Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 86 - Форум Romantic Fantasy

• Страница 86 из 86
  • «
  • 1
  • 2
  • 84
  • 85
  • 86
Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

mysikrisДата: Четверг, 06.12.2018, 21:39 | Сообщение # 1276
Новичок
Награды: 0
Aleks прочла все ваши рекомендации. Посоветуйте пожалуйста еще что нибудь

AleksДата: Воскресенье, 09.12.2018, 02:02 | Сообщение # 1277
Читатель
Награды: 18
Кистяева Марина - Аукцион судьбы (2 книги)
Аукционы бывают разными. На них выставляют не только произведения искусств.
Но и девушек. Красивых и молодых. 
Саша по доброй воле «сделала» себя лотом. Потому что иного выхода не видела… Что будет по завершению аукциона – не имеет значения. 
Врачи поставили ей неутешительный диагноз, по факту вынося приговор. 
Время на исходе… Донора не нашлось…
Чтобы не дать отчаянию поглотить себя, Саша принимает мудрое решение прожить отведенное время с пользой для семьи. 
Родные сделали всё, чтобы её спасти. Пришло время их отблагодарить. 
Но порой Судьба преподносит сюрпризы. В случае Саши в виде опасного мужчины, которого за спиной называют Осетин, купив её, не пожелал снять с её лица маску…
Комментарий: Первая книга подходит, хоть и без особой жестокости по отношению к главной героине. Вторая уже сахарно-ванильная. Хорошие книги.

Сурикова Марьяна - Между призраком и зверем.
Одна роковая встреча, и жизнь неприметной библиотекарши бесповоротно изменилась. Теперь ей приходится скрываться от неуловимого убийцы по прозвищу Призрак. Страх стать третьей жертвой толкает на отчаянную сделку с главным имперским дознавателем. Но сложно понять, кто пугает сильнее: хладнокровный преследователь или опасный защитник, наречённый Зверем. И словно в насмешку над растерянной девушкой судьба дарит ей интерес самого императора.
Удастся ли теперь скрыться от тех, кто способен отыскать даже в иной реальности?
Комментарий: Мне очень понравилось. Необычно, неизбито, интересно.

kisaДата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:06 | Сообщение # 1278
Осматривающийся
Награды: 5
Так не бывает.., 489 5
Фэндом:ОриджиналыРейтинг:NC-17Жанры:РомантикаАнгстПовседневностьPOVSongficПредупреждения:Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексикаРазмер:Макси, 201 страница, 24 частиСтатус:законченРешив внести кардинальные изменения в свою жизнь, Алена приезжает в незнакомый город чтобы учиться, заниматься любимым творчеством и заводить новые знакомства. Казалось бы, что плохого может произойти? Но воля случая или же злой рок сводит ее с "золотой молодежью" мегаполиса. Для них не существует правил, все дороги открыты, а закон является лишь пустым звуком. Их игры незамысловаты и просты, но обычному "смертному" угодившему в подобные сети зачастую очень сложно выбраться из них...Очень клевая вещь!!! Довненько так не увлекало

kisaДата: Воскресенье, 09.12.2018, 17:11 | Сообщение # 1279
Осматривающийся
Награды: 5
Так не бывает.., «Шепот противоречий» (гет)Это произведение никто не публиковал - подробнее
Ссылка:https://ficbook.net/readfic/2971831Автор:Elen R ещё 2 произведенияФандом:ОриджиналыРейтинг:NC-17Жанр:Романтика, Ангст, Драма, Психология, Повседневность, POV, SongficРазмер:Макси | 1139 Кб

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
  • Страница 86 из 86
  • «
  • 1
  • 2
  • 84
  • 85
  • 86
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018