Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 66 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

Anastasia5981Дата: Четверг, 14.01.2016, 18:59 | Сообщение # 976
Новичок
Награды: 0
Не помню, чтобы тут советовали книги Явь Мари. Мне очень понравилась "Когда смерть разлучит нас..."  http://samlib.ru/n/nawx_m/smert.shtml
Книга потрясающая в эмоциональном плане! Герой в начале жестокий, себялюбивый, эгоистичный, под конец книги проходит все круги ада, и это так ясно видишь и чувствуешь. Становится скорее одержим героиней, до дрожи, до хрипоты...
Аннотация автора:
Будучи четыре года назад унизительно брошенной своим возлюбленным, Айрис вопреки логике не мечтает о кровавой мести. И все же совет своей престарелой наставницы посетить свадьбу Сета и Таи встречает оправданным сопротивлением. Но что такое желание некогда выкупленной из рабства девушки, которая с тех пор живет на попечении колдуньи, против воли последней? Да будет так! Вот только Айрис не намерена идти на пиршество в компании лишь своего разбитого и беспросветно одинокого сердца. Если уж этот визит неизбежен, она прибудет с достойным спутником. Языческим богом. Прекраснейшим из ему подобных. И эта идея казалась ей навеянной шепотом гения... Кто же мог подумать, что эпилогом этому милому предприятию станет проклятье, обязывающее Айрис умирать в возрасте двадцати одного года, а ее "спутника" оставаться на земле до тех пор, пока тот не спасет пять женских душ.

nester-yanaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:26 | Сообщение # 977
Новичок
Прочитала/просмотрела все рекомендации ))
Франциска Вудворт "Аромат невинности" - герой обладает недюжинной выдержкой, я бы убила ГГ спустя одну главу. Мери Сью во всей красе.
Лилия Белая. На грани.- можно почитать, но не хватает граней у героев, слишком сказочные и статичные.
Белль Автора - Неукротимый - ИМХО но много детализированного секса и мало эмоций.
Явь Мари. "Когда смерть разлучит нас..."  - понра и герои и героиня (все почти в меру, без лишних истерик и гонору) и даже антураж неплохой. Но не по теме ))) ГГой эгоист и нарцисс, но ни капли не жесткий и не жестокий.

Сообщение отредактировал nester-yana - Воскресенье, 17.01.2016, 18:57

bagirovawriterДата: Воскресенье, 17.01.2016, 18:28 | Сообщение # 978
Новичок
Если вам интересно, есть видео на YouTube на тему: "Жестокий главный герой"))

https://www.youtube.com/watch?v=wzkM71mGShk

Сообщение отредактировал bagirovawriter - Воскресенье, 17.01.2016, 22:34

aniutaДата: Четверг, 21.01.2016, 15:27 | Сообщение # 979
Читатель
Награды: 8
Цитата bagirovawriter ()
Если вам интересно, есть видео на YouTube на тему: "Жестокий главный герой"))
Спасибо. С удовольствием посмотрю.

Про жестоких героев, их, наверное много. Но для меня самыми, самыми жестокими были герои Гамос Лины. Кто читал поймёт, о чём я говорю. Таких зверей ещё поискать.

Сообщение отредактировал aniuta - Пятница, 22.01.2016, 10:28

нэллиДата: Четверг, 21.01.2016, 21:30 | Сообщение # 980
Написатель
Награды: 47
Название:
1. Контракт
2. Подчинение
3. Сопротивление  ( серия из 10 книг, небольшие по объему)
Автор:Скарлетт Эдвардс Серия: Раскрытие тебя
Жанр:
Современные любовные романы/Эротика Аннотация:
Джереми Стоунхарт - жестокий и мстительный человек. Он хочет, чтобы я подчинилась. Сдалась.
Но я никогда не сдамся. Не отступлю. Независимо от того, каким пыткам он
меня подвергает, я буду бороться. Я настроена решительно.
Пусть Стоунхарт думает, что сломал меня. Но меня ничто не остановит. Я всегда
буду верить в свои собственные силы. Я верю, что в конце концов у меня
будет контроль над единственной вещью, которую он хочет: мой ум. Я
никогда не дам ему этого. Я буду сопротивляться.

Герой жестокий, властный садист, героиня вроде и сильная женщина, но .... ее унижают, бьют, а стоит приласкать, она все прощает...

aniutaДата: Пятница, 22.01.2016, 11:05 | Сообщение # 981
Читатель
Награды: 8
Ещё очень хвалят Александра Николаевна Турлякова "Рифейские горы". Сама пока не читала, но стоит в закладках.

yanarakhmatullina86Дата: Суббота, 23.01.2016, 19:56 | Сообщение # 982
Новичок
Замечательный получился у  Марины Суржевской роман в двух частях:"Отражение не меня.Искра." и "Отражение не меня.Сердце Оххарона".
Аннотация:             Отражение  Света и Тьмы приходит в этот мир лишь раз всто лет, воплощаясь в человеческом теле. И никто не знает, как оно выглядит,
есть лишь древнее пророчество на старом свитке и неясные указания. Но когда
загорится синяя Звезда Забвения,  Отражение  должно быть
инициировано. Оно должно полюбить и отдать свою силу, чтобы Свет продолжал
защищать Пятиземелье от темноты и проклятых.  Отражение  уже рождено,
и охота началась. Ведь и светлым, и темным нужна эта сила, способная изменить
мир.
Вот только никто не спросил, чего хочет само Отражение . И никто не расскажет, почему ей нельзя любить...

История яркая,живая,захватывающая вас с первой страницы. Г.Героиня,слава богу,не Мери Сью,а вот г.г-ев здесь два и один из них,в прямом смысле этого слова,бессердечный.

alend2Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:34 | Сообщение # 983
Читатель
Награды: 12
По поводу властности ггероя думаю подходят книги Райдо Витич  Скиф и Чудес не бывает своя стая.

ВикторияДата: Понедельник, 01.02.2016, 18:05 | Сообщение # 984
Новичок
Терния   "Последыш"
Аннотация: Ника слыхом не слыхивала о равноправии полов и предназначенных парах. Задача женщины – продолжать род, обслуживать и угождать мужчинам. Нет уж, решила Ника, лучше умереть. А еще лучше – убежать. И все бы ничего, но однажды пришли слухи, что за ней идет ОН. 
Гг властный

zarayaДата: Понедельник, 01.02.2016, 22:27 | Сообщение # 985
Новичок
Награды: 3
Долг по наследству (ЛП)Автор: Винтерс Пэппер Жанр: Современные любовные романыЭротикаСерии: Погрязшие в долгах 
аннотация
Ты моя собственность. У меня есть клочок бумаги, чтобы доказать это. Это неоспоримо и невозможно расторгнуть. Ты принадлежишь мне пока не выплатишь свои долги». Семья Нилы Уивер погрязла в долгах. Она старшая дочь, и ее - жизнь плата первенцу семьи Хоук за грехи ее предков. Средневековье, пришло и ушло, а вот долги никогда никуда не деваются. В этом вопросе у нее выбора нет. Она больше не свободна. Джетро Хоук получает Нилу в наследство на свой двадцать девятый день рождения. Ее жизнь отныне принадлежит ему до тех пор, пока она не расплатится по многовековым обязательствам. Он может сделать с ней все, что пожелает – никаких ограничений – она обязана повиноваться. Никаких правил. Только погашение долгов.

В серии пока две книги, под тему подходит. Ну вот прочитав остается какой-то осадок бредятины, и детского лепета.

zarayaДата: Суббота, 06.02.2016, 01:18 | Сообщение # 986
Новичок
нашла недавно правда, пишется. Просто жесть, герой полный моральный урод, сутенер и придурок хотелось взять пистолет и расстрелять его. Эмоций от прочтения через край
Название: Исход контракта. (Возрастное ограничение 18+, насилие, секс, нецензурная лексика)
автор: Yusia

Он жесткий и расчетливый бизнесмен с жизненным кредо, что все имеет свою цену - даже человек. Она пытается найти у него остатки человечности, понимая, что все больше погрязла в торговле чужими жизнями и душами. Их связывает контракт ассистента и босса, и, казалось бы, ничего не стоит его расторгнуть, но так ли просто уйти от того, кому чуждyы понятия о чувствах и человеческой душе? Исход контракта с бездушным монстром в костюме может быть весьма непредсказуем…http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20334

Сообщение отредактировал zaraya - Суббота, 06.02.2016, 01:22

nester-yanaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 10:12 | Сообщение # 987
Новичок
Очень разочарована Подкидышем Тернии. После "Золотого шара" не ожидала такой подставы ). Как будто другой автор писала... И история слабенькая и постельных сцен так многА и они так скучно описаны, что я даже книгу не дочитала... Кстати, бесплатный вариант не нашла, а 140 рублей за это откровенно слабое произведение до сих пор жалко.

sema33Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:24 | Сообщение # 988
Новичок
Награды: 1
Да ладно Вам. Очень даже неплохо. и заплатила я 170.  Это Я про Последыш. Вечер скоротать. И насчет сцен не согласна. В общем,на вкус и цвет.Я например,много положительных отзывов слышала. Но Герой не жесткий. Он властный ,ему по статусу положено,как никак Альфа. Но с героиней бережлив,внимателен. Защитник. Автор предупредила,что Герой Пусик. :)

Сообщение отредактировал sema33 - Воскресенье, 07.02.2016, 20:26

БатяДата: Понедельник, 08.02.2016, 06:14 | Сообщение # 989
Осматривающийся
Осенняя Валерия
Принцесса для некроманта

Совсем юная принцесса должна пойти под венец с принцем Давилии, сильной страны, которая держит в страхе многие королевства.
Она делает это согласно завещанию ее покойного отца - короля Ринэлы, который решил отдать единственную дочь в лапы врагу, чтобы спасти свое королевство.
Маленькая девочка не по своему возрасту принимает столь тяжелое решение и прибывает во владения будущего мужа, где она является совершенно чужой. Наследный принц Давилии сразу дает понять, где ее место, выражая свое недовольство по поводу их предстоящего союза.
Тогда почему же такая сильная и могущественная страна согласилась на этот шаг?

У меня сложилось впечатление, что этот некромант психически нестабилен)). Но в тему подходит, требует от гг-ни полного послушания, а то а-та-та будет).

KiaravirДата: Суббота, 13.02.2016, 14:08 | Сообщение # 990
Новичок
Автор: Юлия Флёри
Название: Всё, как ты захочешь
Ссылка:http://fleri.delta-info.net/vsekakzahochesh.html
Аннотация:Иногда накатывает такое замечательное настроение, что не хочется отвлекаться на суету вокруг, и стоит просто закрыть глаза, сидя в плетёном кресле, вдохнуть свежий воздух, окружающий тебя, и мир вдруг меняется. Сразу думается о чём-то хорошем, о семье, счастье, светлом будущем с заботливым мужчиной рядом. Тем самым, которого сама выбрала, который сейчас сидит и смотрит, как ты мечтательно улыбаешься. Но разве бывает будущее без прошлого? Ведь прошлое есть у всех, даже если ты хочешь, чтобы его не было, даже если твоя жизнь только начинается. А ещё есть мужчина. Тот, которого ты не выбирала, но который выбрал тебя. Тот, который так же смотрит, но издалека, не решаясь нарушить покой. А ещё этот мужчина хочет владеть. Вниманием, временем, тобой… И остановить это желание может только он сам. Только пришло время расплачиваться по счетам. Время, когда прошлое может стать будущим. Одним. Общим для двоих. Но принесёт ли эта встреча счастье, или же сотрёт всё упоминание о нём, зависит от одного мужчины и одной женщины, у которых есть прошлое, а о будущем, пока говорить рано.

У Юлии все гг властные, иногда жестокие, с кучей тараканов в голове

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2018