Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 79 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
SauriaДата: Понедельник, 04.11.2019, 16:31 | Сообщение # 1171
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Я редкий гость в этой ветке форума, но отзыв на книгу оставлю здесь, потому как сюжет не вписывается в рамки ЛФР или просто Романтик.

Змея Ядовитая - Горький путь Евы (Литнет)

Мир после ядерной войны. Очаги заражений лучевой болезнью почти поглотили Землю, люди укрываются в «чистых» городах, выживание стоит на первом месте. Главной героине Еве – бывшей студентке медицинского – предстоит долгий и тяжелый путь с наемниками, которых послал за ней ее отец. Вот только выбирал он людей сильных и закаленных в боях, мало интересуясь их моральными принципами. В один момент защитники становятся опаснее диких зверей, что им может противопоставить девчонка с симпатичной мордашкой (тот еще лакомый кусок).

На книгу набрела случайно, ожидая легкой бродилочки с элементами романтик. Не срослось. Легкого чтива не ждите. Остальное будет под катом.



Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!

Сообщение отредактировал Sauria - Понедельник, 04.11.2019, 16:32
 
Tany19-81Дата: Пятница, 08.11.2019, 17:52 | Сообщение # 1172
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Лошкарева Виктория Хозяин волчьей стаи

С детства я знала, что фильмы нагло врут -никакие оборотни не страшные животные. Клан оборотней - всё, что у меня есть: мои родные, моя семья, мои друзья. Я никогда не чувствовала себя чужой в их клане, хотя, по сути, и являлась только человеком.
До тех пор, пока новый Альфа не указал мне на эту ошибку.

Ранее девочки писали когда произведение не было закончено, а я хочу подытожить, потому как закончена дилогия.

Лошкарева Виктория Хозяйка волчьей стаи

Законы оборотней отличаются от законов людей. Здесь не защищают слабых, нет равноправия. Всё решает сила.
По закону оборотней, я принадлежу одному из сильнейших Альф нашего мира. Я -его Луна, его истинная пара, и его единственная слабость, от которой он когда -то мечтал избавиться.
Сбросив розовые очки наивности, я стараюсь удержать свою независимость, хотя и понимаю, что это практически нереально. Он сильнее меня. Хитрее. Опытней.
Он играет со мной, как хищник со своей жертвой. Но притяжение истинных пар давит на нас обоих, вынуждая идти на уступки. Только вот, кто из нас сделает первый шаг? А в это время рядом зреет заговор...

Очень понравилось. Когда начинала читать - не думала, что так затянет. Настолько продумано каждое действие, каждое событие и подано под нужным "углом"! Да, жестокий герой, но жестокость оправдана и даже справедлива, не только в мире животных, а даже более в мире людей. Может у кого и другое мнение, но для меня ГГ - настоящий мужчина. Ответственный властитель, настолько он бредит своей женщиной, подстраивает, планирует ситуации для ее более глубокого развития, которое ей просто необходимо и в то же время боится ее потерять, просчитывать грань, чтоб не сломить (и при этом он жесткий бескомпромиссный тиран). А героиня - прелесть: умная, неистеричная, нежная и ранимая (и очень важно - не нимфоманка, вот тошнит от некоторых героинь и бросаю книги). Интересный мир, интересный сюжет, герои, даже второстепенные гармоничны.


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Пятница, 08.11.2019, 17:55
 
Tany19-81Дата: Пятница, 08.11.2019, 19:49 | Сообщение # 1173
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Шагаева Наталья Прости и спаси

Я любил ее… и люблю до сих пор… но моя любовь граничит с ненавистью к себе за то, что не могу стереть эту женщину из памяти. Чтобы отпустить человека окончательно, нужно его простить… а я не могу простить ей нашего разбитого счастья, несостоявшейся семьи и грязи, которой она испачкала мою душу.Я люблю его… Сердце и душа кричат, что я не предавала… Но он верит только фактам. У меня отобрали смысл жизни, любовь и счастье, а теперь хотят свести с ума. Защитить меня может только бывший муж, но для начала он должен простить меня за то, чего я не совершала…Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление нецензурной лексики! ХЭ! Обложка от Сола Рейн
Я любил ее… и люблю до сих пор… но моя любовь граничит с ненавистью к себе за то, что не могу стереть эту женщину из памяти. Чтобы отпустить человека окончательно, нужно его простить… а я не могу простить ей нашего разбитого счастья, несостоявшейся семьи и грязи, которой она испачкала мою душу.Я люблю его… Сердце и душа кричат, что я не предавала… Но он верит только фактам. У меня отобрали смысл жизни, любовь и счастье, а теперь хотят свести с ума. Защитить меня может только бывший муж, но для начала он должен простить меня за то, чего я не совершала…Предупреждение: Наличие многочисленных постельных сцен, возможно употребление нецензурной лексики! ХЭ! Обложка от Сола Рейн

Как всегда у Шагаевой - не оторваться! Есть даже "триллер-детективная" линия. Опять таки несправедливость героя к героине, чистой и любящей, обида и безусловная любовь этой самой героини не оставляет равнодушным. Ревность, страсть и желание, не смотря ни на что, защитить ГГ - потребность главного героя.


Tanya
 
Tany19-81Дата: Пятница, 08.11.2019, 21:08 | Сообщение # 1174
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Дж Алекс Аполлон
Лучше сто раз разбиться, чем никогда не летать. Я всегда придерживался этого девиза. Я привык гореть не только в кадре, но и в жизни. Экстрим, гонки без правил, сложные трюки, безумные девчонки. Я думал так будет всегда, пока однажды не очутился в центре совершенно нереальной истории: стал главным героем сценария Каролин Симон, о существовании которой не подозревал, в то время, как она знала обо мне всё! Возможно объяснение скрывается в дружбе сценариста и Ари Миллер — единственной девушки-каскадёра, работающей в моем клубе. Точный ответ может дать только Каролин, но она исчезла при весьма загадочных обстоятельствах…

Дж Алекс "По ту сторону от тебя" очень сильное произведение, всем советую, чувства на грани, а продолжение "Аполлон" психологический роман. Девушке в прошлом пришлось пережить насилие (но душа живет, благодаря любви к ее "КУМИРУ"), у героя душа болит (любовь, которую он не принял всерьез еще в начале своего жизненного пути, но обернулась мукой), в то же время они лихие байкеры - нарушители правил, кто как уходит от реальности...


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Пятница, 08.11.2019, 21:10
 
SauriaДата: Суббота, 09.11.2019, 09:17 | Сообщение # 1175
Дева с томагавком
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 129
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Tany19-81, отвечу вам , как в песне говорится: «Я вам не скажу за всю Одессу...».
Разве я где-то сказала, что все авторы грешны? Нет. Я написала свое мнение о книге, которое субъективно (что вполне логично) и которое может в корне не совпасть с мнениями других читателей.
Не хотела вот вдаваться в подробности, но раз фраза «вот эти ваши сиропные мадам, которые потом задорной козой скачут» (вырванная из контекста, кстати. Ведь я говорила о поведении героини, а не ее физическом самочувствии) так режет глаз, я поясню.
Я лично не понимаю, не люблю, не принимаю сюжет книги, в котором героиню насилует жестокий и властный герой, она (вдруг) получает от этого удовольствие (не всегда сразу, возможно, ей понадобится несколько «сеансов»), а потом и вовсе влюбляется в героя, жестокого и властного. А герой потом превращается в лапоньку и носит героиню на руках до гробовой доски. Я субъективно увижу в таком сюжете вот такой смысл: «Терпи, коза, он потом тебя полюбит, а там и до карамельного счастья рукой подать». Разве это реально? Для меня лично это больная фантазия. Я лично хочу читать книги о вещах мне понятных.
На этом всё.


Пинайте её, сударь! Пинайте сильнее, ибо нет ленивее человека!
 
BellatrixДата: Среда, 20.11.2019, 21:23 | Сообщение # 1176
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Постучи в мою дверь
Маша Моран

Любовная фантастика
Говорят: под Новый год что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается» – в Новый год этим строчкам верят даже взрослые. Вот и Олеся решила рискнуть. Тем более, настроение ужасное, совсем не до праздника. Загадала желание, а через минуту… умерла. Или нет?

Комментарий: книга пишется с 2018, уже подбирается к концу (вроде). Необычное сочетание: попаданка, Средневековье, борьба с демонами, необъяснимые явления, некоторая доля треллера (главный герой типо смесь Ван Хельсинга с Блейдом). Она: несчастная молодая женщина встретила мужчину своего желания, иногда крайне непоследовательна, иногда слишком эмоциональна, в общем не совсем та, на которую бы хотелось быть похожей :) Он: властный господин земель, защитник округи от нечисти, имеет много тайн и очень любит повелевать и только брать, что хочется. Я бы его отнесла к манипуляторам, жестокость проявляет на словах - унижая и подначивая. Но мужик: сказал-сделал. Без физического насилия, даже в силу средневековой закалки проявляет заботу. В общем эта книга интересна, рекомендую!

Набери мой номер ночью
Татьяна Орлова, Оксана Алексеева

СЛР
Клиент в сексе по телефону и босс в офисе – один и тот же человек? Или я все-таки ошиблась? Но мне безразлично – все равно оба вызывают во мне лишь отвращение… Вызывали. До тех пор, пока один из них не зацепился внутри меня за темноту и не потащил ее наружу.
Предупреждения:
- сцены БДСМ (без жести)
- микроскопическое количество нецензурной лексики
- достаточно откровенно, но и достаточно романтично
- герои прямолинейны, циничны, не фиялки и знают себе цену

Комментарий: книга в процессе. Собственно, все в описании. Я бы, конечно, не отнесла героя к властным (в моем понимании), и пока он не проявил насилия к героине, в принципе сцены БДСМ достаточно демократичные. Герой больше манипулятор, скорее проявляется абьюзом.


Сообщение отредактировал Bellatrix - Среда, 20.11.2019, 21:25
 
хомчикДата: Пятница, 22.11.2019, 16:40 | Сообщение # 1177
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Ангелос Валерия Жестокий роман СЛР

Он опасен и жесток, уничтожит любого, кто рискнет перейти ему дорогу. Он жаждет мести, не остановится ни перед чем. А я просто пешка в чужой игре. Как достучаться до того, чье сердце уже давно мертво? Как вырвать у коварной судьбы шанс на счастливую жизнь?

Предупреждение: много грязного и отвязного секса, очень откровенные сцены на грани, строго 18+, СЛР (не фантастика), герой реально жестокий и властный человек, ХЭ будет

Комментарий: Под рубрику подходит 1000%)))) Честно, я хоть и не испытываю отвращения к сюжетам с насилием и жестокостью, но эта книга вызвала неоднозначную у меня реакцию - главгад не вызывает симпатию от слова совсем, хотя вроде к концу сюжета и хэ и героиню он вроде полюбил, НО что-то слабо вериться, что ч(м)удак мог хоть в какой-то степени стать прЫнцем. А героиня меня просто выбесила - и вроде умная вначале сюжета и вся такая независимая, но на протяжении всей истории позволяла творить с собой такие гадости-грубости и обзывать последними слова (мало того еще и насиловать при толпе родственников-мужиков, типа так надо было по обычаю). Короче - стокгольмский синдром во всей своей красе. И все твердила себе, что типа она так выживает и а потом еще и любоффь образовалась у нее. У меня осталось стойкое ощущение, что хочется отмыться после прочтения. 

Наталья Богатенко Грешница по неволе

Он забрал меня в качестве трофея, увел с собой. Вот этим закончился девичник - я досталась самому жестокому бандиту в городе - Анархисту. Но и это не венец моих несчастий. Вырвавшись из лап одного подонка, я оказалась в пустыне, в плену у арабского бедуина Бешеного Шакала.
Меня зовут Леля, и это моя история.

Комментарий: Я - девочка и как все девочки люблю читать восточные "сказки",хотя сказки в основном страшные)))) В сюжете все как положено - похищение, продажа, восточный шейх-бедуин... любовь, но ..... героев двое -и героиня неровно вроде дышит к обоим, хотя бедуин переиграл авторитета. Оба героя совсем не белые и совсем не пушистые.


 
mayusha-dДата: Понедельник, 25.11.2019, 11:26 | Сообщение # 1178
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Цитата хомчик ()
главгад не вызывает симпатию от слова совсем, хотя вроде к концу сюжета и хэ и героиню он вроде полюбил, НО что-то слабо вериться, что ч(м)удак мог хоть в какой-то степени стать прЫнцем. А героиня меня просто выбесила - и вроде умная вначале сюжета и вся такая независимая, но на протяжении всей истории позволяла творить с собой такие гадости-грубости и обзывать последними слова
Ну для Ангелос это характерно. Посмотрите ее Плохие девочки не плачут. Герой садист, героиня от этого млеет, чуть не умерла. Но в конце любовь и хэ
 
AleksДата: Понедельник, 25.11.2019, 20:20 | Сообщение # 1179
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Читала я тоже "Жестокий роман" Ангелос и полностью подписываюсь под мнением Хомчик.
Это была моя первая книга данного автора. Главное, прочитав ознакомительный фрагмент на Литнете, я совсем не ожидала, что купив получу такое продолжение!!! Остается стойкое ощущение гадливости и какой-то грязи. Я ее дочитала, но нет желания продолжать дальше знакомится с творчеством автора. Книга на большого любителя, понравится далеко не каждому.


Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 25.11.2019, 21:04
 
AleksДата: Понедельник, 25.11.2019, 20:47 | Сообщение # 1180
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Напишу ниже то, что мне понравилось из последнего прочитанного.  Первые две книги прям ОЧЕНЬ понравились, третья - меньше, но тоже неплохо. Везде главные герои властные, авторитарные, холодные, в чем-то жестокие и бессердечные. Физического насилия в книгах нет.
Все книги дописаны.

Ирка Шайлина - Богом данный
Он просто купил меня. Девушку со скрипкой, пустыми карманами и кучей проблем. Его боится весь город, а я пленница в его доме, больше похожем на средневековый замок. Я не знаю, что ему от меня нужно. Я не знаю, что таится в его красивых глазах. Не хочу знать...
Для кого-то он - Черкес, Богдан Черкесов, монстр и убийца.
А для меня...тот самый, данный Богом..?
Комментарий: Какая интересная книга!!!!! БРАВО автору!!! Тут интересный, закрученный, не банальный сюжет. Хороший слог, легко читается. Есть и любовь, и тайны, и проооосто не оторваться!!!! Отличнейшая книга! Мне очень понравилась!

Ольга Джокер - Копия моего мужа
Рустам Тахиров – близнец моего покойного мужа, который лишил меня всего, что у меня было. Всё наше имущество и бизнес по нелепому стечению обстоятельств теперь являются его собственностью. И что самое ужасное, он считает, что и я тоже принадлежу ему.
Комментарий: Вот тоже достойная, хорошая книга! Сюжет хоть и более предсказуемый, но тоже интересный. Хорошо написано. Главный герой властный, холодный, но очень притягательный. Понравилась!

Виктория Вестич - В его власти, или Беременна от монстра
Марат Покровский – человек, от которого лучше держаться подальше: хладнокровный, жестокий, опасный, ему ничего не стоит сломать чужую жизнь. А я всего лишь его горничная – серая моль, которую он прихлопнет и не заметит. Только однажды мы переспали. И этого хватило, чтобы я забеременела после страшного диагноза «бесплодие». Это было настоящим чудом! И моей радости не было бы предела... если бы Покровский не заявил, что отберёт моего ребёнка сразу после рождения.
Только черта с два я дам ему это сделать!
Комментарий: Понравилась меньше двух предыдущих. Но тоже вполне хорошая книга, достойная внимания.


Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 25.11.2019, 20:47
 
Tany19-81Дата: Суббота, 30.11.2019, 17:45 | Сообщение # 1181
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Violator Aka Dave Gahan Admirer - Девочка

Что-то странное было в его энергетике - металлическое, неживое, будто я прикоснулась к лезвию ножа или стволу пистолета. Он посмотрел в мою сторону, и я наткнулась на холодный равнодушный взгляд, который был направлен сквозь меня - словно меня и не существовало. Это был мужчина лет тридцати пяти. Глаза цвета стали, острые скулы, волевой подбородок, тонкие плотно сжатые губы. Он был по-мужски красив, но черты его лица были жесткими, хищными, отталкивающими, как и его энергетика.

Violator Aka Dave Gahan Admirer - Девочка 2

- Надолго я улетаю в Таиланд?
- Ориентировочно на месяц, - коротко проинформировал Барретт и спокойно продолжил, упаковывая меня в бронежилет: - Ты переведена на дистанционное обучение до конца года. С работы официально уволена. Твой отец под охраной. Связь с отцом и подругами будет по специальной линии... 
Я внимательно слушала, коротко кивала, и мне казалось, что сейчас на меня натягивают парашютный рюкзак и выдают инструкции, как правильно балансировать в воздухе.

Violator Aka Dave Gahan Admirer - Девочка 3

Сиэтл нас встретил хлестким дождем. Я потянулась к пальто Ричарда, чтобы застегнуть хоть пару пуговиц, но наткнулась на острый взгляд. Дуглас накрыл нас куполом зонтика, и мы спустились по трапу к джипам. Усаживая меня на заднее сиденье, Барретт кинул Спартанцу:
- Отвезешь мисс Харт в резиденцию и едь в офис.
Пока Барретт фиксировал меня ремнем безопасности, я аккуратно спросила:
- Тебя ждать к ужину?
- Нет.
Я попыталась скрыть, как сильно уже начала по нему скучать, а он, бросив Дугласу что-то про подогрев сидений, в миг переключился в рабочий режим и пошел к джипу с телефоном в руках и в пальто нараспашку.

Violator Aka Dave Gahan Admirer - Девочка дьявола 4

А ты мой Север… Я настроена
На тебя как стрелка компаса
В любое время, и что-то встроено
Во мне на звук родного голоса.

Да, ты мой Север. В тебе есть холод,
Другим тебя не представляю,
Однако ты не наст, а лед тяжелый,
При этом, отдаляясь – замерзаю…

В тебе мой воздух, и до боли я его вдыхаю,
Твои колючки в венах,
Чтобы с тобой всегда – от края и до края,
Во всех Вселенных…

Автор стихотворения: Shape of My Heart

Комментарий!
Ну, что можно сказать, автор талантлив, это да! Отношение к произведению очень не однозначное.
Мужчина влиятельный, жестокий, бессердечный от слова нет сердца.
Героиня нежная, чувствительная творческая натура (кстати очень глубоко и красиво описан творческий (художественный мир).
Отношения на "грани", зависимость героини от своего "божества" прямо бесила, НО там по другому никак (это понимаешь). Как он душу ей рвет - изменяет, ее куда угодно отсылает, в смысле в др. страну) она щепка в его жизни. Это так, не знаю как отнестись, заботится по-полной, до мелочей, физического/психологического характера, но сам равнодушен....


Tanya
 
AleksДата: Суббота, 30.11.2019, 19:35 | Сообщение # 1182
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Tany19_81, я так и не смогла прочитать "Девочку" до конца. Ее давно еще советовали на этом форуме. Душу мне рвет, прям не могу читать. Талантливо безспорно, автор молодец. Первые книги читала запоем. Но герой совсем не мой. Очень больно за главную героиню. И история еще не закончена, будет 5 книга.

Галина Чередий - Ненавистная пара
Он надругался над ее любовью и пробудил в ней тьму, потому что так велел его долг.Она отомстила ему за растоптанные надежды и магическое рабство даже более жестоко, чем мечтала. Смогут ли непримиримые противники найти путь к взаимопониманию, ведь судьба-злодейка сделала Летэ истинной парой Лордара? Что важнее: месть или способность простить? Что победит: ненависть или любовь?Что важнее : личное счастье или героические устремления , ради всеобщего блага?
Комментарий: К теме идеально подходит. На Призрачных мирах - платно, на литнете пока бесплатно.
Сама еще читаю. История интересная. Единственное мне совсем не нравятся поступки главной героини и ее отношения с другими мужчинами.


Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 30.11.2019, 19:43
 
Tany19-81Дата: Суббота, 30.11.2019, 22:19 | Сообщение # 1183
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Екатерина Юдина, Леона Хард - Его брат хочет тебя
- Сколько можно объяснять? Я не узнала тебя. И не знала, что вы братья! Оставь меня в покое! Стас мне нравится, как человек, а тебя даже такая девушка, как я, не хотела. Ты вводил меня в состояние шока! Да, с таким, как ты, стоять рядом страшно. А сейчас я захотела тебя только потому что ты - копия Стаса и я нечаянно вас перепутала. В противном случае, уверенна я бы не возбудилась…

Как всегда, Баса и Юдина пишут интересно, увлекательно и злодей присутствует и должная развязка!


Tanya
 
Tany19-81Дата: Суббота, 30.11.2019, 22:30 | Сообщение # 1184
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Aleks,
мне тоже, так сказать, душу вывернул автор, и последняя часть явно не последняя и просто интересно, как не растеряя себя сможет ГГ просто быть!


Tanya
 
AleksДата: Пятница, 06.12.2019, 01:32 | Сообщение # 1185
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Власта Бер, Кристалл Дар - Хочу тебя... убить.
Вейн Торрант. Кто он? Самый сильный и сексуальный эр-гард, возглавляющий верхушку закрытого сообщества, добродетель и справедливый начальник или хладнокровный убийца? 
Только я, Мира Карт, знаю его секрет. Вижу его настоящее лицо. Нашим путям никогда не суждено было пересечься, ведь такие как он обитают в мире, который никогда не станет моим. Но я не привыкла плыть по течению и приложу все усилия, чтобы отомстить ему за смерть своих родителей.
Комментарий: Будущее, космос, люди владеющие сверх способностями, виртуальная реальность, отбор, конечно же любовь - все это про данную книгу. Мне ОЧЕНЬ понравилась!!!! Просто выпала из жизни, пока ее не дочитала! Рекомендую!
Главный герой холодный, властный, жестокий в нескольких моментах, но это скорее по незнанию...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024