Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 76 - Форум Romantic Fantasy

Страница 76 из 76«12747576
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

ostepanyukДата: Суббота, 12.11.2016, 17:07 | Сообщение # 1126
Новичок
Награды: 0
Марина Дмитриева:
"Допрос с пристрастием"
. Молодого следователя когда-то бросила любимая ради старого и богатого. Когда через несколько лет её обвиняют в убийстве мужа и ему поручают вести это дело, то он старается отыграться на ней сполна за её уход.
"Модель по вызову". Девушка идёт работать в элитный бордель, поскольку остро нуждается в ну очень больших деньгах. Хозяин борделя начинает её весьма интенсивно обучать для особо элитных заказов.

Сюжет в "Допросе" гораздо разнообразней, чем в "Модели", но стиль изложения мне понравился во всех её произведениях.
Достаточно красиво описывает душевные порывы героев, сцены эротики описаны ярко, но без вульгарности.  Таково моё скромное "имхо".
Бесплатная на ПМ "Не плачь, Дурында" пожалуй её самое слабенькое и невзрачное произведение, поэтому по нему не рекомендую судить об остальных её
книгах.

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Суббота, 12.11.2016, 17:08

egodevochkaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 22:07 | Сообщение # 1127
Новичок
Уваажемые девушки! Может скинет кто "Город ящерров" мне на почту? Безумно хочу прочитать новую книгу этого автора... От  Присвоенной бала очень долго в эмоциональном экстазе!   ego.devochka@gmail.com   in_love

хомчикДата: Четверг, 17.11.2016, 16:24 | Сообщение # 1128
Завсегдатай
Награды: 118
Павлова Александра
Вопреки всему. Серии: Данияр и Соня #1
Как прежде уже не будет.Серии: Данияр и Соня #2

Интересно, эмоционально. Сюжет вообщем-то банальный, тихая девочка и бандит....Нет розовых соплей. Жесткий герой. Это роман о реальной жизни и реальных людях, о их чувствах. Много боли и предательства. Кто не приемлет насилия, не читайте. И еще одна деталь, первоначально хеппи энда не было. Но автор все же представил на суд читателей альтернативный конец.

Сообщение отредактировал хомчик - Четверг, 17.11.2016, 16:26

igedДата: Пятница, 18.11.2016, 18:58 | Сообщение # 1129
Новичок
ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. 
МНе нужна книга, где есть элементы Садизма И БДСМ.
Где Главный Герой избивает и насилует Главную героиню и держит допустим в плену, но потом влюбляется в нее и у них все хорошо. И она его любит тоже в конце книги. 
Посоветуйте,я очень жду.

;)

хомчикДата: Пятница, 18.11.2016, 21:11 | Сообщение # 1130
Завсегдатай
Цитата iged ()
МНе нужна книга, где есть элементы Садизма И БДСМ.
Где Главный Герой избивает и насилует Главную героиню и держит допустим в плену, но потом влюбляется в нее и у них все хорошо. И она его любит тоже в конце книги.

Если не читали, посмотрите:
Стрельникова Кира "Назови меня своей" ЛФР
Соболянская Вечный Господин Гор (#1) и Холодные горы (#2) ЛФР
Славочевская История Гадкого Утенка или Мой ласковый и нежный зверь (нет только БДСМ, насилие) СЛР
Анна Рейн Темные желания.
Белл Логан Библиотекарша
Валентайн М. Страсть Селии
Крэин Виктория И. Палач
Пашнина Ольга Лгунья
Ховард Ева Страсть и блаженство
Александрова Кира Любовница демона
Баздырева Ирина Жена дроу (Увидеть Мензоберранзан и умереть)
Белая Лилия Мечта
Витич Райдо Анатомия комплексов#1 и #2
Гамос Лина "Арман Дарина", "Ли", "Ниро" "Холод его дыхания"
Е.Звездная "Замок оборотня"
Полина Раевская Lina Swon "За любовь"
Волгина Александра Во власти вампира

Я не делила где БДСМ, где изнасилование, иногда присутствует всё. Это те книги, что вспомнила сразу.

Сообщение отредактировал хомчик - Пятница, 18.11.2016, 22:16

ostepanyukДата: Суббота, 19.11.2016, 23:24 | Сообщение # 1131
Новичок
Цитата хомчик ()
Баздырева Ирина Жена дроу (Увидеть Мензоберранзан и умереть)
Эммм... А где там изнасилование или БДСМ? Просто читала я её совсем недавно, но подобного не помню. Разве что супруг наконец решил исполнить "долг", когда супруга этого не слишком хотела.
Да и у Гамос, у которой все повально герои насильники и садисты, во многих книгах героини мирятся о своей горькой  участью, но никак не влюбляются в своих мужчин.

А так, я бы к Вашему списку ещё добавила:

Райдо Витич "Игры Олигархов",
Ольгу Виноградову "Ты будешь нашей мамой?",
Анну Щеглову "никогда не говори никогда" (первую часть книги героиню просто в фарш ежедневно перетирают),
Дж.Алекс "Второй шанс",
Екатерина Владимирова "За гранью снов"
Неизвестная "Мой стокгольмский синдром". Кстати, уже дописана вся трилогия по"синдрому", если кому интересно.
Аляска Ангелини "Невыносимый" - сплошной очень жёсткий БДСМ, правда с согласия героини. Потом она правда передумала, но кто ж её слушал то.
Марина Суржевская  дилогия "Зачем цветёт Лори".

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Воскресенье, 20.11.2016, 14:42

хомчикДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:43 | Сообщение # 1132
Завсегдатай
Цитата ostepanyuk ()
Да и у Гамос, у которой все повально герои насильники и садисты, во многих книгах героини мирятся о своей горькой  участью, но никак не влюбляются в своих мужчин.

Не соглашусь с Вами на счет Гамос. Может только в перечисленных мной книгах, только в одной героиня не влюблена (Арман Дарина), в остальных героини все же влюблены в героев, просто любовь больная какая-то.

ostepanyukДата: Понедельник, 21.11.2016, 01:06 | Сообщение # 1133
Новичок
хомчик, в "Холоде дыханья" она к нему не вернулась даже когда он лежал искалеченный и его мать умоляла её, а потом он с трудом хромая к ней пришёл и уговаривал, не согласилась - поскольку такая больная "любовь" ей нужна не была. Но он прикладным трудом за пару месяцев выбил из неё и послушание, и нужное ему поведение. Ну, во всяком случае я так восприняла окончание сего романа  121
А в "Ли" - да, таки любила (это я с Туманом их перепутала, слегка). Правда и герой этого романа на фоне персонажей некоторых других её книг почти что пусечка ^_^ . Его родители ведут себя даже более по-свински, чем сам  главгер.

ostepanyukДата: Пятница, 25.11.2016, 18:32 | Сообщение # 1134
Новичок
Добавлю следующие книги:
Романовская Ольга "За гранью грань". ГГ убегая из плена похищает героиню, спасшую ему жизнь и планирует отыграться на ней за все обиды, которые нанесла ему её раса (типа вечное противостояние светлых и тёмных).
Книга не понравилась, возможно потому что после "Песочных часов" этого же автора смотрится блекло. Да и герой как-то резко меняет линию поведения, когда узнаёт что похищенная не совсем та, что он думал. Но, в книге есть второстепенный герой-некромант, который подпадает под тему на протяжении всей книги. Вторая книга в сети уже есть, но не уверенна что буду читать, поскольку на ней история не заканчивается.
Юлия Пульс. "Империя Инфернум". Империя, где правитель из-за предательства матери вырезал всех женщин его расы, а женщины остальных расс существуют только для удовлетворения похоти и рождения детей.
Как по мне, книга-середнячек. Сюжет банальный и линейный. Кроме того, как по мне, автор не относится к тем, кому удается красиво описать чувства героев и сцены близости между ними. Ну и плюс куча ляпов в книге. То у героини глаза синие, потом почему-то зелёные. То на Земле время течёт во много раз быстрее, то потом почему-то синхронно с миром Инфернума.
Вторую книгу может прочту, если найду в сети - но покупать не буду.

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Пятница, 25.11.2016, 19:06

хомчикДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:36 | Сообщение # 1135
Завсегдатай
Великанова Наталия "Изнанка мести" СЛР

Роман понравился. Жизнь - непредсказуема и  к сожалению,в жизни все бывает не так гладко и как правило без ХЭ-ов. Месть штука обоюдоострая и может обернутся против того, кто мстит, тем более ни в чем не повинному человеку. Книга в эмоциональном плане очень яркая , живая - о принцессе на горошине , которая становится Золушкой, а потом - Королевой. Сюжет  иногда местами чуть сказочный, а иногда - очень реальный. Впечатлительным дамам  читать с бутылочкой успокоительного под рукой.  Гнусность героя иногда вызывала острое желание придушить его в темном уголке.

Поместила отзыв в эту тему, т.к. герой жесток в прямом смысле слова, не в физических поступках, а в моральном издевательстве.

Сообщение отредактировал хомчик - Понедельник, 28.11.2016, 17:37

ThetvertДата: Понедельник, 28.11.2016, 18:13 | Сообщение # 1136
Осматривающийся
Награды: 8
Фёдорова Е. Трилогия "Потерявшаяся среди звёзд" 

Не без удовольствия прочла серию. Девы, если кто-то хочет роман про жёсткого главного героя, который так и не станет ковриком под ногами ГГ - то вам в эту историю. Капитан Скевос и Наташа  - очень интересная пара. Циничный, непростой мужчина, привыкший жить в мире, где правят мужчины. А место женщины ,, в лучшем случае - постоянная жена, в худшем - рабыня под вирусом. И героиня - наша современница, попавшая в далёкое-далёкое будущее и столкнувшаяся там не с рыцарями в сверкающих доспехах, а с людьми, которыми давно управляют деньги, связи, амбиции. А чувства... за них приходится платить настолько дорого, что они  по карману очень немногим... Мне понравились герои, очень уж они получились живыми и яркими.... Сказать о Герое, что он - хороший... невозможно. Понять, почему Героиня всё же простила ему грехи  заключила с ним главную сделку)) своей жизни - можно. Что ещё порадовало? На удивление, не было желания пролистать страницы и уменьшить объём. Настолько всё шло динамично и естественно. Минус - есть)) Книги - платные. А так - честная пятёрка.

ostepanyukДата: Вторник, 29.11.2016, 10:04 | Сообщение # 1137
Новичок
Цитата Thetvert ()
Фёдорова Е. Трилогия "Потерявшаяся среди звёзд"

На ПМ написано что третья книга по подписке. Т.е. история ещё не закончена?

St@rДата: Вторник, 29.11.2016, 10:39 | Сообщение # 1138
Завсегдатай
Награды: 340
Цитата ostepanyuk ()
На ПМ написано что третья книга по подписке. Т.е. история ещё не закончена?
На ПМ Потерявшаяся среди звезд 3. Опасные встречи продается обычным образом и написано " Заключительная часть".

Сообщение отредактировал St@r - Вторник, 29.11.2016, 10:41

ThetvertДата: Вторник, 29.11.2016, 22:47 | Сообщение # 1139
Осматривающийся
Награды: 8
Цитата ostepanyuk ()
Т.е. история ещё не закончена?

Закончена. Полностью. Даже ХЭ имеется)))

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 76 из 76«12747576
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016