Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 65 - Форум Romantic Fantasy

Страница 65 из 76«1263646566677576»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

БатяДата: Пятница, 04.12.2015, 00:50 | Сообщение # 961
Осматривающийся
Награды: 2
Ярош Татьяна
Пленница, или у свободы нет на тебя планов.
Аннотации нет, напишу от себя). Брат гг-ни задолжал своему шефу-чернокнижнику много денег. В результате его сестра на 3 года становится рабыней, которую он не захочет отпускать.

capotnДата: Суббота, 05.12.2015, 02:23 | Сообщение # 962
Читатель
Награды: 63
Цитата lisitsinaeu ()
Мне кажется романы стали немного слабее и хуже чем были ранее, я дочитала внимательно до 150 страницы и потом перелеснула на конец.

Да, похоже, книги стали слабыми.  ^_^ Хочется эмоций, чтобы дух захватывало, как раньше,  в самом начале. Последние книги Соболевой "хиловаты", а стоят денежку. У автора, похоже, др. проблемы в жизни. Книги действительно поставлены на поток, только чтобы заработать.
Электронные файлы редактируются не очень качественно. Много орфографических ошибок. (
Печалька.

БатяДата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:00 | Сообщение # 963
Осматривающийся
Гейл Александра
Загнанная в ловушку.Дело Пентагона

Все началось банально: опрометчивая молоденькая студентка и не простивший ей оплошности ректор.
Продолжилось не менее заурядно: студентка оказалась амбициозной, а ректор к этому качеству благоволил.
И даже результат этой истории нельзя назвать неожиданным: скандальный разрыв с криками, истериками, перелетом за тысячи миль и клятвами избегать друг друга до конца своих дней...
Если, конечно, не рассматривать вариант, где спустя два с лишним года я стою в офисе полковника военно-воздушных сил США, который сообщает мне что кто-то, а, скорее всего, мой бывший драгоценный ректор, хакнул Пентагон, и найти виновного, наряду с уликами, должна с какой-то стати именно я...

Magiana1981Дата: Среда, 09.12.2015, 18:25 | Сообщение # 964
Новичок
Награды: 0
Девушки, я была в экстазе.

Багирова Марина, Бархат НинаПрисвоенная
Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник... Может ли он разглядеть в жертве равного себе? Способен ли он на любовь? И если да... То будет ли она человеческой?..
http://samlib.ru/n/nina_b_m/prisvoyennaya.shtml

Magiana1981Дата: Среда, 09.12.2015, 18:36 | Сообщение # 965
Новичок
Девушки. Может кто вспомнит автора и название??? Они встретились на улице, он демон в человеческом обличии, она то ли библиотекарь то ли училка. Он ее захотел. Приказал доставить. Ее привезли ну и далее по схеме. Это кажется называется любовница демона ( но не ручаюсь за точность названия.)

И второй роман. Он перепутал ее с подругой. Изнасиловал, держал в заперти, она забеременела, он отвез ее на аборт. Она сбежала то него. Его кажется звали Змей (или что то похожее)

МигерочкаДата: Среда, 09.12.2015, 22:23 | Сообщение # 966
Осматривающийся
Награды: 1
Magiana1981,  Кира Стрельникова " Любовница демона"

lianetta3326Дата: Четверг, 10.12.2015, 20:01 | Сообщение # 967
Новичок
Литвиненко Елена - Кукла Советника
Из замарашки - в маленькие принцессы, из бесправной рабыни - в наследницы богатого рода, вместо судьбы кухонной девчонки - возможность стать фавориткой одного из самых могущественных людей государства. Благодаря волшебному Дару? Нет. Проклятию.

не знаю было ли в теме, но я только вчера прочла... и не могла оторваться до сегодняшнего утра      пишется вторая часть второй книги. как по мне герой подходит к теме жесткости и властности) приятного прочтения 

БатяДата: Пятница, 11.12.2015, 19:16 | Сообщение # 968
Осматривающийся
Гейл Александра
Загнанная в ловушку.Дело Кристофера
Всего несколько часов назад я еще была уважаемым ученым, а теперь, волей случая, оказалась соучастницей, которая летит на другой конец мира, чтобы спрятаться там от властей США. А еще я собираюсь работать на одного из самых опасных людей планеты, который по совместительству гадкий, жестокий, самовлюбленный кретин. И мой экс... Кстати, я выхожу замуж! Пфф, ну конечно не за него!
samlib.ru/comment/g/galaktionowa_a/trapped2

St@rДата: Пятница, 11.12.2015, 19:54 | Сообщение # 969
Завсегдатай
Награды: 340
Цитата Magiana1981 ()
И второй роман. Он перепутал ее с подругой. Изнасиловал, держал в заперти, она забеременела, он отвез ее на аборт. Она сбежала то него. Его кажется звали Змей (или что то похожее)
Это Лелька "Любовь начинается с боли", но вообще для таких вопросов есть тема с говорящим названием Помогите вспомнить книгу

БатяДата: Четверг, 17.12.2015, 02:10 | Сообщение # 970
Осматривающийся
lianetta3326, большое спасибо за вашу рекомендацию!

capotnДата: Пятница, 18.12.2015, 14:40 | Сообщение # 971
Читатель
Награды: 63
Елизавета Соболянская
"Вечный господин гор"
Не знаю была ли эта книга в теме, но жестокость там есть немного. Правда не понятно кто главный герой divo . Этот самый господин гор? Или его раб, который потом стал свободным и обрёл любовь? Про всех как-то поровну написано.
Книга мне не понравилась. Сюжет интересный, но мало развития событий. В конце немного скомкано и быстрый хэппи энд. :(  Ожидала большего.

хомчикДата: Пятница, 18.12.2015, 21:33 | Сообщение # 972
Завсегдатай
Награды: 118
Цитата capotn ()
Елизавета Соболянская"Вечный господин гор"

Не понравился рассказ вообще, но это моё ИМХО

хомчикДата: Вторник, 22.12.2015, 20:11 | Сообщение # 973
Завсегдатай
Награды: 118
Кариди Екатерина
Испытание
Жанр: СЛР

Можно ли сделать из рабыни госпожу? А из госпожи рабыню? Что есть рабство? Угнетение и унижение, стабильность, дарящая покой, богатство и нищета, свобода и покорность, бесчестье и честь, ненависть и любовь. Каждый выбирает то, что ему по нраву.
Ссылка http://www.litmir.co/bd/?b=274382

Совершено случайно наткнулась на книгу. Начала читать и не оторвалась, пока не дочитала до конца. Мне понравился сюжет, хотя тема довольно избитая: очень богатый засра....нец (прошу прошения) и его личный гарем. Причем гарем находится в России, в наше время и расположен он в специально построенном замке. 45 женщин-рабынь для утех. Но появляется номер 44 и все летить в пропасть.... Написано без лишних сексуальных подробностей, но очень грамотно, хотя автор честно предупредила, что это черновик. Даже присутствует юмор в некоторых сценах, хотя история тяжелая в психологическом плане: как не потерять свое Я в безвыходной ситуации. Слава богу присутствует ХЭ, но не розово-сопливый, а жизненно-реальный.

Сообщение отредактировал хомчик - Вторник, 22.12.2015, 20:13

lianetta3326Дата: Пятница, 25.12.2015, 01:13 | Сообщение # 974
Новичок
Огинская Купава -Практическая работа для похищенной
Что делать, если вас похитили? Посочувствовать похитителю.

прочла, мне понравилось и юмор не плохой. но там гг более властный и жесткий, чем жестокий  ^_^

lianetta3326Дата: Пятница, 25.12.2015, 01:17 | Сообщение # 975
Новичок
кстати, может кто может посоветовать книги о одержимом героиней герое..что то типа "зачем цветет лори", "лилия между тернами"...а то нечего читать и никак не могу найти книги такого типа 101

Сообщение отредактировал lianetta3326 - Пятница, 25.12.2015, 01:18

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 65 из 76«1263646566677576»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016