Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 60 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
AsaДата: Суббота, 27.08.2016, 17:13 | Сообщение # 886
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата ostepanyuk ()
И ещё: кто знает, можно ли где-то найти книгу Дж. М. Дархауэр «Монстр в его глазах. Я даже платно найти нигде не могу.
Есть в вк можно онлайн прочитать в группе
 
SolarisДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:33 | Сообщение # 887
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Вечер добрый, подскажите, может можно где-нибудь найти Последыш Тернии? может, кто в лс скинет? буду очень благодарна romashki
 
maryna1906Дата: Среда, 14.09.2016, 22:49 | Сообщение # 888
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я могу подсказать как найти книгу Монстр в его глазах, но только на английском! Я прочитала первую книгу в оригинале.
Так же последнее, сто подходит по тему в Призрачных мирах Алекс Д "Офсайд" и Офсайд 2". Очень понравилось! Герой там ого-ого, га всю катушку
 
lianetta3326Дата: Четверг, 15.09.2016, 03:02 | Сообщение # 889
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Ивано-Франковск
Статус: Скоро буду
могу посоветовать книгу Виноградовой Ольги "Вольчья жена". но там жесткий и властный, как по мне, гг. почти закончена. осталась последняя глава)
 
ostepanyukДата: Суббота, 17.09.2016, 23:11 | Сообщение # 890
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Цитата maryna1906 ()
но только на английском! Я прочитала первую книгу в оригинале.

Увы, не владею. Книга то хоть стоящая, с Вашей точки зрения?

Так же могу добавить Аляску Ангелини "Невыносимый". Герой выбирает тех, кто хочет покончить с собой, и путём жестоких истязаний над ними прививает им любовь к жизни. Сюжет крайне простенький. Правда под бессердечного герой не попадает, разве что под немного жестокого и крайне властного.


Сообщение отредактировал ostepanyuk - Суббота, 17.09.2016, 23:12
 
9637056olgaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:41 | Сообщение # 891
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
  • Замечательная книга по теме вроде подходит, ее 'Эли' в свое время просто потрясла! Книга участвует в конкурсе если выиграет ее напечатают! Всем приятного чтения!

https://lit-era.com/book/nachat-vse-zanovo-b14812
 
ostepanyukДата: Четверг, 22.09.2016, 23:14 | Сообщение # 892
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 58
Статус: Скоро буду
Д.Х. Сайдботтом и Кер Дьюки "Видимость".
Героиня очнулась в подвале, с потерей памяти. Пытается выспросить, что и за что, но никто ничего ей не объясняет, а только издеваются над ней морально и физически. В последствии,главный герой ей начинает твердить, что она сама этого хотела, до того как память потеряла, а он на самом деле её жених.

В сети много выкладок первой книги, если кого заинтересует, то перевод второй выкладывается тут:
https://vk.com/bellaurora_pepperwinters?w=page-93484129_51725783


Сообщение отредактировал ostepanyuk - Четверг, 22.09.2016, 23:16
 
maryna1906Дата: Вторник, 27.09.2016, 05:07 | Сообщение # 893
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Хочу поделиться новыми книжками на ПРизрачных мирах!!
Так, Соболева дописала Безликий- герой однозначно по теме.. Сегодня дочитала.. Ещё отхожу..
Горовая - "Наваждение" и Подписка на "Дурман"
эльвира Осетина- " Я ненавижу тебя" и на сайте продаман вторая часть
юлия Флери- "холодный свет далекой звезды", это продолжение я найду тебя там где любовь граничит с безумием
ну и Марина суржевская пишет сейчас две книги Тринадцатый странник и Инстинкт зла, у кого есть терпение оплачиваете подписку и читаете главы по мере выкладки
Я советую то , что исключительно нравиться, а так как у меня терпения нет, если книга наскучила сразу бросаю.. Все произведения выше прочитала взахлёб, так что думаю Всем понравится, кто по теме властных и бессердечных героев
 
БатяДата: Пятница, 30.09.2016, 02:31 | Сообщение # 894
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Капкан на инквизитора и Игры предвечных это дилогия Александра Гарина. Я бы не сказала, что герой бессердечен, он просто безумно любит свою жену, а она его нет. Меня зацепила не заезженность сюжета, когда героиня не притворяется, что ей противен гг. Он же в свою очередь из-за этого совершает не очень хорошие поступки по отношению к героине.
 
ekaterinabax8324Дата: Вторник, 04.10.2016, 09:41 | Сообщение # 895
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Могу посоветовать Алекса Дж Офсайд 1, 2. Полностью соответствует теме. Гг-й жесть. Но во второй части отношение к нему пкщко меняется( открываются причины его поведения). Не наивно. Очень захватывает. Весь роман на одном дыхании. Я любитель полистать, но тут было МАЛО.
 
ekaterinabax8324Дата: Вторник, 04.10.2016, 09:44 | Сообщение # 896
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
И можно читать , не дожидаясь 3 части. Я лично даже боюсь читать 3 , хотя, конечно, буду ждать. И "В самое сердце" тоже его же роман по теме. Но там без хэ. Душераздирающая история. Из бесплатных " Седьмой круг". На продомане и самиздате есть.
 
хомчикДата: Четверг, 06.10.2016, 14:12 | Сообщение # 897
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Шумкова Т.А. "Странная" СЛР



Очень понравился роман. Книга объемная, но читала легко. История любви, очень не простой. Герой - властный, жесткий бизнесмен, с тяжелой судьбой. Мне он понравился, не смотря даже на некоторые его поступки по отношению к героине. А вот героиня меня очень часто бесила. Ну нельзя постоянно строить из себя "белую, пушистую и непорочную" . На протяжении стольких лет трепать мужику нервы, смешивать его с грязью, да еще с таким характером как у героя. Честно, в реале, бросил бы он её. Хотя довольно жизненная история. Очень советую.




Сообщение отредактировал хомчик - Четверг, 06.10.2016, 14:13
 
хомчикДата: Четверг, 13.10.2016, 13:44 | Сообщение # 898
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Осетина Эльвира "Я ненавижу тебя...." Книга 1



Я вообще-то я не читаю произведение, если серия не окончена... Просто у меня не было отмечено, что это первая книга. Роман напомнил мне книгу "Игры олигархов". Гл. герой - большой чудак на букву "м", и в какой-то степени больной на голову, так же впрочем, как и героиня, страдающая раздвоением личности. Книга содержит много ненормативной лексики, сцен жестокости, секса, поэтому строго +18. Эта история какой-то больной страсти двух людей друг к другу. НО, хочется узнать чем же история закончится в конце концов...




Сообщение отредактировал хомчик - Четверг, 13.10.2016, 13:45
 
yulliatolmachДата: Вторник, 18.10.2016, 10:12 | Сообщение # 899
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
хомчик,  а вы не могли бы сбросить окончание "Странной" на yullia.tolmach@yandex.by ? Очень хочется узнать, чем закончилась история, а автор на связь пока не выходит(
 
zaw1213Дата: Четверг, 20.10.2016, 21:09 | Сообщение # 900
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Юлия Флери - Я найду тебя там, где любовь граничит с безумием

По теме!

https://feisovet.ru/магазин....я-Флери

Если кто читал, может посоветуете наподобие))) О любви бандита/олигарха к невинной девушке)
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024