Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 44 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
SinichkaДата: Пятница, 07.11.2014, 17:21 | Сообщение # 646
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Джиллиан, Осенние. Герой очень властный и скрытный, но не жестокий))) Героиня не дура.
Хозяйка гор, Азарова (пишется) властный и жесткий гг, прям все как я люблю)))) Героиня тоже не подкачала.
 
MezhechkaДата: Вторник, 18.11.2014, 19:02 | Сообщение # 647
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 85
Откуда: Ставрополь
Статус: Скоро буду
Цитата Батя ()
Левковская Настя жанр: любовный роман
Без выбора


мне кажется, это произведение совсем к этой темке не подходит, да герой целеустремленный и в начале показывает себя немного властным, но в итоге одни розовые сопли )))))


Сообщение отредактировал Mezhechka - Вторник, 18.11.2014, 19:37
 
ShinshillaДата: Среда, 19.11.2014, 00:27 | Сообщение # 648
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Горовая финиш какой то прямо.  Лет 5 назад я это читала ещё, но уже меня попортили. Странная Любовь и все её книги советовали уже? Во всех есть тема BDSM в той или иной степени.

Сообщение отредактировал Shinshilla - Среда, 19.11.2014, 00:27
 
NastinavkaДата: Среда, 19.11.2014, 19:43 | Сообщение # 649
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
А вот про Эфф Ир уже не впервые слышу хорошее. Были мысли почитать. Но еще слышала, что там чистая эротика... Я ее как-то не особо люблю. Или там все же сюжет на первом плане, а эротика так, в довесок? Подскажите, кто в теме. Чтобы вдруг не было у меня ситуации: начала читать, а дойдя до середины книги поняла, что это не мой жанр.
 
SinichkaДата: Среда, 19.11.2014, 21:27 | Сообщение # 650
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 22
Откуда: Кременчуг
Статус: Скоро буду
Думаю должно понравится поклонникам "Оттенков". Эротики много,  но в основном SM-ная. Если не пугает, можно почитать, книга на вечер.
 
хомчикДата: Среда, 19.11.2014, 22:14 | Сообщение # 651
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 128
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Цитата nail ()
если кому интересно, то Эфф Ир закончила "Зачем цветёт Лори",
Прочла.
Замечательный роман в стиле фэнтези! Давно не получала такого удовольствия от прочтения. Отличный язык и редактура. Ждала книгу давно. С того момента как стала читать на СИ.
Жизнь и любовь в романе так неоднозначны и не похожи на общепринятые картинки ванильного счастья. Читать было часто больно и внутри поднималось чувство злости и противоречия. Сюжет подан с большой изюминкой в виде этого самого лори. Понравилось также и то, что герои очень ярко прописаны. У обоих сильные характеры, которые не меняются до самого финала, подстраиваясь под развитие сюжета, не тускнеют. Чувственных сцен много, иногда жестоки, но очень горячи. Читаешь и чувствуешь, что начинаешь реагировать на яркое описание.
Гл. герой могущественный и холодный маг, предводитель сумеречных псов и верховный аид империи. Сказать, что он жесток просто не достаточно. В нем всего через край. Как и его страсть к гл. героине - раяне.
Книга захватила от самого начала и не отпускала ни на секунду. Когда прочла в тексте слово "Эпилог", даже подумала, что это ошибка. Конец книги тоже неоднозначный. Его нельзя назвать ни ХЭ, ни несчастным, он просто открытый, и дает каждому как бы дописать свой конец.
Не смотря на то, что книга платная, я не разу не пожалела, что купила.


 
aleksandrachernaiaДата: Четверг, 20.11.2014, 00:26 | Сообщение # 652
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Хомчик, присоединяюсь к написанному про " Зачем цветет лори" Я читала взахлеб просто, оторваться не могла, как на си увидела. И если честно, для меня там эротика была на втором плане, сюжет захватил, особенно вот эта страсть- одержимость героя и то , как он со своими чувствами боролся. И герой такой, что даже не знаю как его описать, очень мощный персонаж! Только мне не показался финал открытым, почему вы так думаете? Я как-то все поняла, что все, разве нет?
Еще, была немножко шокирована авторством, потому что вторую книгу автора читала почти параллельно, и ни сном ни духом не поняла, что автор один. Но и то и другое очень интересно, хоть и разное, но там и разделено из-за этого по страницам! Я за автором теперь слежу и бдю новенькое, и рекомендую к прочтению.
Nastinavka, на си выложен довольно большой кусок, почитайте, поймете ваше или нет.


Алекс Черная

Сообщение отредактировал aleksandrachernaia - Четверг, 20.11.2014, 01:05
 
NastinavkaДата: Четверг, 20.11.2014, 03:03 | Сообщение # 653
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата хомчик ()
Отличный язык и редактура

Э-э-э, вы серьезно? <_< Я, честно говоря, прислушалась к советам, начала читать, но осилила только две страницы. Не спорю, может, сюжет и отличный. Но стилистика оставляет желать лучшего. И ладно бы только она. Помимо стилистических ошибок встречаются и орфографические, и пунктуационные. Я уж молчу о том, что автор даже правил оформления диалогов не знает.
Не могу воспринимать плохо вычитанные тексты. Для меня, как для граммар-наци, письменная и речевая грамотность важны. Странно, что многим авторам  на них плевать. По мне, так если взялся писать... хотя писать еще ладно, но продавать (!!!) свою нетленку, то будь добр: пиши грамотно.
 В общем, придется мне пока пройти мимо Эфф Ир. По крайней мере, до тех пор, пока в сети не появится (если появится) нормально отредактированный, чистый текст.


Сообщение отредактировал Nastinavka - Четверг, 20.11.2014, 03:20
 
aleksandrachernaiaДата: Четверг, 20.11.2014, 12:39 | Сообщение # 654
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Nastinavka, удивили своим комментом. Сюжет отличный, но не буду читать. :))) Там же черновик, наверное, для ознакомления. И все там прекрасно и со стилистикой и с диалогами, придираетесь :))) Но хозяин -барин, конечно, мое дело посоветовать.

Девочки, я ищу что-нибудь в дорогу, можно небольшие рассказы, если будут по теме- с интересными и властными мужчинами будет совсем хорошо. Можно и целое произведение, только не очень большое и обязательно законченное. То, что рекомендовали ближайшие страницы почти все читано.


Алекс Черная
 
NastinavkaДата: Четверг, 20.11.2014, 14:05 | Сообщение # 655
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Цитата aleksandrachernaia ()
И все там прекрасно и со стилистикой и с диалогами, придираетесь
 Не-а, не придираюсь. Просто вы, значит, ошибок этих не замечаете, только и всего. 
Чтобы не быть голословной, могу привести конкретные примеры, но не думаю, что это кому-то интересно. Но если вдруг - обращайтесь :)))

Цитата aleksandrachernaia ()
Сюжет отличный, но не буду читать. :)))
 Нет, я сказала не так. Я сказала: МОЖЕТ БЫТЬ, сюжет отличный (потому что по двум страницам я не успела сделать о нем выводы).

Вы только не обижайтесь, пожалуйста. В любом случае, я благодарна за совет, рекомендацию, обратную связь :) Но просто тоже мнение высказала.
 
Feona_loveДата: Четверг, 20.11.2014, 18:53 | Сообщение # 656
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Откуда: Липецк
Статус: Скоро буду
Цитата aleksandrachernaia ()
Девочки, я ищу что-нибудь в дорогу, можно небольшие рассказы, если будут по теме- с интересными и властными мужчинами будет совсем хорошо. Можно и целое произведение, только не очень большое и обязательно законченное. То, что рекомендовали ближайшие страницы почти все читано.
А попробуйте:

Название: Бессмертный 

Автор: Солодкова Татьяна Владимировна 
Жанр: ЛФР

Аннотация:  Ее зовут Миранда, но она предпочитает, чтобы к ней обращались по фамилии - Морган. Она космический пилот, уроженка планеты Земля и истинная патриотка. Когда Морган было десять, ее старший брат погиб в войне с планетой Лондор, и теперь, даже пятнадцать лет спустя, лондорцы для нее личные враги. Но Земля втянута в новый военный конфликт, заключив с Лондором договор о сотрудничестве, и Морган попадает на лондорский корабль, вынужденная участвовать в программе по обмену. Одна среди врагов, наедине со своими детскими страхами и земными предрассудками. Вот только кто ее настоящий друг, а кто враг?...

Комментарий: Только здесь нет ХЭ, очень трогательная и чувственная история о сильных и волевых людях с тяжелыми судьбами, я читала в захлеб.

КСТАТИ, девочки...еще правда не читала, но по комментариям и аннотации должно нам подходить, Автор только закончила, на рассылку успеваем

Название: Жена дракона 

Автор: Чередий Галина
Жанр: ЛР

Аннотация: История проста как мир. Могучий дракон возжелал в жены прекрасную деву. И получил , как привык получать всё не взирая на желания и чувства других...Но дева не пожелала смириться с судьбой и сбежала от дракона, затерявшись в мирах. Спустя много лет дракон нашёл непокорную жену, ставшую его болезнью , его одержимостью. Но она не помнит его и их прошлой жизни. Перед жестоким драконом стоит выбор -сломить непокорную жену или попытаться завоевать её любовь.
 
JaneMalahovaДата: Пятница, 21.11.2014, 15:38 | Сообщение # 657
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Любовь Яд Ульяна Соболева

Потрясающая книга. Вчера наконец-то ее дочитала ,прочитала за три дня и не могла оставиться пока не узнала что С Артуром и его семьей все впорядке!Очень сильные эмоции, я плакала и смеялась вместе с Героиней,очень ярко представляешь себе каждый эпизод и чувства героев.В Артура  я влюбилась очень быстро, сначала книги , удивительный персонаж. А когда увидела уже потом образ героя на фото то я его именно так и представляла!!Книга когда-нибудь кончается и я понимаю что я буду еще долго в ней жить,мне даже снился Артур несколько раз после чтения. Я думала что для меня сильной книгой будет пусть меня осудят ,  но  шкале эмоций 10 из 10 заняла пока эта книга!!))Впереди любовь за гранью, ох чувствую  я надолго завязну в пучине этих страстей и бешенных чувств.Жаль такое   в жизни мало случается ,если вообще такое есть


А мне просто надо тебя. Просто рядом. И просто навсегда...(с)
 
ВлюбленнаяДата: Пятница, 21.11.2014, 17:17 | Сообщение # 658
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Мне понравилось как пишет Ольга Горовая, видимо это именно то что душа требует, а именно хочу предложить роман:

НАЗВАНИЕ: Котировка страсти или любовь в формате рыночных отношений

АННОТАЦИЯ:Вы верите в любовь и привязанность? Хотите иметь это в своей жизни и отношениях? Мечтаете встретить того или ту единственную, которые будут чувствовать и понимать вас без слов? Герои этой истории не желают ничего подобного. Они четко знают истинную ценность и стоимость всего, даже сексуального интереса и прекрасно умеют извлекать выгоду и из столь эфемерных активов. Стоимость безрассудного влечения и страсти в их мире слишком высока и ни один разумный человек не пойдет у тех на поводу, рискуя чересчур многим. Особенно тогда, когда вокруг них и так затевается какая-то игра. И все-таки, что-то сталкивает их раз за разом. Возможно и из этого «неумного» желания получится извлечь выгоду? Во всяком случае, можно рискнуть попробовать…

читала пока книга не закончилась, не буду много расписывать, но на мой взгляд все под темку подходит
 
zarayaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:59 | Сообщение # 659
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Откуда: Lida
Статус: Скоро буду
автор. Акулова Мария Анатольевна
название Вдох-выдох. Заложница
аннотация:Саша знала о бизнесе отца две вещи: что он есть и что он приносит деньги. Она даже не подозревала, что очень скоро ей самой придется стать частью бизнеса, козырем в войне за тендер. Ставкой, вот только не отца, а его заклятого конкурента... Ярослав Самарский думал, что делает беспроигрышный шаг, обеспечивает себе очередную победу в борьбе с Константином Титовым. Похищение - всего лишь один ход в длящейся долгие годы шахматной партии. Так думал он... Так было бы, не вернись в их жизнь прошлое. Так было бы, не измени они сами течение настоящего. Так было бы, не люби судьба вмешиваться в игры тех, кто считает себя творцом своей жизникомментарии: Книга в процессе, но накал страстей присутствует, ГГ- тот еще типчик, жесткий, а местами и жестокий.
Кстати на странице у автора есть еще один роман.
Название:  Когда падают звезды
аннотация:О ком говорят "родился под счастливой звездой"? Например, можно ли так сказать о девочке, первом и долгожданном ребенке, желанном и вымоленном? Еще будучи в утробе, ей уже была уготовлена роль очаровательного смышленого ребенка - головной боли нянечек и радость для глаз родителей, потом - привередливой невесты небесной красоты, достаточно умной и чувствующей, чтоб в неисчислимой толпе воздыхателей заметить того единственного, с которым она разделит долгую жизнь "полную чашу". Ну так что, под счастливой звездой родился бы этот ребенок? Девочка с идеальной судьбой, которой не суждено было быть. Ее счастливая звезда упала и сгорела в тот самый момент, как ребенок появился на свет. Наверное, еще положено предупредить, что читать стоит представительницам прекрасного пола +18, присутствует жестокость
 
zarayaДата: Вторник, 25.11.2014, 23:05 | Сообщение # 660
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Откуда: Lida
Статус: Скоро буду
Название: Я думала, что ты мой враг... 
Автор: Палий Инна
Серия: нет
Жанр: ЛР/Фэнтези 
Аннотация:  Как себя чувствуешь, когда устаешь от вранья, боли и потерь близких людей, когда разочаровываешься в родителях? Опустошённой, сломанной? Или стараешься начать новую жизнь далеко от своего мира? А когда все же получается это сделать, прошлое возвращается, переворачивает все с ног на голову. Враг оказывается совсем не таким, которым себе представляла. И не знаешь, кому верить, кому нет.

Просили предупредить, "что написано для любителей избиения и насилия - дабы не травмировать тех, кто имел несчастье случайно наткнуться на подобное" 
Комментарий: Как говориться "на безрыбье и рак рыба" в смысле если нечего читать, то провести вечер с этим произведением можно, легко читается и не несет особой нагрузки. Насчет "избиения и насилия" присутствует, но не так страшно как кажется...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024