Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 66 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
ostepanyukДата: Вторник, 04.04.2017, 12:12 | Сообщение # 976
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Виктория Лошкарева "Хозяин волчей стаи".
Барышня на одну восьмую оборотень оказывается истинной парой альфы. Но он ею брезгует, поскольку она не чистокровка и отправляет на верную смерть. Во время испытания у неё пробуждаются способности альфы, и её ставят перед фактом, что никто никуда её не отпустит и её судьба жить с альфой и щенят рожать. Её мнение никого не интересует.
Пишется на лит-эре. уже выложено 20 глав.
 
olшаукырфДата: Вторник, 04.04.2017, 19:39 | Сообщение # 977
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Тот, кто меня разрушил Лара Морская

Он – не совсем чудовище, она – не совсем красавица. 
Когда заканчиваются силы, тебя прибивает к берегу, незнакомому и страшному.
К мужчине, которого ты считаешь чудовищем.
К ребёнку, взрослому не по годам.
К прошлому, с которым не поспоришь.
Я больше не стану бояться. Я научусь дышать и жить.
Ведь никогда не знаешь, где именно судьба спрятала твой шанс на спасение.
 
vavilovayДата: Среда, 05.04.2017, 19:07 | Сообщение # 978
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ковальди Анна <Суженая>
Понравился, необычный сюжет -рекомендую прочесть.
 
ostepanyukДата: Среда, 05.04.2017, 20:42 | Сообщение # 979
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
iged, Щеглова "Никогда не говори "Никогда". Там не просто бьёт, там кости регулярно ломает.
Скарлет Эдвардс, цикл "Раскрытие тебя" из 10 книг, переведено - 5.
 
m1982Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 07:33 | Сообщение # 980
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Откуда: Hamilton
Статус: Скоро буду
Добрый день,
Девочки может у кого есть Тебе меня не сломить Светланы Наумовой? Буду очень благодарна если скинете на почту roy_mary2000@yahoo.com
 
хомчикДата: Среда, 12.04.2017, 16:42 | Сообщение # 981
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Шумкова Татьяна "Сосед" СЛР

Это вторая книга автора, которую я прочла после романа "Странная". Очень сюжетно продуманный роман!
Читается легко, за героев переживаешь, причем за всех. Три мужчины -очень сильных, брутальных и каждый по своему достоин любви.
Никита - очень мудрый и человечный, несмотря на молодость.
Шубин - непробиваемый и упертый, нежелающий видеть свою неправоту.
Влад - отдельная тема. Такой типаж мужчин - опасные хищники. Любил, но закрылся от своих чувств, причиняя боль и Алене и себе. В реальности, так бы все и было - жестко и жестоко, а не ванильно-розово.
Ждала разговора между героями, чтобы Шубин вслух признал все свои ошибки и попросил у героини прощения нормальным человеческим языком, но он не случился, поэтому конец мне показался несколько скомканным. Книга оставляет очень хорошие впечатления. Буду следить за творчеством автора, которая начала новый роман.




Сообщение отредактировал хомчик - Среда, 12.04.2017, 16:42
 
БатяДата: Пятница, 14.04.2017, 16:01 | Сообщение # 982
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Баса
"Бастарды"
- Эй... Ананина, - пальцем стер внезапно скатившуюся слезу. Я не хотела, чтобы ты это видел. - Не стоит плакать...- поймал мой взгляд, мечущийся, как зверь в клетке. Ты поймал, посадил на цепь поганую тварь. Я рвалась, неистово металась по периметру в поисках выхода, но не могла найти.
- Не поможет, - полные губы нашли мои, чуть солоноватые от нескольких скатившихся слез.
 
olшаукырфДата: Вторник, 18.04.2017, 13:30 | Сообщение # 983
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата Батя ()
Баса"Бастарды"
- Эй... Ананина, - пальцем стер внезапно скатившуюся слезу. Я не хотела, чтобы ты это видел. - Не стоит плакать...- поймал мой взгляд, мечущийся, как зверь в клетке. Ты поймал, посадил на цепь поганую тварь. Я рвалась, неистово металась по периметру в поисках выхода, но не могла найти.
- Не поможет, - полные губы нашли мои, чуть солоноватые от нескольких скатившихся слез.

хотела вас поблагодарить, особенно за рекомендацию "Утекая в вечность"....гениально написано. Да и я всегда ориентируюсь на ваши рекомендации. Спасибо
 
БатяДата: Среда, 19.04.2017, 02:08 | Сообщение # 984
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Andy, не получается ответить вам на сообщение, поэтому оставдяю ссылку на книгу Бастарды здесь https://lit-era.com/book/bastardy-b24242
olшаукырф, спасибо за теплые слова, мне было очень приятно их прочесть!
 
AndyДата: Среда, 19.04.2017, 06:53 | Сообщение # 985
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата Батя ()
Andy, не получается ответить вам на сообщение, поэтому оставдяю ссылку
Огромное спасибо!
 
dolghДата: Четверг, 20.04.2017, 13:14 | Сообщение # 986
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Недавно впечатлил цикл Светланы Волковой "Ремидейский Злодей". Главный герой, явно с замашками социопата, властный в буквальном смысле) идет к власти по головам, всех конкурентов давит бульдозером) Ооооочень умный, хитрый и коварный, интриги выплетает - любо-дорого глядеть))) А что он с женщинами вытворяет, это отдельная песня... Жестит по-черному - о таком только читать и не приведи Бог оказаться на месте бедных героинь)))
Очень хороший язык и сюжет, автор явно зрелая личность. Все поступки психологически обоснованы, сюжет непредсказуемый - на каждой странице неожиданности) Накал страстей фееричен, осоебнно в первой книге, "Сердце бабочки". Лежит все целиком на Лит-Эре, хотя попался кусочек и на Продамане.


Never forget what you are, for surely the world will not. Make it your strength. Then it can never be your weakness. Armour youself in it, and it will never be used to hurt you.
 
AngelicДата: Понедельник, 24.04.2017, 16:30 | Сообщение # 987
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 7
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Цитата dolgh ()
Недавно впечатлил цикл Светланы Волковой "Ремидейский Злодей".

Меня тоже впечатлил этот цикл, только в обратную сторону. Нормально дочитать смогла только первую книгу, еще 2 пролистала. И главный герой очень "понравился", сколь читала, столько надеялась, что его все-таки убьют. Опыт чтения книг с непростыми главгерами у меня большой, но тут реально первый раз возникло пожелание его скорейшей смерти, особенно после прочтения мотивации данного персонажа.
 
ninoenukidzeДата: Вторник, 25.04.2017, 20:19 | Сообщение # 988
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Прошу совет: подскажите книгу по теме,  где г героиня сохнет по г герою, а он не замечает, такой жестокий, или она прячет чувство, или чтото в етом роде, спасибо
 
БатяДата: Понедельник, 01.05.2017, 12:30 | Сообщение # 989
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Марина Багирова
Мной-расплатились
Он предложил мне стать хозяйкой его дома – я отказалась . Разозлила ! Оскорбила !
И тогда он поставил условие , которое нельзя было игнорировать . И я попалась! Этот мужчина загнал меня в ловушку .

Небольшой рассказ, но автор обещает, что он перерастет в роман.
 
AndyДата: Вторник, 02.05.2017, 12:52 | Сообщение # 990
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата Батя ()
Небольшой рассказ, но автор обещает, что он перерастет в роман.
Автор давно обещает... Жутко хочется почитать продолжение  101
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024