Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
ArminaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:45 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
Присвоенная

Да мне уже советовали ее,я прочитала давно ее)
Но все же спасибо что отозвались:)

 
lakmusДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:20 | Сообщение # 47
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 16
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
АААА!!! Вспомнила русского автора - Лариса Шкатула! У неё есть несколько интересных романов. По данной тематике подходит ИЛР "Пани колдунья".
Аннотация: Невесту похитили прямо из-под венца, по дороге в церковь.

Кузен жениха Станислав Поплавский насильно увез Лизу Астахову из Петербурга в Польшу в свое родовое княжеское имение, но пути обвенчавшись с йен в нервом же костеле. Лиза была как в бреду, она плохо соображала, что же произошло. А впервые пришла в себя, когда Станислав сказал ей, что он — ее судьба, а от судьбы, как известно, не уйдешь. Выходит, Поплавский считает, что укротил ее? Лиза про себя мстительно усмехнулась.

Ведь недаром петербуржцы говорили, что княжна Астахова самая настоящая колдунья…

 
ДИЛАЙТДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:02 | Сообщение # 48
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 3
Откуда: Владивосток
Статус: Скоро буду
Девочки недавно прочитала, к теме вполне подходит Фелиция Флакс-
Горький шоколад

Это малышка, но вполне читаема и Гг там вкусный - таааакой деспоть))))))


And I wake up alone.....
 
КсеничДата: Пятница, 11.02.2011, 10:13 | Сообщение # 49
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Многие книги Кристин Фихан, особенно Темная сила (люблю момент когда героиня выразила свое желание освободиться , словами дай мне уйти, дай мне встать, ГГ-й контролируя её сознание позволил её встать и ходить вокруг кровати пока не устала).
Очень жестокий, властный герой в дилогии Дочь императора, поступок ГГ-я ужасает, но он потом сильно страдает в конце книги (сложные, сильные эмоции вызывает ГГ-й и героиню жалко). Интересный сюжет.

Quote (Armina)
Есть вообще такие романы,где девушка от безысходности,из за главного героя, пытается покончить с собой,но он же ее и спасает конечно же.) наврят ли такие есть. а если кто знает,посоветуйте пожалуйста!)

Писала на форуме о насилии в любовных романах и вспомнила автора:
Кэтрин Андерсен
Талисман
Аннотация: Роман К. Андерсон «Талисман» начинается с пророчества. Великий воин прилет на землю команчей, но люди не узнают своего вождя. Однажды явится золотоволосая девушка и разобьет сердце Великого команча… Будет ли так?
Комментарии: Роман чем-то напоминает Анатомию комплексов Райдо Витича, но в то же время абсолютная противоположность. команчи -- очень жестокое племя, ГГ- ня в детстве получила тяжелую травму по вине команче и попадает к ним ..., но в прочем не буду рассказывать, сами прочитаете, ГГ-и адекватные, любовь красивая, плакала и смеялась вместе с любым поворотом сюжета. Очень нравиться роман. ГГ-ня мой любимчик, и роман в десятка самых сильных, за всепрощение и сострадание.

Рифейские горы,
Без выбора (про вампиров),
Кристин Фихан Темное золото (есть момент где она согласна умереть и делает соответствующе),
Нуманция (точно не помню, но мысли на грани),
Осколки мира, Тера,(очень брутальный,властный, жестокий ГГ-й)
Аларика, Наталья Шнейдер
Различие взглядов, Псайрес Верина Мария.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Сообщение отредактировал Ксенич - Пятница, 11.02.2011, 21:47
 
ЭленДата: Пятница, 11.02.2011, 21:04 | Сообщение # 50
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (ДИЛАЙТ)
Девочки недавно прочитала, к теме вполне подходит Фелиция Флакс-
Горький шоколад

Спасибо, прочитала за несколько часов. Да ГГ- ещё тот чёрт.
Вот только сюжет банальный - девственность (терпеть не могу) и неожиданная беременность.


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
стрекозаДата: Пятница, 11.02.2011, 22:12 | Сообщение # 51
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 8
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Прочитала Любовь зла. "Ты уже не сможешь тормозить"Кармальская. Дракон конечно красавчик, но такой тиран!
 
ЭленДата: Суббота, 12.02.2011, 09:17 | Сообщение # 52
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
Алауэн.История одного клана, Ждановой. Достаточно властный герой.

он там мальчик - колокольчик, никакой он не властный


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
КсеничДата: Суббота, 12.02.2011, 10:18 | Сообщение # 53
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Избивал её до полусмерти на тренировках, все время проявлял чувство собственности, ей показывая, что она принадлежит им как слуга, и будет его, как в известность ставил.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
lightyДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:44 | Сообщение # 54
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
Сегодня прочитала : Юлия Колесникова - Разрешаю себя ненавидеть - всем советую.

По-моему ГГй абсолютно не соответствует тематике...Ну какой он властный и бессердечный? Обычный закомплексованный мальчишка, который, чтоб показать девочке, как он ее любит, дергает ее за косички...Всю книгу нагнетается какая-то тайна, которая не дает ему быть с ней - а в итоге? Автор не придумала ничего оригинального или хотя бы стоящего такого накала...Разочарована...
 
ЭленДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:29 | Сообщение # 55
ЗВЕЗДА
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 49
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (lighty)
По-моему ГГй абсолютно не соответствует тематике...

всё там соответствует, ты вообще читала?


Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!
 
lightyДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:06 | Сообщение # 56
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Элен)
всё там соответствует, ты вообще читала?

Черт, а что надо было, да????

Вот от "Игр олигархов" Витич осталось очень хорошее впечатление. Во-первых, это не просто любовный роман, но и есть над чем задуматься...А во-вторых, немного напомнило "Присвоенную", а ее я очень люблю...)

Сообщение отредактировал lighty - Понедельник, 14.02.2011, 23:09
 
obikДата: Среда, 16.02.2011, 16:59 | Сообщение # 57
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (ДИЛАЙТ)
Розмари Роджерс "Обнаженные чувства" Ольга Горовая "Интуиция" Элизабет Филлипс "Поцелй ангела" Накал страстей немного ниже, чем в списке выше, но на мой взгляд тоже не плохо))))

Прочитала Интуицию О. Горовой, оказалось что это история друзей Руслана из Обжагающей спирали: Валентина и Ангелины. В принципе понравилось и да, безусловно, ГГ- абсолютно подходит под требования темы. Интересная история, интересные типажы. Но ОС мне понравилась больше, и Русланчик более аппетитный :)))
 
МарьяДата: Четверг, 17.02.2011, 10:39 | Сообщение # 58
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Burgas
Статус: Скоро буду
Quote (lakmus)

АААА!!! Вспомнила русского автора - Лариса Шкатула! У неё есть несколько интересных романов. По данной тематике подходит ИЛР "Пани колдунья".

Спасибо большое правда до ГГ еще не добралась но наслаждаюсь стилем.
PS дочитала. До середины читалось на ура а потом что-то все слишком мрачно, но это на мой вкус. Так что даже до конца добить не смогла.


Сообщение отредактировал Марья - Пятница, 18.02.2011, 08:40
 
shadeДата: Пятница, 18.02.2011, 16:29 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Вроде в этой теме еще не упоминали:
Тумбочкина Агрипина "Неудачница" ("Охота на неудачницу")
http://zhurnal.lib.ru/t/tumbochkina_a_f/neudachnicaobshij.shtml


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
PoskotДата: Вторник, 01.03.2011, 17:29 | Сообщение # 60
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 14
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Песочные часы романовской - очень хорошая весчь, всем советую. Ненавижу, когда девушек насилуют, унижают, бьют, когда о сексе пишут так, что к нему отвращение появляется невольно - часто на протяжении книги меня передергивало от отвращения. НО!!! Тут столько неподдельных чувств, все так замечательно НЕ РОЗОВО, что я, читая, невольно сопереживала героям. Конец вообще бомбовский. Хотя, насколько я знаю, автор собирается альтернативку пускать - лучше посуровей, в духе всего романа.

Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024