы не сказала, что герой бессердечен, он просто безумно любит свою жену, а она его нет. Меня зацепила не заезженность сюжета, когда героиня не притворяется, что ей противен гг. Он же в свою очередь из-за этого совершает не очень хорошие поступки по отношению к героине.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 73 из 76«12717273747576»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016