Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 89 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
Tany19-81Дата: Вторник, 03.11.2020, 21:53 | Сообщение # 1321
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Незнакомец. История одержимости. Книга 1
Виктория Лукьянова

Она погрязла в долгах. Она тонула в нищете. Падала на дно. А я протянул ей руку для того, чтобы... спасти? Нет, я не ее ангел-хранитель. Я не спасаю. Я уничтожаю все, что мне когда-либо было дорого. Я её хозяин, покровитель, убийца. Но она должна выжить и стать сильной, чтобы противостоять мне.
Я - незнакомец для Варвары. И это моя история одержимости.

Незнакомец. История одержимости. Книга 1
Виктория Лукьянова

Встреча с ним разделила мою жизнь на До и После. Я предала опасного человека, обманула и сбежала. Я пряталась, проживая день за днем в бесконечном страхе. Но я должна вернуться, потому что мне нужна его помощь. Вот только теперь я не узнаю его. Он чужой. Он - незнакомец для меня.


Понравилась история. И интересно написано, диалоги хороши. Но вот, некоторая непоследовательность, меня огорчала, например вот верит героиня наперекор здравому смыслу сестре, предостерегают ее - об стену горох, а вот как узнала, как вы блин могли, теперь чувств никаких нет. Или вот, убегала-убегала, а как упомянули о нем вприпрыжку побежала назначать свидание. НО, это я ворчу и придираюсь, написано достаточно интересно.


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Вторник, 03.11.2020, 21:53
 
Tany19-81Дата: Вторник, 03.11.2020, 22:00 | Сообщение # 1322
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Без права выбора
Слава Доронина

Все мои планы на будущее рухнули в один день, когда я согласилась подменить подругу на работе... Ночью в ресторане началась перестрелка, меня случайно задело пулей, которая предназначалась влиятельному бизнесмену Дмитрию Родионову, а точнее – опаснейшему человеку города. Этот мужчина посчитал меня причастной к покушению на его жизнь, и забрал к себе в качестве приманки, чтобы выйти на заказчиков. Только я и предположить не могла, что вскоре не захочу никуда уходить из его дома, а полюблю жесткого и циничного дьявола, которому плевать на мою душу и чувства...


Замечательно написано, замечательный автор. Всего в меру, и жестокость властная разумная, обстоятельства, по рукам и ногам героиню, да и враги не дремлют. Прочла, не отрываясь за вечер, понравилось. НО, у Дорониной почему-то все мне кажется похожим, хоть и сюжеты отличаются.


Tanya
 
Tany19-81Дата: Вторник, 03.11.2020, 22:13 | Сообщение # 1323
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Монашка и дракон
Ната Лакомка

Он забрал меня, потому что ему стало скучно. Он захотел меня в качестве развлечения, потому что игра – единственное, что будоражит ему кровь. Он – захватчик, иноплеменник, дракон. А я – всего лишь воспитанница монастыря, но и у меня есть свои тайны, а поэтому играть мы будем по моим правилам.


Очень понравилось, история супер! Да, герой влюбляется до чертиков и жесток он, и одержим, нот героиню опутывает собой, своей любовью.  До дрожи диалоги, эротично и накал страстей, но интима, как такового тут нет.


Tanya
 
Tany19-81Дата: Суббота, 07.11.2020, 00:51 | Сообщение # 1324
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Расплата за аферу
Штогрина Анна


Продажа квартиры предвещала освобождение от долгов и проблем. Вот только покупатель слишком опасный и серьезный мужчина - Герман Буровой, навеевал чувство тревоги и неминуемой беды. Жаль, что наивная Марго сразу не разглядела степень риска.А главное, что расплату за аферу Герман потребует натурой!

Охота на генерала
Штогрина Анна

❤Одержимая любовь генерала Германа Бурового и Маргариты Винтеровой❤ Хэ.
Кудрявая девчонка родом из прошлого влюбляет в себя сурового генерала. Учит заново его любви и нежности. На пути к счастью возникают препятствия и предатели. Но влиятельный мужчина готов на все ради своей малышки Марго. Остросюжетный роман про безумные чувства настоящего мужчины и хрупкой девушки.


Понравилась книга, интересно написано. Суровый грубый мужик и нежная, добрая, наивная, избалованная жизнью (неприспособленная вернее) героиня. Понравилось, что не растворяется в своей депрессии, а приспосабливается к обстоятельствам, анализирует и ищет выход. Ну и, само собой, этот выход - любовь. Читала не отрываясь. И в общем-то ХЭ,
НО не тут-то было - вторая часть: ОХОТА НА ГЕНЕРАЛА. Вот эта часть перечеркивает первую и события идут по другому сюжету, тоже понравилось, но менее, чем первая книга, заморочена слишком, вот не верю, но и спойлерить слишком не хочу. И да, сцены интима на хорошем уровне, не перелистывала, как у меня часто бывает.


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Суббота, 07.11.2020, 00:51
 
AleksДата: Среда, 11.11.2020, 22:00 | Сообщение # 1325
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Яна Войнова - Ты - Моя Надежда
Нет страшнее зверя на свете, чем обиженная женщина! Обманутая жена не впадет в депрессию, не станет упиваться жалостью к себе! Она даст БОЙ и отомстит коварному изменщику. Она полна решимости отстоять свое право на уважение и излечить свою раненную предательством душу. Неверный подлец еще узнает, что с женой стоит считаться! Последствия непредсказуемые! Однако, как быть, если муж,
несмотря ни на что, хочет сохранить брак?
Комментарий: Перечитала все книги автора. Эта книга тоже понравилась. Может чуть меньше тех, о которых уже упоминалось здесь. На Литнете бесплатно.

Виктория раньше уже советовала книгу "Ты - Моя Любовь" этого же автора. Присоединяюсь к рекомендациям! Отличная! И к теме подходит.
 
AleksДата: Среда, 11.11.2020, 22:05 | Сообщение # 1326
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Алайна Салах - Бойся меня
«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

Комментарий: Хорошая книга. Одержимость, любовь, необычный главный герой. Идеально подходит к этой теме. Все в ней хорошо, но перечитывать вряд ли буду. На мой вкус, у автора есть более интересные и запоминающиеся истории.
 
AleksДата: Среда, 11.11.2020, 22:20 | Сообщение # 1327
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Елена Тодорова - Ты теперь моя
Мне не нужна была жена. Но мне ее подарили. Красивую, юную, невинную… Наш союз принес мир в город и разразил войну внутри меня.
Она хочет любви. Пытается пробиться мне в душу. Но я не способен на чувства, и ей предстоит в этом убедиться.

Комментарий: Шикарная история! Интересная! Читала с огромным удовольствием! Есть в книге "странные", на мой взгляд, повороты сюжета, но придираться не хочется. В целом книга хороша! Рекомендую! И да - это криминальный любовный роман.


Сообщение отредактировал Aleks - Среда, 11.11.2020, 22:24
 
AleksДата: Вторник, 17.11.2020, 12:07 | Сообщение # 1328
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Анна Шварц - 28 сантиметров счастья
— Я не буду делать аборт. Мы оба должны нести ответственность за то, что произошло той ночью.
— Мне не нужны дети от девки на одну ночь, — обрывает он меня холодно, — ты его сделаешь. Или я тебя заставлю.
Понимаю, что такой человек, как он, может многое. Даже избавиться от меня. Как меня угораздило попасть к нему в постель? Помню только пару туманных эпизодов…
— На этот случай у меня тоже есть аргумент, — произношу я и кладу на стол фотографию, — в ту ночь вы забыли у меня пистолет. Я его спрятала. Случись что со мной, и он попадет в руки полиции.
Темные глаза прожигают меня в ответ, а губы зверя приподнимаются в усмешке.
— Мелкая ты дрянь… — его низкий голос пробирается мне под кожу и вибрирует где-то в поджилках, вызывая только одно желание: бежать. Лишь бы выжить.

Комментарий: Шикарная книга! Много написано, но я ее просто проглотила. Криминальный любовный роман. Главный герой НЕ становится мягким и пушистым. Очень СОВЕТУЮ!


Сообщение отредактировал Aleks - Вторник, 17.11.2020, 12:07
 
Tany19-81Дата: Вторник, 17.11.2020, 16:50 | Сообщение # 1329
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Стоящие на краю
Лара Морская, Лара Дивеева

Демьян отрезал себя от родных и от прошлого. Выцарапав у судьбы шанс, он добился успеха и теперь живёт в своё удовольствие. Однако неожиданное наследство заставляет его вернуться домой.
К брату, который его обожает.
К невесте брата, которая действует Демьяну на нервы.
К чужим секретам, копаться в которых не следует.
К любви, способной взорвать его жизнь.
К разлому чувств, который поглотит их всех.


Захватывающе, как и все у этого автора! Как прописаны типажи людей, какое точное попадание слов, фраз в сюжет, в смысл, в антураж! Книга о жизни и сильных людях, о осознании себя, личностный рост, но это я глобально. Герой дикий, безжалостный эгоист с бунтарским желанием жить не замечая никого, следовать только своим интересам. А героиня - героиня  "замечательная Дарси"...


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Вторник, 17.11.2020, 16:50
 
AleksДата: Вторник, 17.11.2020, 20:23 | Сообщение # 1330
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Анна Шварц - Няня по принуждению
Я спасла ребенка. Отец малыша очень опасный человек, он живет в мире где закон безжалостен и унизителен для женщин.
По страшному року судьбы я - копия его жены, которая исчезла при странных обстоятельствах, и жестокий мужчина просто похитил меня, силой забрав в свой дом.
Теперь я вынуждена играть роль няни для малыша, покорной жены, и смириться с тем, что мое слово больше не имеет веса. Я хочу выбраться. Я должна доказать ему, что он ошибся. Или умру.
Комментарий: Прочитала и этот криминальный роман автора. Однозначно подходит к данной теме!  Понравилась мне книга, но меньше, чем "28 сантиметров счастья". Буду и дальше знакомится с творчеством автора.
 
нина6351Дата: Среда, 18.11.2020, 13:06 | Сообщение # 1331
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
yaaasena16, если нашли мовадин, мой монстр, поделитесь, пожалуйста! nina_malovik@mail.ru
 
chavanrohi007Дата: Пятница, 20.11.2020, 16:20 | Сообщение # 1332
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Choose th best best grill microwave oven in India, convection microwave oven in India,solo, under 5000, 10000, 15000.  best microwave oven in india
 
Tany19-81Дата: Суббота, 21.11.2020, 01:24 | Сообщение # 1333
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Морвейн Ветер
Вокзал мертвых душ. Том 1. Пустой вокзал. 

Жозефина Арманд - обнищавшая аристократка. Роналд Баттлер - делец, выскочка, ветеран войны с Эрханом, забытый и преданный собственной страной.
Рон выстроил свою жизнь с нуля, но теперь его карьера достигла предела - высокомерные эрханцы не желают иметь дела ни с кем, кроме аристократии.
Так у Жозефины появляется шанс выбраться из безденежья. Но всему мешает одно обстоятельство: Роналд Батлер - бесцеремонный собственник, и с первого взгляда он понял, что собирается сделать Жозефину своей.

Морвейн Ветер
Вокзал мертвых душ. Том 2. Дом у реки. 
Кто она - игрушка или любовница?
Жозефина едва успевает найти ответ на этот вопрос, когда на Рона обрушиваются новые трудности.
Беспринципный делец и аристократка, у которой нет ничего, кроме долгов.
Их союз казался невозможным - и всё-таки они сумели найти друг друга среди сотен планет.
Однако настоящие испытания ещё впереди...

Морвейн Ветер
Вокзал мертвых душ. Том 3. Ветер с севера.

Морвейн Ветер
Вокзал мертвых душ. Том 4. Там, где нас нет.
 

Книга очень интересная, переломные события, космический мир будущего. НО сквозит на протяжении всех книг какая-то безысходность. Одержимость любовью - да, но беречь, сберегать это чувство (и тело тоже), доверять друг другу герои учатся, развиваются на протяжении серии. Действительно, тут есть и насилие личности, есть и насилие физическое (хоть и не ГГ). Преодоление собственных барьеров, развитие личности , не смотря ни на что (предательства друзей, измены). Трудный путь к осознанию себя и своего счастья.


Tanya
 
БатяДата: Суббота, 21.11.2020, 01:50 | Сообщение # 1334
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Алена Воля
Красная помада для бибабо
В тексте есть:
служебный роман властный герой принуждение
Все знают сказку "Красавица и чудовище" и согласитесь, многие хотели бы в нее попасть. Но только не главная героиня книги. Она поставила себе запрет на счастье и не ожидала чуда.
Насильно мил не будешь? Или все же... будешь?
Каково это - полюбить монстра? И насколько страшным может быть его ответное чувство?

Это история любви двух искалеченных душ. Сложные отношения и непростые судьбы переплетутся, чтобы излечить друг друга.

P.S. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
В книге есть абьюз. Просьба ко всем с тонкой душевной организацией, не переносящих подобные темы и ярых поклонников феминизма - проходить мимо. Эта книга не принесет Вам удовольствия от прочтения.

В процессе, очень интересная. Мужчина с непростым характером, давит на героиню ради своих целей. Но в тоже время он подставляет ей свое сильное плечо. Мне очень нравится произведение.
 
ВикторияДата: Понедельник, 23.11.2020, 11:44 | Сообщение # 1335
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добрый день всем.
Девчонки, не успеваю сюда писать, как только дописывается боллее менее увлекательное произведение, хочу сюда написать -смотрю тут уже есть.
Кто не читал "Шамиль" Лия Рой.
Кавказкий мужчина и русская девушка. Автор расписывает конфликт менталитетов. В книге есть рукоприкладство. Но честно напишу что бросила читать, но решила сюда порекомендовать, мне кажется герой подходит.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024