Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 61 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
БатяДата: Пятница, 21.10.2016, 08:28 | Сообщение # 901
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Глупышка
Вера Окишева
Найдя работу простой помощницы бухгалтера, Людмила Самохина не думала и не гадала, что ей придётся столкнуться с генеральным директором Негласным Дмитрием Анатольевичем и покорно сносить все его придирки. Как бы ни старалась Люда, но ей не скрыться от пристального взгляда серых глаз босса, и даже после работы его взор преследует её во сне. Так что же делать бедной маленькой глупышке?
 
valentinabarankoДата: Пятница, 21.10.2016, 21:10 | Сообщение # 902
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
очень хочу посоветовать нового автора. она это произведение разбила по главам. даю ссылку на пролог,а там,если захотите,пойдёте дальше. неоднозначная такая любовь... но написано прекрасно. замечательный язык,читается легко,всё очень правдиво,без ванили.http://samlib.ru/l/litt_k/00.shtml да,забыла добавить-герой как раз вписывается в образ жестокого.

Сообщение отредактировал valentinabaranko - Суббота, 22.10.2016, 02:02
 
хомчикДата: Суббота, 22.10.2016, 22:59 | Сообщение # 903
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата zaw1213 ()
Если кто читал, может посоветуете наподобие))) О любви бандита/олигарха к невинной девушке)


zaw1213, просмотрите эту тему, тут как раз много книг с такими героями. А вообще. если не читали посмотрите:

- Осетина Эльвира "Я ненавижу тебя...." Книга 1 (Олигарх)
- Шумкова Т.А. "Странная" (олигарх + бандитское прошлое)
- Вольф Элен "Сандерс. Дневники Кристины" (олигарх)
- Раевская "За любовь" (гл. герой спортсмен-олигарх)
- Райдо Витич "Игры олигархов"
- Ларосса Юлия "Семья Эскалант" (олигарх)
- Арнолд Мэри "Как я могла" (олигарх+криминальное прошлое)
- Ляпота Елена "Только моя" (бандит)
- Спаси меня Автор Ольчинка (бандит, точно под запрос - героиня невинна)
- "Последний шаг от ненависти или сколько стоит любовь" Михалина Юлия (олигарх)
- Юлия Славочевская История Гадкого Утенка или Мой ласковый и нежный зверь (точно под запрос - олигарх и невинная героиня)
- Захарова "Будь моей" (бандит)
- Галаган Ольга Танцы сломанных кукол
- Павлова Александра "Кукла" (бандит)
- Ночина Марина "Время для знакомства с незнакомцем" (точно под запрос бандит\невинная героиня)
- Лелька "Любовь начинается с боли" (бандит)
- Зелеева Рина серия "Любить тебя больно" (бандит)
- Кумихо "Второй шанс" (один из героев - бандит)
- Горовая серия "Любовь в формате рыночных отношений" (олигархи\бандиты)




Сообщение отредактировал хомчик - Суббота, 22.10.2016, 23:04
 
ostepanyukДата: Воскресенье, 23.10.2016, 10:25 | Сообщение # 904
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата zaw1213 ()
О любви бандита/олигарха к невинной девушке)
Ещё посоветую Тори "Зависимая". Она спасла ему жизнь, укрыв раненого у себя, он "отблагодарил" её тем, что похитил, лишил невинности и насильно у себя удерживал.


Сообщение отредактировал ostepanyuk - Воскресенье, 23.10.2016, 18:54
 
хомчикДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:54 | Сообщение # 905
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Воск Степанида "Ты будешь называть меня - хозяин"

Аннотация:


Рассказ на тему БДСМ. Повествование идет от лица мужчины. Он и она знакомятся через спецсайт в интернете. Она приходит, невинная девочка, к нему... Ну а дальше неожиданная развязка интриги - спецоперация "Как поймать маньяка".

Цыпленкова Наталья, Стрекоза Юлия "Сюрприз для двоих" СЛР

Аннотация:


Роман мне понравился, не смотря на большой объем, читался легко. Хороший слог, юмор. Читала и переживала за героев как за реальных людей... Ситуация из жизни - через 20 лет встреча двух людей, когда-то безумно влюбленных.... Она - 38 летняя мама двоих мальчишек, он - 40 летний олигарх, который когда-то уехал в Москву простым пацаном из их города и стал властным, добивающимся своего мужчиной.
Замечательная, искренняя, романтичная история любви. История о том, как недомолвки и надуманные сомнения могут разлучить любящие сердца. История о том, что даже через 20 лет вынужденной разлуки, все равно настоящая любовь не гаснет!




Сообщение отредактировал хомчик - Воскресенье, 23.10.2016, 22:57
 
ekaterinabax8324Дата: Понедельник, 24.10.2016, 19:20 | Сообщение # 906
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Покорная+++++
 
хомчикДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:51 | Сообщение # 907
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата ekaterinabax8324 ()
Покорная+++++

А если более развернуто? Что конкретно по данной книге?


 
ostepanyukДата: Среда, 26.10.2016, 07:41 | Сообщение # 908
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата ekaterinabax8324 ()
Покорная+++++
 А история закончена, или нужно ждать продолжение?


Сообщение отредактировал ostepanyuk - Среда, 26.10.2016, 07:41
 
maryna1906Дата: Среда, 26.10.2016, 17:10 | Сообщение # 909
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
У Ульяны Соболевой вышел новый роман Джокера" на Призрачных мирах. Как всегда по теме
 
maryna1906Дата: Среда, 26.10.2016, 17:10 | Сообщение # 910
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Джокер*
 
ostepanyukДата: Четверг, 27.10.2016, 11:38 | Сообщение # 911
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Лана Майер "Проклятый".
ГГ - принц, который 6 лет провёл в тюрьме, где над ним всячески измывались. Когда он вышел из тюрьмы, то возненавидел всех и вся. Героиню вначале хотел казнить за несгибаемый характер, но его сестра за неё заступилась, поэтому он всё пробовал способы её сломить.
 
ВикторияДата: Суббота, 29.10.2016, 00:00 | Сообщение # 912
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Лана Майер "Проклятый
Я вообще не понимаю, что делает данное произведерие на этом форуме (в том числе и автор). По моему мнению- это просто бред. Можете меня ругать и все такое, но я все таки выскажусь и по поврду автора, ей сколько лет???? в целом автор не мой и все ее творения просто что-то с чем-то. (несколько раз принималась читать и более 30 страниц не выдерживала)
 
ostepanyukДата: Суббота, 29.10.2016, 09:38 | Сообщение # 913
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Виктория, 
Цитата ostepanyuk ()
Лана Майер "ПроклятыйЯ вообще не понимаю, что делает данное произведерие на этом форуме (в том числе и автор). По моему мнению- это просто бред.
 В этой теме вроде обсуждают не качество литературы, а приводят примеры произведений, где герои ведут себя соответствующим образом.
Меня тоже удивило, что ГГ ищет девушку, которая является залогом его
коронации, и вместо того, чтобы сразу осматривать всех, кто подпадает
под описание, неделями держит их в темнице.
Логика конечно отсутствует, разве что на его вывихи сознания списывать.
Но по характеру герой под тему подходит.


Сообщение отредактировал ostepanyuk - Суббота, 29.10.2016, 09:57
 
kisaДата: Суббота, 29.10.2016, 14:54 | Сообщение # 914
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Мания приличия +1203
Фэндом:Big BangG-DragonWINNER (кроссовер)Пэйринг или персонажи:Джиён\ОЖПРейтинг:NC-21Жанры:АнгстДрамаПсихологияФилософияДаркфикPWPPOVAUПредупреждения:Насилие, Нецензурная лексика, ОЖПРазмер:планируется Макси, написана 551 страница, 71 частьСтатус:в процессеАнти-любовная история. Любви нет. Но кому-то только она может спасти жизнь. Если удастся её пробудить в самом каменном сердце.
 
ostepanyukДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:00 | Сообщение # 915
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата kisa ()
Мания приличия +1203
Написано неплохо - автор явно улучшает стиль изложения своих произведений, если сравнивать с более ранними. Но героиня - реально бесит.  Вся из себя набожная всем и всё прощающая дочь священника, которая при этом не прочь наложить на себя руки, т.е. совершить самый страшный грех с точки зрения её же веры. Толи героиня лицемерка, толи автор не достаточно в курсе религиозных канонов. Но это так, моё личное имхо.
А главный герой - да, подходит под тему. Циничный, меркантильный, готов пожертвовать практически кем угодно, ради достижения своих целей.


Сообщение отредактировал ostepanyuk - Понедельник, 31.10.2016, 14:28
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024