Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 47 - Форум Romantic Fantasy

Страница 47 из 76«1245464748497576»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:

Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.

Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!

BushaДата: Вторник, 03.09.2013, 07:38 | Сообщение # 691
Написатель
Награды: 63
Автор- Изольда Северная Изольда  http://samlib.ru/s/sewernaja_i/
Название- Ups & Downs ( 2 книги)
Анотация-Если ты - двадцатилетняя девушка, которую выдворили за порог родного дома из-за крупных недопонимании в семье, обнулив при этом все счета, - это одно дело. Если ты - паладин на службе у правителя, которому серьезно досадил, из-за чего последний отправил тебя в изгнание подальше от родного и столь привычного мира, в добавок забрав то, что цениться всегда и везде - силу и власть - это уже совсем другое. Но как говориться, король при любых обстоятельствах остается королем. Даже если обстоятельства сложились таким образом, что тебя занесло в современный Нью-Йорк.

По накалу страстей напоминает Игры со Зверем.
Начало- похоже на 50 оттенков, но только начало))

Сообщение отредактировал Busha - Вторник, 03.09.2013, 07:41

AsaДата: Четверг, 05.09.2013, 22:27 | Сообщение # 692
Читатель
Награды: 6
Гури, Спасибо за фанфик, действительно очень сильная вещь, хорошо прописаны диалоги, а эмоции просто зашкаливают. Начала читать и не смогла остановиться все переживала, как Гермиона с этим справится. Никогда не представляла этих героев вместе, теперь буду искать что-нибудь полегче, боюсь второй раз такое не смогу прочитать.  121

ZuzuДата: Среда, 11.09.2013, 21:27 | Сообщение # 693
Написатель
Награды: 11
Цитата (Гури)
Герои - Гермиона Гренджер и Люциус Малфой. Здесь всё - довольно откровенные постельные сцены, закручивающие в тугой узел эмоции, жесть с кровавыми сценами и жестокостью по отношению к главной героине, стокгольмскийсиндром, ненависть к себе и безумная любовь к НЕМУ - убийце, врагу, ненавистному приспешнику Темного Лорда.

Фуууу! Он же старый, блин, этож пенсионерский БДСМ >( . Вот было бы смешно, если с б Дамблдором :D

AniДата: Среда, 11.09.2013, 23:51 | Сообщение # 694
Волшебство повсюду...
Награды: 184
Лик Анастасия - Эли 

Сюжет хозяин/раб. Попаданка из нашего мира,довольно взбалмошная девица,попадает в патриархальный мир,так ещё и в чужое тело.Её покупает ГГ для боёв на арене,как женщину-гладиатора. Тренировки,гладиаторские бои,драконы и конечно же love story со своим хозяином. 
Герой под описание подходит,жесткий и властный мужчина,но жестоким я бы его не назвала.

kirazirДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:30 | Сообщение # 695
Новичок
Награды: 0
автор: Алекс Джиллиан
название: седьмой круг
аннотация: Роман повествует о сложной судьбе девушки, рожденной в тяжелый век политических интриг и междоусобиц. Ее жизнь обещала быть счастливой и безмятежной. Но коварный рок в одночасье разбивает мечты избалованной Элизабет Невилл, вырывая ее из объятий любимого жениха и бросая девушку в самое пекло ада, делая орудием мести в руках ослепленного гневом мужчины. В плену беспощадного графа Мельбурна ей предстоит пройти семь кругов ада, проявив завидную стойкость и сил духа, чтобы в момент погружения во тьму отчаянья и безнадежности, найти в своей душе новые неразгаданные глубины безграничного милосердия и терпения. Закаленная ненавистью, воспитанная болью, Элизабет сумеет найти свой путь и обрести долгожданную свободу, но лишь для того, чтобы осознать - абсолютной свободы не существует, а есть только рамки и правила, которые мы готовы принять или отринуть. Растеряв истины и идеалы, познав насилие, гнев и безрассудную ярость, сквозь кровь, боль, смерть и предательство, под звон мечей и грохот ружей, она будет идти напролом, чтобы достичь конечной цели, наградой за которую станут искупление и любовь.

роман очень подходит теме форума

Сообщение отредактировал kirazir - Воскресенье, 15.09.2013, 23:30

AniДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:33 | Сообщение # 696
Волшебство повсюду...
Цитата (Гури)
Название:EDEN Автор:obsessmuch
Жанр: ангст/ужасы
Рейтинг: R, NC-17(фанфик из мира Гарри Поттера.)
Отвратительная книжка о стокгольмском синдроме.Вообще я очень люблю романы с "перчиком",но в первый раз книга оказалась настолько мерзкой  >( На каждой странице героиню пытают,избивают и унижают и это и есть весь сюжет! Советую не читать и поберечь свои нервы,после 50 страниц настроение было на нуле.

feefeenДата: Пятница, 20.09.2013, 11:57 | Сообщение # 697
Новичок
Симона Вилар "Эмма Птичка" (серия из 4-х книг)
Во время одного из набегов дерзкого викинга Ролло, неукротимого воина, его пленницей становится юная  красавица Эмма...Патриция Гэфни "Лили" (2 тома)
В доме молодого хозяина Даркстоуна, виконта Сэндауна, появилась новая служанка – слишком красивая, умная и гордая, что и вызвало пристрастный интерес ее хозяина... Джилли Купер "Эмили"
Став женой непредсказуемого Рори Бэлнила, Эмили не ожидала вторжения в их жизнь роковой красавицы Марины...

[font='Trebuchet MS', Tahoma, Verdana, Arial, sans-serif]Эти романы из моей папки "Мучительные" :) Не новые, но очень эмоциональные))) Аннотацией,конечно же, не раскроешь все краски романа, но, уверяю, у всех трех книг захватывающие сюжеты, описанные ярко и насыщенно. У Джилли Купер вообще потрясающее написание, а Симона Вилар своими книгами просто шокирует!!!! Мужчины здесь особенно жестоки и непробиваемы... Иногда читаешь,и непроизвольно прикрываешь рукой рот от ужаса....  В общем, приятного всем прочтения!   [/font]

Сообщение отредактировал feefeen - Пятница, 20.09.2013, 12:00

aroma-tДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:37 | Сообщение # 698
Читатель
Награды: 4
Прочитала EDEN по вашей, девочки, наводке. Сильная вещь! Читала в соответствующем настроении и примерно догадывалась, чего ожидать. Правда для меня, знакомой с миром Гарри Потера только по двум первым фильмам (смотрела их уже и не вспомню когда...) читать было сложно. Особенно соотнести героиню и милую девочку из фильма:) . К тому же я не люблю книги без хеппи-энда, а здесь с самого начала было ясно, что белым штакетником вокруг домика и не пахнет, да и разница в возрасте героев слишком уж велика. НО желания бросить чтения не возникло ни разу.
Палач мне тоже понравился (я его как-раз перед EDENом прочла) и от Ассасиня я тоже в полном восторге ( :101:) хотя на мой взгляд там вполне нормальный герой и в этой теме ему делать нечего.

в свою очередь могу порекомендовать "Страсть с повинной" Ж.Бэрд. Не смотрите, что малышка и что книга старая - там герой настоящий моральный урод и в его перевоспитание совсем не верится.

MarilynДата: Среда, 25.09.2013, 03:21 | Сообщение # 699
Написатель
Награды: 20
Пролистала я тут вечерком EDEN...сейчас будет гадкий отзыв...

Hold your breath and count to ten
And fall apart and start again

Сообщение отредактировал Marilyn - Среда, 25.09.2013, 03:25

DragneelДата: Пятница, 27.09.2013, 14:12 | Сообщение # 700
Читатель
Награды: 2
Цитата (Dream)
Название: Жена Кукловода Автор: Странная Любовь
Жанр: ЛР
Статус: пишется
Аннотация: Куклы не плачут. Они не могут. Даже если бы хотели. Чего хочет каждая кукла? Чтобы с ней играли. Ей душно под стеклом. Особенно если она сама выбрала такую роль.
Комментарий: герой пока не жестокий, но очень очень властный

Вот спасибо за совет, замечательная книга. Прочла до конца, теперь каждый день жду продолжения. Нравится, что рассказывается именно история, и нет этих бесконечных соплей и пустых размышлений в стиле "а может быть... а если...". В общем, 5+, автор молодец.

kisaДата: Среда, 09.10.2013, 14:02 | Сообщение # 701
Новичок
Награды: 5
АВТОР-Lina Swon     НАЗВАНИЕ- За любовь
Рейтинг:NC +21Жанр:Современный любовный роман

Аннотация:Эта история о любви,счастье,боли и прощении.Он- эгоистичное, беспринципное животное,она -ангел.Они из разных миров; он слишком богат и известен,она слишком бедна.Их встреча стала случайностью,но не он,ни она не смогли ее забыть.История золушки?нет,история о том ,что бывает,когда сказка воплощается в жизнь

AsaДата: Пятница, 11.10.2013, 13:31 | Сообщение # 702
Читатель
kisa, спасибо за наводку, начала читать действительно герой еще тот садист и маниакальный в отношении любимой, но мне очень понравилось буду читать.
Кто спрашивал ссылка

feefeenДата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:20 | Сообщение # 703
Новичок
Прочитала "Эли" А.Лик. Понравилась очень героиня - нагловатая, прямая, как топор (как писал какой-то тролль),неубиваемая мадам с принципом "Соберись,тряпка!". Читается легко, и ,слава Богу, в романе не присутствует этот отравляющий всю романтику элемент чисто русского ворчливого сарказма, как наши авторы обозначают словом "Юмор" . По этой причине не в силах читать многих "наших". И еще заметила такую тенденцию - что ни героиня, то Лина, да Алина... 
А я тут нашла кучу литературы по нашей любимой темке. Вот ссылочка.  А кто знает, куда Юлия Колесникова испарилась?  У нее на самиздате глухо все - одно замороженное мороженое, черт возьми)))Может переехала на другой сайт или нейм поменяла?

AniДата: Суббота, 19.10.2013, 00:47 | Сообщение # 704
Волшебство повсюду...
Гамос Лина - Туман

СЛР. История о бедной сиротке,которую после смерти матери и отчима,берут на попечение богатые родственники. Если вы читали другие книги автора,то ничего нового в этом рассказе не увидите,всё то же самое: запуганная девушка,за которую некому заступиться и богатый извращенец-садист,которой силой пытается заставить её любить  :D

AsaДата: Суббота, 19.10.2013, 21:56 | Сообщение # 705
Читатель
Ani, у Гамос книги действительно не просто жестокие, а извращенные на мой взгляд, тяжело читать, после Арман Дарина долго отходила, в подобном жанре  вообще ничего не читала только лютики цветочки и полным х.э

Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Страница 47 из 76«1245464748497576»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016