Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
obikДата: Вторник, 01.03.2011, 17:36 | Сообщение # 61
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
В общем прочитала на СИ все книги Ольги Горовой, оказалось что во всех романах у нее подходящие мужчины: сильные, властные, жесткие, сексуальные, ммммм, я в восторге от творчества автора, рекомендую ;)
 
AniДата: Вторник, 01.03.2011, 18:30 | Сообщение # 62
Волшебство повсюду...
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 185
Откуда: Курск
Статус: Скоро буду
Quote (стрекоза)
Прочитала Любовь зла. "Ты уже не сможешь тормозить"Кармальская.

Роман закончен?


 
obikДата: Вторник, 01.03.2011, 19:04 | Сообщение # 63
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Poskot)
Песочные часы романовской - очень хорошая весчь, всем советую. Ненавижу, когда девушек насилуют, унижают, бьют, когда о сексе пишут так, что к нему отвращение появляется невольно - часто на протяжении книги меня передергивало от отвращения. НО!!! Тут столько неподдельных чувств, все так замечательно НЕ РОЗОВО, что я, читая, невольно сопереживала героям. Конец вообще бомбовский. Хотя, насколько я знаю, автор собирается альтернативку пускать - лучше посуровей, в духе всего романа.

это что, шутка? какая отвратительная книга, столько издевательства, унижения и боли...брррр, какие чувства еще? читаю через не могу, принцип у меня такой, читать до конца, но чем дальше, тем больше отвращения и мерзости... 279 >(

 
МарьяДата: Вторник, 01.03.2011, 20:31 | Сообщение # 64
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Откуда: Burgas
Статус: Скоро буду
Quote (obik)
это что, шутка? какая отвратительная книга, столько издевательства, унижения и боли...брррр, какие чувства еще? читаю через не могу, принцип у меня такой, читать до конца, но чем дальше, тем больше отвращения и мерзости...

Не понимаю зачем себя насиловать? Зачем тратить время и нервы на негативные эмоции? Я правда не могу сказать хороша эта книга или нет просто потому как прочитав начало поняла что это чтиво не для меня. Но не стоит так хаять книгу лишь потому что она вам не понравилась людей много так же как и мнений.
 
КсеничДата: Вторник, 01.03.2011, 21:45 | Сообщение # 65
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (lighty)
Вот от "Игр олигархов" Витич осталось очень хорошее впечатление. Во-первых, это не просто любовный роман, но и есть над чем задуматься...А во-вторых, немного напомнило "Присвоенную", а ее я очень люблю...)

Где вы там простите любовь нашли? Там похоже есть какая-то болезненная зависимость, которую проявляет ГГ-й. Действительно жестокий тип. Слава Богу, героиня хоть не такой тормоз как в Анатомии комплексов, но тоже на уровне.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
vickyДата: Вторник, 01.03.2011, 21:50 | Сообщение # 66
Прожорливый Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 41
Откуда: Neustadt
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
Слава Богу, героиня хоть не такой тормоз как в Анатомии комплексов, но тоже на уровне

Дааа уж, у Витич что ли все Ггероини тупые или есть не очень?


 
lightyДата: Среда, 02.03.2011, 00:38 | Сообщение # 67
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
Где вы там простите любовь нашли? Там похоже есть какая-то болезненная зависимость, которую проявляет ГГ-й. Действительно жестокий тип. Слава Богу, героиня хоть не такой тормоз как в Анатомии комплексов, но тоже на уровне.

А любовь разная бывает...И не каждый умеет любить, не каждый умеет проявлять свою любовь правильно. Этому мы учимся в семье, но если в семье любви нет, а у героя похоже именно этот случай, то его не судить, а пожалеть в пору...Я понимаю героиню - она не "тормоз", она просто понимает, что в нем есть любовь к ней, к ребенку, нужно просто научить его любить...Автор оставила "за кадром" как сложится их жизнь,но я верю, что когда-нибудь он хоть чуть-чуть приблизится к тому, чего она от него ожидает, что он отогреется...
 
стрекозаДата: Среда, 02.03.2011, 01:48 | Сообщение # 68
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 8
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Quote (Ani)
Роман закончен?

не закончен! :(
 
КсеничДата: Среда, 02.03.2011, 07:50 | Сообщение # 69
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (lighty)
.Автор оставила "за кадром" как сложится их жизнь,но я верю, что когда-нибудь он хоть чуть-чуть приблизится к тому, чего она от него ожидает, что он отогреется...

Давайте все же уточним: если я правильно помню автор оставила за кадром именно его "любовь", так как автор легко пишет по стилю читать его хочется, но это не любовный роман, раз у него нет никаких мыслей о любви, а песонаж он устоявшийся, со сложившимся мировозрением, зрелый мужчина, который устраивает свою жизнь по своему вкусу, ну естественно ему с самого начала нужна была она плюс ребенок, но она слава Богу хоть понимала как он к ней относиться (более или менее) Не верю что он способен измениться, ИМХО, это только наши желания, его то все устраивает, а судя по поступкам он просто бездушный монстр (уме наплевать действительно кого в гарем продали, кого насиловали много дней групповухой, если его лично это не касается, ИМХО его душа давно уже сгнила). Это проза, кошмарная действительность, можно сказать даже -- драма жизни о прихотях наших олигархов,


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
ptaxaДата: Среда, 02.03.2011, 16:40 | Сообщение # 70
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
Дочь императора Дарьи Ереминой.

Ксенич, книга в двух томах? Наш "жестокий, бессердечный...итак далее" в обоих? 101


палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
ptaxaДата: Среда, 02.03.2011, 16:58 | Сообщение # 71
Муза пилигрима
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 7
Откуда: Киров
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
но это не любовный роман, раз у него нет никаких мыслей о любви

Нууу, мммм...в конце он всё же осознаёт, что любит её. Подчёркиваю: любит.
Но и у меня бы язык не повернулся назвать книгу любовным романом, скорее проза о современных реалиях. Чтиво весьма неоднозначное, как почти все произведения Витич. Но мне понравилось, хотя неприятный осадок остался...не изменится Леший, не изменится. Не меняются такие, девочки.


палки и камни сломают мне кости, но бранные слова не причинят мне вреда!!
 
КсеничДата: Среда, 02.03.2011, 17:53 | Сообщение # 72
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Да герой почти до конца такой, ему власть и силы в голову ударили и он творил такое, что его свои же считала бездушной сволочью, и опасались буквально все. А с героиней он сделал такое, что свои его хотели чуть ли не убить, герой - не человек, полукровка.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
lightyДата: Среда, 02.03.2011, 19:52 | Сообщение # 73
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
Давайте все же уточним: если я правильно помню автор оставила за кадром именно его "любовь", так как автор легко пишет по стилю читать его хочется, но это не любовный роман, раз у него нет никаких мыслей о любви, а песонаж он устоявшийся, со сложившимся мировозрением, зрелый мужчина, который устраивает свою жизнь по своему вкусу, ну естественно ему с самого начала нужна была она плюс ребенок, но она слава Богу хоть понимала как он к ней относиться (более или менее) Не верю что он способен измениться, ИМХО, это только наши желания, его то все устраивает, а судя по поступкам он просто бездушный монстр (уме наплевать действительно кого в гарем продали, кого насиловали много дней групповухой, если его лично это не касается, ИМХО его душа давно уже сгнила). Это проза, кошмарная действительность, можно сказать даже -- драма жизни о прихотях наших олигархов,

Я бы не сказала, что герою изначально кто-то вообще был нужен. Невозможно хотеть то, к чему никогда в жизни не притрагивался.Она в нем что-то разбудила, несомненно. А что это не любовный роман - у Витич вообще с этим очень интересно,она через взаимоотношения мужчины и женщины показывает совсем не связанные с любовью проблемы,вопросы...Это как бы микс..

А про монстра - это вы загнули)))Эдак у нас общество монстров - пока лично не коснется человека - всем на все наплевать. Вы смотриет новости вечером, узнаете, что там-то взяли десяток заложников, тут взорвали сотню людей - и для вас тоже это просто цифры, вы выключаете и вам по большому счету плевать, что за этими цифрами реальные судьбы людей. Так и к чему осуждать героя? Он как все...

 
КсеничДата: Среда, 02.03.2011, 20:16 | Сообщение # 74
Отраженная
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Награды: 132
Откуда: Сургут
Статус: Скоро буду
Quote (lighty)
А про монстра - это вы загнули)))Эдак у нас общество монстров - пока лично не коснется человека - всем на все наплевать. Вы смотриет новости вечером, узнаете, что там-то взяли десяток заложников, тут взорвали сотню людей - и для вас тоже это просто цифры, вы выключаете и вам по большому счету плевать, что за этими цифрами реальные судьбы людей. Так и к чему осуждать героя? Он как все...

Он то как раз мог повлиять на работорговлю девочками, но ему было -- плевать, конечно каждый человек имеет свою меру подлости, но наверное потому я замужем за человеком попроще, не хочется быть связанным подчеркну именно с монстром наподобии Березовского и т.д., денег валом - а души -- нет вообще. Меня этот момент убил просто, да и героиню вроде тоже не обрадовал, но я не понимаю её за то что она с ним осталась и хотелось бы надеяться на то что будь это в реальной жизни, она бычто-нибудь придумала. Жить с таким человеком на его условиях без поблажек -- это чудовищно бездушно, знаете сейчас взаимное удовольствие от секса (пусть и с болью и невероятно приятное, это бывает по-разному) путают с возможностью любви в будущем, хороший секс не означает, что герой будет любить, тем более условия он поставил очень четкие.


А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
 
lightyДата: Среда, 02.03.2011, 21:44 | Сообщение # 75
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
Он то как раз мог повлиять на работорговлю девочками, но ему было -- плевать, конечно каждый человек имеет свою меру подлости, но наверное потому я замужем за человеком попроще, не хочется быть связанным подчеркну именно с монстром наподобии Березовского и т.д., денег валом - а души -- нет вообще.

А с чего вы взяли, что у Березовского нет души?))Скорее всего, он просто с кем-то важным не поделился, а так таких очень много...А по поводу того, что герой мог повлиять - он там же это и объясняет - что в этом нет смысла. Спас бы эту девушку - на ее месте оказалась бы другая, а залезать в гнездо со змеями - себе дороже, хоть герой и строит из себя эдакого Брюса всемогущего. У системы есть правила, не играешь по ним -вылетаешь.
Quote (Ксенич)
хороший секс не означает, что герой будет любить, тем более условия он поставил очень четкие.

Она его любит, секс хороший, и он будет рядом всегда, а любит-не любит - такие условности по большому счету. И без них можно быть счатсливой рядом с любимым мужчиной...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024