Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 6 - Форум Romantic Fantasy

Страница 6 из 76«12456787576»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

lightyДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:44 | Сообщение # 76
Читатель
Награды: 14
Quote (Элен)
Сегодня прочитала : Юлия Колесникова - Разрешаю себя ненавидеть - всем советую.

По-моему ГГй абсолютно не соответствует тематике...Ну какой он властный и бессердечный? Обычный закомплексованный мальчишка, который, чтоб показать девочке, как он ее любит, дергает ее за косички...Всю книгу нагнетается какая-то тайна, которая не дает ему быть с ней - а в итоге? Автор не придумала ничего оригинального или хотя бы стоящего такого накала...Разочарована...

obikДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:12 | Сообщение # 77
Осматривающийся
Награды: 5
Quote (lighty)
По-моему ГГй абсолютно не соответствует тематике...Ну какой он властный и бессердечный? Обычный закомплексованный мальчишка, который, чтоб показать девочке, как он ее любит, дергает ее за косички...Всю книгу нагнетается какая-то тайна, которая не дает ему быть с ней - а в итоге? Автор не придумала ничего оригинального или хотя бы стоящего такого накала...Разочарована...

Жаааль, не буду тогда качать, что тогда почитать по тематике даже и не знаю...
из прочитанного у меня получается следующий списочек МУЖЧИН по теме:
1. И.Б. (JZB)- Лихорадка
2. Рэйсли Лоан- Анатомия Комплексов
3. Руслан- Обжигающая спираль
.....
6.Люциан- Палач
Где еще такие типажи?

Сообщение отредактировал obik - Понедельник, 14.02.2011, 19:19

ЭленДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:29 | Сообщение # 78
ЗВЕЗДА
Награды: 49
Quote (lighty)
По-моему ГГй абсолютно не соответствует тематике...

всё там соответствует, ты вообще читала?

Женщина за свою жизнь должна успеть сделать три вещи: срубить дерево, взорвать дом и вырастить дочь!

lightyДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:06 | Сообщение # 79
Читатель
Quote (Элен)

Черт, а что надо было, да????

Вот от "Игр олигархов" Витич осталось очень хорошее впечатление. Во-первых, это не просто любовный роман, но и есть над чем задуматься...А во-вторых, немного напомнило "Присвоенную", а ее я очень люблю...)

Сообщение отредактировал lighty - Понедельник, 14.02.2011, 23:09

obikДата: Среда, 16.02.2011, 06:20 | Сообщение # 80
Осматривающийся
Quote (lighty)
Элен писал(а):
Сегодня прочитала : Юлия Колесникова - Разрешаю себя ненавидеть - всем советую.

Quote (Элен)

Вчера прочитала этот роман. Благодарю, что посоветовали, книга отличная. Только всё же ГГ-рой не подходит по теме:
1) Он еще мальчик, а не мужчина
2) Он не властный, бессердечный. Да, жестокий, вернее поступки порой жестокие, но не своему характеру и темпераменту, а из-за чувства вины связанного с гибелью родителей. А по сути- хороший мальчишка, запутавшийся в воих чувствах и желаниях.

obikДата: Среда, 16.02.2011, 16:59 | Сообщение # 81
Осматривающийся
Quote (ДИЛАЙТ)
Розмари Роджерс "Обнаженные чувства" Ольга Горовая "Интуиция" Элизабет Филлипс "Поцелй ангела" Накал страстей немного ниже, чем в списке выше, но на мой взгляд тоже не плохо))))

Прочитала Интуицию О. Горовой, оказалось что это история друзей Руслана из Обжагающей спирали: Валентина и Ангелины. В принципе понравилось и да, безусловно, ГГ- абсолютно подходит под требования темы. Интересная история, интересные типажы. Но ОС мне понравилась больше, и Русланчик более аппетитный :)))

МарьяДата: Четверг, 17.02.2011, 10:39 | Сообщение # 82
Осматривающийся
Награды: 1
Quote (lakmus)

АААА!!! Вспомнила русского автора - Лариса Шкатула! У неё есть несколько интересных романов. По данной тематике подходит ИЛР "Пани колдунья".

Спасибо большое правда до ГГ еще не добралась но наслаждаюсь стилем.
PS дочитала. До середины читалось на ура а потом что-то все слишком мрачно, но это на мой вкус. Так что даже до конца добить не смогла.

Сообщение отредактировал Марья - Пятница, 18.02.2011, 08:40

shadeДата: Пятница, 18.02.2011, 16:29 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Награды: 59
Вроде в этой теме еще не упоминали:
Тумбочкина Агрипина "Неудачница" ("Охота на неудачницу")
http://zhurnal.lib.ru/t/tumbochkina_a_f/neudachnicaobshij.shtml

Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.

AleksДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:36 | Сообщение # 84
Осматривающийся
Награды: 17
А мне вот "Прятки" Шолох понравились. Понятно, что это не "Присвоенная" и не "Палач", но тоже очень неплохо. Читала до четырех ночи, хотя с утра надо было на работу.

sveticДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:44 | Сообщение # 85
Со странностями
Награды: 13
Звездная Елена "Всего один поцелуй"
Об этой книге уже писали в других разделах, но если лень искать вот аннотация^
Столь разные люди не могли любить друг друга - Айрин Вегейрос, потомок древнего рода, который некогда управлял Такассией, и Рионар Дархаз - бастард нынешнего императора. Он стремится подчинить всех и вся, но она никогда не сдастся. Казалось, они обреченны на ненависть... Но один единственный поцелуй изменил всё! Вместо ненависти - любовь, вместо одиночества - обретение друг друга, вместо дуэли - танец над пропастью...

AniДата: Вторник, 01.03.2011, 16:38 | Сообщение # 86
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Quote (svetic)
Звездная Елена "Всего один поцелуй"
Об этой книге уже писали в других разделах, но если лень искать вот аннотация^
Столь разные люди не могли любить друг друга - Айрин Вегейрос, потомок древнего рода, который некогда управлял Такассией, и Рионар Дархаз - бастард нынешнего императора. Он стремится подчинить всех и вся, но она никогда не сдастся. Казалось, они обреченны на ненависть... Но один единственный поцелуй изменил всё! Вместо ненависти - любовь, вместо одиночества - обретение друг друга, вместо дуэли - танец над пропастью...

Советую.Действительно, стоющее произведение! Главный герой властный, сильный ,умный и опасный мужчина (нет,скорее парень) ;) Умеет управлять и манипулировать людьми,умело плетёт интриги,прекрасный политик.Лично меня Рионар покарил.
P.S В романе нет насилия,извращений и жестокости.

AniДата: Вторник, 01.03.2011, 16:49 | Сообщение # 87
Волшебство повсюду...
Вспомнила очень сильную книгу Романовская Ольга - Песочные часы .Этот роман один из моих самых любимых.Девушку из страны охваченной войной продали в рабство богатому аристократу.Ужасная участь рабынь-наложниц ,избиения,унижения,насилие не только над телом ,но и над личностью.В книге идёт описание рабской жизни ГГ и её отношения с хозяином.Главный герой подходит под данную тему,хотя все мужчины присутствующие в романе жестоки , властны и бессердечны .

PoskotДата: Вторник, 01.03.2011, 17:29 | Сообщение # 88
Читатель
Песочные часы романовской - очень хорошая весчь, всем советую. Ненавижу, когда девушек насилуют, унижают, бьют, когда о сексе пишут так, что к нему отвращение появляется невольно - часто на протяжении книги меня передергивало от отвращения. НО!!! Тут столько неподдельных чувств, все так замечательно НЕ РОЗОВО, что я, читая, невольно сопереживала героям. Конец вообще бомбовский. Хотя, насколько я знаю, автор собирается альтернативку пускать - лучше посуровей, в духе всего романа.

Получая от жизни удовольствие, не мешай другим делать то же самое.

obikДата: Вторник, 01.03.2011, 17:36 | Сообщение # 89
Осматривающийся
В общем прочитала на СИ все книги Ольги Горовой, оказалось что во всех романах у нее подходящие мужчины: сильные, властные, жесткие, сексуальные, ммммм, я в восторге от творчества автора, рекомендую ;)

AniДата: Вторник, 01.03.2011, 18:30 | Сообщение # 90
Волшебство повсюду...
Quote (стрекоза)
Прочитала Любовь зла. "Ты уже не сможешь тормозить"Кармальская.

Роман закончен?

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 6 из 76«12456787576»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016