Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 83 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
AleksДата: Вторник, 31.03.2020, 00:56 | Сообщение # 1231
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Янка Рам - Траблшутер (2 книги)

Захар Волков - траблшутер, искусно решающий чужие проблемы и коллекционирующий свои. Если "белыми" методами ваша проблема не решается, тогда, добро пожаловать в ряды клиентов организации "Тень".
Волк - море харизмы, сомнительная мораль, неординарный ум, ирония, решительность, подкованность и бронебойная прививка от романтики.
Фея - утонченная барышня со стержнем внутри, в силу обстоятельств попавшая в "рабство" к Волку.
"Нет, не под каблук к женщине надо ложиться, а вот под такие босые мягкие ножки!"
Комментарий: Как же я рада, что решила прочесть эти книги! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!  Как сериал посмотрела! Обе книги насыщенны событиями, по накалу страстей друг другу не уступают. Главный герой мега властный. Интересно! Необычно! Неизбито! От души рекомендую!
Теперь не успокоюсь пока не прочитаю другие произведения автора.
 
AleksДата: Воскресенье, 05.04.2020, 18:27 | Сообщение # 1232
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Понравилось два любовных романа, из последнего прочитанного. Главные герои властные, сильные, волевые личности, наделенные большой властью. Обе книги хороши! Советую!

Невская Анна - Я буду любить за двоих
Вероника - выпускница юрфака МГУ, получает работу в холдинге "РосКорп". Нелепый случай сталкивает ее с самим главой конгломерата. Она сопротивляется сильному чувству, которое зародилось в ней к Александру Огневу, ведь между простой девушкой и одним из самых богатых людей планеты не может быть ничего общего...
Комментарий: Даже удивительно, что у книги небольшой рейтинг. Книга отличная! Мне понравилась. На Литнете бесплатно!

Виктория Лошкарева - Когда ты меня найдешь
Я была уверена, что забеременела от безымянного донора. Надёжная клиника, отличные профессионалы.
Но что если случилась досадная ошибка и отец моего малыша совсем не тот, чью характеристику я выбрала. И что если…
Нет, я буду бороться за своё счастье до конца!
Комментарий: Вот эту книгу читала пол ночи. Как-то она мне ну очень понравилась. Главный герой героиню не обижает, но властный и привык получать то, что хочет. Книга хороша!!!


Сообщение отредактировал Aleks - Воскресенье, 05.04.2020, 18:29
 
ВикторияДата: Вторник, 07.04.2020, 20:34 | Сообщение # 1233
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Оле Адлер "Жена моего брата".
- Ты ничего не получишь, Лиза. Глазом моргнуть не успеешь, как у тебя отберут ребенка. Твой единственный шанс - стать моей женой.
- Я лучше сдохну.
- И это можно устроить.
- Врешь. Ни одному твоему слову не верю.
– Очень зря. Убегать не советую. У тебя просто нет выбора.
Гг подходит по теме. Читала на литнет.
 
AleksДата: Среда, 08.04.2020, 19:05 | Сообщение # 1234
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Анна Веммер - Не прикасайся!
Тренер для спортсмена – бог. Я не замечала никого, кроме Алекса Крестовского. Жила его одобрением. Лишние граммы снились в кошмарах, а каждая секунда существования была подчинена спорту. Прыжки, вращения, десятки программ на льду…
А потом он меня предал - и вот я в темноте. У него новые звездочки, новые чемпионки, а я теперь летаю только во сне. Когда-то я молила мироздание о том, чтобы никогда больше не слышать имя Алекса Крестовского. Но оно так и не откликнулось на эту просьбу...

Комментарий: Очень понравилась книга! Некоторые моменты читала со слезами на глазах.
История о доброй, влюбленной, слепой девочке и жестоком, бесчувственном, циничном тренере. 
Советую!
 
AleksДата: Пятница, 10.04.2020, 23:09 | Сообщение # 1235
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Виолетта Роман - (не) твой
                               (не) твоя


Он никогда не был моим, а я – его. Я любила его за доброту, а он оказался жестоким чудовищем, растоптавшим мою жизнь. Он лишил меня мужа, лишил средств к существованию, заставил встать перед ним на колени.
Он считает, что сломал меня. Но на самом деле это сделаю я, ведь нас связывает намного больше, чем взаимная ненависть.

Комментарий: Криминальный любовный роман в двух частях. Банды 90х, без прикрас и розовых очков. Мне книги понравились!
 
БатяДата: Понедельник, 20.04.2020, 19:32 | Сообщение # 1236
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Полина Белова - Маша и Дракон
В тексте есть:
насилие властный герой беременность и побег
Маша, сирота, волею случая попала в элитный колледж. Её ждут нелёгкие испытания, но девушка не сдаётся и мир для неё остаётся светлым несмотря на любые ситуации.

Все книги Беловой лёгкие, читаются запоем.
 
БатяДата: Понедельник, 20.04.2020, 19:36 | Сообщение # 1237
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Мария Зайцева - Любовь Носорога
Он смотрел на меня. Молча. В упор.
Взгляд его жестких, черных глаз был очень... Настойчивым. И я не хотела узнавать то выражение, что клубилось на дне его зрачков. Но узнавала. Узнавала! И пугалась еще больше.
Лифт шел вниз, отчего-то крайне медленно, до жути медленно, я жалась в угол, не смея отвести глаз от его жесткого непроницаемого лица, Паша Носорог задумчиво оглаживал мою замершую в испуге фигуру внимательным взглядом, словно решая, что делать со мной дальше. И, кажется, вариантов у него был вагон с прицепом...
"У носорога слабое зрение, но при его габаритах - это уже не его проблема" (взято на просторах интернета)
И это основная мысль этой работы, друзья!
Будет:
Властный босс
Принуждение
Жесткая эротика
Читаем с осторожностью... И удовольствием!

Реально советую этого автора, прочитала все ее произведения, очень классно пишет!
 
AleksДата: Четверг, 30.04.2020, 01:49 | Сообщение # 1238
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Напишу книги, подходящие к данной теме, из последнего прочитанного. Не могу сказать, что они мне очень понравились (в последнее время мне сложно угодить, все кажется какое-то однотипное, не цепляющее). Неплохие, но и на отлично не дотягивают.

Софи Вебер - Цербер
                         Единственная для Цербера

— Я забираю твою жену, — услышала до боли знакомый голос из коридора.
— Мужик, ты пьяный? — тут же ответил муж, а я только вздрогнула, потому что знала — он ничего не сможет сделать.
— Пьяный, — снова его голос, уверенный и хриплый, заставляющий ноги подкашиваться, а сердце биться в ускоренном ритме. — С дороги уйди!
Я не услышала, что ответил муж, просто прижалась к стенке в спальне и молилась. Вздрогнула, когда дверь с грохотом открылась, а на пороге показался он… мужчина, с которым я по глупости провела одну ночь… Цербер.

Комментарий: Вроде неплохо, но читала по диагонали.

Майарана Мистеру, Ева Ройс - В тебе
Не оборачивайся, когда чувствуешь на себе его взгляд. Не откликайся на своё имя, произнесённое проникновенным шепотом в темноте. Не ходи одна...
Никогда. Не ходи. Одна.

Комментарий: И тут не могу сказать, что очень понравилось, хотя сама идея интересная.

Ольга Борискова, Татьяна Минаева - Без права на отказ

Все знают, что он один из лучших тренеров в стране... Молод, красив, влиятелен. Но, стоило мне перейти тренироваться к нему, он превратился в циничного самовлюблённого мерзавца. Я лишь раз возразила ему, как он тут же выгнал меня из группы прямо перед стартом сезона! Теперь мой единственный шанс вернуться, принять совершенно отвратительное, непристойное предложение моего тренера... Неужели мне придётся на него согласиться?..
Комментарий: Тут главный герой скорее властный, делающий так как хочет.


Сообщение отредактировал Aleks - Четверг, 30.04.2020, 02:09
 
AleksДата: Четверг, 30.04.2020, 02:03 | Сообщение # 1239
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Книги, которые показались более удачные на мой вкус:

Наталья Шагаева - По ту сторону Рая
Он властен, самоуверен, эгоистичен, груб, жёсток и циничен. Но мне, дуре, до безумия все это нравилось. ОН кружил голову и сводил с ума. В одну из наших первых встреч мне показалось, что ОН мужчина моей мечты. С таким ничего не страшно, на такого можно положиться и быть за ним как за каменной стеной...
Но первое впечатление обманчиво... Эгоистичные и циничные мужчины не могут сделать женщину счастливой. Каждая женщина хочет любви. Но его одержимой и больной любви я никому и никогда не пожелаю!
Он без разрешения превратил меня в ту, которую все ненавидят, осуждают и проклинают, в ту, которая разрушает самое светлое и вечное. Я оказалась по ту сторону Рая!

Комментарий: Достаточно интересная, эмоциональная.

Евдокия Гуляева - Азартная игра со скрытым Козырем
Может ли страх приобретать реальные физические очертания? Как оказалось, может. Сейчас я смотрела своему страху прямо в глаза. Они были необычного, ярко-янтарного цвета, такие экзотические, больше напоминающие волчьи, с очень редким золотистым оттенком. Я не могла оторвать от него взгляд, а он, в ответ, по-хамски разглядывал меня, без стеснения шаря своими глазами по моей фигурке, затянутой в повседневную форму следователя прокуратуры.
Комментарий: Прочитав половину книги - была в восторге. Думала, что наконец-то нашла отличную книгу на пятерочку. Но дочитав - пыл поубавился. Книга интересная, ничего не могу сказать, но какая-то не доработанная. Мне лично многие действия оказались не совсем понятными, сумбурными, особенно в конце.

Айнави - 2084
Будущее. Мир, в котором у каждого человека есть чёткая роль, выходить за рамки которой опасно для жизни. Мир, в котором нет места любви, за чувство привязанности к ближнему можно угодить в Крематорий. Мир, в котором находятся те, кто решается бросить вызов привычным устоям.
Комментарий: Будущее, человечество поделено на классы, запрет на чувства. Жестокая книга. Главной героине многое пришлось пережить, благо автор не сильно вдается в подробности. ХЭ есть. Бесплатно на Литнете. Мне понравилось.


Сообщение отредактировал Aleks - Четверг, 30.04.2020, 02:14
 
AleksДата: Воскресенье, 03.05.2020, 01:45 | Сообщение # 1240
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Анастасия Шерр - Беспризорница

Всё, что я видела в своей жизни - грязь, побои, голод. Всё, к чему стремлюсь - выжить. Правда, последнее становится почти невозможным, когда влюбляешься в плохого дяденьку, для которого ты всего лишь грязь под ногами.
Комментарий: Криминальный роман о 90х годах. Сама история интересная, но быстро закончилась, хотелось более развернуто. Главный герой меня не зацепил, не прониклась я к нему большой симпатией. На Литнете платно, но в просторах интернета можно найти в открытом доступе.


Сообщение отредактировал Aleks - Воскресенье, 03.05.2020, 01:48
 
AleksДата: Четверг, 07.05.2020, 23:18 | Сообщение # 1241
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Виктория Маршал - Огни другого мира
Меня зовут Юлька, я дожила до двадцати двух, даже замуж собралась, а потом увидела страшное, и моя жизнь перевернулась. Теперь я с содроганием смотрю в завтра! И была ночь, и пришли они, перекроили наши жизни, поставив нас на колени. Отныне мы скот, и о нас можно вытереть ноги. На жизненном пути мне «посчастливилось» встретить двух скотоводов, один бесит, второго боюсь. Рабыня? Не дождетесь! Без боя не дамся, ведь на чаше весов свобода всего человечества! Мы еще повоюем!

Комментарий: Очень, ну просто ОЧЕНЬ интересная история! Как захватывающий фильм посмотрела! Вторжение инопланетян, выживание, противостояние, любовь. Шикарная книга. Немного затянуто в самом конце, но все равно всем советую! Бесплатно на Литнете.


Сандра Бушар - Волчий билет или Жена №2
                              Волчий билет или Жена №1

Я ненавидела его каждой фиброй души. Каждый взгляд вызывал ужас, слова – боль, прикосновения – омерзение. Он разрушил мою жизнь и моей семьи, он запер меня в подвале. Заставил стать любовницей! И нет этому лабиринту конца и края... Нет выхода! Потому что Кроуфорду можно все. Он – главный, а я лишь вторая жена.
Комментарий: Неплохая книга, к теме подходит.


Сообщение отредактировал Aleks - Пятница, 08.05.2020, 13:30
 
БатяДата: Пятница, 08.05.2020, 05:00 | Сообщение # 1242
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Марта Зверева
Жестокие страсти
Сборник уже опубликованных рассказов про разных героев, в котором их истории сплетаются в одну.

Их страсти жестоки, но в конце концов всегда есть искра надежды. Потому что любовь живет в очень странных местах. Исковерканная, злая, извращенная и чудовищная любовь - она все равно остается любовью, потому что делает людей сильнее, ярче, лучше.

Любовь нужна всем. И ради нее можно пойти на многое.
Рискнуть жизнью. Вывернуть себя наизнанку. Отказаться от принципов и гордости. Уничтожить мир.

ВНИМАНИЕ!
ОЧЕНЬ НАТУРАЛИСТИЧНЫЕ СЦЕНЫ СЕКСА И ЖЕСТОКОСТИ!
РЕАЛИЗМ!
 
БатяДата: Вторник, 02.06.2020, 19:45 | Сообщение # 1243
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Екатерина Кариди
Разведёнка
Он мерзкий тип, самовлюбленный, циничный и жестокий. Он мимоходом снес ее бизнес и разрушил брак. Да и черт с ним, брак все равно не был счастливым, а бизнес можно поднять заново. НО. Он обидел ее, разбил ей сердце. И вот за это...
А кто она? Она та женщина, что спляшет на его костях.
Белый и Кристина.

"Вы не любите крутых, самоуверенных и жестких мужчин? Вы просто не умеете их готовить"
 
Tany19-81Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 01:00 | Сообщение # 1244
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Девочки, привет! Давно не появлялась.
Увидела, тут уже упоминалась очень талантливый автор Мария Зайцева. У меня знакомство с ней было произведение "Трое". Я, как бы не очень МЖМ и постапокалепсис, но видно настроение бало такое - прочла на одном дыхании, а теперь и все ее книги читаю. Герои по теме -жесткие мужчины и такие притягательные, вот все классные на разную тематику, перечислю самое основное:
Трое
Она потеряла семью и осталась одна... И вокруг мертвый мир, ходячая смерть. И защитить некому! Хотя... А вот же они, защитники! Целых двое! Только... Кто защитит от них? И надо ли защищаться?

Любимая учительница
Я преподаватель, у меня отличное место работы и карьера в перспективе.
Я молода, красива, активна.
Голоса моих любовников удаляются все дальше, и я знаю, куда они идут. На занятия по русской литературе, которые веду у них я.
И как я так попала?

Охота на разведенку
Незнакомец, на которого так удачно упала Марина, кажется, совсем не намерен ее отпускать. Просто так, по крайней мере.
Бывший муж неожиданно вспоминает о прошлых счастливых деньках.
Друзья мужа, активизировавшиеся после развода, клиенты на новой работе...
Кто еще? Кто захочет заявить свои права на нее, сделать своей?
И чем закончится эта странная охота?
И... После развода жизнь только начинается?
Это уж точно!

Их безумие
Он - ее кошмар, Она - его одержимость.
Они не могут быть вместе - слишком тяжело.
Они не могут быть по отдельности - слишком больно.
Они не понимают друг друга.
Они... Любят друг друга?
Это больно, это остро, это тяжело. Но это необходимо. Ей и Ему.
Это началось с боли, кошмара, переродилось в одержимость.
И закончится. Безумием. Одним на двоих.

У автора очень много других произведений, просто не хочу засорять эфир, любое открыть и читать, жестко и сладко, так могу охарактеризовать.


Tanya
 
Tany19-81Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 01:11 | Сообщение # 1245
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Дарья Данина
Однажды. Часть первая

- Ты помешался на ней!
- Не гони, - глубокая затяжка. - Я просто развлекался.
- Я не идиот и не слепой! Я вижу как ты на неё смотришь! Да, ты, долбанный извращенец! - Захар наклонился ближе к его лицу. - Тебя не отпустило ни после первого, ни после второго раза...
Горький слушал своего друга и раздражался всё больше. Затяжки всё глубже, а пальцы всё крепче сжимают фильтр.
- Отпусти её. Она не должна расхлёбывать твоё дерьмо.
Антон молчит. Но в башке: "Должна. Только она сможет это сделать. - Докуривает и выбрасывает бычок в окно.
- Не отпущу. - Улыбается. А в мыслях: Я - "долбанный извращенец".

Дарья Данина
Не время. Часть вторая
- А вот и наша красавица! - Варя впитывает тёплые мамины объятия и переступает порог дома. - Если бы не выпускной брата, то неизвестно, когда бы вообще приехала! Проходи скорее, у нас гости!
- Гости? - Варя вскидывает брови. - Ты не предупреждала.
- Твой друг заехал к нам по пути! Папа сказал, что знаком с ним! - Щебечет мама. - Очень приятный парень! Ты никогда не говорила о нём!
Но слова матери отходят на дальний план, а сердцебиение ускоряется втрое, когда она слышит его глубокий голос: "Меня не было в стране несколько месяцев."
Почему он здесь?! Это шутка?!!
Нет. Он не мог так быстро. Ведь, ещё НЕ ВРЕМЯ.

Дарья Данина
Не смей
- Что ты хотела, Ками? - Он пытается говорить в полный голос, но лёгкая хрипотца выдаёт нежданное возбуждение. - Ты стояла, прижавшись к моей двери. Я не поверю, что ты перепутала комнаты.
- Я просто хотела узнать спишь ли ты. - Прячет взгляд, опуская его вниз.
- Для чего?
- Ни для чего. - Замечает собственную неприкрытую грудь, и запахивает халат. Её дыхание сбивается, из-за чего грудная клетка с каждым вдохом поднимается выше, привлекая внимание брюнета.
- Не верю. - Парень снова переходит на шёпот. Склоняется над девушкой, одной рукой облокачиваясь на дверь. Она еле заметно дёргается, стараясь отдалить лицо от его ладони. 
- Дай пройти, Кирилл. Это уже не смешно.
И правда... совсем не смешно.
Книгу можно читать, как отдельную историю.

Истории достойные, особенно первая жесть, но интересно и захватывающе. Читала на одном дыхании.


Tanya
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024