Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 42 - Форум Romantic Fantasy

Страница 42 из 76«1240414243447576»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

RaynaДата: Четверг, 13.12.2012, 22:00 | Сообщение # 616
Читатель
Награды: 9
Quote (Alenushka83)
Но комментарии что-то плохие, так что я уже сомневаюсь её читать!

Да? А то столько народу о ней спрашивает, что я думаю может что-то стоящее и мне тоже надо прочитать :D А тут кто знает...
Хотя, несколькими страницами рание ,кто-то писал что есть эта книга и может скинуть, можно полистать и найти.

EpisciyaДата: Пятница, 14.12.2012, 00:26 | Сообщение # 617
Местный
Награды: 149
Елки, что ж там за золушка такая, что так много читателей ее хотят? divo Я заинтригована. Кто прочел, напишите хоть пару слов :D А то может быть пропустила что-то интересное divo

RaynaДата: Пятница, 14.12.2012, 00:57 | Сообщение # 618
Читатель
Episciya, я давненько читала, но помню интересная книжка
Вот аннотация:
Каждая девочка мечтает стать Золушкой, встретив прекрасного принца. Кейси повстречала на своем пути человека и он пригрозил убить ее, а затем превратил жизнь в странный сон, полный красивых балов и жутких темниц. Увы, не принца встретила она, а самого короля. Властолюбивого, хладнокровного и упрямого короля, для которого в жизни важны лишь деньги и власть. Он не верит в любовь, но знаком с низменными человеческими чувствами и желаниями. Сможет ли Золушка доказать, что ей все это не нужно и благодарностью за помощь может стать обычное «спасибо»?…

Книга современная, а то я помню когда читала аннотацию, подумала что историческое.

yaДата: Пятница, 14.12.2012, 07:46 | Сообщение # 619
Завсегдатай
Награды: 207
Цитата (Alenushka83)
Любовницу его величества Звездная,

А вообще книги мне понравились. Это больше любовный роман, с лёгким налётом фэнтези. Первая книга довольно жесткая. Там рассказывается о том как много пришлось пережить ГГне. Но вот лично мне не было её жаль. Не знаю, может это я такая чёрствая и бессердечная. Вот если бы Кати повела себя иначе, хитрее что ли, то всё могло быть не так грустно. Приведу цитату из книги, которая по моему наиболее характеризует поведение ГГни.
Цитата
- У меня не было выбора... – прошептала Кати.
- У тебя не было гордости! – оборвала ее Алиссин. – Тебе проще подчиниться, чем
сражаться!
- Неправда... – простонала Катарина.
- Правда! – синие глаза королевы пристально изучали ее,- И не надо оправдываться
воспитанием и верностью семье! У тебя было два года, чтобы подчинить себе
Дариана, а ты изображала... жертву!

Зато вторая книга порадовала. Там ГГня наконец решила показать коготки, правда не всегда к месту. И встретила достойного мужчину. В общем ХЭ присутствует.

esenyaДата: Пятница, 14.12.2012, 10:22 | Сообщение # 620
Новичок
Награды: 0
Я кстати вспомнила серию романов автора Ирины Молчановой "Вампиры дети падших ангелов" её можно скачать на букваведе, там главный герой по характеру очень похож на ГГ из "Палача" :)

EpisciyaДата: Пятница, 14.12.2012, 19:32 | Сообщение # 621
Местный
Прочла я Золушку для короля Эмоционально, интересно, но не более того. Порой поведение ГГ-ев вводило меня в состояние задумчивости :D
Тут, наверно, большинство читательниц клюнуло на многообещающее и романтичное

Сильно :D
Rayna, спасибо еще раз. :)

EpisciyaДата: Пятница, 14.12.2012, 21:11 | Сообщение # 622
Местный
Quote (Rayna)
Насчет романтичности не знаю, я так не думала, да и аннотация этого не обещает.
Да нет, конечно... милая романтика - это не об этой книге. Я скорее про последнюю фразу ГГ, она романтична на мой взгляд. По крайней мере, меня заинтриговала, эмоции вызвала.

Quote (Еленая)
Что-то и читать это расхотелось:((

Прочтешь - ничего не потеряешь, не прочтешь - ничего не потеряешь :)

А почему этой книги нигде нет в сети, вот в чем вопрос, и почему так резко появилось массовое желание ее почитать? Мне интересно. :)

RaynaДата: Вторник, 18.12.2012, 21:10 | Сообщение # 623
Читатель
Quote (neangel7232)
Девушки, в связи с открывшимся ажиотажем на это творение, не мог бы кто-нибудь из вас, поделиться свими впечатлениями от него в дневнике читателя?
Или там особо и делиться нечем?

Но этот роман не относится к фентези, фантастики, мистики, а дневник читателя находится именно в том раздели.
Лично мне книга нравится, да и от самой Золушки там мало, разве что идея что он богат, а она нет. Хм, была начала писать свое впечатление, но потом заметила, что получается я выкладываю весь сюжет, а так потом читать будет не интересно. Ну и ГГй конечно подходит под описание властного и жесткого.

kirazirДата: Вторник, 18.12.2012, 22:34 | Сообщение # 624
Новичок
Автор:Колесникова Юлия Анатольевна
Название:Разрешаю себя ненавидеть
Аннотация:Жизнь Флекс меняется, когда родители берут на воспитание двух детей их погибших друзей. Одним из детей является красавчик Ирвинг, с которым у ледышки Флекс сразу же не складывается дружба, а больше - начинается настоящая война ненависти, которая стает со временем их тайными отношениями, которые они скрывают от других. Встречаясь с другими парнями и девушками, Ирвинг и Флекс на самом деле ведут роман, и игру, которая причиняет им обоим боль. Лишь со временем Флекс поймет за что Ирвинг так ненавидит ее, не смотря на всю страсть и любовь, с которой он к ней прикасается!

^_^ довольно таки интересное произведение))) легко читается и держит в напряжении до конца...))

Сообщение отредактировал kirazir - Вторник, 18.12.2012, 22:37

GulnaraДата: Среда, 19.12.2012, 10:13 | Сообщение # 625
Новичок
ЛЮБОВНИЦА ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА. ЕЛЕНА ЗВЕЗДНАЯ.Очень интересный сюжет!!! Придворные интриги, жестокие распушенные властью монархи, бесправие дворянства перед своим сюзереном. По воле случая ГГ оказалась в плену жестокой одержимости монарха и уже не понятно где зло, где добро. Враг или друг перед тобой. Любая попытка что-то изменить карается смертями близких тебе людей. Вот така любов.))) Читайте не пожалеете.

GulnaraДата: Суббота, 22.12.2012, 15:16 | Сообщение # 626
Новичок
Прочитала "Золушку". Не понравилось. ГГя просто ужаснула, поступки и рассуждение лет на 14-ть. Сюжет есть, но описание очень поверхностно. Автор кидается из крайности в крайность. Ну....не мне судить.

СанчаДата: Вторник, 25.12.2012, 01:30 | Сообщение # 627
Читатель
Могу порекомендовать Алексина Алёна - Игра со Зверем, там герой жестокий и власный, но НЕ бессердечный. Хотя там многие жесткие герои, все таки демоны они)

Я читала Любовницу, но книга на любителя, все из-за того, что героиня типичная жертва, и в какой-то период уже не ее насильников (короля, королеву и будущего мужа) хочется треснуть по голове, а ее и несколько раз в подряд)))

GulnaraДата: Вторник, 25.12.2012, 01:45 | Сообщение # 628
Новичок
Лихачева Юлия Александровна-Без места. Рейтинг NC-17 Немного напоминает Палача. Редко встречаю книги, где эротика так потряающе описана. Насилие, жестокость, БДСМ (слабонервным лучше не читать). Но что особенно потрясает, что книга на все 100% подходит к теме. Там у ГГя на самом деле нет сердца, жесток, властен)))

ВлюбленнаяДата: Вторник, 25.12.2012, 10:50 | Сообщение # 629
Новичок
могу сказать что мне золушка очень понравилась, довольно интересно и не особо запутанно, читается легко да и сама история как я считаю несет в себе много любви...

АдьютанессаДата: Среда, 26.12.2012, 19:38 | Сообщение # 630
Недоделка
Награды: 1
Прочла "Любовницу". Книга так себе, сликом много извращенцев на одну книгу. И гг такая жертвенная овечка получилась.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 42 из 76«1240414243447576»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016