Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 59 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
fionaДата: Понедельник, 27.06.2016, 00:05 | Сообщение # 871
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
grainstarkmv4400, а вы не знаете, произведение закончено?
 
хомчикДата: Понедельник, 27.06.2016, 11:27 | Сообщение # 872
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата fiona ()
Марины Багировой - "Город ящеров"

Цитата fiona ()
произведение закончено?

Нет, книга похоже не закончена, на Книгомане - предзаказ.


 
nester-yanaДата: Четверг, 07.07.2016, 16:17 | Сообщение # 873
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Скоро буду
"Город ящеров" закончен. Разочарована. Все крутится вокруг предначертанной пары, было скучно.

Зато Соболева начала писать новый роман. Легенда о проклятых. Безликий. Правда, в процессе написания, доступен предзаказ.


Сообщение отредактировал nester-yana - Четверг, 07.07.2016, 16:19
 
Марина226Дата: Среда, 13.07.2016, 00:41 | Сообщение # 874
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Львов
Статус: Скоро буду
Надо же, а мне "Город Ящерров" Марины Багировой очень понравился, прочитала взахлеб))Мне кажется, это как с "Присвоенной" - вы либо ненавидите эту историю, либо обожаете (я как раз из тех, кто обожает) И герой там - ммммм))

Сейчас хочу прочитать "Куклу советника" Елены Литвиненко)
 
sbn-vezaДата: Среда, 13.07.2016, 12:53 | Сообщение # 875
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Кукла Советника и Волчица Советника очень ОЧЕНЬ крутые книги.
 
кляпаДата: Четверг, 14.07.2016, 18:31 | Сообщение # 876
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Откуда: Самара
Статус: Скоро буду
Прочла 2 книги из серии "Черные вороны" Соболевой. Жду 3-ю книгу. Просто бомба!!!! Рекомендую всем!!! Нисколько не жаль ни денег, ни потраченного времени. После серии "АШ" это то что я давно искала!
 
tianarinaДата: Четверг, 14.07.2016, 22:43 | Сообщение # 877
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 26
Статус: Скоро буду
Цитата sbn-veza ()
ОЧЕНЬ крутые книги.
Крутые книги? Это, простите, как?!
 
9637056olgaДата: Пятница, 15.07.2016, 21:57 | Сообщение # 878
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
https://lit-era.com/book/postoronnim-vhod-vospreshchen-b11813
Вроде по теме походит


Сообщение отредактировал 9637056olga - Пятница, 15.07.2016, 21:58
 
maryna1906Дата: Понедельник, 18.07.2016, 19:01 | Сообщение # 879
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
На сайте Призрачные миры" мои любимые авторы, книги которых подходят по данной теме. Мои авторы номере 1 и 2 это- Ульяна Соболева и Марина Суржевская, так же, хорошо пишут : Лана Мейер, Diana Novela, Галина Чередий, Нинна Леннокс, Юлия Флёри, Юлия Пульс. На сайте у этих авторов Вы найдёте книги по данной теме. Да, стоят денег, но поверьте вы их потратите не зря. Я этих авторов перечитала и даже больше.
Интересного прочтения;)
 
vavilovayДата: Суббота, 30.07.2016, 14:00 | Сообщение # 880
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Любовь оживает в саду под зимними вишнями. автор Юлия Панченко история по объему не большая, но трогательная .
 
хомчикДата: Понедельник, 01.08.2016, 00:26 | Сообщение # 881
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Название: Я буду любить за двоих
Автор: Анна Невская
Жанр: СЛР
Аннотация:


Поместила отзыв сюда, герой, по моему мнению, подходит в данную тему.
Начинала читать на СИ, потом автор перебралась на Леди. Роман написан отлично, очень интересный, хотя и немного банальный сюжет - молодая девушка-юрист наконец-то находит работу в огромной компании. Естественно, гл. герой - владелец этой компании, олигарх и просто мужчина хоть куда. Но не смотря на такой сюжет, читала с огромным удовольствием - накал страстей, героиня не размазня и т.д. и тому подобное... Вот читала я по мере написания интересную книгу и тут - бац! и автор выкинул финт ушами - приостановила роман и всех поклонников просто обломала, написав об открытом конце! Ну не люблю я такие закидоны! теперь все просят её хотя бы о бонусе, а ведь раньше обещала закончить книгу и даже кое-что говорила о дальнейшем развитии сюжета.




Сообщение отредактировал хомчик - Понедельник, 01.08.2016, 00:26
 
RomalizДата: Среда, 03.08.2016, 05:00 | Сообщение # 882
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
я бы хотела посоветовать двух авторов, герои чьи превосходят все стадии жестокости и аморальности, но они на столько обаятельны, что в них не возможно не влюбиться читателю, про героинь... уже другой вопрос) 
1) 
название: плохие девочки не плачут 
автор:ValeryAngelus 
на аннотацию можно практически не смотреть, как и первая честь почти ничего не значит. Этот роман о том, как молодая девушка подает во власть мужчины который практически может все. Он ее любит, в этом нет вопросов, но он слишком жестокий и расчетливый чтобы считаться с ее мнением. 
( Невероятное произведение, все начинается со второй части как раз, до этого считайте что ничего не было.) 
2) 
название: теплый плен 
автор: анна бодрова 
Это всего лишь спинотфф от самого рассказа, но если заденет от, то и сам роман оцените. Короче там вообще нет ничего романтичного. Серьезно. То есть злой, надменный бандит насилует 15 летную девочку. 
Все очень цинично, даже слишком. Но если зацепит,, то оторваться не возможно. И "пират" окажется на много сложным персонажем чем казалось с начала. 
( Это вообще мой любимый книжный герой, подонок конченный, но благодаря невероятной харизме о нем не возможно забыть просто так. )
 
kisaДата: Четверг, 04.08.2016, 07:50 | Сообщение # 883
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 5
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Автор. Касиана.       Название. Калифорния хроники любви.                                                                                     ейринг:Катя/ОМП, Кейт(Катя)/Джаред появятся не раньше 5 главы.Рейтинг:NC-21Жанр:Гет, Ангст, Драма, Психология, Hurt/comfort, SongficРазмер:Макси | 2021 КбСтатус:ЗаконченПредупреждения:Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика, ОЖП, UnderageСаммари:Я бы назвала это приключенческой красивой драмой и реальным "дурдомом" со скандалами, интригами и тяжёлыми психологическими моментами. По крайней мере, я постаралась написанное мной приблизить к этому всему, насколько могла.

Некоторые главы имеют большое количество постельных сцен.    Начало книги читается тяжело,а потом не могла оторваться. Клёвая книга, очень тяжёлая на имоции. Прочтите обязательно всю серию
 
toliraДата: Четверг, 11.08.2016, 15:50 | Сообщение # 884
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Таганрог
Статус: Скоро буду
Не знаю, упоминалось ли ранее это произведение на форуме:
Название: За гранью снов  
http://samlib.ru/w/wladimirowa_e_w/zagranxjusnow.shtml
Автор: Екатерина Владимирова
Серия: За гранью
Жанр: Фэнтези, любовный роман
Аннотация: Что есть реальность? То, что мы видим, или то, во что мы верим?
И что если то, что мы видим и считаем правдой, лишь хорошо завуалированная ложь? А то, во что мы никогда не верили, становится истиной?
Невольно переступив черту дозволенного, не сможешь вернуться назад. Потому что там тебя уже никто не ждет...
У нее ничего не было - за плечами детский дом, борьба за выживание и работа. Но она была счастлива. Попав туда, откуда не возвращаются, она потеряла то малое, что имела. Она стала никем. Она стала еще одной... рабыней, выставленной на продажу. И дьявол уже распростер к ней руки, ухмыляясь, следя за тем, как она пытается обмануть судьбу.

Комментарий: Меня эта книга потрясла. Гг властный и жестокий


Сообщение отредактировал tolira - Четверг, 11.08.2016, 18:04
 
vavilovayДата: Понедельник, 15.08.2016, 12:41 | Сообщение # 885
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Автор: Блэр, "Выстрел", незнаю стоит ли рекомендовать эту книгу, она на мой взгляд не просто жесткая, а жестокая, столько там грязи и насилия, (насилия над приемными детьми),что местами вызывало неприязнь и желание отложить чтение, но не смогла остановиться пока не дочитала. В процессе чтения поражалась своей кровожадности, мысленно представляя что бы я сделала с лысым жирным козлиной, ставшим приемным папой. Теперь вот жду продолжения,очень хочется счастья для Элизабэт. Вторая книга называется "Отголосок",в процессе написания, пока только половина написана.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024