Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 66 - Форум Romantic Fantasy

Страница 66 из 83«1264656667688283»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

хомчикДата: Суббота, 26.12.2015, 16:46 | Сообщение # 976
Завсегдатай
Награды: 128
Цитата lianetta3326 ()
кстати, может кто может посоветовать книги о одержимом героиней герое..

lianetta3326, если не читали, то 100% попадание - Григорьева (Цыпленкова) "Искупление".
Еще все книги серии Любовь за гранью Соболевой Ульяны

mireaДата: Пятница, 08.01.2016, 01:20 | Сообщение # 977
Новичок
Награды: 0
Лилия Белая.
На грани.
Иногда лучше жить спокойно и не знать кто ты есть на самом деле. Не знать, что скрывает твоя семья. Потому что правда не всегда сладкая. ОКОНЧЕН
 http://samlib.ru/b/belaja_lilija/nagrani.shtml

radugakitДата: Пятница, 08.01.2016, 17:57 | Сообщение # 978
Новичок
Уже ранее здесь упоминали  Оленева Екатерина Красный цветок
Продолжение серии Оленева Екатерина Невеста для Мрака

AleksДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:01 | Сообщение # 979
Осматривающийся
Награды: 17
Белль Автора - Неукротимый
Аннотация: Имея за плечами то детство, которое мне выпало, вы могли бы подумать, что я вырасту более испорченной, чем я есть на самом деле. Как только мне исполнилось шестнадцать, я ушла из той дыры, которая звалась моим домом и решила жить самостоятельно. Самое разумное решение в моей жизни. Сейчас, когда мне двадцать шесть, я образована и имею работу, в которой я чертовски преуспела. Мои друзья стали мне семьей. Как и я, они знают, каково это расти нелюбимой. Но справедливо изречение «Мир открыт для тех, кто знает, куда он идет». Это про меня. Я знаю, куда я иду, и я когда-нибудь достигну своей цели. По моим собственным правилам и в удобном мне темпе. Но также есть он. Я чувствую его взгляд. Я вижу его притаившимся в тени. Он наблюдает за мной. Он будоражит меня. Это не нормально... Но вполне реально. Уверена, вам интересно, как это — влюбиться в своего сталкера. Мне тоже. Это не история. Это моя жизнь

Anastasia5981Дата: Четверг, 14.01.2016, 18:59 | Сообщение # 980
Новичок
Не помню, чтобы тут советовали книги Явь Мари. Мне очень понравилась "Когда смерть разлучит нас..."  http://samlib.ru/n/nawx_m/smert.shtml
Книга потрясающая в эмоциональном плане! Герой в начале жестокий, себялюбивый, эгоистичный, под конец книги проходит все круги ада, и это так ясно видишь и чувствуешь. Становится скорее одержим героиней, до дрожи, до хрипоты...
Аннотация автора:
Будучи четыре года назад унизительно брошенной своим возлюбленным, Айрис вопреки логике не мечтает о кровавой мести. И все же совет своей престарелой наставницы посетить свадьбу Сета и Таи встречает оправданным сопротивлением. Но что такое желание некогда выкупленной из рабства девушки, которая с тех пор живет на попечении колдуньи, против воли последней? Да будет так! Вот только Айрис не намерена идти на пиршество в компании лишь своего разбитого и беспросветно одинокого сердца. Если уж этот визит неизбежен, она прибудет с достойным спутником. Языческим богом. Прекраснейшим из ему подобных. И эта идея казалась ей навеянной шепотом гения... Кто же мог подумать, что эпилогом этому милому предприятию станет проклятье, обязывающее Айрис умирать в возрасте двадцати одного года, а ее "спутника" оставаться на земле до тех пор, пока тот не спасет пять женских душ.

nester-yanaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:26 | Сообщение # 981
Новичок
Прочитала/просмотрела все рекомендации ))
Франциска Вудворт "Аромат невинности" - герой обладает недюжинной выдержкой, я бы убила ГГ спустя одну главу. Мери Сью во всей красе.
Лилия Белая. На грани.- можно почитать, но не хватает граней у героев, слишком сказочные и статичные.
Белль Автора - Неукротимый - ИМХО но много детализированного секса и мало эмоций.
Явь Мари. "Когда смерть разлучит нас..."  - понра и герои и героиня (все почти в меру, без лишних истерик и гонору) и даже антураж неплохой. Но не по теме ))) ГГой эгоист и нарцисс, но ни капли не жесткий и не жестокий.

Сообщение отредактировал nester-yana - Воскресенье, 17.01.2016, 18:57

bagirovawriterДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:28 | Сообщение # 982
Новичок
Если вам интересно, есть видео на YouTube на тему: "Жестокий главный герой"))

https://www.youtube.com/watch?v=wzkM71mGShk

Сообщение отредактировал bagirovawriter - Воскресенье, 17.01.2016, 22:34

aniutaДата: Четверг, 21.01.2016, 15:27 | Сообщение # 983
Читатель
Награды: 8
Цитата bagirovawriter ()
Если вам интересно, есть видео на YouTube на тему: "Жестокий главный герой"))
Спасибо. С удовольствием посмотрю.

Про жестоких героев, их, наверное много. Но для меня самыми, самыми жестокими были герои Гамос Лины. Кто читал поймёт, о чём я говорю. Таких зверей ещё поискать.

Сообщение отредактировал aniuta - Пятница, 22.01.2016, 10:28

нэллиДата: Четверг, 21.01.2016, 21:30 | Сообщение # 984
Написатель
Награды: 46
Название:
1. Контракт
2. Подчинение
3. Сопротивление  ( серия из 10 книг, небольшие по объему)
Автор:Скарлетт Эдвардс Серия: Раскрытие тебя
Жанр:
Современные любовные романы/Эротика Аннотация:
Джереми Стоунхарт - жестокий и мстительный человек. Он хочет, чтобы я подчинилась. Сдалась.
Но я никогда не сдамся. Не отступлю. Независимо от того, каким пыткам он
меня подвергает, я буду бороться. Я настроена решительно.
Пусть Стоунхарт думает, что сломал меня. Но меня ничто не остановит. Я всегда
буду верить в свои собственные силы. Я верю, что в конце концов у меня
будет контроль над единственной вещью, которую он хочет: мой ум. Я
никогда не дам ему этого. Я буду сопротивляться.

Герой жестокий, властный садист, героиня вроде и сильная женщина, но .... ее унижают, бьют, а стоит приласкать, она все прощает...

aniutaДата: Пятница, 22.01.2016, 11:05 | Сообщение # 985
Читатель
Награды: 8
Ещё очень хвалят Александра Николаевна Турлякова "Рифейские горы". Сама пока не читала, но стоит в закладках.

yanarakhmatullina86Дата: Суббота, 23.01.2016, 19:56 | Сообщение # 986
Новичок
Замечательный получился у  Марины Суржевской роман в двух частях:"Отражение не меня.Искра." и "Отражение не меня.Сердце Оххарона".
Аннотация:             Отражение  Света и Тьмы приходит в этот мир лишь раз всто лет, воплощаясь в человеческом теле. И никто не знает, как оно выглядит,
есть лишь древнее пророчество на старом свитке и неясные указания. Но когда
загорится синяя Звезда Забвения,  Отражение  должно быть
инициировано. Оно должно полюбить и отдать свою силу, чтобы Свет продолжал
защищать Пятиземелье от темноты и проклятых.  Отражение  уже рождено,
и охота началась. Ведь и светлым, и темным нужна эта сила, способная изменить
мир.
Вот только никто не спросил, чего хочет само Отражение . И никто не расскажет, почему ей нельзя любить...

История яркая,живая,захватывающая вас с первой страницы. Г.Героиня,слава богу,не Мери Сью,а вот г.г-ев здесь два и один из них,в прямом смысле этого слова,бессердечный.

alend2Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:34 | Сообщение # 987
Читатель
Награды: 12
По поводу властности ггероя думаю подходят книги Райдо Витич  Скиф и Чудес не бывает своя стая.

ВикторияДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:05 | Сообщение # 988
Новичок
Терния   "Последыш"
Аннотация: Ника слыхом не слыхивала о равноправии полов и предназначенных парах. Задача женщины – продолжать род, обслуживать и угождать мужчинам. Нет уж, решила Ника, лучше умереть. А еще лучше – убежать. И все бы ничего, но однажды пришли слухи, что за ней идет ОН. 
Гг властный

zarayaДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:27 | Сообщение # 989
Новичок
Награды: 3
Долг по наследству (ЛП)Автор: Винтерс Пэппер Жанр: Современные любовные романыЭротикаСерии: Погрязшие в долгах 
аннотация
Ты моя собственность. У меня есть клочок бумаги, чтобы доказать это. Это неоспоримо и невозможно расторгнуть. Ты принадлежишь мне пока не выплатишь свои долги». Семья Нилы Уивер погрязла в долгах. Она старшая дочь, и ее - жизнь плата первенцу семьи Хоук за грехи ее предков. Средневековье, пришло и ушло, а вот долги никогда никуда не деваются. В этом вопросе у нее выбора нет. Она больше не свободна. Джетро Хоук получает Нилу в наследство на свой двадцать девятый день рождения. Ее жизнь отныне принадлежит ему до тех пор, пока она не расплатится по многовековым обязательствам. Он может сделать с ней все, что пожелает – никаких ограничений – она обязана повиноваться. Никаких правил. Только погашение долгов.

В серии пока две книги, под тему подходит. Ну вот прочитав остается какой-то осадок бредятины, и детского лепета.

zarayaДата: Суббота, 06.02.2016, 01:18 | Сообщение # 990
Новичок
Награды: 3
нашла недавно правда, пишется. Просто жесть, герой полный моральный урод, сутенер и придурок хотелось взять пистолет и расстрелять его. Эмоций от прочтения через край
Название: Исход контракта. (Возрастное ограничение 18+, насилие, секс, нецензурная лексика)
автор: Yusia

Он жесткий и расчетливый бизнесмен с жизненным кредо, что все имеет свою цену - даже человек. Она пытается найти у него остатки человечности, понимая, что все больше погрязла в торговле чужими жизнями и душами. Их связывает контракт ассистента и босса, и, казалось бы, ничего не стоит его расторгнуть, но так ли просто уйти от того, кому чуждyы понятия о чувствах и человеческой душе? Исход контракта с бездушным монстром в костюме может быть весьма непредсказуем…http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20334

Сообщение отредактировал zaraya - Суббота, 06.02.2016, 01:22

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 66 из 83«1264656667688283»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017