Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 60 - Форум Romantic Fantasy

Страница 60 из 76«1258596061627576»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

mary_lgДата: Пятница, 22.05.2015, 10:13 | Сообщение # 886
Осматривающийся
Награды: 0
St@r, спасибо) я думала, это что-то новое. Присвоенную уже читала, давненько так...

05011979Дата: Пятница, 29.05.2015, 13:19 | Сообщение # 887
Новичок
Добрый день!
очень интересна данная тематика. Последняя книга, что зацепила - Ульяны Соболевой - Любовь - яд, и Пусть меня осудят. Хотелось бы прочитать что-то похожее, где чувства и переживания, сила, страсть и т.д. Может кто что посоветует похожее. Спасибо!!!Заранее!!

AleksДата: Среда, 03.06.2015, 11:25 | Сообщение # 888
Осматривающийся
Награды: 17
Ух, прочитала "Историю одной жизни" и теперь постоянно заглядываю за продолжением! Книга очень понравилась, хотя жестокий там не главный герой. В любом случае - спасибо за наводку!

От себя хочу поделиться недавним открытием:
Зелиева Рина - "Аквамариновое небо".
Аннотация: Книга об отношениях взрослого мужчины и юной девушки. Девушка - эксцентричная, экзальтированная особа, не пасующая перед лицом опасности. Мужчина - неординарная личность, в силу своего непростого жизненного пути, циничен и жесток. Их отношения сложные и напряженные. Столкновение двух сильных характеров в череде критических ситуаций, в которых волей случая, оказываются герои. Немного приключений, интриги, авантюры, любовные сцены, немного юмора, чуть-чуть мистики - такой вот коктейль. Девушка попадает в историю, превратившую ее жизнь в ад. Сама она в этом виновата или это проклятие, каждый решает для себя сам.
Комментарий: Это первая книга. Там еще продолжение в трех книгах. Мне лично понравилось. История самой обычной девушки, которая попала в криминальный мир не по своей воле. Главный герой жестокий и властный.  Прочитала все четыре книги и осталась довольна. Достаточно неплохо написано. А такую тематику я вообще люблю. Произведение законьчено. ХЭ присутствует. Советую!

Зелиева Рина - "Пустыня снегов"
Аннотация:
  Что будет, если на землю все же упадет метеорит? История одной женщины, которой повезло выжить после всемирной катастрофы. Цивилизация вернется к первоначальной точке отсчета. Как сложится жизнь тех счастливчиков, которые пережили конец света? Как будут складываться социальные и межполовые отношения людей? Такого развития новой ветви истории не мог предположить никто... Любовно-фантастический роман с элементами эротики
Комментарий: Не закончено. Но написано уже прилично. Понравилось очень очень! Читала всю ночь, не могла лечь спать.
Главный герой однозначно подходит под эту тему! Да и вообще сам сюжет интересен.
Вариация на очередной конец света. Главный герой - глава общины выживших. Главная героиня попадает в эту общину...
Всем советую!

05011979Дата: Вторник, 09.06.2015, 10:35 | Сообщение # 889
Новичок
Алекс, спасибо за аквамариновое  небо! только нашла 1 книгу, может подскажите где найти  остальные две? Пустыня снегов - тоже держала в напряжении. Спасибо, может еще есть типа такого же? Заранее  спасибо

хомчикДата: Вторник, 09.06.2015, 12:13 | Сообщение # 890
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата 05011979 ()
спасибо за аквамариновое  небо! только нашла 1 книгу, может подскажите где найти  остальные две?
Вообще всего четыре книги. Вот здесь можно скачать:

Сообщение отредактировал хомчик - Вторник, 09.06.2015, 12:15

AleksДата: Четверг, 11.06.2015, 00:26 | Сообщение # 891
Осматривающийся
Цитата 05011979 ()
Алекс, спасибо за аквамариновое небо! только нашла 1 книгу, может подскажите где найти остальные две? Пустыня снегов - тоже держала в напряжении. Спасибо, может еще есть типа такого же? Заранее спасибо
Вторая книга называется "Скалы из нефрита", третья - "Лазурная глубина", четвертая - "Хрустальное озеро". Есть на СИ в открытом доступе. http://samlib.ru/z/zeleewa_r/

Еще могу посоветовать Шульгину Анна "Презумпция виновности".
Аннотация: Каждый делает то, что умеет лучше всего. Кто-то печет пироги, кто-то вышивает крестиком. А у кого-то лучше всего получается воровать. Какие карманные кражи, о чем вы?! Для приличного человека шариться по мелочи не комильфо. То ли дело кинуть сомнительную структуру на несколько миллионов американских рублей. Но в этом деле очень важны правильная тактика, стратегия и наличие информации. Желательно, правдивой. Потому что, в противном случае, размер грозящих неприятностей существенно превзойдет возможную выгоду...
Комментарий: Главная героиня занимается мошенничеством в особо крупных размерах. Не проверив информацию кидает на деньги главного героя, который не так уж и прост. А если конкретней - то главный герой является негласным хозяином города. Мужчина шикарный! Властный, сильный, умный, в общем просто мечта... С главной героиней не жесток, но властности хоть отбавляй. Да и главная героиня ему под стать, они дуг другу подходят.
Ну очень интересная книга! Для меня стала одной из лучшей прочитанной в последнее время! Очень грамотно написано. Не оторваться! Рекомендую!

Сообщение отредактировал Aleks - Четверг, 11.06.2015, 00:29

БатяДата: Пятница, 12.06.2015, 00:16 | Сообщение # 892
Осматривающийся
Награды: 2
Московская Мегера
Зверский лекарь
Не стоит загонять женщину в угол, даже если ты
- высший демон. Казалось, что молодая
целительница потеряла всё: дом, работу,
свободу. Она стала убийцей и теперь путь назад
ей закрыт. Перед ней чужой мир и она в нем
никто. Но ей есть ради кого жить и бороться за
счастье.
УПРЕЖДАЮ: В тексте присутствуют откровенные и
жестокие сцены!

samlib.ru/w/washa_m/zver-lek-1.shtml

AleksДата: Суббота, 20.06.2015, 23:35 | Сообщение # 893
Осматривающийся
Цитата 05011979 ()
Алекс, спасибо за аквамариновое небо! только нашла 1 книгу, может подскажите где найти остальные две? Пустыня снегов - тоже держала в напряжении. Спасибо, может еще есть типа такого же? Заранее спасибо

Мне тоже нравится данная тематика, где главный герой связан с криминальным миром. Это то что вспомнила:
Лошкарева - "Принцесса и дракон"
Екатерина Риз - "Мы играем в пистолеты"
Ульяна Соболева - "Пусть меня осудят"
Павлова Александра - "Кукла"
Галаган Ольга - "Танцы сломанных кукол"
Ольчинка - "Спаси меня"
Ольга Горовая - "Любовь как закладная жизнь"
Зелиева Рина - "Бег по спирали" (2 части)
Шульгина Анна - "Презумпция виновности"
Зелиева Рина - "Аквамариновое небо" (4 части)

Все книги интересные. Какая-то меньше, какая-то больше, но однозначно стоят прочтения! Главные герои где-то жестокие, а где-то просто властные.

Если кто-то может посоветовать что-то еще из этой тематики буду очень рада!)))

Сообщение отредактировал Aleks - Воскресенье, 21.06.2015, 00:17

AleksДата: Воскресенье, 21.06.2015, 00:13 | Сообщение # 894
Осматривающийся
Давно житала, но забыла здесь написать. Кажется никто другой не упоминал.

Елена Звездная - "Замок оборотня"
Аннотация:
Ким Блэкмор по заданию турфирмы отправляется в Шотландию и не предполагая, что главным объектом командировки станет Замок Оборотня, о котором ни она, ни кто-либо на земле никогда не слышал. Ничего страшного, это поправимо. Лорд Гаэрд Сонхейд, альфа стаи Северных Гор, с удовольствием устроит ей экскурсию… очень подробную, невероятно захватывающую и чересчур эротическую. Ким на такое не подписывалась? А кого это волнует? Ведь слово альфы – закон.
Комментарий: Главный герой однозначно властный, местами жестокий и бессердечный. Прочитала с удовольствием. Кому нравится Елена Звездная - разочарованным не останется.

Зеа Рэй Даниэль - "Дети Амира - Айрин"
Аннотация:  В разгаре война Ассоциации Зрячих и Межпланетарного Военного Союза. Во время выполнения боевого задания капитан воздушно-космических сил Ассоциации Пенеола Кайдис попадает в плен вместе со своим экипажем. Сторона противника предлагает Пенеоле сделку: жизни ее подчиненных в обмен на информацию, которую Пенеола сможет раздобыть только в тылу своей собственной армии.Что терять женщине, которая носит на лице черную маску и желает найти человека, который изуродовал ее лицо? Пенеола соглашается выполнить задание и предать свою армию, однако, в обмен просит преподнести ей голову Райвена Осбри в подарок. Сделка заключена. Пенеоле предстоит отправиться на Дереву, чтобы найти пропавшую там год назад Айрин Белови и вернуть ее домой.Но, кто такая Айрин Белови? И что произойдет, когда Пенеола встретится с ней? Легендами — не рождаются, ими — становятся. Пенеола Кайдис уже доказала это, теперь черед Айрин Белови показать, на что она способна!
Комментарий: Это третья и заключительная часть после "Данфейт" и "Айя". Главный герой просто душка!))) Властный, жестокий...мммм. Написано много, местами немного затянуто, но любовная линия на высоте. Мне нравились первые две части и последняя не подкачала!

Берзенеля - "Хочу влюбиться"
Аннотация: За плечами долгие и сложные годы учебы в Военной Академии. Впередипрактика. Рядом одна из лучших боевых групп выпуска. Что же ждет нашу героиню? А ждёт ее лучший крейсер, лучший капитан и, конечно же, долгожданная любовь. Только, на пути к исполнению мечты всегда есть "НО". Как героиня преодолеет все то, что будет стоять у неё на пути к своему счастью? Кому можно доверять, а кому нет? Чему научит её практика? И почему капитан так безоговорочно доверяет вчерашней курсантке? А все это ещё предстоит узнать. Ну что ж, в путь - к получению знаний, раскрытию тайн, заговоров и интриг.
Комментарий: Не дописано, но уже много. Всем любителям космооперы и любовных отношений между разными расами посвящается!))) Гг властный, местами бывает жесток, может не так как хотелось бы, но, как говориться, на без рыбье и рак рыба.))) Мне понравилось!

Сообщение отредактировал Aleks - Воскресенье, 21.06.2015, 00:19

AleksДата: Среда, 24.06.2015, 00:18 | Сообщение # 895
Осматривающийся
Кейти - За гранью снов
Аннотация: Что есть реальность? То, что мы видим, или то, во что мы верим?
И что если то, что мы видим и считаем правдой, лишь хорошо завуалированная ложь? А то, во что мы никогда не верили, становится истиной?
Невольно переступив черту дозволенного, уже не сможешь вернуться назад. Потому что там тебя уже никто не ждет...
Комментарий: Главная героиня попав в параллельный мир была продана на невольничьем рынке и став рабой попадает к одному из семи князей, которые правят этим миром... 
Главный герой попадает под все категории данной темы - жестокий, властный, бессердечный, как по мне местами даже перебор. Любовь есть, ХЭ тоже. Закончено. Мне понравилось. Рекомендую.

http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15302

MezhechkaДата: Среда, 24.06.2015, 20:36 | Сообщение # 896
Читатель
Награды: 85
Цитата Юлё ()
кто нибудь читал полную версию "зверского лекаря"

так вот собственно говоря отзыв тык    ;)

olшаукырфДата: Четверг, 25.06.2015, 15:26 | Сообщение # 897
Новичок
Изнасилование
Автор: AlmaZa
Рейтинг: NC-21
Жанры: ГетPWPPOVAU
Предупреждения: BDSM, OOCНасилие, Изнасилование,Нецензурная лексика, Групповой секс, ОЖП
Описание:

Как по неосторожности можно напороться на страшную ситуацию, которая останется в памяти на всю жизнь... а если однажды появится возможность за неё отомстить?
читать скачать тут - https://ficbook.net/readfic/489742

от себя: Вначале книга показалась грязной, героиня неадекватной и не понятен в чем смысл всей этой жестокой ситуации, кто вообще прЫнц и как жить всем дальше, НО потом очень увлекла и развязка не разочаровала, и вообще все же советую прочесть все до конца и не бросать!

Сообщение отредактировал olшаукырф - Четверг, 25.06.2015, 15:27

ВикторияДата: Пятница, 26.06.2015, 22:53 | Сообщение # 898
Новичок
Бет Флинн Книга: "Девять минут"
15 мая 1975 года пятнадцатилетняя Джинни Лемон была похищена у круглосуточного магазина в Форт-Лодердейл членом одной из самых известных и жестоких мотоциклетных банд Южной Флориды.
Спасут ли ее? Освободится ли она сама? Сможет ли Джинни выбраться живой? «Девять минут» - в какой-то мере психологический триллер, это новелла для тех, кто взрослеет, наполненная загадками, романтикой и неожиданными поворотами. Книга увлекает читателя в мир банды байкеров и в сердце юной девушки, чье похищение привело ее к любви.

Сообщение отредактировал Виктория - Пятница, 26.06.2015, 22:54

ВикторияДата: Пятница, 26.06.2015, 22:57 | Сообщение # 899
Новичок
ОТОРВАННАЯ ОТ ТЕБЯ ; Автор - Нэшод Роуз
Любовь как лавина. Мощный удар, быстрый и беспощадный. 
По крайней мере так было для меня, когда Скульпт , солист рок-группы Tear Asunder, сбил меня с ног. Буквально, потому что он еще и борец, конечно незаконный, и он учил меня драться. Он также учил меня, как любить и я влюбилась в него. Я имею в виду, парень мог быть милым, когда не был слишком властным, и мне нравился он милый. 
Потом все это разрушилось. Похищена. Истощена. Избита. 
Я была одна и боролась за выживание. Когда я услышала голос Скульпта, я думала он пришел, чтобы спасти меня. 
Я ошибалась.

AnnieДата: Суббота, 27.06.2015, 09:22 | Сообщение # 900
Читатель
Награды: 95
Andy, в группе вк переводят, уже переведено 23 главы.

Сообщение отредактировал Annie - Суббота, 27.06.2015, 09:24

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 60 из 76«1258596061627576»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016