Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 76 - Форум Romantic Fantasy

Страница 76 из 83«1274757677788283»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

igedДата: Пятница, 18.11.2016, 18:58 | Сообщение # 1126
Новичок
Награды: 0
ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. 
МНе нужна книга, где есть элементы Садизма И БДСМ.
Где Главный Герой избивает и насилует Главную героиню и держит допустим в плену, но потом влюбляется в нее и у них все хорошо. И она его любит тоже в конце книги. 
Посоветуйте,я очень жду.

;)

хомчикДата: Пятница, 18.11.2016, 21:11 | Сообщение # 1127
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата iged ()
МНе нужна книга, где есть элементы Садизма И БДСМ.
Где Главный Герой избивает и насилует Главную героиню и держит допустим в плену, но потом влюбляется в нее и у них все хорошо. И она его любит тоже в конце книги.

Если не читали, посмотрите:
Стрельникова Кира "Назови меня своей" ЛФР
Соболянская Вечный Господин Гор (#1) и Холодные горы (#2) ЛФР
Славочевская История Гадкого Утенка или Мой ласковый и нежный зверь (нет только БДСМ, насилие) СЛР
Анна Рейн Темные желания.
Белл Логан Библиотекарша
Валентайн М. Страсть Селии
Крэин Виктория И. Палач
Пашнина Ольга Лгунья
Ховард Ева Страсть и блаженство
Александрова Кира Любовница демона
Баздырева Ирина Жена дроу (Увидеть Мензоберранзан и умереть)
Белая Лилия Мечта
Витич Райдо Анатомия комплексов#1 и #2
Гамос Лина "Арман Дарина", "Ли", "Ниро" "Холод его дыхания"
Е.Звездная "Замок оборотня"
Полина Раевская Lina Swon "За любовь"
Волгина Александра Во власти вампира

Я не делила где БДСМ, где изнасилование, иногда присутствует всё. Это те книги, что вспомнила сразу.

Сообщение отредактировал хомчик - Пятница, 18.11.2016, 22:16

ostepanyukДата: Суббота, 19.11.2016, 23:24 | Сообщение # 1128
Завсегдатай
Награды: 35
Цитата хомчик ()
Баздырева Ирина Жена дроу (Увидеть Мензоберранзан и умереть)
Эммм... А где там изнасилование или БДСМ? Просто читала я её совсем недавно, но подобного не помню. Разве что супруг наконец решил исполнить "долг", когда супруга этого не слишком хотела.
Да и у Гамос, у которой все повально герои насильники и садисты, во многих книгах героини мирятся о своей горькой  участью, но никак не влюбляются в своих мужчин.

А так, я бы к Вашему списку ещё добавила:

Райдо Витич "Игры Олигархов",
Ольгу Виноградову "Ты будешь нашей мамой?",
Анну Щеглову "никогда не говори никогда" (первую часть книги героиню просто в фарш ежедневно перетирают),
Дж.Алекс "Второй шанс",
Екатерина Владимирова "За гранью снов"
Неизвестная "Мой стокгольмский синдром". Кстати, уже дописана вся трилогия по"синдрому", если кому интересно.
Аляска Ангелини "Невыносимый" - сплошной очень жёсткий БДСМ, правда с согласия героини. Потом она правда передумала, но кто ж её слушал то.
Марина Суржевская  дилогия "Зачем цветёт Лори".

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Воскресенье, 20.11.2016, 14:42

хомчикДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:43 | Сообщение # 1129
Завсегдатай
Цитата ostepanyuk ()
Да и у Гамос, у которой все повально герои насильники и садисты, во многих книгах героини мирятся о своей горькой  участью, но никак не влюбляются в своих мужчин.

Не соглашусь с Вами на счет Гамос. Может только в перечисленных мной книгах, только в одной героиня не влюблена (Арман Дарина), в остальных героини все же влюблены в героев, просто любовь больная какая-то.

ostepanyukДата: Понедельник, 21.11.2016, 01:06 | Сообщение # 1130
Завсегдатай
хомчик, в "Холоде дыханья" она к нему не вернулась даже когда он лежал искалеченный и его мать умоляла её, а потом он с трудом хромая к ней пришёл и уговаривал, не согласилась - поскольку такая больная "любовь" ей нужна не была. Но он прикладным трудом за пару месяцев выбил из неё и послушание, и нужное ему поведение. Ну, во всяком случае я так восприняла окончание сего романа  121
А в "Ли" - да, таки любила (это я с Туманом их перепутала, слегка). Правда и герой этого романа на фоне персонажей некоторых других её книг почти что пусечка ^_^ . Его родители ведут себя даже более по-свински, чем сам  главгер.

ostepanyukДата: Пятница, 25.11.2016, 18:32 | Сообщение # 1131
Завсегдатай
Добавлю следующие книги:
Романовская Ольга "За гранью грань". ГГ убегая из плена похищает героиню, спасшую ему жизнь и планирует отыграться на ней за все обиды, которые нанесла ему её раса (типа вечное противостояние светлых и тёмных).
Книга не понравилась, возможно потому что после "Песочных часов" этого же автора смотрится блекло. Да и герой как-то резко меняет линию поведения, когда узнаёт что похищенная не совсем та, что он думал. Но, в книге есть второстепенный герой-некромант, который подпадает под тему на протяжении всей книги. Вторая книга в сети уже есть, но не уверенна что буду читать, поскольку на ней история не заканчивается.
Юлия Пульс. "Империя Инфернум". Империя, где правитель из-за предательства матери вырезал всех женщин его расы, а женщины остальных расс существуют только для удовлетворения похоти и рождения детей.
Как по мне, книга-середнячек. Сюжет банальный и линейный. Кроме того, как по мне, автор не относится к тем, кому удается красиво описать чувства героев и сцены близости между ними. Ну и плюс куча ляпов в книге. То у героини глаза синие, потом почему-то зелёные. То на Земле время течёт во много раз быстрее, то потом почему-то синхронно с миром Инфернума.
Вторую книгу может прочту, если найду в сети - но покупать не буду.

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Пятница, 25.11.2016, 19:06

хомчикДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:36 | Сообщение # 1132
Завсегдатай
Великанова Наталия "Изнанка мести" СЛР

Роман понравился. Жизнь - непредсказуема и  к сожалению,в жизни все бывает не так гладко и как правило без ХЭ-ов. Месть штука обоюдоострая и может обернутся против того, кто мстит, тем более ни в чем не повинному человеку. Книга в эмоциональном плане очень яркая , живая - о принцессе на горошине , которая становится Золушкой, а потом - Королевой. Сюжет  иногда местами чуть сказочный, а иногда - очень реальный. Впечатлительным дамам  читать с бутылочкой успокоительного под рукой.  Гнусность героя иногда вызывала острое желание придушить его в темном уголке.

Поместила отзыв в эту тему, т.к. герой жесток в прямом смысле слова, не в физических поступках, а в моральном издевательстве.

Сообщение отредактировал хомчик - Понедельник, 28.11.2016, 17:37

ThetvertДата: Понедельник, 28.11.2016, 18:13 | Сообщение # 1133
Читатель
Награды: 13
Фёдорова Е. Трилогия "Потерявшаяся среди звёзд" 

Не без удовольствия прочла серию. Девы, если кто-то хочет роман про жёсткого главного героя, который так и не станет ковриком под ногами ГГ - то вам в эту историю. Капитан Скевос и Наташа  - очень интересная пара. Циничный, непростой мужчина, привыкший жить в мире, где правят мужчины. А место женщины ,, в лучшем случае - постоянная жена, в худшем - рабыня под вирусом. И героиня - наша современница, попавшая в далёкое-далёкое будущее и столкнувшаяся там не с рыцарями в сверкающих доспехах, а с людьми, которыми давно управляют деньги, связи, амбиции. А чувства... за них приходится платить настолько дорого, что они  по карману очень немногим... Мне понравились герои, очень уж они получились живыми и яркими.... Сказать о Герое, что он - хороший... невозможно. Понять, почему Героиня всё же простила ему грехи  заключила с ним главную сделку)) своей жизни - можно. Что ещё порадовало? На удивление, не было желания пролистать страницы и уменьшить объём. Настолько всё шло динамично и естественно. Минус - есть)) Книги - платные. А так - честная пятёрка.

ostepanyukДата: Вторник, 29.11.2016, 10:04 | Сообщение # 1134
Завсегдатай
Цитата Thetvert ()
Фёдорова Е. Трилогия "Потерявшаяся среди звёзд"

На ПМ написано что третья книга по подписке. Т.е. история ещё не закончена?

St@rДата: Вторник, 29.11.2016, 10:39 | Сообщение # 1135
Завсегдатай
Награды: 344
Цитата ostepanyuk ()
На ПМ написано что третья книга по подписке. Т.е. история ещё не закончена?
На ПМ Потерявшаяся среди звезд 3. Опасные встречи продается обычным образом и написано " Заключительная часть".

Сообщение отредактировал St@r - Вторник, 29.11.2016, 10:41

ThetvertДата: Вторник, 29.11.2016, 22:47 | Сообщение # 1136
Читатель
Награды: 13
Цитата ostepanyuk ()
Т.е. история ещё не закончена?

Закончена. Полностью. Даже ХЭ имеется)))

БатяДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:25 | Сообщение # 1137
Осматривающийся
Награды: 3
Утекая в вечность. Книга первая
Taliana
Железная стена между двух миров. Так человечество защитило себя от ужаса, который приходил по ночам. Вампиры - вершина пищевой цепи. Страх перед хищниками держит людей в пределах перенаселенных территорий. Пока бессмертные строят города будущего и воссоздают живую плоть, человечество стремительно приближается к нищете. Кажется, выхода нет. Но вампиры перестают нападать по ночам и предлагают… мир? Это приводит человечество в недоумение.
Десять военных, четыре политика и журналистка. Делегация мира в столице вампиров. И никто не подозревает о своей роли в ведущейся большой игре. Особенно зеленоглазая бунтарка Калина Проскурина. «Кость в горле», ярая противница вампиров, она становится мишенью для многих янтарных глаз, распалив в некоторых сердцах пожар ненависти и еще больший страсти...

Пишется вторая книга, на Lit-Era бесплатно. Автор просит только лайк и коммент. Понравилось, не слащаво, ближе к реализму в отношениях. Гг приходится бороться с такими же сильными мужскими характерами.

Сообщение отредактировал Батя - Воскресенье, 18.12.2016, 22:28

natgolovataДата: Пятница, 23.12.2016, 22:18 | Сообщение # 1138
Новичок
Награды: 0
Батя, iged, спасибо за рекомендацию, отличная книга, особенно вторая часть!

ostepanyukДата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:37 | Сообщение # 1139
Завсегдатай
Цитата Батя ()
Утекая в вечность. Книга перваяTaliana
Да, хорошая книга. И героиня в кои-то веки достаточно сильная и самостоятельная личность. Зато все мужики в книге - удоды (особенно это раскрывается во второй книге). Или вежливо уступают ей дорогу в спасении человечества, оставаясь скромно в тени,  или обвиняют её во всех её поступках, унижают как могут и наслаждаются при этом. Ни один симпатию не вызывает.

Сообщение отредактировал ostepanyuk - Воскресенье, 25.12.2016, 15:09

хомчикДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:51 | Сообщение # 1140
Завсегдатай
В принципе, к данной теме можно отнести роман Кистяевой "Его личная звезда" (отзыв тут ). Хотя гл. герой на мой взгляд особой жестокостью не отличался

Сообщение отредактировал хомчик - Воскресенье, 25.12.2016, 20:51

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 76 из 83«1274757677788283»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018