Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 81 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
Tany19-81Дата: Среда, 01.01.2020, 19:59 | Сообщение # 1201
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Девочки, с Новым годом!!! Всем счастья, удачи и любви!

Татьяна Чащина Полный оборот

«…привези мне лохматое чудовище для утех сексуальных.
-Алёнушка! Что говоришь ты?
-Ладно, пойдём долгим путём. Привези мне цветочек аленький»
-Там была Настенька,- усмехнулась я.- Бородатый анекдот. 

Что делать, когда в лесу встречаешь зверя? Сдаться? Нет! Только бороться! А борьба тоже может быть разной. И очень скоро зверь это поймет.

Здесь будет: жёсткое противостояние, откровенные сцены, наполненные взаимностью, и пусть вас это не пугает, а привлекает.
 

Ух, девочки! Как же мне понравилось!
Начинала читать - одним глазом посмотреть (я сейчас читаю Чередий Подмену (в свое время бросила на середине, сейчас наверстываю). И как меня затянуло! Героиня взрослая, неунывающая, интересная личность. Как она все воспринимает, как реагирует на удары судьбы - это восхищает! А герой, даже два в одном лице - красавчик! И даже, когда мстит - это скорее оберегает и заботится, хоть и не заботится в методах, они жестоки.

Татьяна Чащина Белый заяц, черный волк

Три года не выходила из его головы, заняла свою нишу в его тайных желаниях и не собиралась покидать его сердце. И вот она встреча. Спешить некуда, судьба отдала белого зайца в его острые клыки с благословением папаши. Он будет очень аккуратен и решит, стоит ли прокусывать пушистую шкурку, чтобы разозлить её отца, или наоборот стоит спрятать девчонку от этого жестокого мира.

В этом романе сильный, жестокий герой не насилует нежную героиню, не унижает её, не изменяет ей. Они вынесут вспыхнувшую взаимную любовь через суровые испытания и сохранят её.
 

Вот тут же после предыдущей книги сразу кинулась читать эту. И вот разочаровалась. Настолько намешано-перемешено, волки, медведи, лисы, собаки (даже запуталась). Герои так себе и в общем-то не плохо, но вот последние % 20 не могу дочитать, наверное сравниваю с  предыдущей книгой. Неоднозначно написала, но так чувствую.


Tanya
 
Tany19-81Дата: Пятница, 10.01.2020, 23:28 | Сообщение # 1202
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Татьяна Чащина Морок

Я попала в затруднительную ситуацию вдали от дома, потеряла документы и деньги, заблудилась. Но на моё счастье, встретился мне добрый человек и обещал восстановить паспорт и оплатить дорогу домой...За секс... И не человек он вовсе.

Это продолжение "Полный оборот" и очень достойное продолжение! И даже не знаю, какая книга и лучше, настолько интересно! Заканчивается неоднозначно и явно с продолжением! Героиня, не могу сказать, что супер, но нигде такой не было (и главное, самой бы такой оказаться я не против, шутка). Герой оказывается и не героем, а вроде бы и второстепенный герой показывается во всей красе! Но, история требует продолжения, автор молодец!!!


Tanya
 
AleksДата: Вторник, 14.01.2020, 19:05 | Сообщение # 1203
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Эми Мун - Создана быть твоей
Он – монстр в человеческой шкуре. Идеальный результат научных трудов – альфа, созданный, чтобы стирать конкурентов в порошок и воздвигать новые империи. Шерил знала, что от таких, как Дарквуд, нужно держаться подальше, особенно ей. Но сама же полезла в пасть хищника, думая, что может водить его за нос. Но, что если зверь только и ждет, когда соблазнительная добыча решит начать игру?
Комментарий:  Как же хорошо, что главный герой полюбил, до того как узнал кем является главная героиня! За это отдельное спасибо автору!
Хорошая книга! Рекомендую к прочтению. Мне понравилась!
 
Tany19-81Дата: Суббота, 18.01.2020, 18:41 | Сообщение # 1204
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Шагаева Наталья Покровитель

Я продаю себя. ОН берет все, что хочет, диктуя условия, щедро за это рассчитываясь. Только «содержанка» звучит унизительно. А «покровитель» – благородно. В наших отношениях я чувствуя себя продажной женщиной.
- Мы не переходим границ, никаких чувств и развития отношений, никаких претензий и привязанностей. Ничего, кроме сексуальной связи, между нами никогда не будет! Советую это запомнить, повторять как мантру, и не питать иллюзий на этот счёт! – предупреждал ОН.
- Этого никогда не будет! – уверенно отвечала Я.
- Зафиксируй эту мысль, Елена! – Я зафиксировала, выжгла эти слова в своей памяти и теперь они не дают мне спокойно дышать.


Замечательная книга, жесткий, контролирующий все гг, со своими тараканами. Героиня, что очень ценно, взрослая личность, обычная симпатичная, но не более того, со стандартными недостатками. Интересно описано развитие отношений, осознание необходимости другого человека рядом.


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Суббота, 18.01.2020, 18:42
 
Tany19-81Дата: Суббота, 18.01.2020, 19:38 | Сообщение # 1205
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Юлия Флери Территория заблуждения

Жизнь прожить – не поле перейти. Ты учишься принимать ответственные решения, совершаешь ошибки, делаешь из этих ошибок выводы. Ты сближаешься с людьми, кому-то решаясь доверить часть себя, кому-то демонстрируешь лишь верно подобранную маску, а кому-то отдаёшься беззаветно, без оглядок на возможные последствия. Ты ни о каких последствиях и не думаешь в тот момент. Просто живёшь. Так, как умеешь, как хочется, как кажется правильным. А потом, как-то вдруг, ловишь себя на мысли, что стоишь посреди того самого поля, которое вроде как не нужно переходить и твои крылья, которые расправил… твои крылья теперь уже не крылья, а жизненный опыт, от которого за версту несёт гарью. Вскоре отвратительный запах гари уйдёт. Уйдёт и боль разочарования. Останется только напоминание о ней. И рубцы. Те самые, которые будут оберегать от ошибок в будущем. И лишь внутри будет тлеть слабый огонёк надежды на то, что расправить крылья всё же удастся. Потом. Когда-нибудь. Главное, не пропустить того, кто тебе это сделать поможет. Того, кому ты поверишь и кто не предаст. Главное, его не пропустить.


Да, история чувств "на грани", мужчины волевые, жесткие, бескомпромиссные. Героине многое пришлось пережить, по воле случая, потом по своей воле, но и выходов из ситуации и не было гуманных. И заверчено у Флери, как всегда, лихо. Но один из вопросов поднятых автором - вопрос доверия, когда любишь, когда видишь своего человека!  Любишь человека, доверяешь полностью значит и знать отказываешься, что было прежде, не смотря на все доказательства и обстоятельства против. Очень понравилось!


Tanya
 
AleksДата: Понедельник, 20.01.2020, 14:13 | Сообщение # 1206
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Алайна Салах - P.S. Ненавижу тебя
                           P.S. Люблю тебя

Нас разлучила моя ошибка детства, из-за которой мы не виделись много лет. Когда-то мы были лучшими друзьями, а теперь мне кажется, что он вернулся для того, чтобы отомстить. 
Комментарий: Очень интересно! Рекомендую!!!
Особенно понравилась вторая книга. Главная героиня повзрослела, поумнела, адекватно себя ведет. Герой особенно жесток именно во второй книге.
Читать одно удовольствие!!!!
 
AleksДата: Среда, 22.01.2020, 02:49 | Сообщение # 1207
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Янка Рам - Уязвимость
С определенного момента жизнь Александры разделяется на две реальности. Одна - обычная, где много проблем, сложные отношения, работа... Другая - приходит с темнотой и одиночеством. У нее есть запах, голос, чьё-то присутствие за спиной и внимательный взгляд. И эта пугающая реальность с каждым днём всасывает Сашу все сильнее, открывая в ней неожиданные для неё самой детали, склонности и пристрастия. И через какое-то время Александра оказывается втянутой в сомнительный формат отношений.
Комментарий: Ух, какая история!!! Даже не думала, что мне так понравится! Просто проглотила! Необычная..., чувственная..., местами очень горячая! Что-то подобное мне раньше не встречалось!


Сообщение отредактировал Aleks - Среда, 22.01.2020, 02:55
 
AleksДата: Четверг, 23.01.2020, 20:40 | Сообщение # 1208
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Алекс Найт - Истинная для Грифона

В своем мире я была калекой, медленно умирала. Но случай перенес меня в иной мир. Магия этого мира вернула силы в мое слабое тело. Но я лишилась свободы. Оказалось, что я вне закона без печати сюзерена. Меня продали в бордель, где должен состояться аукцион на мою девственность. Но меня купил мужчина, который стал моей истинной парой. Двуликий из рода грифонов, который возненавидел меня за то, что я человек.
Комментарий: Что-то как-то не зашла мне эта книга. И не могу сказать, что плохо, нет, написано хорошо, вроде и история интересная... Но прочитала чуть больше половины и оставила, возможно позже дочитаю, под другое настроение.
Классическое фэнтези про попаданку, бродилка по миру, приключения... маги, волшебные существа... Любовь присутствует, главный герой жесток к главной героине.


Сообщение отредактировал Aleks - Четверг, 23.01.2020, 20:46
 
AleksДата: Пятница, 24.01.2020, 11:47 | Сообщение # 1209
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Екатерина Юдина дописала "Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет". Книга хорошая! Мое мнение не изменилось, я о нем здесь уже писала. Вот только финал слабоват. Хотелось чего ВАУ, главный герой так "горел", так "горел" всю книгу и так хотелось эмоций в конце положительных, но что-то не срослось. Надеюсь на бонус.
ХЭ есть! Книгу советую! Ждала каждого продолжения!


Сообщение отредактировал Aleks - Пятница, 24.01.2020, 11:49
 
AleksДата: Пятница, 31.01.2020, 01:22 | Сообщение # 1210
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Арина Вильде - Диктатор

Он дерзок, богат, уверен в себе и…женат. Он с легкостью принимает решения и дает обещания, но так же быстро и просто отменяет их. От него стоит держаться подальше, но я соглашаюсь на все его условия. 
Никаких чувств. 
Никаких обязательств. 
Никакой огласки. 
Только жаркие ночи в объятиях друг друга и… ребенок, о котором он не знает. И никогда не узнает.
Комментарий: Мне книга понравилась. Прочитала на одном дыхании.
 
Tany19-81Дата: Суббота, 01.02.2020, 19:38 | Сообщение # 1211
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Кистяева Марина Девочка для Генерала 1, 2

Я сбила человека, и теперь мне грозит срок за непреднамеренное убийство. 
Но что-то пошло не так… В следственном изоляторе меня едва не изнасиловали. Спасло чудо. Или то, что я до сих пор была невинной? И почему всплыло имя некого Генерала?
Меня доставили к нему. Ни адвоката, ни судьи… Только он и его прожигающий взгляд. 
Это история принуждения и любви. Жестокости и прощения. Падения и взлета. 
Это моя история.
 

Очень понравились книги. Взрослый, харизматичный, сильный мужчина и девочка трогательная, по-детски справедливая, нежная, со внутренним стержнем. Столкнулись, выбора у девушки нет, а он заболел ею. У обоих трагедия в прошлом, но герои сильные, волевые люди, сумевшие это преодолеть, хоть и продолжающие переживать боль утраты.


Tanya
 
Tany19-81Дата: Суббота, 01.02.2020, 20:05 | Сообщение # 1212
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Лимова Александра Центумвир

Алена всегда отличалась умением распознавать границу, заступ за которую потребует в уплату то, чем она платить не готова. Это умение долгое время позволяло ей ловко лавировать между путаницей ходов в сложных играх, при этом всем не терять себя и наслаждаться.

Только правила внезапно изменились, игры стали гораздо сложнее и опаснее, легкая путаница превратилась в невероятно липкую паутину, границы и вовсе стерлись без следа, а к списку того, чем она платить не готова, добавилась часть, которая окончательно разрушила понимание мира и происходящего в нем.


Ах, как же мне нравится Лимова! Это, как всегда восторг! Настолько погружение в вектор вопроса, доскональное знание предмета, ну как человек может так подробно, так точно описывать в данной книге среду игорного бизнеса, криминальную структуру и т.д. А в другой книге описывать досконально совершенно другую направленность, хоть и криминальную (взять хоть историю с Антошкой-наркошкой (моя любимая)). В общем, книга бесподобная, таких сильных авторов очень мало. 
Поднимается вопрос доверия очень остро, вопрос человечности в мире порока, что есть хорошо, а что за гранью.
Мужчина шикарный, в жизни, к сожалению, такие не встречаются! Героиня глубокая, вдумчивая реалистка! Как всегда, у Лимовой циничный юмор, хлесткие "выражансы"  - я старалась "растягивать" книгу.


Tanya
 
AleksДата: Понедельник, 03.02.2020, 19:23 | Сообщение # 1213
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Галина Чередий - Дурман для зверя

История внезапной испепеляющей страсти, одержимости, без малейшего проблеска романтики у истока. Неистового желания, которому казалось бы не из чего было вырасти, но оно связало и тянет стальными канатами друг к другу двоих, невзирая на то, что между ними жестокость и ни единой капли симпатии. Она сожгла его дом. Он украл у нее власть над желаниями. Ну и кто в итоге понес больший ущерб?
Комментарий: Много секса, на этом и завязываются отношения. К теме идеально подходит.
Книга на любителя. Мне не зашла.
 
AleksДата: Вторник, 04.02.2020, 10:30 | Сообщение # 1214
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Ольга Вечная - Сломанная защита

Мой бывший никак не оставит меня в покое. 
Он одержим местью и желанием уничтожить все, что меня радует. 
Для этой цели он нанял самого хитрого и изворотливого адвоката Москвы. 
Мне страшно. Особенно после того, как я поняла, что знаю его защитника. 
Лучше, чем можно себе представить...
Комментарий: Прочитала за полтора дня. Интересная книга, достойная!!! Главный герой жесток совсем не долго. Интересно было следить как будет действовать герой, в сложившейся ситуации, в рамках закона.
Рекомендую книгу!!!
 
Tany19-81Дата: Пятница, 07.02.2020, 19:31 | Сообщение # 1215
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Екатерина Юдина -Подонок, ты будешь думать, что меня больше нет...1, 2

- Мне нужен наследник. Ты родишь его мне.

Эту фразу Он сказал в тот вечер, все так же продолжая болезненно сжимать мою шею в своей ладони и пальцами второй руки придерживать мой подбородок, чтобы я несмела отвернуться.

Рука этого человека легла на мою поясницу и скользнула вниз. Движения жесткие, грубые и какие-то резкие. Когда Его ладонь скользнула под мое платье, я поняла, что этот подонок, судя по всему, уже сейчас решил приступить к тому, из-за чего я ему была нужна.


В теме сицилийская мафия, и вообще Италия, соответственно колорит, настроение такое знойное, южное. События происходят стремительно, сюжет живо развивается. Мне очень понравилось произведение, читала не оторваться. Интрига с сестрой-близнецом, похищение людей, одержимость героя главной героиней, переходы атора из настоящего в прошлое (воспоминания) в этой книге это есть. Жестокий герой, смелая, прекрасная, бойкая героиня и ХЭ.


Tanya
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024