Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 83 - Форум Romantic Fantasy

Страница 83 из 83«12818283
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

БатяДата: Пятница, 20.10.2017, 07:23 | Сообщение # 1231
Осматривающийся
Награды: 3
Ты мой луч света в кромешной темноте
Brilajn Donaco

Она слепая, и совсем ничего не видит. Но она скромная, добрая и отзывчивая девушка. Он прекрасно все видит. Но у него нет совести, он не знает ни жалости, ни сострадания. Возможна-ли любовь между этими двумя? Как можно простить насилие, или все-таки можно?

Не впечатлило, но по теме очень даже подходит. Не понравилось, что ггерой отдавал команды ггероине, как собаке.

nataschernoДата: Вторник, 24.10.2017, 20:50 | Сообщение # 1232
Новичок
Награды: 0
Название: Ложь во имя любви.
Автор: Розмари Роджерс
Жанр: ИЛР
Аннотация: Юная испанская красавица Мариса встречает пирата и бунтовщика Доминика, блудного сына английского лорда, хладнокровного покорителя женских сердец. И вскоре оба они уже не могут понять, что за сила ведет их из страны в страну, с континента на континент, из наполеоновского Парижа в прерии Нового Света – то ли всесокрушающая ненависть, то ли всепобеждающая любовь.
Комментарий: читала когда то давно, даже перечитывала, герой по теме однозначно подходит, суровый, властный, жестокий,с героиней как то особо, причём останется таким до конца. Присутствуют сцены изнасилования, на сколько я знаю автор вообще грешна этим, у неё во всех романах жестко все

Alinka0864Дата: Четверг, 02.11.2017, 21:37 | Сообщение # 1233
Новичок
Девочки, помогайте) Всю голову сломала. Читала я пару лет назад книжку, теперь не могу вспомнить название. Главный герой демон (жестокий и сильный, важный в обществе), главная героиня рабыня человек. Людей в этом мире не уважают, они только рабы. Героиня попала к герою в качестве игрушки (есть сцены жестокости - например помню он ей там когтями спину рвал). Она была очень верной игрушкой и этим пленила героя. Помню он ей устроил подставу - отправил слугу в его личине соблазнять героиню, она разумеется почувствовала, что это не он. Нормальных отношений в книге нет, свадеб и прочих романтик даже на горизонте не видно. Буду благодарна за помощь))

TanyaNДата: Пятница, 03.11.2017, 05:25 | Сообщение # 1234
Новичок
Награды: 10
Alinka0864,  наверное это http://samlib.ru/l/lik_a_w/wo-wlasti.shtml

lebjodkinaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 21:19 | Сообщение # 1235
Новичок
Alinka0864 это "Игры со зверем"  дилогия

Alinka0864Дата: Суббота, 11.11.2017, 19:47 | Сообщение # 1236
Новичок
Цитата lebjodkina ()
это "Игры со зверем"  дилогия

ТОЧНО!!! Спасибо))

nataxapaskoДата: Четверг, 16.11.2017, 18:40 | Сообщение # 1237
Новичок
Вот я нашла на этом сайте эту книгу. Вернее аннотацию и название но... где ее читать.?Помогите найти. Очень заинтересована. Спасибо всем кто отзовётся. 640] Asa [13.01.2013, 14:17]
Девочки недавно наткнулась на этот роман, главный герой 100% сволочь, даже местами противно от него становится, как он обращается с гл. героиней, но правда в нем есть проблеск исправления и бывает доля раскаяние за содеянное.
Название: Пленница в аду(ИЛР) в процессе написания
Авторы: kamillа и Нефертари.
Жанр: исторический любовный роман.
Аннотация:В эпоху, когда свобода для многих являлась роскошью, а мир подстраивался под дворян, в эпоху когда любовь заменяли выгодой, не воспринимая всерьёз человеческую жизнь, одна юная девушка рискнула бороться за своё счастье. Красавица Варвара, не смотря на то, что крепостная по рождению, получила прекрасное образование, умела фехтовать и стрелять. Варя готова доказать, что заслуживает уважения, и что является достойным соперником даже мужчинам. Что и демонстрирует на деле надменному князю Дмитрию Творцову. то, что началось, как нелепая дуэль, окончилось трагедией для обоих. Теперь Варе грозит смертельная опасность в лице Дмитрия и его жестокой матери. Никто не может им помешать уничтожить девушку, никто кроме любви...

хомчикДата: Четверг, 16.11.2017, 19:42 | Сообщение # 1238
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата nataxapasko ()
Вот я нашла на этом сайте эту книгу. Вернее аннотацию и название но... где ее читать.?Помогите найти. Очень заинтересована. Спасибо всем кто отзовётся. 640] Asa [13.01.2013, 14:17]
Девочки недавно наткнулась на этот роман, главный герой 100% сволочь, даже местами противно от него становится, как он обращается с гл. героиней, но правда в нем есть проблеск исправления и бывает доля раскаяние за содеянное.
Название: Пленница в аду(ИЛР) в процессе написания
Авторы: kamillа и Нефертари.
Жанр: исторический любовный роман.

нашла ссылку сюда http://nowikowa-julja.forum2x2.com/t291-topic

Но похоже роман завис в процессе

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 83 из 83«12818283
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017