Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 45 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
ВлюбленнаяДата: Четверг, 27.11.2014, 12:01 | Сообщение # 661
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Очень понравился роман Когда падают звезды, спасибо за рекомендацию, и герои хороши и сам сюжет. Вообще не люблю исторические, а тут решила попробовать и сразу не прогадала, вообщем осталась довольна на столько, на сколько это можно))
 
vikasДата: Суббота, 06.12.2014, 23:02 | Сообщение # 662
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Медведева Алена "На старости лет" это рассказ. Короткий но очень "вкусный". Главный герой вампир.
 
nailДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:53 | Сообщение # 663
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 5
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Косухина Наталья "Другоймир. Беда не приходит одна" 2 части.
Мужчина оочень жёсткий, да и сама героиня совсем не лапочка. Много приключений, магии и заговоров)
 
ShinshillaДата: Четверг, 11.12.2014, 00:02 | Сообщение # 664
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Меня если честно эфф ир тоже не вречатлила. Я дочитала до конца, но более желания читать что подобное нет, автор заела однообразием, хватит и одной трети текста, все остальное то же самое, только декорации меняются.
 
БатяДата: Четверг, 11.12.2014, 00:45 | Сообщение # 665
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Нигматулина Галина
Со-рин твоего дома

ЛР/Фэнтези
Я попала в жестокий мир нааганитов, где у меня нет будущего. Я со-рин дарующая жизнь,
и это приближает меня к смерти.
Комментарий: Присутствует аж три змееподобных сексуально озабоченных властных особей на одну героиню). Не очень люблю романы М+Ж+М+М, но написано интересно и увлекательно, на любителя.
 
ПантомимаДата: Четверг, 11.12.2014, 01:28 | Сообщение # 666
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
"зверь" Лисовская Ирина
 
yaДата: Четверг, 11.12.2014, 13:13 | Сообщение # 667
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Цитата Пантомима ()
"зверь" Лисовская Ирина
Как раз сейчас закончила читать первую книгу, и могу сказать что название полностью соответствует описанию героя, вот уж действительно "зверь".
 
БатяДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:49 | Сообщение # 668
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Клюшина Инесса
Работа над ошибками
Любовный роман
Неотразимые и успешные
любимчики судьбы не любят неудач и презирают
неудачниц. Что делать, если ты - одна из них? Как
завоевать сердце этих неприступных принцев?
Возможно ли? И нужно ли...
Гг властный и уверенный в себе , вначале воспринимал гг-ню некрасивой неудачницей). Роман о настоящем мужчине умеющем заботиться о близком человеке, о рождении сильного чувства.
 
ПантомимаДата: Понедельник, 05.01.2015, 15:03 | Сообщение # 669
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата
Клюшина Инесса
Работа над ошибками
Только сегодня прочла. Мне понравилось. Подробно описаны чувства героев. Местами есть недоговорённость, из-за которой появляется недопонимание. А в остальном очень даже подходит теме.
 
zarayaДата: Вторник, 06.01.2015, 02:25 | Сообщение # 670
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 3
Откуда: Lida
Статус: Скоро буду
Нашла интересного автора, у нее на странице молодежные романы, хорошо написаны, я хоть и ни фанатка, но читала с удовольствием ГГ- там еще те, эгоисты и сволочи.
Вайт Виктория:

серия: Мальчики Калифорнии. Книга 1: Мое пустое сердце
Любовь, вечеринки, первый секс. Школьная пора, несомненно, одно из лучших времен в жизни молодых людей. Но только не для Эшли. Эта 14-летняя девчонка с серыми мышиными волосами, синем растянутом свитере и смешных очках до безумия влюблена в одного из самых горячих парней своей школы и любыми доступными ей способами пытается добиться его внимания. Кайден и есть та самая местная знаменитость. Он красив, умен и обаятелен. Ему светит блестящее футбольное будущее в одном из лучших клубов мира. Он всеми силами пытается отбиться от назойливого внимания Эшли. Но жизнь - странная штука. Спустя три года вернувшись в родной город, Кай понимает, что уже именно он ищет встречи с Эшли, ведь за это время она превратилась в настоящую красавицу и теперь всеми силами противостоит ему.
 
FullMoonДата: Среда, 07.01.2015, 14:57 | Сообщение # 671
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Саранск
Статус: Скоро буду
"серия: Мальчики Калифорнии. Книга 1: Мое пустое сердце"

Начинала читать, но так и не смогла осилить. Даже до середины не прочитала. Видимо не мой автор.
 
БатяДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:08 | Сообщение # 672
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Не помню, упоминалось или нет, заранее простите если повторюсь, но я обожаю этого автора)))
Блэки Хол
Небо и земля
Любовный роман
Вдобавок как бы фантастика.
Аннотация: Лебедь белая и хладнокровный
охотник... Две страны, два мира, две религии. И
одна судьба.
По 36 главу включительно.

Все, что написал этот автор постоянно перечитываю, по темке подходит. Также рекомендую Sindroma unicuma.
 
LizziДата: Четверг, 15.01.2015, 16:23 | Сообщение # 673
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 10
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Галина Чередий "Лилия между тёрнами", книга платная,  могу прислать, обращайтесь. Главный герой подходит под описание властного и жестокого. Роман понравился, правда не знаю, может быть его уже рекомендовали.
http://samlib.ru/c/cheredij_g/perewertyshi.shtml/


Сообщение отредактировал Lizzi - Четверг, 15.01.2015, 21:21
 
BaddiДата: Четверг, 15.01.2015, 21:08 | Сообщение # 674
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 15
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Предлагаю роман .Прочитала на днях роман Слоан Рокси "Приглашение"-но какая-то концовка была  без конца.
Действительно есть продолжение,сделан перевод пока только трех глав,роман называется "Подчинение",Г-й стал редким мерзавцем,а был такая душка в первом романе.
Вот так они и меняются эти душки,превращаясь в редкостную сволочь!!!!


Волонтер КоллиКоманды Москва Питер ОПБЖ

Сообщение отредактировал Baddi - Пятница, 16.01.2015, 13:27
 
Feona_loveДата: Пятница, 16.01.2015, 17:39 | Сообщение # 675
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Откуда: Липецк
Статус: Скоро буду
Название: Астор-Холт 
Автор: Зинина Татьяна 
Жанр: ЛР/ЛФР 
Аннотация:Говорят, что от Судьбы не уйдёшь... И как ни отнекивайся, а она всё равно тебя догонит. Вот именно так и получилось с Трил. Родители отказались от неё, оставив после рождения в доме знахарки, люди сторонились, - считая, что с такой, как она лучше не связываться, а знатная опекунша, была бы искренне рада избавиться от такой подопечной. И единственным светлым пятном в жизни Трил была мечта... учиться в элитной академии магической физики Астор-Холт. И в тот день, когда она всё-таки решилась пойти навстречу своей мечте, её жизнь окончательно и бесповоротно изменилась. Теперь перед ней открылся новый путь, на котором её ожидает тяжёлая работа, напряжённая учёба под присмотром строгого куратора, проблемы с самым жестоким тираном империи и с собственным прошлым. А ещё ей на личном примере предстоит узнать, что иногда раскрытие всего одной тайны способно повлечь за собой такие невероятные последствия, которые способны перевернуть жизнь целой империи. Да только... Судьбу не выбирают, и путь уже начертан. Теперь осталось всего лишь его пройти, и при этом, хотя бы выжить.
ЗАКОНЧЕНО!!!
Комментарий: Захватывающее произведение, присутствует экшен! Властный герой, принц как-никак, к теме подходит!
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024