Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 45 - Форум Romantic Fantasy

Страница 45 из 76«1243444546477576»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

gapochcaДата: Пятница, 22.03.2013, 19:41 | Сообщение # 661
Осматривающийся
Награды: 6
Цитата ( Brenna)
Мне очень понравился роман  "Игра со зверем" Алексиной Алены на СИ.
Цитата (KIVARA)
Уф дочитала, тоже за сутки, действительно затягивает страшно. Спасибо за совет.
То же решила почитать и эффект тот же. Пока не прочитала оторваться не могла.Очень понравилась книга. Сюжет затягивающий. В книге много событий, второстепенные герои интересные, живые. Так все закручено!

Сообщение отредактировал gapochca - Пятница, 22.03.2013, 19:44

BrennaДата: Среда, 27.03.2013, 22:26 | Сообщение # 662
Новичок
Награды: 0
Цитата (neangel7232)
"За что вы, девушки, маньяков ( а так же садистов, извращенцев, моральных уродов и прочая, прочая), любите?
Лично меня в произведениях с такими персонажами привлекает воплощение некой потаенной женской фантазии, облаченной в "страшную сказку", как правило, со счастливым концом.
Я думаю, что многим читательницам нравится представлять, как даже самый последний моральный урод и попросту зверь может быть приручен обычной женщиной. И одним из аспектов этой фантазии является полная власть ГГ на героиней. Как правило, мы примеряем образ героини на себя...
Сначала мы с замиранием сердца наблюдаем издевательства ГГ над героиней, сочувствуем, сопереживаем и негодуем на подлеца...При этом понимаем, почему героиню все равно тянет к такому подонку - ну разве можно устоять перед таким совершенным мужским образцом?!                                                                              Но постепенно, когда мы видим, что ГГ начинает страдать, проявлять чувства, раскаиваться и совершать поступки, чтобы загладить вину - получаем моральное удовлетворение и подтверждение силы женских чар...ну и конечно, осознание того, что любовь способна все изменить, в том числе самое черствое сердце...                   Но это сугубо мое мнение)))
Цитата (zarema)
Но, душа просит праздника, то есть эмоций - ярких, событий - невероятных,
мужчин - обалденных. Ну, а если мужик будет весь такой хороший и
классный, в чем трудность-то? А как же "через тернии к звездам". Гладких
и пушистых любить легко, а ты вот такого полюби, попробуй.
Полностью согласна)))

Сообщение отредактировал Brenna - Четверг, 28.03.2013, 00:06

ditaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:00 | Сообщение # 663
Написатель
Награды: 24
У Француазы Саган в произведении  "Ангел-хранитель" ГГ вроде тоже попадает под тему этиой ветки - жесток и тот еще манипулятор. (полистала, упоминания этого произведения в этой ветке не нашла, если было - бросайте тапки :)

ТришинаДата: Вторник, 09.04.2013, 18:54 | Сообщение # 664
Новичок
"Остров золотого шара" Терния
Остров-эксперимент… Попав сюда, остается только надеятся
на чудо или на быструю смерть. Здесь выживает сильнейший.

как заказывали жестокий и бессердечный ГГ

Сообщение отредактировал Тришина - Вторник, 09.04.2013, 18:55

VeneraProДата: Пятница, 19.04.2013, 01:35 | Сообщение # 665
Новичок
atlanta на грани
http://samlib.ru/i/iwanowa_j_i/nagrani.shtml

niakristmentДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:44 | Сообщение # 666
Осматривающийся
Награды: 2
название Завтра не наступит.
автор Моисеева Елена Сергеевна
описание Как жить дальше, если тебе просто не хочется?Как не сойти с ума, если твой парень мертв,но перед тобой его
двойник? Как не потерять саму себя в жестоком мире мужчин вне закона?
Мир рушиться на глазах, угрожая потянуть тебя за собой и главное не
совершить ошибку выбирая между двумя мужчинами с повадками хищников.

ссылка
 http://samlib.ru/m/moiseewa_e_s/apok1.shtml

книга понравилась гг очень подходит под описание

мне почти все понравилось но считаю что гг ня могла бы быть поумней
но как говорится на вкус и цвет

но гг лапочка

niakristmentДата: Пятница, 26.04.2013, 04:16 | Сообщение # 667
Осматривающийся
вот тоже не плохой роман

http://samlib.ru/p/petrowa_elena/wtorojshansobshijfajl.shtml

сама читаю сейчас

КсеничДата: Суббота, 27.04.2013, 18:22 | Сообщение # 668
Отраженная
Награды: 132
Автор -мужчина Алекс Д.  Герои -- действительно  жесткие, особенно в книге Второй шанс, но очень  советую дочитать до конца.  Очень оригинальный финал, совсем не ждала я такой концовки. Хотя я не читаю эзотерику, а на страничке у автора есть такие  романы, но книга Второй шанс -- поучительная, ну на сколько об этом можно говорит в рамках тематики, и если рассматривать тот ужас, о котором думаешь -- что такое не прощается, то совсем в другом свете видится сама книга. Интригу раскрывать не буду. Но скажу так : герой -- подонок , находящийся на острие своей жизни в момент события, которое описывается на первых страницах, он как бы раскачивается, то ли в сторону добра (хотя этого не видно почти), то ли к своему самому страшному поступку, который я понять и осмыслить даже не могу. Но автор , ИМХО, так обставил сюжет, что после того что совершил герой -- он себя простить не сможет, разве что просто жить дальше и легче все забыть. Я бы не писала вообще об этой книге если бы не финал - сюрприз. Потому что без финальной сцены,  смысла в этой книге я не вижу (нравственного -положительного, на фоне реальной  халатной жестокости.) И плевалась бы от таких сюжетов как от книг типа Палача (не кидайте в меня тапки, любители такой литературы, я уже все что могла отписала по этому поводу ранее). Но эта книга , хоть и не рекомендовала бы её читать молодежи, или для отдыха, все же имеет смысл -- предостережение!. Потому что шансов все исправить здесь нет. Разве что как говорит  Кристина Майклу : Бог тебя любит, не подведи такую любовь. Но второй шанс все таки Бог герою предоставил.
Хотя видно, что пишет мужчина, и героиня все- таки  поступает странновато, для её положения, просто  верх логики!!!: на вечеринку её психотерапевт советует Крис завести любовника, и она охотно откликается, идет в сексуальном платье без нижнего белья. Хотя есть парень-агент по продаже картин ВУд, который ей нравится, до этого у неё 8 лет не было мужчин и вообще её тошнит и рвет при их прикосновениях.
Короче, то она вся такая забитая, через мгновения просто пустилась во все тяжкие, и запросто переспала с героем, хотя при предыдущих встречах от него рыгала. И таких  нелогичностей достаточно. ИМХО, только в фантазии мужчин, женщина сразу получает шикарный секс, хотя до этого 8 лет даже спала с женщиной ( психотерапевт-лесбиянка помогла ей, ну и так получилось !)  -- такую травму , перешедшую в психическое заболевание она получила.

А если так, то что есть красота
И для чего её обожествляеют люди?
Сосуд она , в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

AsaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:10 | Сообщение # 669
Читатель
Награды: 6
Алекс Д. Второй шанс- действительно очень тяжелый и жестокий роман,  полностью подходит под тему.

niakristmentДата: Воскресенье, 28.04.2013, 16:05 | Сообщение # 670
Осматривающийся
автор Лёлька
Название Любовь начинается с боли
Аннотация:
Он тот, кого знает каждый в их городке. Она- студентка первокурсница факультета лингвистики и
литературоведения. Он получал желаемое по щелчку пальцев. Она трудилась
по ночам, что бы заработать на жизнь. Он хотел ее подругу, но по
ошибке у него оказывается Она.

Хороший роман

я не пожалела что прочитала

http://samlib.ru/s/soldatenkowa_o_s/ljubowxnachinaetsjasboli.shtml

SmallcherryДата: Вторник, 30.04.2013, 18:56 | Сообщение # 671
Читатель
Награды: 17
Наткнулась на произведение здесь в библиотеке в разделе помогите вспомнить и после прочтения решила добавить сюда.

Автор Захарова Татьяна
Название Будь моей
Ссылка http://samlib.ru/z/zaharowa_t_a/budmoej.shtml
Статус Пишется
Аннотация Лена спешила на свидание со своим парнем. Диме нужна была партнерша на ночь, чтобы хоть ненадолго забыться. Их пути и не пересеклись бы. Если бы не его люди, заметившие симпатичную девушку. У неё не было выбора: ночь с незнакомцем против спокойной жизни её семьи: не такая большая уж плата. Ни его люди, ни она сама не ожидала, что Дима захочет увидеть её снова. Всего одна зацепка: беглый взгляд на её студенческий: необычное имя, помогло её найти. Ошибка регистратора в загсе и обычная Лена превратилась в Елину, единственную в городе.
От себя Герой полностью соответствует требованиям раздела. Читать было сложно. Еще сказывается неоконченность произведения. Сколько раз зарекалась такие не читать, но это чем-то зацепило.

Не расстраивайся, если у тебя нет второй половинки, Бог смотрит на тебя и говорит "Я храню тебя для кого-то особенного"

Сообщение отредактировал Smallcherry - Вторник, 30.04.2013, 18:59

niakristmentДата: Пятница, 03.05.2013, 20:45 | Сообщение # 672
Осматривающийся
автор Калигула Владислава Мека
название Мечты не сбываются или...

После смерти любимого человека и группового изнасилования Славы лучшим другом и его друзьями, она теряет смысл жизни, у неё за плечами несколько неудавшихся суицидов. Случайно в больнице Слава знакомится с Сашей. Он вселяет надежду и веру в девушку на счастливую жизнь. И Слава уже верит в свою мечту что вот она наконец будет счастлива с любимым человеком. Но тут на пути к счастью встаёт Влад - насильник. Сможет ли Ярослава снова пройти через унижения и насилие и остаться счастливой с любимым человеком? ГГ после первого изнасилования оказалась беременная, ей сделали аборт.

niakristmentДата: Пятница, 03.05.2013, 20:47 | Сообщение # 673
Осматривающийся
автор Турлякова Александра
название"Рифейские горы"

герой систематически насилует героиню - свою рабыню. Сначала - чтобы морально унизить, потом - с целью зачать своего наследника. Первую беременность ей удается завершить выкидышем, вторая - хоть героиня и прибегает к различным способам ее прерывания (морит себя голодом, даже ранит свой большой живот кинжалом) - заканчивается родами. Хотя, это только начало истории. А, если быть совсем честной, то вся история даже не об этом - просто в книге очень много и других головокружительных событий.

DreamДата: Четверг, 09.05.2013, 01:50 | Сообщение # 674
Дочь красной луны
Награды: 152
Название: Жена Кукловода
Автор: Странная Любовь
Жанр: ЛР
Статус: пишется
Аннотация: Куклы не плачут. Они не могут. Даже если бы хотели. Чего хочет каждая кукла? Чтобы с ней играли. Ей душно под стеклом. Особенно если она сама выбрала такую роль.
Комментарий: герой пока не жестокий, но очень очень властный

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

PoisklaouДата: Вторник, 14.05.2013, 23:29 | Сообщение # 675
Новичок
Награды: 1
Название: Трудные дети
Автор: Молчанова Людмила
Жанр: С ЛР
Статус: пишется
Аннотация:
История о взаимоотношениях разных людей с разными судьбами, поступками и взглядами на мир.
Она - Саша. Девочка с мужским именем. Девочка, жившая непонятно как и кем. Дикая, нелюдимая и для многих страшная. И очень сильная.
Он - Марат. Молодой человек, сам не знающий, кем является и чего хочет от жизни. Но если хочет - добивается, не обращая внимания на средства. Они оба эгоисты, возможно, волей судьбы ставшие такими. Но все-таки эгоисты.
Случайная встреча, слово, поступок, и вся жизнь изменится, приводя их друг к другу. Снова и снова.

http://samlib.ru/m/molchanowa_l/trudnyedeti.shtml

Комментарий: Захватывающий роман. Долгое время натыкалась на положительные отзывы, но не читала т. к. и жанр не очень люблю, и не закончен и ... А после прочтения, больше месяца ходила под впечатлением, ничего больше не могла читать, не на что другое переключиться. И клип к нему есть замечательный.

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 45 из 76«1243444546477576»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016