Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 73 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
AleksДата: Среда, 06.03.2019, 02:23 | Сообщение # 1081
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Екатерина Севастьянова - Любовь под маской
Я жила в деревенской глуши в небольшом поселении на реке Ирвы, работала в придорожном трактире и получала по пять медяков в месяц. На вид совершенно обычная молодая девушка со своими проблемами, вот только под длинными рукавами рабочей рубахи я пятнадцать лет скрывала обручальный браслет, подаренный мне в детстве мрачным незнакомцем, а по совместительству еще и могущественным черным магом, женой которого мне предстоит скоро стать. А знаете, что у нас говорят про черных магов? Все они – проводники смерти, холодные как лед, жестокие и беспринципные. Но почему-то судьба решила сыграть со мной злую шутку и из всех жестоких и беспринципных выдала мне самого невыносимого, высокомерного, нахально-ироничного мужчину на белом свете с просто отвратительным характером.
Комментарий: Приятное легкое чтиво на несколько вечеров.


Сообщение отредактировал Aleks - Среда, 06.03.2019, 02:25
 
supermassive123Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 10:09 | Сообщение # 1082
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Могу посоветовать книгу Юлия Амусина "Клетка" - очень подходит по теме. Там история 6 молодых людей, и дальше будет раскрываться их прошлое, секреты, то как они связаны между собой. Один из главных героев - просто идеально подходит на роль жестокого и беспринципного. В романе есть и страсть и любовь на грани одержимости, и помешательства, безответная любовь тоже есть, интриги, подлость, боль и предательство. Если решите познакомится с этой книгой, но в итоге вы увидите, что некоторые герои способны на многое ради любви, или ради свободы от этой болезни под названием 'любовь".
 
AleksДата: Пятница, 22.03.2019, 00:31 | Сообщение # 1083
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Юлия Пульс - Месть черного дракона
Солара — наследница престола Воздушных Драконов. Она и ее брат близнец с самого детства вместе воспитывались в Обители Драконий Предел. Но однажды в Обитель приехал бастард королевства Огненных Драконов, и Солара имела неосторожность подружиться с мальчишкой. Их первый поцелуй стал роковым для обоих. Брат принцессы едва не убил Лориана, защищая честь сестры, но погиб в тот же день от руки обиженного бастарда. 
С тех пор бывшие влюбленные стали врагами. Но если Солара решила забыть о случившемся, как о страшном сне, то Лориан не собирался забывать. Он поклялся отомстить той, что предала его.
Спустя шесть лет настало время, когда план изощренной и порочной мести можно воплотить в жизнь…
Комментарий: Книга очень подходит к данной теме и многим может понравиться. Мне как-то не пошла. Осилила половину и бросила. Не мое. 

Юлия Пульс - Испорченная
Я одна из тех, кого сирены брезгливо прозвали «испорченной». Изгой идеального мира на дне океана. Мой удел заботиться о пленниках – мужчинах-нагах, работать на износ и готовиться к торгам, где меня продадут в далекое мужское королевство. Последние годы я жила лишь одной мыслью – как заработать достаточно баллов, чтобы оказаться в элите нагов. И вскоре нашелся ответ на этот вопрос! Рискуя жизнью, я помогла бежать из темницы пленнику, который взамен обещал выкупить меня на аукционе. Но кто бы мог подумать, что за мою персону наги будут так люто бороться…
Комментарий: А вот эту книгу прочитала с огромным удовольствием! Рекомендую! В ней нет жестокости, но мне кажется к этой теме все же можно отнести.
 
AleksДата: Вторник, 26.03.2019, 19:46 | Сообщение # 1084
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Уьяна Соболева - Ничья его девочка
                               Ничей ее монстр

Такие, как Захар Барский, никого не любят. Только используют, отнимают, втаптывают в грязь и жестоко казнят... Так же он поступит и со мной. Он - хозяин этого города, он старше меня вдвое, у него своя семья, а малолетняя оборванка, как я, никогда не стала бы ее частью. Если б не жуткая тайна, которую он скрывает от всех и я, так не вовремя появившаяся в его жизни, с угрозой эту тайну раскрыть. Я, ненавидевшая его за то, что он отнял у меня детство, и полюбившая с первого взгляда монстра с волчьими глазами.
Комментарий:  Не скажу, что мне все книги Ульяны Соболевой нравятся, но эту прочитала не отрываясь. Очень понравилось!!!
 
79184401051Дата: Среда, 27.03.2019, 21:06 | Сообщение # 1085
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Валентина Кострова- Ты-моя зависимость.

История семьи Каюм, история любви, предательства и обмана.История
 в современном антураже, но по восточным законам.Четыре брата и сестра
 и конечно их отец Саид Каюм. Он живет по своим «законам». Он тот чье
 имя разжигает войны.  Пока не встретил Ее. 
В серии 5 книг. Прочитала первую и не выдержала, и решила поделиться с вами.
Все как мы любим: драма ,жестокость,любовь сквозь боль.Кроме того отличный
язык и стиль. Буду читать дальше.
 
AleksДата: Суббота, 30.03.2019, 01:52 | Сообщение # 1086
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Ольга Кандела - Контракт на тело.
                             Дарственная на любовь.

Мои услуги довольно специфичны, и отнюдь не столь благородны, чтобы озвучивать их в приличном обществе. Еще пару лет назад я и представить себе не могла, куда заведет меня судьба. Но теперь я состою в элитном агентстве, и купить меня может далеко не каждый. Я продаюсь лишь за очень большие деньги и на строго оговоренных условиях. Меня называют Лаской. Я работаю по контракту.
Комментарий: Мне понравилось! Сюжет интересен, читается легко. Две книги, закончено, ХЭ есть.
 
AleksДата: Понедельник, 08.04.2019, 15:15 | Сообщение # 1087
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Александр Верт - Урод
Принцессе Лилайне отец завещал не иметь никаких дел с Эштаром, но потеряв все, юная наивная девочка попала в руки Эштарского принца, человека, которого считала уродом. На родине его судили за обгоревшее тело и хромоту. Она же презирала его как жестокого варвара и дико боялась черной маски, за которой он прячет лицо.Просто она еще не знала, на что способен этот человек.
Комментарий: Жестокие нравы, обычаи. Прочитала не отрываясь. Очень понравилось.


Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 08.04.2019, 15:18
 
AleksДата: Вторник, 16.04.2019, 01:27 | Сообщение # 1088
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Вергилия Коулл - DEUS EX
О боге из цитадели, что притаилась среди неприступных гор Меарра, говорили всякое, но Кайлин не было дела до того, что творилось на другом краю Эры, и слухи совершенно не волновали ее. Все, о чем мечтала маленькая девочка с затерянного острова - найти свою настоящую любовь и быть любимой.
В тот день, когда его подбитые железом сапоги ступили на ее родную землю, эта мечта окончилась.....или началась другая?
Комментарий:
 Безумно интересная книга. Затягивает, просто не оторваться. Сказать понравилось - это ничего не сказать. Первая книга, вторая пишется. Но она не заканчивается на самом интересном, как часто бывает. Вполне себе окончание...не всего глобального сюжета, но все же.

Юлия Шевченко - Мой персональный кошмар
С каждым могло такое случиться. С каждым такое могло произойти, но исключения все же есть. Вот они – идут по коридору, рассказывая про вечеринку, на которой были. Про новый матч регбистов, где за трибунами кто-то уединился. Про драку, где снова победил популярный мальчик школы, хоть он и ее зачинщик. Про местную толстуху в бесформенных очках, что стоит рядом со своим шкафчиком и молча, наблюдает за ними, пока они не оказываются вблизи меня. Пока не начинаются издевательства надо мной, вынуждающие меня покинуть школу. Ведь сил терпеть – у меня больше нет. Особенно от человека, которого я люблю всем сердцем.
Мой мучитель, придумывающий все новые и новые измывательства для меня. Мой персональный кошмар. От которого, я думала, что избавилась навсегда, но тот университет, куда я поступила, славится своим популярным регбистом, что даже не узнал меня сначала, что мне только на руку. Я покажу этому красавчику, что и у толстухи тоже есть чувства. И лучше их не затрагивать…
Комментарий: Средненько, читала по диагонали.

Ульяна Соболева, Вероника Орлова - Нелюдь
                                                                 Бес
Когда я увидела его впервые, он мало походил на человека и, скорее, напоминал дикого зверя по кличке Бес, запертого в клетке, записанного в документах как подопытный нелюдь №113. Так его называли охрана и мед персонал секретной лаборатории научного центра под руководством профессора акушерства и гинекологии Ярославской, занимающейся исследованиями в области генной инженерии. Моей матери.
Он стал любовью всей моей жизни, а я для него – способом вырваться на волю, чтобы потом вернуться и люто расправиться со всеми, кто удерживали его в неволе...и со мной в том числе.
Комментарий: Жестоко. Прочитав первую книгу "Нелюдь", думала, что продолжение читать не буду. А нет! Все же зацепило... вторую часть прочитала тоже.


Сообщение отредактировал Aleks - Вторник, 16.04.2019, 01:33
 
Tany19-81Дата: Вторник, 16.04.2019, 11:02 | Сообщение # 1089
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Джулия Тард "В плену Левиафана"
Во что превращается жизнь, когда ты становишься красивой игрушкой во власти миллионера? В кошмар из которого невозможно вырваться!
Я была счастливой… любимой… беззаботной…
Пока не появился Он и не сделал меня своей собственностью.
Уилен Хэммел лишил меня всего: семьи, любви, гордости.
Разбил душу на миллионы осколков. Разорвал на куски, а затем собрал их воедино, возрождая из пепла совсем другой женщиной… Женщиной, способной наказать каждого, кто причинил ей боль!
Очень понравилась книга! Герой жестокий, изобретательный манипулятор.


Tanya

Сообщение отредактировал Tany19-81 - Вторник, 16.04.2019, 11:09
 
AleksДата: Вторник, 23.04.2019, 11:11 | Сообщение # 1090
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Наталья Шагаева - Реванш
Мне уже нечего терять — я все потеряла…
У меня не осталось ценностей — я перестала ценить саму жизнь…
Моя душа давно умерла — перешагнула грань, за которой осталась только пустота…
У меня нет мечты и цели — я называю это жаждой… и не успокоюсь, пока ее не утолю.
Вы можете называть мои поступки как угодно: грехами, личным падением, паранойей, мерзостью… Я называю это ответной игрой — РЕВАНШЕМ.
Комментарий: Интересно. Мне понравилось. К теме подходит. Во всех книгах Натальи сильные, властные, а порой жестокие и бессердечные мужчины.
 
AleksДата: Среда, 24.04.2019, 21:03 | Сообщение # 1091
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Ольга Герр - Захватчик
Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?
Комментарий: Приятная книга. К теме подходит.
 
AleksДата: Понедельник, 29.04.2019, 18:36 | Сообщение # 1092
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Asti Brams  - Девочка Джокера
Девочка Джокера, как клеймо. Все знают – её нельзя трогать. Все знают – она особенная. Для многих, этот статус – гордость. Для меня же - неизбежность. 
Это была всего одна ночь, к которой меня принудили. Но она не прошла даром… Нагнала своим ядовито-сладким послевкусием и перевернула все в моей жизни!
Это история о том, как я стала девочкой Джокера.
Комментарий: Криминальный любовный роман. Давно такие не читала. Предсказуемый сюжет, но читается легко. Увлекло. Мне понравилось.
 
AleksДата: Вторник, 07.05.2019, 12:22 | Сообщение # 1093
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Олли Ver - Санаторий "Сказка"
                   Жена фокусника
                   Белые лилии

Мой дорогой друг, мы так рады видеть тебя! Добро пожаловать в «Сказку» - райский уголок для уставшего человека вроде тебя. Видишь блеск огней? Слышишь музыку и людские голоса? Чувствуешь запах наслаждения и вседозволенности? Проходи, пожалуйста! Не стесняйся. Ведь мы точно знаем, чего ты хочешь. Санаторий «Сказка» предлагает развлечения на любой вкус и кошелек, и даже если ты не располагаешь достаточной суммой для того, чтобы покупать возможности, ты легко можешь обойтись впечатлениями. Возьмем недорого. Чья это кровь на полу? Хм… возможно… ОНА ТВОЯ.
Комментарий: Это жесть!!! Больная любовь, жестокость, не люди - звери. Просто нет слов!!! Не для слабонервных! Читается на одном дыхание, оторваться очень сложно. При чтении у меня сразу возникли ассоциации с "Охотой на пиранью" и немного с "Голодными играми". ХЭ есть, но мне в него совсем не верится.
Три книги - одна история. Советую попробовать прочитать. Не рядовая книга, запомнится надолго.
 
АсемммДата: Суббота, 11.05.2019, 16:09 | Сообщение # 1094
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Astana
Статус: Скоро буду
Aleks, спасибо вам за рекомендации! Прочитала уже не одну книгу по вашим отзывам, так как заметила, что впечатления у нас как правило совпадают. Дочитала «Сказку» первые две части очень понравились, а вот 3-я как то не зашла у меня
 
mayusha-dДата: Вторник, 14.05.2019, 09:36 | Сообщение # 1095
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Цитата Асеммм ()
Дочитала «Сказку» первые две части очень понравились, а вот 3-я как то не зашла у меня

Я  3-ю часть вообще как-то не очень поняла
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024