Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 67 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
dolghДата: Вторник, 02.05.2017, 20:27 | Сообщение # 991
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата Angelic ()
Нормально дочитать смогла только первую книгу, еще 2 пролистала. И главный герой очень "понравился", сколь читала, столько надеялась, что его все-таки убьют

Вот да, злодей натурально злодейский, не "темный властелин в розовых тапках"!) И придушить его периодически хочется. На эмоции сильно выводит. Я считаю, это тоже плюс автора.


Never forget what you are, for surely the world will not. Make it your strength. Then it can never be your weakness. Armour youself in it, and it will never be used to hurt you.
 
хомчикДата: Среда, 03.05.2017, 16:34 | Сообщение # 992
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Алгоритм судьбы Королева Людмила СЛР

Книга понравилась, не смотря на такой трагичный конец.
Тяжелая история жизни и любви дочери полковника МВД, которая проживает короткую, но яркую жизнь. Аня дважды испытывает любовь, а потом теряет ее внезапным и трагическим образом. Первую любовь, молодого лейтенанта Андрея Полякова, убивают на одном из-за заданий, которое он выполняет по поручению Аниного отца, полковника полиции.
Вторую любовь, случившуюся, как наваждение, с бандитом Романом Соколовым, Аня также теряет быстро и трагически.
С одной стороны жаль, что все закончилось именно так. Очень надеялась, что у Романа будет шанс на счастье, что они действительно уедут далеко и будут жить. И Аню тоже жалко было потерять, думала, что здесь в жизни найдет свое личное счастье, но увы... Рада за Диму, что у него появилась своя семья и дети, и он не погиб.


 
ostepanyukДата: Четверг, 04.05.2017, 15:06 | Сообщение # 993
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
хомчик, а кто там из персонажей жестокий и бессердечный?
 
хомчикДата: Пятница, 05.05.2017, 12:45 | Сообщение # 994
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата ostepanyuk ()
а кто там из персонажей жестокий и бессердечный?

Вторая любовь Анны - бандит Роман Соколов, но эти его качества не совсем относятся к гл. героине




Сообщение отредактировал хомчик - Пятница, 05.05.2017, 12:48
 
isbellaДата: Суббота, 06.05.2017, 15:00 | Сообщение # 995
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Может кто -то знает где можно приобрести возможность прочитать Наумову "Тебе меня не сломить"?  Нет даже ссылок на этот роман.
 
ostepanyukДата: Суббота, 06.05.2017, 19:18 | Сообщение # 996
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
isbella, вот:

https://lit-era.com/book/tebe-menya-ne-slomit-b3794

Чтение только на сайте, увы.
 
zaw1213Дата: Четверг, 11.05.2017, 18:26 | Сообщение # 997
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Скоро буду
хомчик, а где можно Алгоритм судьбы скачать? Кроме как на леди читать, я там вообще не разбираюсь... да и не удобно онлайн:(
 
хомчикДата: Пятница, 12.05.2017, 18:09 | Сообщение # 998
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата zaw1213 ()
а где можно Алгоритм судьбы скачать? Кроме как на леди читать, я там вообще не разбираюсь... да и не удобно онлайн:(


Увы, только на Леди. Я там и читала, все глаза сломала. Теперь фишка такая у авторов - только онлайн.




Сообщение отредактировал хомчик - Пятница, 12.05.2017, 18:11
 
zaw1213Дата: Пятница, 12.05.2017, 22:42 | Сообщение # 999
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Скоро буду
хомчик, это ужасно:(
 
GelenkaДата: Вторник, 23.05.2017, 13:24 | Сообщение # 1000
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Пятигорск
Статус: Скоро буду
все книги Алекса Дж.(Алекс Д., Алекс Джиллиан) некоторые книги платные на ПМ, но стоят того чтоб за них заплатили. Последние книги еще пока не читала в соавторстве с Ланой Мейер не могу сказать что это за произведения. Сам Алекс пишет замечательно.
 
almagul4840Дата: Четверг, 01.06.2017, 07:28 | Сообщение # 1001
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Öskemen
Статус: Скоро буду
Девочки, кто-то спрашивал... "Тебе меня не сломить" на днях появится на Призрачных мирах. Книга уже на модерации  288
 
yuliagudz24Дата: Четверг, 01.06.2017, 14:37 | Сообщение # 1002
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
https://ficbook.net/readfic/5563710/14371108#part_content
Роман "Я тебя люблю. Я тебя ненавижу".
 
yuliagudz24Дата: Четверг, 01.06.2017, 14:50 | Сообщение # 1003
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Роман "Я тебя люблю. Я тебя ненавижу".
Стас.
Не могу её отпустить. Сейчас не могу. Я не готов. Аня стала для меня всем, она дала мне надежду, что я смогу быть нормальным человеком. Подарила веру, сто я могу быть нужным и любимым, а потом отняла эту веру. Теперь сумасшедшую любовь разбавляет жгучая ненависть. Она будет моей. А есть нет, тогда я её уничтожу.

https://m.vk.com/club143013486
 
olшаукырфДата: Среда, 07.06.2017, 21:12 | Сообщение # 1004
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
"Подчинение" автор Тальяна Орлова
В тексте есть: #БДСМ, #властный герой, #очень откровенно

В ПРОЦЕССЕ!
Елена, сотрудница рекламной фирмы, очень скромна. Да она всю жизнь мучается от собственных комплексов! Неожиданное внимание шефа выбивает из колеи. Но когда она попадает в неприятности, то находит выход - обратиться к Максиму Александровичу, которому недавно грубо отказала. И теперь правила изменились: она сама упустила тот шанс, когда Максим собирался учитывать ее интересы

читать тут - https://lit-era.com/book/podchinenie-b33450


очень не дурно написано, я вам скажу! хоть я и не фанат ТЕМЫ в романах, мне нравится, как развиваются события в романе и интересно к чему же все приплывет)
___
А приплыло все к роману без концовке( печалька


Сообщение отредактировал olшаукырф - Суббота, 10.06.2017, 09:23
 
olшаукырфДата: Среда, 21.06.2017, 14:02 | Сообщение # 1005
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата ladyana11111 ()
Девочки, добрый вечер! Помогите найти книгу по описанию)Герой там и жесткий и властный. В начале романа ГГня его унизительно ранила на поединке, вырезав мечом на теле какие-то символы, а он решил ей отомстить и похитил ее в свою страну. И еще руки ей красной лентой связывал..
Месть Атлантиды Extazyflame
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024