Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!! - Страница 47 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
RayaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 4
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Решила создать темку, очень мне интересно читать про таких Гг !!!! И конечно в предложенном моем списке есть сверх жестокие,а есть менее жестокие. А вот и мой списочек:



Внимание! Чтобы упорядочить содержание темы, и сделать ее более информативной, вводится обязательная форма для постов с рекомендуемыми книгами.


Название: Пишем название
Автор: Указываем автора
Серия: Если есть
Жанр: ЛР/ЛФР/Фэнтези и т.д.
Аннотация: Копируем аннотацию с любого источника
Комментарий: Обязательный пункт, пренебрежение которым приведет к удалению сообщения. Ваше мнение особенно важно, поэтому, пожалуйста, хотя бы в нескольких предложениях опишите свое отношение к книге, и почему вы решили, что она подходит под тематику данной ветки.

Используйте поиск по теме!
 
ZorkaДата: Вторник, 03.03.2015, 16:37 | Сообщение # 691
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
"Игры олигархов", "Аквамариновое небо"
 
ZorkaДата: Вторник, 03.03.2015, 16:43 | Сообщение # 692
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Ещё "Allegro в четыре руки" в двух книгах. Запомнился этот роман. Даже хочется перечитать. Чувственно, стрстно, жёстко... ))) Нашла эту книгу здесь: http://www.proza.ru/2014/01/14/248
 
AndyДата: Вторник, 03.03.2015, 23:01 | Сообщение # 693
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Цитата Zorka ()
Ещё "Allegro в четыре руки" в двух книгах.
В первой книге 19глав? А вторая еще не закончена?
 
ZorkaДата: Четверг, 05.03.2015, 23:27 | Сообщение # 694
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Цитата Andy ()
В первой книге 19глав? А вторая еще не закончена?
В первой книге 45 глав, а во второй 31 кажется.
 
LizziДата: Пятница, 13.03.2015, 11:49 | Сообщение # 695
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 10
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Кира Тесс "Без кислорода" пишется. Главный герой тот еще перец. http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=19492
 
ZorkaДата: Пятница, 20.03.2015, 23:33 | Сообщение # 696
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Девочки!Для тех кто писал мне на почту и интересовался романом "Allegro в четыре руки".Первую книгу можно найти здесь: http://www.books.ru/books....oduct=1 , авторую книгу здесь:http://www.books.ru/books....oduct=1 Надеюсь это поможет )))
 
dolphin09Дата: Пятница, 27.03.2015, 14:10 | Сообщение # 697
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 4
Откуда: Новосибирск
Статус: Скоро буду
Отличный, захватывающий роман. Не знаю, рекомендовал ли кто-нибудь уже здесь...
Название: Искупление 
Автор: Григорьева Юлия 
Серия: Если есть/ 1-я часть закончена, начата 2-я
Жанр: ЛФР, здесь фэнтези/магии нет, скорее авторский мир
Аннотация: нет 
Комментарий: Роман захватил с самого начала и не оторваться, пока не дочитала. Великолепно написано, веришь всему и проживаешь с героями... Сюжет (ох, не умею я описывать): деспотичный ГГ - Герцог местных земель, замечает юную красавицу и решает МОЕ. И искупление будет, а за что читайте.
 
ВикторияДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:17 | Сообщение # 698
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Сотер Таис "Птица в клетке"
ЛР, Космофантастика. В ПРОЦЕССЕ.
Он не был первым, кто хотел заполучить меня, но стал последним, кому это действительно удалось. Ещё до того, как мы встретились с ним, я ловила его образ и голос в чужих воспоминаниях и мыслях. Каким тогда он казался? Пугающим, вызывающим интерес. Завораживающим. Его воля довлела над людьми, и не было ни одного шанса, что при личной встрече я бы смогла выстоять против него. Но этого и не требовалось. Я, Эрика, была ничтожна слаба, но эта слабость становилась ядом для тех, кто пытался ей воспользоваться. Ему не стоило желать меня, если он хотел сохранить свою свободу.
Фантазия на тему возможности рабства в мире будущего, где неожиданной ценностью становятся люди с даром эмпатии и телепатии.

Мне понравился роман. Не дописан.
 
БатяДата: Четверг, 09.04.2015, 12:08 | Сообщение # 699
Читатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Логвин Янина
Гордая птичка Воробышек
Просто студенты, просто история. Новый город, новый университет и новые друзья. Сможет ли Женя Воробышек убежать от прошлого и начать жить заново, ведь ее мечты разбиты, а холодный Илья Люков совсем не спешит протягивать руку помощи. 

http://samlib.ru/l/logwin_j/gordaya_ptichka.shtml


Сообщение отредактировал Батя - Четверг, 09.04.2015, 12:10
 
AleksДата: Суббота, 11.04.2015, 17:19 | Сообщение # 700
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
С удовольствием прочитала Лошкареву "Принцесса и дракон". Мне понравилось! К теме точно относится. Еще рекомендую тем, кто любит книги с мафией. К этому жанру книгу тоже можно отнести.
 
astpaДата: Суббота, 18.04.2015, 09:39 | Сообщение # 701
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Чита
Статус: Скоро буду
Советую прочитать "Солнце встает над селом Дзауга", автор Вадим Битаров. Роман основан на реальных событиях, про жизнь красивых и богатых деток власть имущих, которым все сходит с рук... Очень много жестокости, но  конец просто потрясает... Читала несколько лет назад и до сих пор забыть не могу. Кто прочтёт - поделитесь впечатлениями.
 
AleksДата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:15 | Сообщение # 702
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 19
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Цитата astpa ()
Советую прочитать "Солнце встает над селом Дзауга", автор Вадим Битаров. Роман основан на реальных событиях, про жизнь красивых и богатых деток власть имущих, которым все сходит с рук... Очень много жестокости, но конец просто потрясает... Читала несколько лет назад и до сих пор забыть не могу. Кто прочтёт - поделитесь впечатлениями.
А ХЭ есть? Или плохо заканчивается?
 
ЮлёДата: Вторник, 21.04.2015, 10:36 | Сообщение # 703
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Прочитала "Солнце встает над селом Дзауга"...тут не описать словами,что испытала при прочтении..Герои не то что по теме,они даже за гранью.это не ЛР,и если уж соберетесь читать,не ждите тут любви.ее тут нет,хотя вкаком то проявлении все же есть. Жестокая,правдоподобная книга.автор мужчина и этим многое объяняется.Рекомендовать  ее читать сложно...я прочитала быстро и после прочтения ходила какое то время как прибитая. Одно могу сказать-равнодушным не оставит...
 
KiaravirДата: Вторник, 21.04.2015, 12:39 | Сообщение # 704
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Тула
Статус: Скоро буду
Не знаю, советовали или нет:
Автор: dreamer
Название: история одной жизни
Аннотация:Он - красивый, самоуверенный парень, купающийся в роскоши и деньгах, и совсем не привыкший отказывать себе в своих желаниях. Она - тихая, скромная, и совсем не привлекательная девушка, выросшая без родительской ласки и заботы в детском доме. Они слишком разные, и никогда не должны были встретиться. Если бы только не один вечер... Совершенно случайная встреча, положила начало тяжёлым, запутанным, но все-же-таки романтическим отношениям. *Пожалуй, единственное, что отличает МОЮ историю от сказки о золушке, это то, что я не закончу её на словах "...и жили они долго и счастливо"* Она выстрадает своё счастье. Пройдёт через боль, обиду, предательства, унижения, нищету - всё то, что ей подарит, когда-то до безумия любимый человек. Но ведь всегда за свои страдания мы получаем награду?
Ссылка:http://samlib.ru/d/dreamer/text-3.shtml
Ещё пишется, но дело уже ближется к развязке. В принципе, у автора все герои властные, не совсем жестокие
 
astpaДата: Пятница, 24.04.2015, 16:55 | Сообщение # 705
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Чита
Статус: Скоро буду
Цитата Aleks ()
А ХЭ есть? Или плохо заканчивается?
Смотря что считать  ХЭ... "Жили долго и счастливо" там нет и быть не может... А наказание главного злодея? Злодей наказан...
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Любовный роман » Жестокий, бессердечный и очень властный ГГ!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024