Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 43 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
feefeenДата: Понедельник, 08.09.2014, 09:42 | Сообщение # 631
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Майкоп
Статус: Скоро буду
Пенелопа Дуглас "Агрессор"
Аннотация: Меня зовут Тэйт. Но он меня так не называет. Он никогда не станет столь неформально ко мне обращаться, если вообще соизволит обратиться.

Когда-то мы были лучшими друзьями. Но потом он вдруг изменился, сделав своей миссией при любой возможности портить мне жизнь. Меня начали унижать, вся школа отвернулась от меня. Со временем издевки и сплетни стали более садистскими, мне негде было от него спрятаться. Поэтому я уехала учиться во Францию.

Теперь пришла пора вернуться домой, чтобы окончить школу. Может, Джаред остался прежним, но я изменилась. С меня хватит, теперь я буду бороться в ответ.

Я больше не дам себя в обиду.
 
zarayaДата: Понедельник, 08.09.2014, 10:02 | Сообщение # 632
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Откуда: Lida
Статус: Скоро буду
Название:  Ледяная
Автор: Алесандрова Александра
Серия: нет
Жанр: ЛР
Аннотация:Любовь - это не просто эмоции. Это работа. Но если человек совершает ошибку, он всегда может раскается. Иногда кажется, что любовь уходит либо она превращается в нечто еще более сильное
Комментарий: Один из героев точно подходит. Но я не смогла дочитать, поведение героев начало бесить, язык ужасный, гг-ня дура...

http://samlib.ru/t/tuhwatulowa_olxga_aleksandrowna/ledjanaja.shtml


Сообщение отредактировал zaraya - Понедельник, 08.09.2014, 10:03
 
zarayaДата: Вторник, 09.09.2014, 01:54 | Сообщение # 633
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Откуда: Lida
Статус: Скоро буду
Название:  Заземелье 
Автор: Волгина Надежда
Серия: нет 
Жанр: фентези, ЛР (в процессе)
Аннотация:Когда брат разбился на мотоцикле, Фаина решила, что и её жизнь на этом закончилась. Но решать самой ей никто не позволил. Оказывается, уже давным-давно ей была отведена роль в цепочке невероятных событий. Рок в лице красавца Филиппа выкрал ее из дома и поместил в колонию, где женщин используют, как полезные вещи. Так она попала в Заземелье, где ей предстоит пройти все круги ада на пути к свободе и любви.
Комментарий: Понравилось безумно, читала не отрываясь там все мужики в мире под тему подходят))
http://samlib.ru/w/weter_p/07.shtml
 
BushaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:31 | Сообщение # 634
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 63
Откуда: Bradenton
Статус: Скоро буду
Девочки, а Чередий Галина была? что=то у меня поиск по теме глючит. На всякий случай- кидаю ссылку= http://samlib.ru/c/cheredij_g/sukubwkwadrate.shtml
Суккуб в квадрате.  Аннот:= противостояние девочки суккуб , не признающей своей сущности и инкуба, который определил ее своей парой))


Сообщение отредактировал Busha - Воскресенье, 14.09.2014, 21:32
 
zarayaДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:00 | Сообщение # 635
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Откуда: Lida
Статус: Скоро буду
Название: Ctrl, Alt, Delete
Автор: Чистякова Светлана
Серия: нет
Жанр: ФЛР
Аннотация:
Он может удалить любую информацию. Но станет ли он это делать, если вмешается её величество любовь.

Комментарий: Не знаю насчет жестокости ели только ситуация в целом, но герой самодур еще тот.
В общем отец гг-я гениальный ученый. В свое время он теряет жену которую очень любил, а та была на последнем месяце беременности, ребенка спасли. Только у ребенка мозг оказался поврежден, и отец, чтобы спасти частичку любимой имплантировал ему искусственный интеллект. в процессе взросления гг-й становится безэмоциональным субъектом, скорее машиной которой чуждо все человеческое. Ни эмоций, ни привязанности...


Сообщение отредактировал zaraya - Понедельник, 15.09.2014, 22:59
 
AsaДата: Вторник, 16.09.2014, 11:52 | Сообщение # 636
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Название: Шлюха(жёсткий СЛР, 18+) 
Автор: Нина Леннокс
Аннотация: Он - коллекционер живых игрушек. Он богат и чертовски привлекателен. И он нашёл новую игрушку. Она - представительница древнейшей профессии, лучшая в своём деле. Деньги решают в её жизни всё. Что же принесёт ей его появление: шанс на лучшую жизнь или ад? 
Комментарий: Не могу сказать что мне понравилось этот роман, но герой действительно жесток я бы даже сказала что у него есть психические проблемы и главная героиня проходит все круги ада.
Пока пишется, но скоро логический конец.
 
БатяДата: Четверг, 25.09.2014, 21:17 | Сообщение # 637
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Автор: Хараборкина Ольга
Название: Слезы гор
Аннотация: Вечные скалы - твердыня гномов. Цепь горных
хребтов, раскинувшаяся на севере материка. Еще ни
разу Империя людей не смогла проникнуть в святая
святых. Множество кровопролитных войн так и
закончились ничем. Человеческая армия, как
океан, накатывала на владения гномов, и столь же
отчаянно и бессмысленно ударялась о скалы,
отступая назад. Тридцать лет назад очередная
попытка не увенчалась успехов. Империя Сарратал
до сих пор зализывает раны. В той войне был
заключен мирный договор, получивший название
'Акт крови'. Он действует и по сей день.

По этому акту люди должны отдать гномам 300 девушек, среди них и наша героиня. Героиня мне понравилась, она цинична, умна, сметлива и хладнокровна. Герой (гном) не жесток, но все решает за двоих. Жестока сама атмосфера произведения.
 
ЛиляДата: Среда, 01.10.2014, 10:56 | Сообщение # 638
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Автор: Северная Изольда 
Название: Судьбы Судебный приговор
Серия: нет
Жанр: ЛФР
Аннотация: И кто только придумал такую штуку как судьба? Ведь с тех пор все на земле обязаны ей подчиняться. Будь ты дочерью фермера или же предводителем великой Темной армии. И только судьба может сделать так, чтобы первая стала правой рукой императора, а последний — проклятым рабом. И только она, наперекор логике и предубеждениям, может свести первую и последнего вместе.
Комментарий: Мне очень нравиться, читала не отрываясь))) ГГ-ой властный, темный, жестокий в меру. Вообщем все совпадает по нашей теме.
 
ЛиляДата: Среда, 01.10.2014, 11:00 | Сообщение # 639
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Кстати у этого автора есть еще вторая книжка тоже подходит к нашей теме название:Ups & Downs, не серия, мне кажется похожа (не всем, но чем то) на 50 оттенков.
ссылка Если ты - двадцатилетняя девушка, которую выдворили за порог родного дома из-за крупных недопонимании в семье, обнулив при этом все счета, - это одно дело. Если ты - паладин на службе у правителя, которому серьезно досадил, из-за чего последний отправил тебя в изгнание подальше от родного и столь привычного мира, в добавок забрав то, что цениться всегда и везде - силу и власть - это уже совсем другое. Но как говориться, король при любых обстоятельствах остается королем. Даже если обстоятельства сложились таким образом, что тебя занесло в современный Нью-Йорк.
 
БатяДата: Четверг, 02.10.2014, 14:15 | Сообщение # 640
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Жена дракона
Чередий Галина
Аннотация:
 В процессе написания!! История проста как мир. Могучий дракон возжелал в жены прекрасную деву. И получил , как привык получать всё не взирая на желания и чувства других...Но дева не пожелала смириться с судьбой и сбежала от дракона, затерявшись в мирах. Спустя много лет дракон нашёл непокорную жену, ставшую его болезнью , его одержимостью. Но она не помнит его и их прошлой жизни. Перед жестоким драконом стоит выбор -сломить непокорную жену или попытаться завоевать её любовь.
http://samlib.ru/c/cheredij_g/zhenadrakona.shtml


Сообщение отредактировал Батя - Четверг, 02.10.2014, 14:49
 
aleksandrachernaiaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:50 | Сообщение # 641
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Скоро буду
О, сколько разных рекомендаций!!! От себя могу сказать, что очень понравилось " Зачем цветет лори" Автор Эфф Ир, прямо по мне, спасибо, кто посоветовал.
Еще понравилось Ненавижу, слышишь и люблю, хотя  не совсем поняла, за что герой терзал героиню, но все равно интересно.
А вот Северную изольду что-то найти не могу.. ( дайте ссылку, плиз, может я с поиском не дружу)
Может, еще кто знает  что-то по теме? С крутым и жестким героем, только без БДСм , нынче этого много.) Просто, чтобы была такая любовь- одержимость .


Алекс Черная

Сообщение отредактировал aleksandrachernaia - Воскресенье, 19.10.2014, 19:51
 
AsaДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:22 | Сообщение # 642
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 6
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
aleksandrachernaia, могу посоветовать Ульяна Соболева "Одержимость" вот это книга накал страстей уж точно и прям под запрос прочла ее залпом. Если не читали, то вперед)
 
БатяДата: Вторник, 21.10.2014, 11:49 | Сообщение # 643
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Ольга Горовая
Интервенция любви

Аннотация :При первой встрече он убил ее мужа. Ну и
что, что почти «бывшего»? Инга была из тех, кто умел
сохранить при расставании дружеские отношения. Так что
такое начало вряд ли могло сулить хорошее развитие
знакомства.
Когда они встретились во второй раз – он пришел
убивать ее.
Не подумайте, что он маньяк или пытался свести какие-
то счеты. Ничего личного, только работа. Он – наемный
убийца и привык все в жизни подвергать холодному
анализу и планированию. Опыт научил, что безрассудные
порывы не приводят ни к чему хорошему.
Но и тут вмешалась жизнь, переиначив все его расчеты.
Все пошло не так, внеся в продуманный план ненужные
никому из них чувства. То, с чем он совсем не привык
справляться.
Да и те, кто нанимал его, определенно не хотят видеть
Ингу в живых. И с этим тоже надо что-то делать, если он
не собирается выполнять заказ…

Подходит по теме, а также по запросу об одержимости)
 
ShinshillaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:49 | Сообщение # 644
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Линда Ховард "Нет больше слез" советовали? Герой властный и способен на жестокость, но для героини он стал ангелом хранителем. Нежно люблю эту книгу. Попробуйте.
 
БатяДата: Четверг, 06.11.2014, 05:27 | Сообщение # 645
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Левковская Настя
жанр: любовный роман
Без выбора

Если мужчина знает, чего хочет,
женщине, как правило, приходится соглашаться с
его выбором. Полина и не думала, что случайная
встреча взглядами в кафе, это не банальная
случайность, а всего лишь очередной ход в серии
таких же. Но что нужно Максу от девушки, которая
на целых семь лет старше? З.Ы. Семь лет разница в
возрасте взята не случайно - именно таковой она
была у моих бабушки и дедушки, которые
прожили счастливую совместную жизнь.
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024