Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 81 - Форум Romantic Fantasy

Страница 81 из 81«12798081
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

AndyДата: Вторник, 02.05.2017, 12:52 | Сообщение # 1201
Осматривающийся
Награды: 16
Цитата Батя ()
Небольшой рассказ, но автор обещает, что он перерастет в роман.
Автор давно обещает... Жутко хочется почитать продолжение  101

dolghДата: Вторник, 02.05.2017, 20:27 | Сообщение # 1202
Новичок
Награды: 1
Цитата Angelic ()
Нормально дочитать смогла только первую книгу, еще 2 пролистала. И главный герой очень "понравился", сколь читала, столько надеялась, что его все-таки убьют

Вот да, злодей натурально злодейский, не "темный властелин в розовых тапках"!) И придушить его периодически хочется. На эмоции сильно выводит. Я считаю, это тоже плюс автора.

Never forget what you are, for surely the world will not. Make it your strength. Then it can never be your weakness. Armour youself in it, and it will never be used to hurt you.

хомчикДата: Среда, 03.05.2017, 16:34 | Сообщение # 1203
Завсегдатай
Награды: 128
Алгоритм судьбы Королева Людмила СЛР

Книга понравилась, не смотря на такой трагичный конец.
Тяжелая история жизни и любви дочери полковника МВД, которая проживает короткую, но яркую жизнь. Аня дважды испытывает любовь, а потом теряет ее внезапным и трагическим образом. Первую любовь, молодого лейтенанта Андрея Полякова, убивают на одном из-за заданий, которое он выполняет по поручению Аниного отца, полковника полиции.
Вторую любовь, случившуюся, как наваждение, с бандитом Романом Соколовым, Аня также теряет быстро и трагически.
С одной стороны жаль, что все закончилось именно так. Очень надеялась, что у Романа будет шанс на счастье, что они действительно уедут далеко и будут жить. И Аню тоже жалко было потерять, думала, что здесь в жизни найдет свое личное счастье, но увы... Рада за Диму, что у него появилась своя семья и дети, и он не погиб.

ostepanyukДата: Четверг, 04.05.2017, 15:06 | Сообщение # 1204
Написатель
Награды: 15
хомчик, а кто там из персонажей жестокий и бессердечный?

хомчикДата: Пятница, 05.05.2017, 12:45 | Сообщение # 1205
Завсегдатай
Цитата ostepanyuk ()
а кто там из персонажей жестокий и бессердечный?

Вторая любовь Анны - бандит Роман Соколов, но эти его качества не совсем относятся к гл. героине

Сообщение отредактировал хомчик - Пятница, 05.05.2017, 12:48

isbellaДата: Суббота, 06.05.2017, 15:00 | Сообщение # 1206
Новичок
Награды: 0
Может кто -то знает где можно приобрести возможность прочитать Наумову "Тебе меня не сломить"?  Нет даже ссылок на этот роман.

ostepanyukДата: Суббота, 06.05.2017, 19:18 | Сообщение # 1207
Написатель
Награды: 15
isbella, вот:

https://lit-era.com/book/tebe-menya-ne-slomit-b3794

Чтение только на сайте, увы.

zaw1213Дата: Четверг, 11.05.2017, 18:26 | Сообщение # 1208
Новичок
хомчик, а где можно Алгоритм судьбы скачать? Кроме как на леди читать, я там вообще не разбираюсь... да и не удобно онлайн:(

хомчикДата: Пятница, 12.05.2017, 18:09 | Сообщение # 1209
Завсегдатай
Цитата zaw1213 ()
а где можно Алгоритм судьбы скачать? Кроме как на леди читать, я там вообще не разбираюсь... да и не удобно онлайн:(

Увы, только на Леди. Я там и читала, все глаза сломала. Теперь фишка такая у авторов - только онлайн.

Сообщение отредактировал хомчик - Пятница, 12.05.2017, 18:11

zaw1213Дата: Пятница, 12.05.2017, 22:42 | Сообщение # 1210
Новичок
хомчик, это ужасно:(

GelenkaДата: Вторник, 23.05.2017, 13:24 | Сообщение # 1211
Новичок
Награды: 0
все книги Алекса Дж.(Алекс Д., Алекс Джиллиан) некоторые книги платные на ПМ, но стоят того чтоб за них заплатили. Последние книги еще пока не читала в соавторстве с Ланой Мейер не могу сказать что это за произведения. Сам Алекс пишет замечательно.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 81 из 81«12798081
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017