Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 63 - Форум Romantic Fantasy

Страница 63 из 76«1261626364657576»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

AleksДата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:31 | Сообщение # 931
Осматривающийся
Награды: 17
Надежда Волгина - Дикарь
Аннотация: Попала в лапы дикого зверя, держи себя в руках. Он – твой мучитель? Ненависть сжигает тебя, мечтаешь о расправе? Но если убьешь его, останешься совсем одна. Что ждет слабую девушку там, где кругом враги и единственный защитник – твой самый злейший враг? И этот враг – не обычный зверь.
Комментарий: Купила и разочаровалась. Прочитала по диагонали. Но вполне может кому-то понравится. Не мое однозначно.

MezhechkaДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:08 | Сообщение # 932
Читатель
Награды: 85
Название: Сломанная игрушка
Автор: Прекрасная Марина
Жанр: эротика
Аннотация: Тебе шестнадцать и кажется вся жизнь впереди. Но каково узнать, что твоя... твоя драгоценная жизнь продана! Любимые родители продают тебя, словно бы вещь, куклу, но уж точно не любимую дочь. Теперь ты в плену жестокого тирана. Короля великого государства. Мир постепенно рушится, как карточный домик и хочется лишь одного - прекратить эти страдания, даже если ради этого придется умереть. Но лучше смерть, нежели такая жизнь... 
Комментарий: КНИГА ПИШЕТСЯ.  Для любителе то темы подойдет на 100% процентов, только хочу предупредить, главный герой нереально жесток, чтобы вы трезво оценивали перечислю, что уже пережила героиня  жестокое изнасилование, избиение, переломы конечностей. Помимо того присутствует описание полового акта между мужчинами. По сюжету присутствует прекрасное невинное создание в возрасте 16 лет, которая была продана королю-извергу. ДЕвочка не сдается духом постоянно старается сбежать, один раз е то удается, король ее возвращает и жесточайшим образом наказывает.  У главной героини проявляют магические навыки, оказывается она относится к категории исчезнувших магов.

AnnieДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:18 | Сообщение # 933
Читатель
Награды: 95
Цитата Mezhechka ()
пережила героиня  жестокое изнасилование, избиение, переломы конечностей.
Это все сделало Гг-й ? 

MezhechkaДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:49 | Сообщение # 934
Читатель
Награды: 85
Цитата Annie ()
Это все сделало Гг-й ?

Да  <_< я пролистала книгу, слишком для меня жестоко, возможно в дальнейшем автор планирует как-то сгладить ситуацию, правда не знаю как...... Герой - король нереально жесток. 
Знаете мне это произведение напоминает другого автора, в этой теме точно были ее произведения (точно помню одно из них Русалка называется), такие же жестокие.

БатяДата: Вторник, 08.09.2015, 23:20 | Сообщение # 935
Осматривающийся
Награды: 2
Поговори со мной
Автор: Флёри Юлия
Раннее разочарование в жизни, её жестокие уроки, не
сделали из Марины чёрствую, бездушную девушку.
Она, как и прежде, умеет доверять, хочет летать и
мечтать. Только получив такую возможность, не
успела ей насладиться. Короткие встречи и долгие
воспоминания о них создали иллюзию, идеал, но
встретив этот идеал вновь, будет очень больно
каждый раз обжигаться, разочаровываться. Ей будет
сложно понять и чем-либо оправдать поступки
мужчины, которому она доверила себя, которому
подчинилась, но ещё сложнее будет уйти.
Комментарии: по теме подходит, с интересом прочла, не разочаровало. Правда гг-й неуравновешенный и непредсказуемый.
https://www.litmir.co/bd/?b=261937

AleksДата: Среда, 09.09.2015, 12:14 | Сообщение # 936
Осматривающийся
Наталья Ручей - Мои крылья
Аннотация: Зеленый город Анидат, в котором живут Илия с сыном, славится жестким правлением герцогини и нетерпимостью к демонам. Здесь светлое противопоставляется черному, и нет полутонов. Но когда однажды на главной площади Анидат слуги герцогини перед всем народом показывают пойманную демоницу, как зверушку, многое меняется. Да, это темное. Это зло. И по законам Анидат демоницу ожидает казнь, у нее ни единого шанса спастись, если только...
Предупреждение от автора: немного мрачная история о светлой любви.
Комментарий: Главная героиня, подставленная сестрой, попадает в руки к демону...
Пока не дочитала не легла спать. Ну очень понравилось! История любви между демоном и светлой.
Главный герой властен, бессердечен и жесток, но в конце концов это оказывается только маской. Особой жестокости в произведение нет!!! Закончено. Рекомендую!

хомчикДата: Суббота, 12.09.2015, 20:37 | Сообщение # 937
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата Батя ()
Поговори со мной Автор: Флёри Юлия

Цитата Батя ()
Комментарии: по теме подходит, с интересом прочла, не разочаровало. Правда гг-й неуравновешенный и непредсказуемый.
Прочла роман. Книга понравилась, но гл. герой действительно непредсказуемый, тараканы в голове НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ! Под данную тему подходит идеально.

AleksДата: Суббота, 19.09.2015, 01:56 | Сообщение # 938
Осматривающийся
Флейман Януша - Наверное, звезды сошли с ума
Аннотация: Ты устроилась на работу своей мечты в Межгалактический Центр Переводов? Молодец! Ты получила высокооплачиваемый заказ и весьма ценного клиента? Умница! Тебя физически тянет к мужчине загадочной расы, который абсолютно лишен возможности испытывать эмоции? Ну что ж... Очень жаль, что ты оказалась такой неразборчивой...
Комментарий: Раса, к которой принадлежит главный герой - бессердечная, бесчувственная, холодная. Он не жесток к главной героине, скорее вся ситуация в целом заставляет ее страдать.
Мне не хватило сюжета. В целом написано неплохо, читается легко. Прочитала за один вечер. Перечитывать не буду.

AleksДата: Воскресенье, 20.09.2015, 04:21 | Сообщение # 939
Осматривающийся
Татия Суботина - Мой последний полет
Аннотация: Для него любовь – это слабость, которая приносит лишь неприятности. С малых лет он впитал модель отношений: мужчина – палач, женщина – жертва. Что будет, когда он встретит ту, что станет для него всем, а другой модели поведения он просто не знает?
Она – вечная жертва. Та, о кого всю жизнь вытирали ноги и кто привык, что каждый близкий человек приносит боль и страдания. Поиск иных отношений похож на бег по замкнутому кругу, она неизменно приходит к одному и тому же.
Их любовь началась вопреки всему и в то же время была закономерна. Они друг для друга – наркотик и пламя, в котором горят оба, пытаясь изменить все, но возвращаясь к тому, от чего бежали всю жизнь. Возможно ли для них преодолеть ту модель отношений, которая ведет к пропасти? Способны ли два человека, для которых боль – это норма, преодолеть все и очиститься? Или же их полет не что иное, как падение в бездну?
Комментарий: Вот уж действительно книга полностью подходит под данную тему. Властный, жестокий, бессердечный - это как раз про главного героя. Как по мне, то местами даже перебор. Закончено.

AleksДата: Вторник, 22.09.2015, 13:16 | Сообщение # 940
Осматривающийся
Марина Снежная - Страсть хозяина леса
Аннотация: На протяжении нескольких веков деревенские жители раз в три года приносят жертву страшному чудовищу. Хозяин Леса жаждет видеть в этой роли юных невинных девушек, да еще и красавиц. Их окровавленные изувеченные тела со следами надругательства находят после этого в лесу.
В этот раз жребий достался одной, но в жертву решили принести другую. Ту, которую считали ущербной. Ослепшую во время пожара красавицу Агнейку. Девушка уже готовится к страшной смерти, когда Хозяин Леса неожиданно предлагает ей выбор. Что лучше: умереть или стать женой безобразного чудища? Слепая девушка выбирает второе. Когда чего-то не видишь, оно не кажется таким уж страшным.
Но что будет, когда зрение вернется? 
Комментарий: Еще одна интерпретация на тему красавицы и чудовища. Только в отличие от сказки здесь чудовище далеко не доброе.
Произведение небольшое. Читается легко. Мне понравилось.

AleksДата: Вторник, 22.09.2015, 14:57 | Сообщение # 941
Осматривающийся
Ульяна Соболева - Шелли. Слезы из пепла.
Аннотация: Когда жизнь отнимает все, то терять уже больше нечего. Шели осталось только оплакивать…только вспоминать… Иногда боль ломает, а иногда она дает силы, чтобы жить. Она восстала из пепла, возродилась из самой адской боли, которую способна вынести женщина. Теперь она сеет смерть вокруг, ее имя внушат ужас и армия полна фанатиками, готовыми за нее умереть, но Шели забыла, что в Аду не исполняются мечты, а только кошмары... Иногда кошмаром может стать самая заветная мечта, особенно когда вокруг только ложь и предательство.
Комментарий: Это продолжение книги "Аш. Пепел ада". Прочитала за один вечер. Жестоко! Местами очень жестоко.
ХЭ есть. Закончено.

Сообщение отредактировал Aleks - Вторник, 22.09.2015, 14:59

AleksДата: Среда, 23.09.2015, 00:59 | Сообщение # 942
Осматривающийся
Марина Суржевская (Эфф Ир) - Отражение не меня
Аннотация: Отражение Света и Тьмы приходит в этот мир лишь раз в сто лет, воплощаясь в человеческом теле. И никто не знает, как оно выглядит, есть лишь древнее пророчество на старом свитке и неясные указания. Но когда загорится синяя Звезда Забвения, Отражение должно быть инициировано. Оно должно полюбить и отдать свою силу, чтобы Свет продолжал защищать Пятиземелье от темноты и проклятых. Отражение уже рождено, и охота началась. Ведь и светлым, и темным нужна эта сила, способная изменить мир.
Вот только никто не спросил, чего хочет само Отражение. И никто не расскажет, почему ей нельзя любить...
Комментарий: Просто супер! Прочитала взахлеб, не могла оторваться. Понравилось очень-очень! Все же безумно люблю этого автора.
Книга подходит к данной теме. Это становится понятно к концу книги. Главный герой жестокий и бессердечный. Сейчас пишется продолжение.

Сообщение отредактировал Aleks - Среда, 23.09.2015, 01:01

AleksДата: Четверг, 24.09.2015, 17:15 | Сообщение # 943
Осматривающийся
Всем кто пишет мне здесь и в личку, с просьбой выслать книгу, прошу больше этого не делать!!!

Сообщение отредактировал Aleks - Суббота, 26.09.2015, 11:26

DreamДата: Пятница, 25.09.2015, 23:25 | Сообщение # 944
Дочь красной луны
Награды: 152
Цитата Aleks ()
Флейман Януша - Наверное, звезды сошли с ума
ГГ-й тут вобще пострадавшая сторона.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

TanyaNДата: Суббота, 26.09.2015, 07:44 | Сообщение # 945
Новичок
Награды: 10
Луканина Екатерина Оборотная сторона мечты
Жанр: ФЛР
Аннотация:
Мечтаешь, о космических далях. Реклама манит, обещая всевозможные блага. Оставить густонаселённую землю, все проблемы решит межгалактическая корпорация... Заполни анкету и новая жизнь ждёт тебя, но не забывай старые истины, отряхивая пыль прошлого с подошвы ботинок...

http://samlib.ru/l/lukanina_e_w/oborotnajastoronamechty.shtml

Сообщение отредактировал TanyaN - Суббота, 26.09.2015, 07:46

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 63 из 76«1261626364657576»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016